Перейти к содержимому


Фотография

Дорога в лучшую жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 00:22

Доброй ночи , меня зовут Александр . Мне 22 года. Занимался этой заразой примерно с 14-15 лет , точно уже и не вспомню. Раньше как то не обращал на это внимание , что после онанизма я веду себя как овощ , и начал задумываться весной , что нужно менять что-то в себе , копался в интернете долго как изменить себя , и наткнулся на разные видео о воздержании , после просмотра очень заинтересовался , в июне решился окончательно приступить к исцелению, продержался 57 дней потом сорвался, не знаю даже как это произошло. Но суть в том что мне это очень понравилось, и начал замечать улучшения по всем параметрам. Потом сорвался, и до этого времени не мог заставить себя обратно вернуться на правильный путь. Очень помогло , что все друзья с кем я делился информацией о воздержании , меня совсем не понимали и как то смотрели , как на идиота. Данный форум нашел случайно , когда наткнулся на одно видео и там рассказали о вас,долго решался сюда написать и вот решился, каждый день буду делиться своим состоянием и улучшением.


  • Фельдшер это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 00:31

Добро пожаловать на форум!



#3 Motivator-dostigator

Motivator-dostigator

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:03

Привет! Окружение влияет. Важно быть среди тех, кто тебя поддержит именно в том, что есть благодаря тебя, а не вред. Добро пожаловать на форум) мы тебя поддержим в твоих начинаниях


  • Begins это нравится

#4 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:40

Привет! Окружение влияет. Важно быть среди тех, кто тебя поддержит именно в том, что есть благодаря тебя, а не вред. Добро пожаловать на форум) мы тебя поддержим в твоих начинаниях

Привет , очень приятно что здесь готовы поддержать , когда друзья отвернулись. Вот поэтому я и начинаю с чистого листа. 


  • Фельдшер это нравится

#5 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:16

Всем привет , первый день прошел на отлично съездил в другой город о онанизме даже не задумывался , с завтрашнего дня добавляю утренние пробежки и сон 6-7 часов.


  • Зелёный чай и Фельдшер это нравится

#6 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:18

Всем привет , первый день прошел на отлично съездил в другой город о онанизме даже не задумывался , с завтрашнего дня добавляю утренние пробежки и сон 6-7 часов.

Пробежки это хорошо, главное зимой поаккуратнее бегай


  • Фельдшер это нравится

#7 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:17

 

Всем привет , первый день прошел на отлично съездил в другой город о онанизме даже не задумывался , с завтрашнего дня добавляю утренние пробежки и сон 6-7 часов.

Пробежки это хорошо, главное зимой поаккуратнее бегай

 

Я уже пробовал не давно бегать , было очень скользко , но я понял как надо правильно



#8 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:35

Всем привет , вчера не было времени написать . Впрочем 2 дня прошли очень хорошо. Даже не хотелось заниматься старым пагубным делом 



#9 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 22:59

расскажи о себе добро пожаловать, рекомендую больше загружать себя делами чтоб не думать о пагубном деле этом



#10 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 01:37

расскажи о себе добро пожаловать, рекомендую больше загружать себя делами чтоб не думать о пагубном деле этом

Да что рассказывать , пока что бездельничаю. Пока нет постоянной работы , но все же стараюсь себя материально обеспечивать.После Нового года вернусь в качалку. Пока что , ищу то дело , которое мне будет по душе. Не учусь. Не знаю, что еще рассказать. Спрашивай за что-то и я постараюсь максимально ответить.



#11 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:00

Давненько не заходил , не было доступа в интернет. Вообщем чувствую супер , о привычке даже не задумывался , хоть и бездельничаю. Начал бегать пока 4км пробегаю за 20минут , хочу улучшить до 15. Скоро иду в качалку , буду делиться своим прогрессом.Начал спать по 7 часов и стал высыпаться. Вообщем пока что одни плюсы.



#12 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:49

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

Удачи!
  • Erick и Begins это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 14:07

Приветствую, новый участник форума.
Тебя перевели в раздел соответствующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!


#14 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 01 Январь 2019 - 23:43

 

Приветствую, новый участник форума.
Тебя перевели в раздел соответствующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!

 

Здравствуйте , благодарю я очень рад . Обязательно сейчас ознакомлюсь. Я стал на этот путь , и никто не собьет меня с него. 


  • Erick это нравится

#15 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:54

Всем привет , очень давно не заходил. Хотел бы поделиться своими результатами за месяц. Первое это физические. Пока прекратил бег , из-за гололеда нет возможности нормально бегать , заменил на тренировки дома. Второе. Начал читать книги, очень заинтересовала психология, чего и всем советую. Третье. Общение начало приносить мне удовольствие и постепенно начал заводить новые знакомства . Четвертое . Начал совсем по другому размышлять , и это стало приносить огромное удовольствие . Наконец то устраиваюсь на работу . Вообщем получаю огромное удовольствие . Наконец то , нет пошлых мыслей когда общаюсь с женским полом. Вообщем одни большие плюсы.


  • Erick и Фельдшер это нравится

#16 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 07 Февраль 2019 - 22:19

Все привет , воздержание продолжается неплохо , вот только проблема одна. Проснулись мысли онанизма , дайте совет как отвлечься . 


  • Erick это нравится

#17 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 22:24

Все привет , воздержание продолжается неплохо , вот только проблема одна. Проснулись мысли онанизма , дайте совет как отвлечься . 

Если тебя беспокоят ломки, то попробуй подумать над тем, что бы ты хотел такое сделать, чтобы порадовать себя и окружающих.


  • Begins это нравится

#18 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 07 Февраль 2019 - 23:54

 

Все привет , воздержание продолжается неплохо , вот только проблема одна. Проснулись мысли онанизма , дайте совет как отвлечься . 

Если тебя беспокоят ломки, то попробуй подумать над тем, что бы ты хотел такое сделать, чтобы порадовать себя и окружающих.

 

Уже задумывался об этом , пока что надо устроиться на работу. Этим порадую себя и как минимум родных . А за окружающих , что имеешь ввиду? Родных, друзей или совсем незнакомых людей?



#19 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 00:17

 

 

Все привет , воздержание продолжается неплохо , вот только проблема одна. Проснулись мысли онанизма , дайте совет как отвлечься . 

Если тебя беспокоят ломки, то попробуй подумать над тем, что бы ты хотел такое сделать, чтобы порадовать себя и окружающих.

 

Уже задумывался об этом , пока что надо устроиться на работу. Этим порадую себя и как минимум родных . А за окружающих , что имеешь ввиду? Родных, друзей или совсем незнакомых людей?

 

Весь мир.  :smile27:
И не забывай о своих близких. 


  • вперёд и Begins это нравится

#20 Begins

Begins
  • Участники
  • Пользователь 42404
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:01

 

 

 

Все привет , воздержание продолжается неплохо , вот только проблема одна. Проснулись мысли онанизма , дайте совет как отвлечься . 

Если тебя беспокоят ломки, то попробуй подумать над тем, что бы ты хотел такое сделать, чтобы порадовать себя и окружающих.

 

Уже задумывался об этом , пока что надо устроиться на работу. Этим порадую себя и как минимум родных . А за окружающих , что имеешь ввиду? Родных, друзей или совсем незнакомых людей?

 

Весь мир.  :smile27:
И не забывай о своих близких. 

 

Спасибо за совет , как начнутся ломки , так сразу и попробую. :good2:  :good2:


  • Sweet Morphine и Erick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных