Перейти к содержимому


Фотография

Осознание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:29

Здравствуйте, мне 24 года, из них около 15 лет ушли в никуда, по причине слабости моего духа, по причине нежелания менять себя, мир, который меня окружает, обстоятельства. Оглядываясь назад, мне становиться жаль времени упущенного в пустую, а самое главное, что в основном я боролся не против своей вредной привычки опустошать себя посредством онанизма. Я бузутешно искал причины всех моих недугов и проявлений на физическом уровне. Обошёл кучу врачей, сдал множество анализов, но вот парадокс для врачей я был абсолютно здоров. Прописывали витамины, таблетки от нервов, побольше быть на свежем воздухе... А мне было по-прежнему плохо, бесконечная усталость несмотря на нормальный сон, тяжесть в голове, глазах, потеря веса. Проблемы в социуме и т.д., диагноз здесь у всех практически одинаковый. Я знаю, что мой дневник, ни для кого открытием не будет, это довольно банальная история. Друзья дневник, нужен мне скорее для себя, для более глубинного осознания своей проблемы, это психологический стимул.
Когда в интернете я забрёл на этот сайт, это было уже ближе к полуночи, я просидел за компьютером почти до 6 утра. Я многое прочитал на этом сайте, множество историй людей, которые вместе преодолевают трудности этой проблемы и помогают в этом друг другу. Это стало для меня колоссальным стимулом для изменения себя в этом отношении. Я многое осознал после после посещения данного сайта, к тому же теперь у меня не осталось ни капли сомнений, что все мои беды были именно из-за этой дурной привычки.

Хочу выразить благодарность создателям данного сайта, друзья Вы делаете очень хорошее и необходимое для многих людей дело, люди, которые приходят на этот сайт, осознают всю мерзость этой привычки и начинают с ней бороться. Осознание вот самое главное, и стимул, который побуждает нас действовать.
Спасибо Вам друзья.

#2 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:40

Итак, 7 февраля в воскресенье я переосмыслил свою жизненную позицию в окружающем меня пространстве, я верю, что этот день войдёт для меня в историю моей жизни, в качестве переломного момента.

#3 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:48

Привет, вливайся. Первое твое достижение это осознание проблемы, что она реально существует и нужно исправлять ситуацию. Самое главное тут это приготовиться к долгому кропотливому пути. Не жди результатов через два дня без дрочки, и самое главное начинай с малого, режим, зарядка, обливания че нить простое, а то бросишься в первый же день тренироваться как перед олимпийскими играми и перегоришь.

#4 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:49

Твои действия?

#5 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:01

Ikat135a, благодарю за напутствие. Да я знаю, причём так было уже много раз, когда я именно перегорал, сейчас таких резких движений по жизни я уже стараюсь не делать, видимо учит опыт.
Мне нравится заниматься йогой, принимать контрастный душ, катание на лыжах, это в моей жизни присутствует, как безусловный фактор, я делаю это в удовольствие, а не для достижения целей.
Историк, мои действия в данный момент я могу выразить, как элемент бездействия, сейчас я просто наблюдаю за ситуацией, пока мне сейчас хватает собственной веры и осознания данной проблемы. Опять же повторюсь это на данный момент. Посмотрим друзья, что будет дальше, в любом случае лучший показатель это время, а что-либо высокопарно утверждать на данном этапе я не хочу.


#6 Rodvitnesson

Rodvitnesson

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1784
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:01

Самое главное тут это приготовиться к долгому кропотливому пути. Не жди результатов через два дня без дрочки, и самое главное начинай с малого, режим, зарядка, обливания че нить простое, а то бросишься в первый же день тренироваться как перед олимпийскими играми и перегоришь.


Я кстати так всегда и перегораю. Всё из-за попыток изменить самого себя, и как следствие свою жизнь, наскоком, за день. Возлагаю на себя непосильные обязанности, а потом жопа, депресняк. Ну и дрочба конечно, чтоб от этого депресняка избавиться. "Всё истинно великое совершается медленным, незаметным ростом ..."


#7 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:10

Ikat135a, благодарю за напутствие. Да я знаю, причём так было уже много раз, когда я именно перегорал, сейчас таких резких движений по жизни я уже стараюсь не делать, видимо учит опыт.
Мне нравится заниматься йогой, принимать контрастный душ, катание на лыжах, это в моей жизни присутствует, как безусловный фактор, я делаю это в удовольствие, а не для достижения целей.
Историк, мои действия в данный момент я могу выразить, как элемент бездействия, сейчас я просто наблюдаю за ситуацией, пока мне сейчас хватает собственной веры и осознания данной проблемы. Опять же повторюсь это на данный момент. Посмотрим друзья, что будет дальше, в любом случае лучший показатель это время, а что-либо высокопарно утверждать на данном этапе я не хочу.


#8 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:27

Сегодня для меня был тяжёлый день я очень устал. Сейчас пойду приму горячую ванну и лягу спать. Необходимо восстановить силы до завтряшнего дня.

#9 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:49

Негативных ситуаций было для меня сегодня меньше, а если даже и случались, то словно обходили меня стороной. Эмоциональный фон выравнивается. Хотя усталость присутствует. Выходные позволят восстановить силы в достаточной мере.

#10 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 23:56

Недавно пришёл с прогулки, катался на коньках, сейчас в теле лишь приятная усталость, остаётся сходить в душ и лечь спать. Сегодня будет очень хороший крепкий сон. Завтра суббота можно будет отоспаться. Сегодня утром и в течении дня в физическом теле были проявления и позывы, появилась тяжесть, семя начинает уже переполнять. Но сознание уже растождествилось с этим, я уже ощущаю себя отдельно от этого. Определенный дискомфорт в физическом плане это разумеется доставляет, но не более того.

#11 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:31

Недавно, только вернулся. Ходил кататься на лыжах, в теле снова приятная усталость. Горячий ужин, ванна и буду отдыхать и наслаждаться покоем.

#12 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 21:36

Жизнь идёт своим чередом, отдыхаю катаюсь на лыжах, выходные всё-таки, прекрасно себя чувствую. Сейчас приму ванну и отправлюсь в объятия морфея.
P.S.
Недавно нашё здесь на форуме упражнение "Око возрождения". Описание и эффект от него очень заинтересовало меня. Завтра утром хочу начать выполнять этот комплекс. О результатах напишу позже.

#13 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 21:45

Недавно нашё здесь на форуме упражнение "Око возрождения"

У меня каждый день в качестве зарядки!

#14 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 21:59

Willard, чувствуешь измения? Эффект от упражений соответствует написанному в книге?

#15 Genya195

Genya195

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2013
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней(с 1 января 2010 года)

Отправлено 14 Февраль 2010 - 23:24

Привет sunrise!Ты молодец что осознал вред этого занятия. Но этого не достаточно. Многие старики на этом форуме поняли что это вредно,но срывы у них каждый день потому что они не знают ради чего они бросают это дело. Задай себе вопрос "Зачем я бросаю дрочку?" - если будет ответ - то ты на правильном пути.Если нету - у тебя нету мотивации.Нету мотивации - срывы и запои.
И да, напиши цели которые ты преследуешь в своем дневнике,они не обязательно должны быть совсем Наполеоновскими, можно, да и надо начинать с маленьких вещей,так как все в жизни состоит из мелочей и мгновенного результата никогда не достичь. Например "Я хочу установить рекорд отжиманий","Восстановить свою гипер-сексуальность,уровень тестостерона,","больше гулять на улице","Стать человеком"(моя мотивация) и.т.д.
Да и, после длительного воздержания у многих участников появляется апатия(и по себе сужу),так как онанизм был источником удовлетворения(Выброс эндорфинов в процессе дрочки) - надо заменять это дело. Если есть возможность купить витамины(комплексные) - купи и не ленись. Покупай фисташки - они заменяют мясо и служат для комплексного восстановления организма(только после них мучительный стояк - но это того стоит,главное перетерпеть). Займись профессиональным спортом.Да!Катание на лыжах это здорово.Но не сачкуй!Соблюдай регулярность.Да!И шоколад - катализатор для эндорфинов.
А самое идеальное средство против онанизма - любовь...если есть такая возможность - действуй!!!
В общем не подведи. И задумайся над моими словами smile.gif

Сообщение отредактировал Genya195: 14 Февраль 2010 - 23:32


#16 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 23:54

Genya195 Спасибо огромное тебе за сообщение, такие сообщения очень помогают получить необходимый настрой. Знаешь наверное моя основная мотивация очень схожа с твоей, прежде всего я хочу стать человеком. Да именно полноценным человеком в полном понимании этого слова, чтобы научиться смотреть на мир чистым взглядом и незатуманенным рассудком, чтобы в действительности научиться ценить любовь, мир, который нас окружает, впустить в себя этот мир для того, чтобы он изнутри осветил меня своим неповторимым светом и который я потерял в процессе своего жизненного пути, быть примером для других людей, чувстовать силу, которая меня переполняет и учиться направлять ежедневно эту силу в необходимое для этой наполненной светом жизни русло.
И я постараюсь сделать всё для этого, чтобы вновь почувствовать себя человеком.

#17 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 23:57

Витамины куплю обещаю. Про фисташки это интересно, не думал, что такой полезный продукт нужно будет попробовать.

#18 Genya195

Genya195

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2013
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней(с 1 января 2010 года)

Отправлено 15 Февраль 2010 - 00:33

Витамины куплю обещаю. Про фисташки это интересно, не думал, что такой полезный продукт нужно будет попробовать.

Про фисташки.Да.И зарядку тоже обязательно делай по утрам =)(должно войти в твою привычку). Не на силу, а на разминание суставов!Вся сонливость проходит и кровообращение увеличивается.А потом после нее в контрастный душ.Там после последней горячей струи мочалкой себя чисти и всю нечисть смывай холодной.Очищаются поры - тело дышит.После душа махровым полотенцем растирай себя всего.В общем самочувствие и настроение супер после такого smile.gif!
И чем больше в себя будешь инвестировать - тем больше в будущем получишь!"Что посеешь - то пожнешь".И так во всем.Счастливо тебе smile.gif

Сообщение отредактировал Genya195: 15 Февраль 2010 - 00:47


#19 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 01:49

Willard, чувствуешь измения? Эффект от упражений соответствует написанному в книге?

Чувствуешь себя как после любой зарядки - настроение на весь день, а открытия 3-го глаза не жди)).

#20 sunrise

sunrise

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2117
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:52

День прошёл довольно-таки неплохо. Утром сделал гимнастику "Око возрождения", комплекс очень понравился, упражнения очень простые, но тем не менее неплохо растягивают и разминают мышцы. Мне кажется важным моментом является дыхание, необходимо следить за правильным дыханием. Шестое ритуальное действие действительно помогает, выполнил его сегодня два раза. Проблем с желанием на физическом уровне нет. Сознание по сей день сохраняется чистым.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных