Перейти к содержимому


Фотография

Here we go again


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:14

Всем привет.

 

Кто-то меня помнит по старым постам, для кого-то я буду совсем новым человеком. Поэтому вместо развёрнутого приветствия у меня будет краткое содержание предыдущих серий.

Когда-то в 2010м я пришёл на этот форум, и довольно долго воздерживался. У меня появилась девушка, наладилась сексуальная жизнь, потом была масса приключений, о части из которых я рассказывал. Был переезд из Питера в Москву, и спустя 4 года обратно. Но об этом я уже не говорил, потому что где-то в 2015м перестал регулярно посещать форум. А потом попросил скрыть мой дневник.

Сейчас мне 31, и я снова дрочу практически каждый день и смотрю порнуху. Мне лень искать себе постоянную девушку, и я изредка занимаюсь сексом с кем-то из своих подруг. Я успел очень сильно измениться за прошедшие с момента моего первого прихода на форум 8 лет, как внешне, так и внутренне. Я отрастил волосы, покрасил их в белый цвет, и наполовину забил левую руку татухой (к лету планирую добить оставшуюся часть рукава). У меня успешный карьерный рост, сейчас я вышел на зарплату 120к в месяц, и планирую в ближайшие 5 лет выйти на 200-250к. Саморазвитие, все дела. В свободное время я активно деградирую и живу холостяцкой жизнью: игры, сериалы, алкоголь. Но при всём при этом я ощущаю себя счастливым. Такие дела.

 

В общем, добро пожаловать. Снова.

 


  • lobster, Айвенго, Lovemurder и 9 другим это нравится

#2 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:03

Нифигасе олдфаги возвращаются,сцуко!!! :lol:


  • -(Идущий вперёд)-, RainbowWarrior и bicske это нравится

#3 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:23

Воздержание максимальное сколько длилось?
  • oasis это нравится

#4 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:51

Воздержание максимальное сколько длилось?

 

5-6 лет, точно не помню. Сейчас это уже не имеет значения.


  • The Last Samurai это нравится

#5 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:47

прив десу. Как зарабатывать 300к в наносекунду? Поделись секретом десу!



#6 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:35

прив десу. Как зарабатывать 300к в наносекунду? Поделись секретом десу!

Просто берёшь и вкатываешься в айти, очевидно же.


  • bones и Damon Merrick это нравится

#7 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:56

 

прив десу. Как зарабатывать 300к в наносекунду? Поделись секретом десу!

Просто берёшь и вкатываешься в айти, очевидно же.

 

в криптовалюту?)))



#8 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:03

 

 

прив десу. Как зарабатывать 300к в наносекунду? Поделись секретом десу!

Просто берёшь и вкатываешься в айти, очевидно же.

 

в криптовалюту?)))

 

 

Криптовалюта к айти имеет очень посредственное отношение.



#9 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:13

Сегодня мне в чате задали вопрос о том, считаю ли я воздержание эффективным. После пяти с чем-то лет нофапа я так и не пришёл к однозначному выводу в этом вопросе.

С одной стороны, да, первые недели две возникает эмоциональный подъём, который со временем сходит на нет, и чем дольше держишь воздержание, тем слаще потом получается "слив". В идеальном мире ты отказываешься от дрочки рукой и занимаешься сексом с девушкой. Но идеальный расклад для многих не очень-то и достижим. Плюс, стоит признаться, очень многие девушки в сексе "так себе". За свои почти 12 лет половой жизни у меня было чуть больше 20 девушек (включая секс на один раз), и большая часть из них в постели были ужасны. Возможно, у меня высокие требования, но мне кажется, что всё-таки проблема не во мне. Одна из самых феерических ночей в моей жизни была 3 месяца назад, с женщиной, которая была на 14 лет старше меня. Шестичасовая прелюдия, закончившаяся просто космическим финалом. Увы, далеко не каждая женщина готова растягивать предварительные ласки на такое время. Впрочем, я от темы ушёл.

Так вот, при частом фапе у меня отсутствуют эти "эмоциональные горки", когда хорошее настроение сменяется депрессивным и наоборот. Я думаю, что я таким образом держу свой гормональный фон на определенном уровне. Я ни в коем случае не оправдываю онанизм, но для меня подобное решение пока является оптимальным. Само собой, при наличии постоянной партнёрши необходимость в подобных действиях пропадает. Правда, лишь на какое-то время. Собственно, моё длительное воздержание было прервано именно в отношениях, мы жили вместе на тот момент около трёх лет, и я понял, что мне всё наскучило: мы с моей партнёршей перепробовали почти всё, что мне было интересно, разве что за исключением группового секса (его я в итоге нашёл на стороне, но это уже совсем другая история), и я вернулся к дрочке на порнуху, потому что там можно было наблюдать то, чего я в реальности получить не мог.

 

Подытоживая сказанное, я могу сделать выводы, что очень сложно завязать людям с бурной фантазией. Если вас не посещают странные желания, бросить будет намного легче, особенно если вы просто заведёте себе девушку (ну или парня, кому что больше подходит).


  • Айвенго, Ros, -(Идущий вперёд)- и 4 другим это нравится

#10 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Январь 2019 - 19:11

привет!) хорошо, что снова зашел

тебя всегда было интересно читать

 

и лично для меня твоя история - это 1 из примеров когда чел понимал для чего и как он бросает дрочку..чего тут часто не хватает


  • mujchina это нравится

#11 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:59

Было очень много вопросов от форумчан про мою работу.

Давайте я расскажу всё по порядку. С чего начинал и на чём сейчас остановился.

 

Мои первые попытки поработать были в 15 лет, когда я был ещё школьником. Через знакомых удалось устроиться в городскую библиотеку, где я месяц занимался тем, что набирал тексты на компьютере (по 2-4 часа в день, 5/2). Заплатили мне аж целых 666 рублей и 40 копеек. Сумма маленькая, конечно, для меня это были первые деньги, которые я заработал сам. Потом я, уже на 3 курсе, поработал 2 месяца продавцом-консультантом, у меня был оклад что-то около 15к + процент с продаж. Но это была работа явно не для меня, я людей недолюбливаю (особенно глупых всяких), а тут ещё почти каждый день (график был 2/2) с ними дело иметь приходилось, и нужно было "впаривать" ненужные вещи, что было для меня противоестественно. На 5 курсе я устроился работать мерчендайзером, с относительно свободным графиком (3 дня в неделю по 4-6 часов), с окладом 18к. Мне работа нравилась, я довольно качественно её делал, пару раз был "работником месяца". Но я понимал, что особого будущего у этой работы нет. А потом наш менеджер устроил на работу своего друга, который ничего не понимал в процессе работы, но активно вставлял палки в колёса. Я не стал это терпеть, и уволился. Всего я проработал там полгода.

 

И только лишь под конец пятого курса я наконец нашёл работу в айти. Первая работа была непыльной, младший администратор ERP систем, получал 27к (первые три месяца 24к), проработал там три года. Потом у меня было много событий в личной жизни (в том числе и разлад с Дэми, о котором многие наслышаны), я 4 месяца искал новую работу, и в итоге я уехал в Москву работать тестировщиком с зп 46к (на время испытательно платили 40к). На этой работе я проработал 1,5 года, попал под сокращение, два месяца искал новую работу, устроился в офисную айти поддержку (это не по телефону отвечать, а заниматься всякой фигнёй типа переустановок винды и программ у сотрудников офиса, подключать новую технику, заниматься закупками и пр.) на 60к. Через 4 месяца зп проиндексировали до 70к, и оставшиеся 2,5 года я получал именно эту сумму. Потом компанию перекупили, и с новыми владельцами я работать не захотел, и вместо этого устроил себе дауншифтинг, уехав в Питер поработать со школьными друзьями в стартапе, получая 35к первые 5 месяцев. Потом они подняли мне зп до 50к. В мои задачи входило админство линуксовых машин, поднятие офисной инфраструктуры почти с нуля, наладка внутренних офисных технических процессов (почта, бэкапы, телефония и пр.). Через ещё 5 месяцев я, набравшись опыта и понимая, что мои скиллы стоят дороже 50к, ушёл от друзей работать в ту компанию, в которой работаю сейчас. Первый год я получал 90к, сейчас получаю 120к.

 

Что я хочу сказать, подытоживая написанное?

Первое, всегда ищите время на саморазвитие. Если работодатель даёт возможность обучаться на курсах, пользуйтесь ей. Получайте сертификаты, это документальное подтверждение ваших знаний. Свою стоимость нужно постоянно увеличивать до того уровня, пока вы не перестанете задумываться о том, а не мало ли вы зарабатываете.

Второе, не бойтесь менять работу. Нет ничего хуже, чем застрять в болоте с низкой зп и ужасным отношением начальства. Работы много, люди с руками и мозгами всегда ценятся. Опыт в резюме, конечно, тоже имеет роль, но после 3-4 лет опыта работы в конкретной сфере у вас не должно быть проблем с поисками (мои долгие поиски в основном были связаны с тем, что я не мог определиться с тем, чего хочу, плюс, я отметал предложения, которые мне самому не нравились).

Третье, не бойтесь отказов на собеседованиях. Иногда полезно походить по собеседованиям, чтобы понять, каких навыков не хватает, и что именно сейчас востребовано на рынке. Не стесняйтесь отправлять резюме в одну и ту же компанию повторно спустя небольшое время. Я знаю много историй, где люди устраивались в Microsoft, Blizzard и другие крупные компании с 6-8 раза.

Четвертое, в России не особо принято повышать зп работникам ежегодно, поэтому не стесняйтесь разговаривать с начальством о повышении (особенно, если у вас есть задокументированные успехи в рабочих делах), и не забывайте о том, что в другой компании за ту же работу вам могут платить больше.



#12 Wini

Wini

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4419
  • 3 043 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца с небольшим

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:29

А зачем сюда вернулся?) потешить своё эго?

#13 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:10

А зачем сюда вернулся?) потешить своё эго?

 

Вербальную агрессию в твоём сообщении чувствую я. Не надо так, это ведёт на тёмную сторону.

 

На самом деле, мне этот вопрос задало уже несколько человек. Я ещё раз повторюсь. Вернулся я потому, что снова начал фапать (но вопрос борьбы с этим пока остаётся открытым), и потому, что мне нужно место, куда я мог бы писать свои мысли, и заниматься некоторым самоанализом. Соцсети не подходят, потому что там слишком много людей, которым бы я не хотел это всё показывать. Антио относительно анонимный, и мне писать здесь привычно и, даже можно сказать, уютно.


  • Ros, Soznanie и Целеполагающий это нравится

#14 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:55

По вечерам иногда лениво листаю Тиндер, и каждый раз, когда меня с какой-нибудь девушкой матчит, у меня начинается невероятных масштабов апатия. Мне лениво начинать новые знакомства, проходить в сотый раз по одному и тому же кругу ради непонятно чего. Ну то есть да, это потенциальные отношения, секс и всё такое, но я не чувствую достаточной мотивации. Подрочить проще (на волне этой мысли последние три дня фапал).

С работой в этом плане проще, там есть гарантированный выхлоп от моих усилий: чем лучше я работаю, тем больше зарабатываю. А вот с женщинами это всё как-то не очень работает. Либо я просто совсем закостенелый холостяк, которого не исправить.


  • AntiFleischesLust и M@rs это нравится

#15 Baltazar

Baltazar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40562
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 10 дней

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:24

Бро, в твоих речах Я увидел себя..(и это не про то, что работал с молодых ногтей). Я про девушек.. Я понимаю, как это тяжко: смотреть и понимать- тоже самое. Я сам жду искры, пытаюсь ловить ее, но нет. И вроде хорошо сейчас: эрэкция как в 16, зп, внешность, но..

#16 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:26

А вы попробуйте воздерживаться и от онанизма и от секса хотя бы на месяцок, появится искорка...

#17 Baltazar

Baltazar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40562
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 10 дней

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:34

Пробывал и от этого, и от этого. Нет искры.. максимум азарт: добьюсь/не добьюсь. Наверное у меня тоже высокий стандарт(любою худеньких, рыжих, веснушками и умных).

#18 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:11

А вы попробуйте воздерживаться и от онанизма и от секса хотя бы на месяцок, появится искорка...

 

Искорка-искоркой, а лень-то никуда не денется.



#19 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:38

И лень пропадет, только нужно от всех зависимостей воздерживаться.

#20 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:20

То есть фап тебе никак и никогда не мешал и не вредил в жизни? Тогда почему снова решил бросать? Или не решил?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных