Перейти к содержимому


Фотография

Музыкальный сервис Spotify


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:25

Я наткнулся на сервис Spotify, который по мнению многих меломанов, очень точно подбирает музыку исходя из твоих предпочтений. У сервиса 140 миллионов подписчиков, в три раза больше чем у эппл мюзик. И у них высокий искусственный интеллект по подбору. Сервис следит что ты слушаешь, что лайкаешь, что пролистываешь, уменьшаешь или увеличиваешь громкость. Исходя из этих данных тебе формируют плейлист. И послушав вчера весь вечер, удивился как точно он угадал мои настроения. Музыка именно та, которую жду. Браво! Я как меломан хочу! хочу!

 

Но есть минусы, сервис пока недоступен в России. А потому нужно конкретно заморочиться https://www.iphones..../iNotes/803064 

Как получить премиум-аккаунт Spotify в России за 5 минутВот, вчера весь день протрахался о получилось зарегаться и послушать. Сегодня потрачу ещё вечер и сделаю премиум аккаунт. И всё за пять минут. ))

 

Бесплатный Spotify имеет много ограничений, но музыка доступна вся. А я хочу платный аккаунт. Он обойдётся в 250 рублей. Можно настроить семейный доступ на 6 человек. Потому если есть желающие, поделюсь.

 

На данный момент не могу настроить филлипинские прокси. Руки кривые. У кого прямее, помогите.


  • Волшебный Парень это нравится

#2 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:38

Русские карты не берёт. Говорит не та страна.

 

Самая дешёвая подписка у Филлипин или Малайзия, 240 и 300 рублей. Нужно заморочиться, поменять в аккаунте страну на Малайзию, купить подписку на специальном сервисе и привязать к аккаунту. А чтобы поменять на Малайзию, нужно зайти через ip этой страны. Я уже всё, не знаю как поменять прокси. Уже ТОР замучил, комп замучил, перепробовал массу разных вариантов, разных сервисов прокси. Не выходит цветочек аленький у Данилы мастера.

 

Задача, через малайзийский ip, зайти в личный кабинет Spotify и поменять страну с США на Малайзиию  После чего можно купить подписку и наслаждаться музыкой самого лучшего музыкального сервиса

 

Помогите мне оплатить премиум аккаунт, а я с вами поделюсь семейным доступом


Сообщение отредактировал Ловец: 13 Декабрь 2018 - 19:40


#3 Damon Merrick

Damon Merrick

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:58

Пользуюсь им уже несколько месяцев - всё предельно чётко. Больше всего нравится то, что можно найти любой альбом любимого исполнителя(в основном зарубежного), ещё и сервис рекомендаций нравится, который каждую неделю предоставляет новые песни. Пользуюсь исключительно бесплатной версией, потому что не слишком много музыку слушаю с телефона, в основном пользуюсь их клиентом для ПК, благо, никаких ограничений там нет, что очень меня радует. А вот пользоваться бесплатной версией на телефоне совершенно неудобно, так как можно только пять перемоток песен делать в час, что очень раздражает. Думал сам купить премиум, но стоит дорого - 10 баксов, потому что зарегистрировался в США. Почему? Потому что слышал, что в других регионах, где подписка стоит дешёво может не быть песен некоторых от исполнителей. Кстати, у меня несколько раз вылезало предложение купить подписку на три месяца за 1 доллар, классное предложение, но я не готов платить пока что за музыку. 

 

Ты говоришь, что нужно заморочиться, я с тобой не согласен. Если, конечно не делать это всё на айфоне, а то приходится заново регистрироваться, чтобы поменять страну проживания на отличную от России, что крайне неудобно. Хорошо, что в андроиде такой фигне нет. Скачал apk - установил. На компе установил Tunnel bear, выбрал страну, которая нужна тебе, зарегистрировался, только потом придётся каждые две недели опять заново перелогиниваться - потому что нельзя долго отсутствовать в стране, которую ты выберешь. Но это всё мелочи. 

 

Если не хочешь париться, то бери и делай всё через PayPal. Только под VPN естественно, бери создавай аккаунт из России, потом врубай VPN - создавай ту страну, которую ты выбрал, потом закидываешь со своей карточки на карту российского PayPal'a, с неё переводишь на другой счёт - оплачиваешь. Всё - профит! 

 

Если будут вопросы, то задавай. С удовольствием помогу.


  • Волшебный Парень это нравится

#4 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:11

Пользуюсь им уже несколько месяцев - всё предельно чётко. Больше всего нравится то, что можно найти любой альбом любимого исполнителя(в основном зарубежного), ещё и сервис рекомендаций нравится, который каждую неделю предоставляет новые песни. Пользуюсь исключительно бесплатной версией, потому что не слишком много музыку слушаю с телефона, в основном пользуюсь их клиентом для ПК, благо, никаких ограничений там нет, что очень меня радует. А вот пользоваться бесплатной версией на телефоне совершенно неудобно, так как можно только пять перемоток песен делать в час, что очень раздражает. Думал сам купить премиум, но стоит дорого - 10 баксов, потому что зарегистрировался в США. Почему? Потому что слышал, что в других регионах, где подписка стоит дешёво может не быть песен некоторых от исполнителей. Кстати, у меня несколько раз вылезало предложение купить подписку на три месяца за 1 доллар, классное предложение, но я не готов платить пока что за музыку. 

 

Ты говоришь, что нужно заморочиться, я с тобой не согласен. Если, конечно не делать это всё на айфоне, а то приходится заново регистрироваться, чтобы поменять страну проживания на отличную от России, что крайне неудобно. Хорошо, что в андроиде такой фигне нет. Скачал apk - установил. На компе установил Tunnel bear, выбрал страну, которая нужна тебе, зарегистрировался, только потом придётся каждые две недели опять заново перелогиниваться - потому что нельзя долго отсутствовать в стране, которую ты выберешь. Но это всё мелочи. 

 

Если не хочешь париться, то бери и делай всё через PayPal. Только под VPN естественно, бери создавай аккаунт из России, потом врубай VPN - создавай ту страну, которую ты выбрал, потом закидываешь со своей карточки на карту российского PayPal'a, с неё переводишь на другой счёт - оплачиваешь. Всё - профит! 

 

Если будут вопросы, то задавай. С удовольствием помогу.

Всё это я уже сделал. Вот ссылка с точной инструкцией. А за бакс ты не купишь, карта нужна штатовская.

 

Я слушаю с айфона и с мака. Они в связке работают, в разы лучше чем стандартный айтюнс. Можно на компе поставить музыку а управлять с телефона без танцами с бубном. Или слушаешь на компе, наушники одел и музыка перешла в телефон


Сообщение отредактировал Ловец: 13 Декабрь 2018 - 20:12

  • Damon Merrick это нравится

#5 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:33

Я скачал спотифай через panda helper, она там уже взломанная(скачивать песни нельзя).Тоже слушаю уже месяц,доволен.
  • Волшебный Парень это нравится

#6 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:48

Спасибо, что поделился!

#7 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 011 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:00

Как же всё сложно в странах восточной Европы...Даже Spotify загрузить-проблема.
  • Damon Merrick это нравится

#8 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 07:15

Как же всё сложно в странах восточной Европы...Даже Spotify загрузить-проблема.

все наоборот. Это у Шведов сложно , расширить географию своего сервиса, при том что сервис самый старейший. Все остальные справились без проблем


Сообщение отредактировал Ловец: 14 Декабрь 2018 - 07:16


#9 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:08

Пришло разочарование. Малазийский премиум полный отстой. Половина моей подборки стала недоступна. При том что с бесплатной версией не было проблем. Упыри



#10 Damon Merrick

Damon Merrick

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 16:19

Скупой платит дважды, как говорится. Не зря у них такой ценовой разброс.

#11 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 610 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:25 дней

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:47

Не слушаю музыку,отрава души
  • barbar это нравится

#12 Gooood

Gooood

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40719
  • 183 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Узнаю

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:10

Не проще через Ebay купить премиум аккаунт на год?



#13 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:25

Скупой платит дважды, как говорится. Не зря у них такой ценовой разброс.

США обошлась дешевле. 150 рублей в месяц



#14 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:26

Не проще через Ebay купить премиум аккаунт на год?

Я описал существующие возможности покупки премиум аккаунта и ограничения, а вы мне ответили, не проще ли купить премиум аккаунт.

 

Я не знаю как в таких случаях отвечать


Сообщение отредактировал Ловец: 15 Декабрь 2018 - 10:27


#15 Haru

Haru

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25446
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев, 10 дней

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 06:32

Можно ссылочку на информацию о бесплатной версии? Для танкистов.

#16 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 09:17

Можно ссылочку на информацию о бесплатной версии? Для танкистов.

самый первый пост. Ссылка на то как ее установит
  • Haru это нравится

#17 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 11:58

Пользование сервисом меня радует с каждым днём

 

Какие есть классные фишки:

1. Музыка запущена с компа а громкость и мотание песен я могу делать с телефона, без всяких свистоплясок. И наоборот. Музыка на телефоне, сижу в наушниках. А мотаю песни, нажатием на клавиши на компе. И ничего предварительно не нужно делать, оно просто работает само собой. Не важно где играет, смотреть и управлять можно с любого устройства. Комп далеко, подсветил телефон и увидел кто сейчас поёт. Поставил оценку.

2. Ставить лайк или дизлайк важно!, на основании этих данных оцениваются твои музыкальные пристрастия. Так вот это делается на заблокированном телефоне, одним нажатием на плюс или минус. Те кто пользуется айтюнсом, понимают, как это убого реализовано в родной программе. Разблокируй телефон, войди в музыку, нажми еще на несколько кнопок, пока не дойдёшь до дизлайка. Или просит тупую сири, которая выключит музыку секунд на 10 а ещё не факт что поймёт вас, заявив: "я не понимаю что значит - мненин равится эта сесня". Сири самый тупой голосовой помощник в мире, это уже факт.

3. Слушаешь музыку с компа, выведенную на большие колонки. Воткнул наушники в телефон, музыка сама прекратила вещание на колонки и начала вещание на наушники. Мелочи но как круто.

4. Ну и главное подбор. Кончился твой плей лист, вещание не прекратилось, она продолжает тебе подбрасывать похожие треки. И такие, что навечно поселяются в библиотеку. Некоторые я раз десять переслушал, настолько зашло. А я всего лишь пол дня систему по обучал. Что будет при постоянном пользовании сервисом, ведь она постоянно учится на твоих прослушиваниях

 

Короче я доволен. Вот тут я попросился в шатовскую семью за 150 рублей https://vk.com/spotifam Пока рекомендовать не могу, я пользуюсь только пару дней, не факт что мне завтра не обрубят. Потому на свой страх и риск, но ценник низкий. Но премиум даёт массу преимуществ, попробуете и поймете


Сообщение отредактировал Ловец: 16 Декабрь 2018 - 12:03


#18 Мучитель-Мученик

Мучитель-Мученик

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41960
  • 714 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 02:56

Есть много аналогичных сервисов - Гугл музыка, Яндекс музыка, айтюнс. Все они позволяют слушать, скачивать песни. Все подбирают под твои впечатления. Не знаю, что тебе этот спотифай так сдался. Ещё есть возможность купить премиум подписку на ютубе за 199 рублей в месяц. У тебя не будет рекламы при просмотре ютуба + плюс возможность скачивать ролики на мобильное устройство. Плюс к этому получаешь возможность без рекламы пользоваться сервисом "YouTube Music" - очень похож на перечисленные выше сервисы. Тоже можно слушать огромное количество музыки с ютуба, множество "радиостанций", в т.ч. по твоим предпочтениям, так же возможность скачивать песни для офлайн прослушивания, если надо. 

Мне кажется, это выгодней. За 199 руб/мес получаешь сразу два продукта - более комфортное пользование ютубом и музыкальная библиотека на любой вкус.



#19 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 011 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 13:23

А я всегда дома музыку слушаю через YouTube (WiFi). Все мои любимые песни есть в YouTube,так зачем кому-то платить? А идя по улице я музыку не слушаю.

#20 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:07

Есть много аналогичных сервисов - Гугл музыка, Яндекс музыка, айтюнс. Все они позволяют слушать, скачивать песни. Все подбирают под твои впечатления. Не знаю, что тебе этот спотифай так сдался. Ещё есть возможность купить премиум подписку на ютубе за 199 рублей в месяц. У тебя не будет рекламы при просмотре ютуба + плюс возможность скачивать ролики на мобильное устройство. Плюс к этому получаешь возможность без рекламы пользоваться сервисом "YouTube Music" - очень похож на перечисленные выше сервисы. Тоже можно слушать огромное количество музыки с ютуба, множество "радиостанций", в т.ч. по твоим предпочтениям, так же возможность скачивать песни для офлайн прослушивания, если надо. 

Мне кажется, это выгодней. За 199 руб/мес получаешь сразу два продукта - более комфортное пользование ютубом и музыкальная библиотека на любой вкус.

 

Самое главное качество любого сервиса - подбор рекомендованной музыки. Почитав обзоры пришёл к выводу что этот сервис опережает конкурентов.

А ютубе, вообще не хочу, наоборот пытаюсь от него избавиться. Потому вообще туда не захожу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных