Перейти к содержимому


Фотография

Кожа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Jax Teller

Jax Teller

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41319
  • 281 сообщений
  • Я сегодня стал сильнее
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 16 дней

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 14:14

Всем привет, сколько помню себя занимался гадостью и были прыщи на лице. Уловил закономернось, как только сольёшь следующие пару дней жди подкожных воспалений на лице либо мелких прыщей. Недавно начали появляться пятна, как корочки по всему лицу красного цвета и шелушение на голове. Врач сказал себорейный дерматит и назначил диету и всякие мазилки. С желудком порядок делал УЗИ питаюсь более менее хорошо, не пью давно, курить бросил. У кого было подобное ? Неужели из-за онанизма произошёл сбой сальных желёз ? Подскажите. Всем силы и терпения !
  • Oliver5678, bandickam15 и Скорп это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 14:15

У меня за месяц воздержания прошли все прыщи. После срывов тоже появлялись прыщи.


  • M@rs, Damon Merrick, bandickam15 и еще 1 это нравится

#3 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:01

Думаю что это всё-таки временное явление
  • Jax Teller и SuperPuper это нравится

#4 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:58

У меня после сладкого часто прыщи выскакивают.
  • Jax Teller, SuperPuper и Силен в Боге это нравится

#5 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:42

Ну так-то я тоже заметил, что после слива прыщи выскакивают. Заметьте, слива, а не срыва, то есть после поллюций тоже. Насчёт секаса не знаю :lol:
Ну и соответственно после чистых дней 20 кожа становится чистой и молодой.

Сообщение отредактировал Privkakdel: 15 Декабрь 2018 - 19:43

  • M@rs и Jax Teller это нравится

#6 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:53

Привет! У меня тоже после срыва раньше были прыщики. Теперь, когда я стал редко дрочить, такого нет. Это связано с гормонами, от которых зависит жирность лица и другие процессы. Этого я уже точно не знаю. Также иногда после срыва у меня наоборот проходили прыщики. Я не знаю, от чего это зависит, но с онанизмом связано точно. От питания это тоже зависит, но в меньшей степени. Просто не надо есть всякую чушь. Когда я много ел всякие бургеры и чипсы и пил колу, то у меня тоже были прыщи. Не дрочи и ешь нормальную еду! Удачи!
  • Jax Teller и Скорп это нравится

#7 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 1 день

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:22

Да, онанизм, может послужить причиной кожных проблем. Но, как верно было замечено, временное воздержание (минимум 30 дней) приводит кожу в норму


  • M@rs и Jax Teller это нравится

#8 cetkak

cetkak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35083
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:40

Если уже себорейный дерматит, то одним воздержанием тут не поможешь. На всякий случай, сдай еще анализы соскобы на всяких паразитов типа демодекса. Просто врачи на все подряд любят говорить, мол, себорея, и так ясно. А потом приходится перелечиваться. А может, окажется все вместе - и тогда на полгода терпением запасайся :) Сбой желез из-за чего угодно мог произойти. Например, самое банальное - нервный период+недостаток гигиены - и риск возрастает моментально.


Сообщение отредактировал cetkak: 15 Декабрь 2018 - 23:47

  • Jax Teller это нравится

#9 Jax Teller

Jax Teller

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41319
  • 281 сообщений
  • Я сегодня стал сильнее
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 16 дней

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 01:49

Если уже себорейный дерматит, то одним воздержанием тут не поможешь. На всякий случай, сдай еще анализы соскобы на всяких паразитов типа демодекса. Просто врачи на все подряд любят говорить, мол, себорея, и так ясно. А потом приходится перелечиваться. А может, окажется все вместе - и тогда на полгода терпением запасайся :) Сбой желез из-за чего угодно мог произойти. Например, самое банальное - нервный период+недостаток гигиены - и риск возрастает моментально.


На клеща сдавал, его нет у меня слава богу.

#10 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 22:24

У меня вот какая закономерность, когда в запое после длительного периода воздержания, то появляются прыщи, и если интенсивность срывов держаться тогда прыщи проходят. И наоборот , если начинаю воздержание то спустя пару дней появляются прыщи, и потом проходят. Организм будто подстраиваться под активность. Но если воздержание больше 2 недель тогда лицо чистое, и кожа светлая.
  • Jax Teller это нравится

#11 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 30 дней

Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:56

Всем привет, сколько помню себя занимался гадостью и были прыщи на лице. Уловил закономернось, как только сольёшь следующие пару дней жди подкожных воспалений на лице либо мелких прыщей. Недавно начали появляться пятна, как корочки по всему лицу красного цвета и шелушение на голове. Врач сказал себорейный дерматит и назначил диету и всякие мазилки. С желудком порядок делал УЗИ питаюсь более менее хорошо, не пью давно, курить бросил. У кого было подобное ? Неужели из-за онанизма произошёл сбой сальных желёз ? Подскажите. Всем силы и терпения !

 

"Тримистин".


  • Jax Teller это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных