Перейти к содержимому


Фотография

Способ бросить О и П для атеиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 The Light in Sky

The Light in Sky
  • Меценаты
  • Пользователь 35307
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:38

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?



#2 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:45

Даже дневники православных и верующих людей пестрят огромным количеством способов не связанных с религией, а ты такой некрасивый вопрос задаешь. 


  • X_Flash_X, Furunkul, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#3 Logansan

Logansan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37037
  • 572 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:11

Выкинь копм через окно)


  • Slavik и Конунг это нравится

#4 The Light in Sky

The Light in Sky
  • Меценаты
  • Пользователь 35307
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:22

Выкинь копм через окно)

 Нет


  • Logansan это нравится

#5 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:21

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?

конечно существуют. бросай именем партии и "большого взрыва"


  • IDDQD, Erick и Андроген это нравится

#6 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:51

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?

 

Никак. Отрицая то, о чём не знаешь, ты навсегда останешься рабом своих страстей, потому что сам по себе человек песчинка и ничтожество пред лицом пороков мира. Потому что мы живём в пределах системы. Чтобы получить ключ над системой, нужно выйти за её пределы, а не исследовать её свойства изнутри (изучать внутренности рыбок или прочность различных материалов например). Чтобы выйти за пределы материи и времени, нужно соединиться с Богом. Чтобы соединиться с Богом, нужно ему довериться и отсечь свою самость/гордыню. Чтобы довериться Богу, нужно признать его существование. Чтобы признать его существование, нужно допустить, что он есть и попытаться его найти. 

Отрицающий Бога - самый несчастный человек в мире, он сам себя лишает самого большого богатства. А Бог уважает свободную волю и не станет настаивать, он просто таких людей оставляет. И тогда включаются другие силы.


  • Алексей Х., Mystery, IDDQD и 3 другим это нравится

#7 Weed

Weed
  • Участники
  • Пользователь 35826
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:23

Вопросы которые мы заслужили.

 

Никак. Отрицая то, о чём не знаешь, ты навсегда останешься рабом своих страстей, потому что сам по себе человек песчинка и ничтожество пред лицом пороков мира. 

 

Бред не несите, уважаемый. На форуме запрещена демотивация участников, а религиозность в сути своей не несет никаких преимуществ в борьбе с онанизмом. Просто один лишний источник мотивации и только.


  • Тот_самый, decided, RageBrick и 4 другим это нравится

#8 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:41

 

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?

 

Отрицающий Бога - самый несчастный человек в мире, он сам себя лишает самого большого богатства. А Бог уважает свободную волю и не станет настаивать, он просто таких людей оставляет. И тогда включаются другие силы.

 

 

Громки слова, за которыми стоит испуганный адом раб. Спасайся сам, но не тряси своими проповедями на людях когда не просят, это отвратительно и вульгарно. Подобные заявления, требуют доказательств. Приведи их или даже не начинай эту тему. 

 

Админы Сорри, но не я эту тему поднял. Но никогда не промолчу, когда своими верованиями на людях трясут, методом принижения тех, кто в магию не верит.


Сообщение отредактировал Ловец: 13 Декабрь 2018 - 16:51

  • decided, RageBrick, Fonarick и 6 другим это нравится

#9 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:41

Никак. Отрицая то, о чём не знаешь, ты навсегда останешься рабом своих страстей, потому что сам по себе человек песчинка и ничтожество пред лицом пороков мира.

 

Обычно я во всем согласен с "Порочным", но здесь возражу.

У меня был успешный опыт бросания никотиновой зависимости как раз в тот момент, когда моя вера хромала на обе ноги.

Но можно привести немало примеров, когда люди пытаются бросить курить через веру / молитву и не могут.

 

Тоже самое можно сказать про алкоголь.

Есть пьющие верующие и бросившие пить атеисты.

И я это не из воздуха говорю. Знаю таких людей реально (по жизни).

 

Вера дает очень мощную мотивацию, но ограничивать ей все случаи все же не стоит.


  • decided, RageBrick, Mystery и 3 другим это нравится

#10 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:46

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?

А мне кажется ты провокатор )))

 

Не поверю что этот вопрос и вправду тебя волнует. Скорее для хайпа. Это как на сайте фанатов андроида, задать вопрос: скажите, а как на стол выкладывать свой андроид без стыда, в присутствии друзей с айфонами.


Сообщение отредактировал Ловец: 13 Декабрь 2018 - 16:51

  • RageBrick, Волшебный Парень и jizn это нравится

#11 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:54

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?

"бога нет (с) ницше. ницше нет (с) бог"

 

мне было скучно верить в бога, поэтому я поверил что бог - это я. это оказалось веселее, и я стал верить в себя.


  • АндрейкаЭнерджайзер это нравится

#12 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:59

 

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?

"бога нет (с) ницше. ницше нет (с) бог"

 

мне было скучно верить в бога, поэтому я поверил что бог - это я. это оказалось веселее, и я стал верить в себя.

 

А я верю в продвинутую цивилизацию в галактике Андромеда. Но молится на них не готов пока они не прилетят к нам на своих космических звездолётах. И тем более не готов других людей, не верующийх в них, считать несчастными глупцами.


  • RageBrick это нравится

#13 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:06

 

А я верю в продвинутую цивилизацию в галактике Андромеда. Но молится на них не готов пока они не прилетят к нам на своих космических звездолётах. И тем более не готов других людей, не верующийх в них, считать несчастными глупцами.

 

 

  13742242602124.png


  • Soznanie, RageBrick, Fonarick и 4 другим это нравится

#14 Weed

Weed
  • Участники
  • Пользователь 35826
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:33

мне было скучно верить в бога, поэтому я поверил что бог - это я. это оказалось веселее, и я стал верить в себя.

 

Четко. Я в пятом классе примерно также думал, а потом пубертатный возраст прошел, к сожалению. Так говорил Заратустра.


Сообщение отредактировал Weed: 13 Декабрь 2018 - 17:35


#15 Ден Милнер

Ден Милнер

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38620
  • 3 608 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:49

В каком-то фильме я услышал фразу:"Если не веришь в Бога, то для тебя его нет, а если веришь, то он есть". Не помню название фильма, но фраза запомнилась. От себя хочу добавить, что просто одна только вера в Бога за нас не решит нашу проблему. Боженька обязательно поможет тем, кто сам стремиться всеми силами к избавлению от зависимости. Одна из коронных фраз Стаса Михайлова:" Если долго стараться, то Боженька обязательно откроет калитку"!
  • ЛотОс и Конник Нарнии это нравится

#16 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:24

Я же говорю вы все заблуждаетесь

 

Вот правда. Рядом с нашим домом, галактикой млечный путь, находится огромная соседка, эта галактика Андромеда. Она летит на нас со скоростью 110 км в секунду и столкнётся с нами через 4 миллиарда лет.

 

Но не это главное. В этой галактике существует продвинутая цивилизация, который много миллионов лет. Эта цивилизация состоит полностью из женщин. Эти женщины они красивые, умные, сексуальные. И секса у них не было миллионы лет. Они скоро узнают о нас и прилетят к нам. По последним новостям уже узнали и летят быстрее скорости света. Кстати они ненавидят тех, кто в них не верит и по прилёту начнут испепелять глупцов лазерными лучами. А тех, кто поверит в них, они отдадутся без оглядки. Их очень много, потому на каждого землянина, по три женщины приходиться.

 

Кстати девушкам, не отчаивайтесь. Так же рядом с ним соседствует другая галактика "скульптор". Там такая же фигня, только мужики. Они прилетят чуть позднее.


Сообщение отредактировал Ловец: 13 Декабрь 2018 - 18:25

  • RageBrick, Конунг, Legion и еще 1 это нравится

#17 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:27

В каком-то фильме я услышал фразу:"Если не веришь в Бога, то для тебя его нет, а если веришь, то он есть". Не помню название фильма, но фраза запомнилась. От себя хочу добавить, что просто одна только вера в Бога за нас не решит нашу проблему. Боженька обязательно поможет тем, кто сам стремиться всеми силами к избавлению от зависимости. Одна из коронных фраз Стаса Михайлова:" Если долго стараться, то Боженька обязательно откроет калитку"!

когда ты станешь полностью счастлив - ты перестанешь быть нужным на этом свете



#18 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:28

Я же говорю вы все заблуждаетесь

 

Вот правда. Рядом с нашим домом, галактикой млечный путь, находится огромная соседка, эта галактика Андромеда. Она летит на нас со скоростью 110 км в секунду и столкнётся с нами через 4 миллиарда лет.

 

Но не это главное. В этой галактике существует продвинутая цивилизация, который много миллионов лет. Эта цивилизация состоит полностью из женщин. Эти женщины они красивые, умные, сексуальные. И секса у них не было миллионы лет. Они скоро узнают о нас и прилетят к нам. По последним новостям уже узнали и летят быстрее скорости света. Кстати они ненавидят тех, кто в них не верит и по прилёту начнут испепелять глупцов лазерными лучами. А тех, кто поверит в них, они отдадутся без оглядки. Их очень много, потому на каждого землянина, по три женщины приходиться.

 

Кстати девушкам, не отчаивайтесь. Так же рядом с ним соседствует другая галактика "скульптор". Там такая же фигня, только мужики. Они прилетят чуть позднее.

было интересно, но я не прочитал



#19 Руст

Руст

    Онан

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 923 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:36

Я же говорю вы все заблуждаетесь

Вот правда. Рядом с нашим домом, галактикой млечный путь, находится огромная соседка, эта галактика Андромеда. Она летит на нас со скоростью 110 км в секунду и столкнётся с нами через 4 миллиарда лет.

Но не это главное. В этой галактике существует продвинутая цивилизация, который много миллионов лет. Эта цивилизация состоит полностью из женщин. Эти женщины они красивые, умные, сексуальные. И секса у них не было миллионы лет. Они скоро узнают о нас и прилетят к нам. По последним новостям уже узнали и летят быстрее скорости света. Кстати они ненавидят тех, кто в них не верит и по прилёту начнут испепелять глупцов лазерными лучами. А тех, кто поверит в них, они отдадутся без оглядки. Их очень много, потому на каждого землянина, по три женщины приходиться.

Кстати девушкам, не отчаивайтесь. Так же рядом с ним соседствует другая галактика "скульптор". Там такая же фигня, только мужики. Они прилетят чуть позднее.

И сейчас такие есть цивилизации, только мение продвинутые, для мужчин - Тайланд, для девушек - Танзания ))

Сообщение отредактировал Rust: 13 Декабрь 2018 - 20:37

  • RageBrick и Mystery это нравится

#20 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 327 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 15 дней

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:40

Привет всем.Хотелось бы узнать существуют ли эффективные методы борьбы с пороками без религии, Бога и т.п?

Считаю, что такие методы существуют. Я уверен в этом!
  • Logansan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных