Перейти к содержимому


Фотография

Добиться девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Forsaken1

Forsaken1
  • Участники
  • Пользователь 42407
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 04:05

Всех приветствую!
У меня необычная жизненная ситуация можно так сказать. Нужны советы людей и мнение со стороны, может и экспертов)) так как своего опыта в этом вопросе почти 0. На орфографию и пунктуацию прошу не обращать внимания, я не любитель огромных полотен, но здесь меня вынуждает ситуация.

Онанизм само собой повлиял на меня, но слава Богу, сейчас он уже почти не отравляет мою жизнь, хотя отголоски остались...

Мне 25 лет, серьезных отношений никогда не было, не было уверенности, были неудачи, я не проявлял настойчивости, был не симпатичен, ужасно худ...

Сейчас уже более двух лет полноценно занимаюсь в тренажерном зале, работаю на себя, кое-чего достиг в жизни, тестостерон зашкаливает, приобрел божеский вид :) Хотя много чего еще предстоит сделать и развиваться, развиваться, развиваться...

Все эти годы я работал, и не тратил времени на девушек, никто не цеплял, был волком-одиночкой, хотя постоянно оглядывался по сторонам, ища ту единственную. В итоге зачерствел, загрубел...

И вот, совсем недавно непринужденно листая соц сеть, я наткнулся на одну особу. Узнав о ней больше информации, я понял, это та девушка, что я ищу. Последующие дни от волнения я не мог толком спать. Спровоцировало меня пост в ее ленте, что она до сих пор одна и никак не может найти "того самого". И вот я решил, как мне с ней познакомиться лично. Пробил ее номер, купил цветов, написал ей смс, что так и так, к вам едет курьер, везет посылку. Все совпало так, что я угадал и место и время, где она будет. Приехал, вручил букет, познакомился. Мы поехали в кафе, пообщались. Очень мило и увлеченно, как мне показалось. В ходе беседы выявилось, что у нас много общего, схожие взгляды на жизнь и тд. Ясное дело, я не хочу, чтобы девушка, которая мне действительно нравится, клевала на мое материальное благосостояние, поэтому все свои козыри я не раскрыл. Как мне показалось, девушка действительно серьезная, порядочная, не балаболка. По ее словам у нее "no life" с полной загрузкой на работе и учебе, почти нету личного времени.
На следующий день, как и полагается мы начали "переписываться". Я не фанат интернет переписок и осознавая ее "занятость", я не доставал ее, а решил вечером набрать и пообщаться, чтобы дальше пригласить ее на ужин завтра. В итоге не дозвон, пишет мне, что не может говорить, я ответил ей, что сообщи как можешь. Проходит несколько часов, молчок, пишу ей уже сам, мол, у тебя все хорошо? Записал голос сообщение, что приглашаю на ужин в завтра. Пишет мне, что сейчас не может сказать, будет известно завтра днем. Ну окей, днем приходит сообщение, что она «заболела». В тот момент я пошел первый раз в году купаться на прорубь, решил записать ей видео-обращение, что первый заплыв в этом году я посвящаю тебе, не болей и выздоравливай, в таком духе. В ответ сухая реакция: «Спасибо, приятно».
На след день опять ей пишу, сухое общение, привет-пока. На встрече она мне сказала, что на неделе у нее выезд по работе, и ей одной будет тяжело. Ну ясное дело, я расспрашиваю ее о планах и времени поездки, говорю, что заеду за ней и отвезу/привезу/помогу. Ее реакция - не надо, там не получится, там въезд по пропускам и тд. Ну ок, проходит еще день, выжидаю время, пишу опять как планы на неделю, когда можем увидеться. Реакция – куча работы, не могу, занята и тд. Решаю брать быка за рога, и сделать ей сюрприз: ко времени как заканчивает работу, приехать к ней со своим кофем и посидеть/пообщаться. Приезжаю, звоню, не доступна, пишу ей, оказывается, что «она уехала к подруге в Подмосковье с ночевкой» и странная реакция «почему ты меня не предупредил, так бы я не поехала». ОКЕЙ. На следующий день опять пишу, приглашаю в заведение на ужин, морозится, не отвечает, потом сухой ответ, что «не могу, ничего не успеваю, нету даже личного времени, мне не до этого». Спрашиваю, когда едет на праздники домой (она не из Москвы), так как хотел приехать к ней за день до отъезда, поздравить с Новым Годом, и заказать такси до аэропорта. Никакого ответа – игнор. Опять выжидаю время, утром уже пишу опять, реакция «Привет, извини замоталась, не могла ответить», но ответа на мой вопрос нету, пишу ей опять, что хочу заехать в ближайшие дни , увидеть ее и занять 2 минуты ее времени, если она очень занята. Реакция – «Я загружена делами по полной, не трать на меня время». Пишу еще раз, в какой из дней я могу выцепить ее на пару минут. ВСЕ, игнор…

Что это? Девушка не имеет опыта общения с парнями? Детство не прошло? Думает, что я маньяк и подозрительный тип? Отшивать меня на данном этапе еще не логично. Или же динамо на проверки, буду ли добиваться и тд?

Такой расклад меня не устраивает, я пробил ее адрес в родном городе, и теперь хочу поздравить цветами 31 декабря, приложив ей письмо о том, что я думаю/чувствую, что искал такую девушку всю жизнь и тд. Вопрос, интересно как это может повлиять на нее?

Ну и велком экспертам) Что я делал не верно, что посоветуете? Почему такая реакция?


  • Tom Riddle, Damon Merrick, Kent-382 и 2 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:46

Добро пожаловать на форум!

Расскажи немного о себе.



#3 Forsaken1

Forsaken1
  • Участники
  • Пользователь 42407
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:57

25 лет, не пью, не курю, О захватил с лет 13-14 наверное, был очень стеснительный из-за этого, были долгие периоды воздержания от месяца до года, с девушками опыт на уровне детского сада почти, теперь вот заново открываю для себя этот мир ))



#4 Haru

Haru

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25446
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев, 10 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:13

Привет. Я не эксперт, но ситуация, как мне кажется, довольно типичная. Ты слишком много навязывал ей своё внимание. Создаётся впечатление, что тебе эти отношения нужны намного больше, чем ей. Вероятно, ты уже впал в зависимость от её отношения к тебе.

Что делать? Ничего. Перестать инициировать любое общение с ней. Есть небольшая вероятность, что она сама даст о себе знать спустя время, но это вряд ли. Скорее всего поезд уже ушёл.


  • Mystery, Tom Riddle, Ловец и 3 другим это нравится

#5 seven_x

seven_x

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34426
  • 255 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:44

Ты практически описал мою ситуацию четырехлетней давности! После недель уговоров, я тогда её послал мысленно (тяжело было) а через год познакомился со своей женой, действительно любящей меня женщиной, чему я очень рад.

P.S. у той девушки оказался парень, а все ее завывания что не встретила еще своего мужчину оказались треплом, что б своего чувака позлить. Советов не даю - сам думай


  • Mystery и Зелёный чай это нравится

#6 Forsaken1

Forsaken1
  • Участники
  • Пользователь 42407
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:10

Да никаких уговоров не было, переписками ее не задалбывал, как были отказы, не писал ей вообще пару дней после этого. В другие дни просто ей писал "доброе утро, спокойно ночи, как здоровье" и все. Сейчас ей уже больше не пишу, а просто 31 декабря от меня букетик будет.
Иницииативных девушек было достаточно, которые сами проявляли интерес, но у меня почему-то сразу отторжение от таких, что как-то легко все. Чем выше птица летит, тем сложнее поймать.



#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:21

Эта девушка - умелая манипуляторша. При желании она может тебя на всё что хочет раскрутить. Своим игнором она набивает себе цену, а ты уже скачешь вокруг неё с цветами и предлагаешь подарки.

Забей на неё, если она не хочет с тобой общаться, то это её проблемы, а не твои.


  • seven_x, Damon Merrick, Тамаки Суо и еще 1 это нравится

#8 seven_x

seven_x

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34426
  • 255 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:28

Да никаких уговоров не было, переписками ее не задалбывал, как были отказы, не писал ей вообще пару дней после этого. В другие дни просто ей писал "доброе утро, спокойно ночи, как здоровье" и все. Сейчас ей уже больше не пишу, а просто 31 декабря от меня букетик будет.
Иницииативных девушек было достаточно, которые сами проявляли интерес, но у меня почему-то сразу отторжение от таких, что как-то легко все. Чем выше птица летит, тем сложнее поймать.

Вот и у нее возникло отторжение от тебя. Они думаешь не любят птиц высокого полета? А тебя она отошьет прямо в глаза, если не понимаешь намеки 


  • Зелёный чай и Тамаки Суо это нравится

#9 Forsaken1

Forsaken1
  • Участники
  • Пользователь 42407
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:51

Да я тоже не лыком шит, я же не рассказываю ей про все свои квартиры и машины сразу) Зарабатываю более чем достаточно. А подарками сорить это еще рано, цветочки это что разве подарки какие то дорогущие? Ну сейчас выжду время, посмотрим. Есть наглядный пример как друг добивался девушки несколько лет, так что ничего не возможного нет.



#10 Kserks

Kserks

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38210
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев, 10 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:57

Вкладываешься слишком много, сейчас выходом будет временное прекращение любого контакта с этой девушкой и если она за это время сама не проявит хоть малейшую инициативу, то можешь вычеркивать из своей жизни.
Если отреагирует, то не включай свою 100% заинтересованность вновь!Покажи ей, что ты тоже бываешь занят, и что она не на первом месте в твоей жизни.Это всё будет необходимо для того, что ваши части внимания друг другу стали равны, а не как сейчас, когда ты вкладываешься на 90%, а она на 10%.
Все решает баланс)


  • Зелёный чай и LBNDF это нравится

#11 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:58

Да я тоже не лыком шит, я же не рассказываю ей про все свои квартиры и машины сразу) Зарабатываю более чем достаточно. А подарками сорить это еще рано, цветочки это что разве подарки какие то дорогущие? Ну сейчас выжду время, посмотрим. Есть наглядный пример как друг добивался девушки несколько лет, так что ничего не возможного нет.

В современном мире смысл добивания искажён. Раньше добивания были взаимными, как девушка добивалась парня, так и парень девушку. А сейчас мужчин пытаются заставить добиваться без взаимности, что не верно и ни к чему хорошему не приведёт.

Лучше общайся с девушками, которые сами проявляют инициативу к тебе, выбери из них самую лучшую, с хорошим характером, желательно девственницу и отношайся с ней, если ты так хочешь отношений.


Сообщение отредактировал Зелёный чай: 24 Декабрь 2018 - 20:33

  • Tom Riddle, Kserks, Damon Merrick и 2 другим это нравится

#12 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:26

По моему поезд ушёл. Но кто его знает.

 

В любом случае лучше взять пузу на месяц. Может сейчас у неё там что то начинается или заканчивается и ты не кстати. А через месяц все поменяется.

 

Но любовь такая штука, месяц это огромный срок )


  • Зелёный чай это нравится

#13 EvgeniyAntio

EvgeniyAntio

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28145
  • 662 сообщений
  • Я Личность
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 5 месяцев 19 дней
  • Без онанизма:9 месяцев, 28 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:37

Забей,ты ещё так молод,чтобы убивать на противоположный пол своё драгоценое время,нервы и здоровье.Не занижай себе самооценку и чувство собственного достоинства,ты мужик.Если надо,сама найдётся.


  • emperator, Damon Merrick, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#14 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:14

Что это? Девушка не имеет опыта общения с парнями? Детство не прошло? Думает, что я маньяк и подозрительный тип? Отшивать меня на данном этапе еще не логично. Или же динамо на проверки, буду ли добиваться и тд?
----------------------------------------------------------------------

Ты извини конечно, но мне со стороны сразу показалось,что она в тебе не заинтересована. По фактам видно,что у вас было лишь одно свидание,после которого она решила,что ты не в её вкусе. Просто она не хочет говорить это прямо,чтобы не обидеть и надеется,что ты и сам поймёшь.

Неужели ты сам этого не видишь? Сколько раз ты приглашал её,а она ни разу не выразила интереса и не предложила альтернативной встречи. А своими цветами и СМС ты окончательно её напугал,произведя впечатление навязчивого человека (мягко говоря).

Короче,забей ты на неё. Знаю,что звучит банально, но насильно мил не будешь.
  • mujchina, set_driver, seven_x и 7 другим это нравится

#15 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 23:05

Что это? Девушка не имеет опыта общения с парнями? Детство не прошло? Думает, что я маньяк и подозрительный тип? Отшивать меня на данном этапе еще не логично. Или же динамо на проверки, буду ли добиваться и тд?
----------------------------------------------------------------------

Ты извини конечно, но мне со стороны сразу показалось,что она в тебе не заинтересована. По фактам видно,что у вас было лишь одно свидание,после которого она решила,что ты не в её вкусе. Просто она не хочет говорить это прямо,чтобы не обидеть и надеется,что ты и сам поймёшь.

Неужели ты сам этого не видишь? Сколько раз ты приглашал её,а она ни разу не выразила интереса и не предложила альтернативной встречи. А своими цветами и СМС ты окончательно её напугал,произведя впечатление навязчивого человека (мягко говоря).

Короче,забей ты на неё. Знаю,что звучит банально, но насильно мил не будешь.

Да да,я в похожей ситуации был,только до встречи не дошло,у меня просто акк фейковый)),напугал их тоже будь здоров).Ты молодой еще,говоришь деньги,квартиры,машины,вот и развлекайся дальше,живи в свое удовольствие.Я заметил одну вещЬ,то что всех нас объединяет одно,мы не любим и не уважаем себя,не занимаемся тем,чем действительно хотим,а я считаю это главным в жизни.Ты наверное тоже ведешь асоциальный образ жизни? Если так,то выходи в социум,девушек прекрасных очень много........Наверное)


Сообщение отредактировал set_driver: 24 Декабрь 2018 - 23:15

  • Mystery это нравится

#16 Славянин 888

Славянин 888
  • Блокированные
  • Пользователь 42137
  • 3 452 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 00:10

Никогда не дари цветы. Никогда не бегай за бабой. Она за тобой бегать должна. Если не бегает, ищи
ту которая будет бегать ;)

Женщины выбирают мужчин, не наоборот. Ты не в её вкусе, забудь по неё.
  • Bitcoin, Damon Merrick и Тамаки Суо это нравится

#17 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 03:16

Много хороших ответов было от форумчан, но и слова классика, здесь будут очень кстати:

"Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей" А. Пушкин


Сообщение отредактировал labanovskiy: 25 Декабрь 2018 - 03:21

  • EvgeniyAntio, seven_x и Зелёный чай это нравится

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:02

Много хороших ответов было от форумчан, но и слова классика, здесь будут очень кстати:

"Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей" А. Пушкин

тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.ЛЕГЧЕ.

 

это дезинформация.Пушкин сказал "легче".

такой бабник как Пушкин не мог сказать фразу типа "чем меньше мы женщину любим,тем больше нравимся".

это абсурд.одно слово может поменять контекст всей фразы.


Сообщение отредактировал mujchina: 25 Декабрь 2018 - 05:02

  • Mystery и Ловец это нравится

#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:04

Никогда не дари цветы. Никогда не бегай за бабой. Она за тобой бегать должна. Если не бегает, ищи
ту которая будет бегать ;)

никто ни за кем бегать не обязан.это девиантные отношения.


  • Corvus это нравится

#20 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 07:41

 

Много хороших ответов было от форумчан, но и слова классика, здесь будут очень кстати:

"Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей" А. Пушкин

тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.ЛЕГЧЕ.

 

это дезинформация.Пушкин сказал "легче".

такой бабник как Пушкин не мог сказать фразу типа "чем меньше мы женщину любим,тем больше нравимся".

это абсурд.одно слово может поменять контекст всей фразы.

 

А вот это не знал. Фраза действительно приобретает более глубокий смысл




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных