Перейти к содержимому


Фотография

Момент Истины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:14

Всем доброго времени суток!)
Для начала хотел бы выразить благодарность создателям сайта и его участникам за будущую поддержку в моем начинании (бросании????). Только что наткнулся на ссылку этого сайта и понял, что самоконтроль и поддержка мне существенно помогут!
Расскажу о себе: Меня зовут.., в общем, не важно, как меня зовут, важно то, что мне 28 лет, 22-23 из которых я зависим от О????... Да-да, первый раз это случилось лет в 5-6. Причем случайно. И первый раз я помню в деталях. В школе я занимался этим каждый (!) день. Иногда по раз 5-6. И в институте. И в армии. И сейчас. Все это время я не думал, да и не задумывался о вреде от этого О... И только года 2 назад, наткнувшись в Ютубе на ролик про воздержание, понял основную причину большинства моих проблем в жизни. А их действительно хватает: За всю мою жизнь у меня нет девушки. Нет и не было. У меня малый вес при большом росте. Социофобия страшная и куча комплексов в довесок. То есть я - идеальный пример Онаниста ???? Не скажу, что я не пытался бросить это дело. За 2 года я предпринимал неоднократные попытки, но хватало меня максимум на неделю...
Так вот, с Вашей помощью, в Новый, 2019 год, я хочу войти новым человеком!!!
Всем спасибо и Всех с Наступающим!
  • Устремлённый, Игорь 85, Jonsnow и 19 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:37

Добро пожаловать на форум!


  • isildur это нравится

#3 Corvus

Corvus

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42378
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:48

Добро пожаловать, сын Элендила. Верное решение. Не пристало Нуменорскому королю полировать письку вместо меча.


  • Logansan, Кицум, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#4 BART91

BART91
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:50

Только не стоит бросать именно 31.12.18,а до этого момента хоть 20 раз это путь в ни куда,не привязывайся к датам
  • Resurrected и Славянин 888 это нравится

#5 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:59

Только не стоит бросать именно 31.12.18,а до этого момента хоть 20 раз это путь в ни куда,не привязывайся к датам


Полностью согласен, но мне так удобно)

#6 Игорь 85

Игорь 85
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:16

Всем доброго времени суток!)
Для начала хотел бы выразить благодарность создателям сайта и его участникам за будущую поддержку в моем начинании (бросании????). Только что наткнулся на ссылку этого сайта и понял, что самоконтроль и поддержка мне существенно помогут!
Расскажу о себе: Меня зовут.., в общем, не важно, как меня зовут, важно то, что мне 28 лет, 22-23 из которых я зависим от О????... Да-да, первый раз это случилось лет в 5-6. Причем случайно. И первый раз я помню в деталях. В школе я занимался этим каждый (!) день. Иногда по раз 5-6. И в институте. И в армии. И сейчас. Все это время я не думал, да и не задумывался о вреде от этого О... И только года 2 назад, наткнувшись в Ютубе на ролик про воздержание, понял основную причину большинства моих проблем в жизни. А их действительно хватает: За всю мою жизнь у меня нет девушки. Нет и не было. У меня малый вес при большом росте. Социофобия страшная и куча комплексов в довесок. То есть я - идеальный пример Онаниста ???? Не скажу, что я не пытался бросить это дело. За 2 года я предпринимал неоднократные попытки, но хватало меня максимум на неделю...
Так вот, с Вашей помощью, в Новый, 2019 год, я хочу войти новым человеком!!!
Всем спасибо и Всех с Наступающим!

Я - это ты, практически.

Добро пожаловать на форум!

Совет: бросай сегодня, сейчас. Никаких последних дрочек. Об этом многие уже писали, и всё, что пишут - правда. Так не работает.

До НГ продержишься - получишь силы на целый год. Потом сам себе спасибо не раз скажешь. Давай, удачи! Мы в тебя верим!


  • BART91, Damon Merrick, Resurrected и 3 другим это нравится

#7 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:24

Всем доброго времени суток!)
Для начала хотел бы выразить благодарность создателям сайта и его участникам за будущую поддержку в моем начинании (бросании????). Только что наткнулся на ссылку этого сайта и понял, что самоконтроль и поддержка мне существенно помогут!
Расскажу о себе: Меня зовут.., в общем, не важно, как меня зовут, важно то, что мне 28 лет, 22-23 из которых я зависим от О????... Да-да, первый раз это случилось лет в 5-6. Причем случайно. И первый раз я помню в деталях. В школе я занимался этим каждый (!) день. Иногда по раз 5-6. И в институте. И в армии. И сейчас. Все это время я не думал, да и не задумывался о вреде от этого О... И только года 2 назад, наткнувшись в Ютубе на ролик про воздержание, понял основную причину большинства моих проблем в жизни. А их действительно хватает: За всю мою жизнь у меня нет девушки. Нет и не было. У меня малый вес при большом росте. Социофобия страшная и куча комплексов в довесок. То есть я - идеальный пример Онаниста ???? Не скажу, что я не пытался бросить это дело. За 2 года я предпринимал неоднократные попытки, но хватало меня максимум на неделю...
Так вот, с Вашей помощью, в Новый, 2019 год, я хочу войти новым человеком!!!
Всем спасибо и Всех с Наступающим!

Я - это ты, практически.
Добро пожаловать на форум!
Совет: бросай сегодня, сейчас. Никаких последних дрочек. Об этом многие уже писали, и всё, что пишут - правда. Так не работает.
До НГ продержишься - получишь силы на целый год. Потом сам себе спасибо не раз скажешь. Давай, удачи! Мы в тебя верим!
Спасибо)
  • Игорь 85 это нравится

#8 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:41

С социофобией будет тяжко, но воздержание поможет тебе разбомбить эту стену. Я так же ставил себе отметку, что начну с какого-то определённого события. Хоть и тогда не планировал срываться до этой даты, а с наступлением её появилась ответственность, мотивация не подвести самого себя. Это было на мой день рождения и с тех пор я не срывался. Удачи, сын Элендила!) 


  • Устремлённый это нравится

#9 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:11

Что-то не получается установить аватарку...или Кандидатам нельзя пока?

#10 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:45

Что-то не получается установить аватарку...или Кандидатам нельзя пока?

Кандидатам нельзя.


  • isildur это нравится

#11 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:50

удачи в начинание, уверен справишься, и в новом году будешь радоваться победе,

я сам когда вспоминаю что уже 18 дней без онанизма радуюсь , и приятно,стал лучше себя чувствовать, расскажи побольше о себе


  • isildur это нравится

#12 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 23:13

удачи в начинание, уверен справишься, и в новом году будешь радоваться победе,
я сам когда вспоминаю что уже 18 дней без онанизма радуюсь , и приятно,стал лучше себя чувствовать, расскажи побольше о себе

Спасибо) И тебе удачи!)
Да вроде рассказал что знаю) Что конкретно ?

#13 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 23:14

Что-то не получается установить аватарку...или Кандидатам нельзя пока?

Кандидатам нельзя.
Понятно

#14 Устремлённый

Устремлённый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28000
  • 1 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без форума / 7,5 месяцев на форуме

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 01:21

Ты на правильном Пути. Завязывай как можно скорее.
  • isildur это нравится

#15 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 01:28

Думал я сегодня весь день, и решил все таки перенести дату начала воздержания (конца очень надеюсь не будет:)) не с Нового Года,а с 29 декабря. Чтобы уже в Новом году чувствовать себя хоть "ничтожно", но увереннее). Попутно с этого же дня бросаю еще 3-4 вредные привычки. Знаю, много читал здесь, как все все бросают, что это так не работает и т.д. , но мне это все так достало... Короче, 28 будет пьянка (У друга ДР), а с 29 настанет и мой второй День Рождения) Я очень хочу в это верить!
Прочитав тут разные истории, я замечал, что многие так думают... И срываются через день, неделю, месяц.. дрочат, бухают и прочее... И как им адово хреново во время воздержания. Это меня пугает больше всего. Я даже не знаю, что со мной будет происходить...

Но я настроен!!! Настроен очень решительно. И очень хочу, чтобы в моем дневнике не было обновлений счетчика и моего нытья. А был только позитивный настрой и помощь моим примером другим форумчанам!

P.S. Товарищи модераторы, если меня переведут в "Участники" после 29 декабря, я смогу исправить счетчик задним числом?

#16 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 20:36

Что-то тихо... Все уже НГ отмечают?)
Завтра последний день "развлечений"

#17 Corvus

Corvus

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42378
  • 372 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:11

Что-то тихо... Все уже НГ отмечают?)
Завтра последний день "развлечений"

Нет. Просто не мешаем тебе быть слабым. ;)

Сообщение отредактировал Ахиллес: 27 Декабрь 2018 - 21:12


#18 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:20


Нет. Просто не мешаем тебе быть слабым. ;)[/quote]
Аа, ну ок

#19 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:45

Прошу меня тоже записать в годовую команду. Будет еще один стимул. Если возможно.

#20 isildur

isildur

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 42425
  • 660 сообщений
  • Я Буду Победителем!

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:11

Ура!!! Я Участник!!!
  • Koskacss и Corvus это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных