Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:19

Всем привет, зовут меня Дмитрий скрывать имя не собирался)) возраст 22 года, не думаю, что моя история будет очень интересная, но я все же попробую рассказать. Заниматься онанизмом начал в 14 лет, при этом не осознавая, что это плохо, годам к 17 в определённый момент понял, что упадок сил, апатия, боязнь большого скопления людей и т.д.(список большой) именно из-за онанизма, начинал воздерживаться, но как понимаете срывался, мой максимальный срок без о. месяц, на данный момент держусь 7 дней, об этом сайте узнал ещё весной разгуливая по просторам интернета, но не решался начать вести записи, собственно теперь я здесь и настроен решительно. Расскажу немного о себе, являюсь студентом, курс выпускной, увлекаюсь спортом, бегаю, катаюсь на лыжах с гор, коньки, плавание, до железа ещё не добрался но в планах есть) люблю читать, занудой себя не считаю, интересно общение, ещё одно моё хобби, которое открыл в себе недавно это психология, но об этом позже. Мои цели на форуме как и у всех победа над пороком. Относительно ведения своих записей они будут по примеру одного из форумчан, каждый день буду писать успехи и изменения, кстати мой ник переводиться восстановление)) написал уже много, поэтому сворачиваюсь, правила прочитал, надеюсь на вашу поддержку и общение, P. S пока писал даже настроение улучшилось) вперёд к победе)))
  • maxstrong, dim4k, Soznanie и 4 другим это нравится

#2 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 11 дней

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:37

Молодец что здесь, уже 50 % сделал, мужик)

Многое интересного с твоей истории, а именно спорт и психология. Ты уже меня заинтересовал.

Коллектив у нас здесь добрый и поддерживает в трудные минуты, так что не стесняйся, бро.

​А от себя пожелаю тебе терпение, так как не все сразу, постепенно делаем все, а также понимание проблемы её серьезность)

Будь крепким, как кремень и не теряйся здесь, нас много - мы помогаем друг другу. 

:JC_handshake: 


  • maxstrong это нравится

#3 maxstrong

maxstrong
  • Без онанизма:2 месяца, 10 дней

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 07:00

У тебя офигенный настрой! А так же насыщенная интересная жизнь! Так что у тебя есть вся что-бы жить без онанизма! Удачи!


Сообщение отредактировал maxstrong: 15 Декабрь 2018 - 07:01


#4 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 07:17

Молодец что здесь, уже 50 % сделал, мужик)
Многое интересного с твоей истории, а именно спорт и психология. Ты уже меня заинтересовал.
Коллектив у нас здесь добрый и поддерживает в трудные минуты, так что не стесняйся, бро.
​А от себя пожелаю тебе терпение, так как не все сразу, постепенно делаем все, а также понимание проблемы её серьезность)
Будь крепким, как кремень и не теряйся здесь, нас много - мы помогаем друг другу. 
:JC_handshake: 


Спасибо за поддержку и пожелания, постараюсь не потеряться :)

#5 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 30 дней

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:26

То,что занимаешься спортом это большой плюс. Тебе будет гораздо легче выплескивать лишнюю энергию при воздержании от порока. Старался и все получится.
  • Зелёный чай это нравится

#6 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:08

Всем привет, итак начнём пожалуй :)
Сегодня второй день, когда я начал вести свои записи, постараюсь кратко и интересно, пойдём по порядку)
Относительно воздержания:
1) Идёт 8 день, чувствую себя хорошо, энергии стало больше, а вот с настроением беда, апатия ещё не прошла и грусть бывает накатывает по несколько раз в день, надеюсь сл временем пройдёт.
2) Тяга немного есть на уровне мыслей, стараюсь себя контролировать потому что в большинстве случаев мои срывы всегда начинались с мыслей, сегодня снился эротический сон ближе к утру, не предал ему значения двигаюсь дальше.
3) На этом пока все, срок воздержания не большой поэтому на данном этапе пока так, заметил одну особенность у меня тяга к вечеру начинает появляться, поэтому стараюсь занять себя делами, посмотрим что будет дальше)
Как провожу день:)
Пар у меня сегодня нет, но помимо учёбы у меня ещё работа, поэтому сегодня тружусь, вот выдалась минутка, чтобы заглянуть сюда, погода прекрасная сейчас, сижу пью свой любимый чай, и думаю над тем как здорово, что начал свой дневник.
Немного о планах на будущее:
1) Возобновить пробежки, бегаю вообще регулярно по 5 км, но в начале декабря заболел, теперь хватит отлынивать,сегодня вечером начну.
2) Дочитать книгу по психологии (позже расскажу об этом моем увлечении, так как обещал)
3) Продолжить диплом

Пока как-то так, надеюсь не слишком занудно, извиняйте что не так, в дальнейшем буду развиваться в ведении дневника, пока не очень разобрался с форумом многое не знаю, но думаю разберусь, если что буду спрашивать:) спасибо тем, кто читает и поддерживает для меня это очень важно!
P. S. Подскажите как включить счётчик)
  • Soznanie и Зелёный чай это нравится

#7 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:10

То,что занимаешься спортом это большой плюс. Тебе будет гораздо легче выплескивать лишнюю энергию при воздержании от порока. Старался и все получится.


Спасибо:) пойду вот сейчас отжиматься, хорошего дня)
  • Зелёный чай это нравится

#8 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 14:08

P. S. Подскажите как включить счётчик)

Счётчик доступен после перевода в участники



#9 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:57

P. S. Подскажите как включить счётчик)

Счётчик доступен после перевода в участники
Понял, спасибо)

#10 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:46

Забыл рассказать о своих отношения с девушками:) за время учёбы в универе их было 2 с одной встречался 4 года, готовился сделать предложение все шло хорошо, но она меня бросила, был ли виной этому онанизм не могу сказать, но на наши отношения он влиял, потом, познакомился с другой девушкой, но с ней я не смог и больше 2 месяцев, самое обидное она хорошая девчонка, дело просто во мне онанизм сжёг многие чувства, эмоции внутри меня и нужно их восстановить, как-то так друзья.
  • Soznanie это нравится

#11 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:21

А аватарку можно будет только, когда участником сделают?
  • Зелёный чай это нравится

#12 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:24

А аватарку можно будет только, когда участником сделают?

да


  • Мучитель-Мученик это нравится

#13 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:26

Как и обещал расскажу немного о своём увлечении психологией, однажды, когда срок моего воздержания был около месяца, я все равно был в депрессии хотел бросить учёбу и работу, и в тот момент мне стало интересно и я решил рассмотреть этот вопрос. Наткнулся на одну очень интересную книгу называется "Я в восторге от своей не УДАЧИ", автор Билл Ридлер, там я нашёл ответы на многие мои вопросы, но главное я столкнулся с проблемой эмоционального выгорания, когда человек ничего не хочет, он просто равнодушен ко всему, так вот в этой книги пути решения этих проблем и подробное описание этого синдрома. У кого будет время обязательно почитайте, книга очень мотивирует, если будут вопросы или захотите обсудить данную книгу, буду рад) всем добра:)
  • Зелёный чай это нравится

#14 Renovigo

Renovigo
  • Участники
  • Пользователь 42336
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:48

Всем привет, девятый день воздержания в самом разгаре.
1. Наконец-то нормализовался сон, обычно, когда занимался о, сон был очень плохим и постоянно не высыпался, сейчас за семь часов силы восстанавливаются.
2. С настроением пока без изменений.
3. Заметил, что раньше к вечеру сил вообще не было, а сейчас по вечерам прилив энергии мне это очень нравится, воздержание восстанавливает потихоньку организм.
День сегодня проходит полностью на работе, вечером планирую сходить в кино с друзьями, об этом я ещё не говорил, но у меня практически все срывы происходили в воскресение, я живу с друзьями на съёмной квартире и обычно они в воскресный вечер уходили и я не мог удержаться, мысли мне говорят остаться дома и сорваться, но я гоню их проч и стараюсь себя занять. Желаю всем плодотворной борьбы не расслабляйтесь. :)
  • Soznanie и Зелёный чай это нравится

#15 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:51

Ты стал участником. Поздравляю!

 

Свой дневник ищи в разделе: Возрастная категория: 17-22 года


  • Erick это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:27

Приветствую, новый участник форума.

Тебя перевели в раздел соотвествующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!


  • Лучник и Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных