Перейти к содержимому


Фотография

Как возненавидеть порок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:26

Здравствуйте!

 

Как возненавидеть порок? Есть вообще здесь те, кто смог это сделать? Т.е., чтобы думал об этой дури и воротило от неприязни, как бывают приливы тошноты от навозной кучи у человека, далеко от жизни фермера. Ведь так, я думаю, будет проще избавиться от порока. Вот порой читаю я на сайте темы тех, у кого зависим кто-то из близких, а не сам автор, и вижу, как мерзок этот порок, но это как-то поверхностно. Стоит прийти сильным искушениям, и навозная куча сразу кажется аппетитным плодом...

 

Благодарю!



#2 Deidara

Deidara

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41335
  • 249 сообщений
  • Я уничтожу онанизм.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 23:59

Его нужно не ненавидеть,а бросать.


  • Naruto это нравится

#3 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 16:56

Его нужно не ненавидеть,а бросать.

Все верно. Ненавистью его "бить" бесполезно.
"Онанизм" прекрасно знает "айкидо" и рано или поздно обратит твою сильную ненависть себе на пользу.
  • Deidara это нравится

#4 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:11

Его нужно не ненавидеть,а бросать.

 

Но ведь бросать то, от чего воротит легче, чем бросать то, что как бы нравится. К примеру, иногда удается увидеть как это мерзко, это отрезвляет и удается избежать падения.



#5 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 09:15

Здравствуйте!

 

Как возненавидеть порок? Есть вообще здесь те, кто смог это сделать? Т.е., чтобы думал об этой дури и воротило от неприязни, как бывают приливы тошноты от навозной кучи у человека, далеко от жизни фермера. Ведь так, я думаю, будет проще избавиться от порока. Вот порой читаю я на сайте темы тех, у кого зависим кто-то из близких, а не сам автор, и вижу, как мерзок этот порок, но это как-то поверхностно. Стоит прийти сильным искушениям, и навозная куча сразу кажется аппетитным плодом...

 

Благодарю!

Ненавистью ты сможешь только увеличить свой порок не только количественно но и качественно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных