Перейти к содержимому


Фотография

Исключая все лишнее - взрослей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 09:01

Здравия желаю!
Неделю назад рассматривал темы на форуме, и изъявляю желание учавствовать.
С механикой форумов я познакомился в 2009, играя в сервера San Andreas'а, там можно было узнать информацию по культуре (действия и плоды действий) - очевидно, надо быть уверенным, что этот и любой другой грех - способность явно не приводящая к процветанию, а сейчас на меня смотрит младшее поколение! Меня задевает, что я позволяю себе распущенность!

Ничто так не мотивирует как партнер и команда, но я от них периодически отлучаюсь и тогда порок может взять верх надо мной, сколько бы спецслужбы не боролись с эротикой - она всегда остаётся, есть лишь один шанс - менять себя и свою среду.

Я человек азартный, но и умный и давным давно познал где честная игра, а где обведут и посадят на длинный рукав, а тут я приметил игры на чесных условиях - такие редко встретишь в условиях эры смартфонов и трудоголизма!

Я больше доверяю форумам, чем новостным лентам, я хочу общаться с людьми, а не профессиональным обманщиком на трансляции, не поймите не так, но власть и популярность человека медленно разрушает и всё меняется, что было гениально - становится посредственным и упрощается ради прибыли, как говорится - лови момент!

Я очень скромный малый и мне нравится следовать граммотной дисциплине.
Не многие осознаю каким тяжким трудом, кровью и потом - правила добываются!

О себе: 20 лет, учусь на информационные технологии, специалист по связи 4 разряд, с превеликим удовольствием отслужил связистом в полку гвардии, холост и одинок, но друзей много.

Живу с родителями на большом часном доме, по капли обретаю самостоятельность, кто пробовал знает - поймёт, какого это!


Хотелось бы тоже себя держать в руках и не унижать в собственных глазах, особенно страшусь обмана и предательства, а ведь с пороками эти демоны и приходят.
  • Оптимизирующий, 555, Soznanie и 11 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 11:58

Добро пожаловать на форум!
  • Турханен и BezposohaGendalf это нравится

#3 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 08:08

День 4.
Привет гости.
Сегодня я испытал правило трёх НЕ.
Результат отличный.
После пробуждения мучили мысли, но техника сработала, стал осознанее подходить к вещам и ловушкам расставленным так, чтобы глупый попался, а умный разгневался!
Обе крайности обошел, просто исключая мысли на подходе к сознанию.
Начать тяжело, но я на верном пути, благодарю форум, остаюсь с вами.

команды вдохновляют!

Есть, что подчерпнуть и ввести в повседневность, в основном это дисциплина и пунктуальность.
Многие скажут - а у меня в семье все это есть, но я скажу, что когда глава семьи-основоположник традиций - умирает, тогда все разбалтывается и рушится, если сразу не разобрать и не подкрутить, придерживайтесь философии основанной на законах вашей среды и будет Вам... может и не счастье сразу, но смысл и дела точно)
(а ведь это тоже удовольствие)

До встречи на форуме!
(^.^)/~~~~
  • м-р Форрест, Jax Teller, Ланселот и 2 другим это нравится

#4 Ignite_Pwnz

Ignite_Pwnz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42184
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:51

Добрый вечер! По твоим постам видно, что ты явно уже подкован в этом деле. Молодец, сразу в бой пошёл, это очень похвально.

Конечно, правила трех "не" очень хорошо помогают. Без них никуда)

А на каких серверах играл? На samp-rp был?
  • Kommandant Walter и Турханен это нравится

#5 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:48

Ignite_Pwnz, Приветствую.

И Вас - читатель, укрепляешься в дисциплине? Я укрепляюсь! И это здорово!

Ранее я столкнулся с предательством, человек, которого я тренировал тяжёлой атлетике оставил это дело имея колоссальный потенциал, он был претендентом на мастера спорта и выше, но компьютерная зависимость и семейные проблемы сломили его, теперь я храню каждый пример слабости и питаю к ним ненависть, это на бессознательном уровне.

В бытовых делах я исключительно самостоятельный человек, тому причина - трудаголизм матери и закрытость отца, я тружусь самостоятельно уже много лет, но я помню лишь два момента когда я был полностью независим и сознательно отделена от какой либо зависимости: 1. Времена до 14 летнего возраста, мне это не было нужно я исправно находил занятия с друзьями, которые мне и по сей день полностью заменяют родителей, я не проявлял попыток разврата и летом того года когда был в деревне у дедушки - сильно заскучал один и ситуация меня раздавила на это один раз. Через год, в 15 я повторил это и так продлилось до 18 лет - три года без перерывов раз в два дня или чаще, при том я находил возбуждающим любые мысли и чем более перерыв тем проще было меня соблазнить, Я тогда поимел в мыслях всех девушек 13-35 лет.

В 18 лет у меня был роман с девушкой которая уже почти три года занимает нишу всех духовных переживаний, буквально Бог, в самый разгар общения с ней я не имел ни одной мысли посмотреть на другую, буквально.
Через год я так и не смог объединить наши жизни и ушёл в армию бросив институт - увидев, что там совсем не учат (с моей самоорганизацией мне и учитель почти не нужен)
В армии я впитывал, все чему учили с интересом, я думал о амбициозных проэктах будущего и с тоской плакал в подушку после отбоя вспоминая часы общения с прошлой подругой.
Днём усердно трудился и отличился абсолютным первенство в специальной и дисциплинарной подготовке. Окончив с отличием курс радиотелеграфиста и так с первенством же вышли мои братья по духу, которых я мотивировал, я верю, что усердно трудясь можно достичь больших результатов.

При том любой кто избавился от каждой зависимости, на порядок выше того кто имеет хоть одну!
90% там имело слабую черту характера, я же имел только грубость говорить им правду. За это мне один раз косичку связали перед подъёмом) но и в то время я заполучить крепкую дружбы с теми кто в правде оказался приятен и волей силён.

Я очень скромен в общении и во многом из-за компьютера, он у меня с 9 лет, я обожаю стратегии на любой вкус.
Около двух лет с перерывами играл на сервере SAMP Galaxy rpg 2 на samp rp так и не перешел, так как привык к своему серверу) породнился со всеми в банде SF Rifa Tigra! Не скажу что было мало Роул плея - нам хватало /ме и скайпа для пати) Я проводил там тренировки банды и лепил отчёты, опять же это заменяло мне семью, как до этого играл на улице всем районом во все забавное и турниры фехтования и танцев мы знали.

Вот что-что, а насчёт пороков Религия помогает и если жизнь рушится то мне всегда помогают хоть я и не хочу, так как мои ровестники либо уехали, либо отошли от церкви, мне этот раскол не по душе, больно видеть маленькие группы враждующих с друг другом, и хоть знаю, что многое сейчас несёт в себе продажность и несовместимо с коллективностью, все же верю где-то в мечтах, что мы встретимся вместе и побудем в гармонии с собой и окружающей средой, это не просто, но сложное всегда сложнено из простого.
День за днём, строим мы - новый дом.
День 5 02:20 мысли подконтрольнее, чем ожидалось.



Pozitum от лат.- ощущаемый, существующий, антоним придуманному.
  • 555, Ланселот, Kommandant Walter и еще 1 это нравится

#6 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:27

Держишься? Я держусь - это концентритует силы!


Сегодня шестой день. Долго не мог проснуться, а вчера меня мучили депрессивные мысли, ломка начинается и она попытается найти выход в других панубных привычках. Я могу сдаться это мой выбор, но я выбрал действовать!
Я обратился к ежедневнику и начал выполнять по очереди дела которые сам и придумал, эта книжка превратила меня из раба в командира!

Мне помогает ежедневник, я его веду таким форматом:
1. содержание
Все страницы пронумерованны.
2. принципы
Другие могут запутать тебя, помни кто ты.
3. списки
Твой командир - это ты, запиши его решение на день.
Вот формат
[точка для красоты][необходимость0,1,2] [очередность от 1... ][название задачи - одно слово]
Необходимость позволяет отбросить лишнее если сократилось время 2- остаются 1,0-переносятся
Очередность помогает выполнять план и соответствовать ожиданиям, а не метаться по настроению бросая недоделанным. (этот пост написал, потому-что он в списке задач в шестую очередь)
В конце списка Отчет о прыткости: короткий коммент с оценкой сделанного от 1 до 5, позволяет понять ошибки и продвигаться далее, если дело не выполнено то оно переносится в Разборы полётов.
4. разборы
Темы о преодолении затруднений. Если нашел и держишься чего-то великого и сложного то дели его на малое и простое.

Безжалостно отсекайте то, что не нашли необходимым.

Известны три разновидности счастья:
Потребление
Вовлеченность в занятие
И смысл двигаться

"Имущество и действия делают человека независимыми до известной степени, ещё шаг - и имущество станет господином, а вы его поклонником. Оно сожительствует лишь напоминая о себе - остаётся на память, уже не делает Вас сильнее, а забирает своей фальшивой ценой ваши бесценные - здоровье, время, выбор сужает до существования, в нём вы не увидете смысла для дела"

"Я вижу смысл в том, кто замечает смысл в моих делах, я оставляю смысл в делах и кто разглядит его, тот полюбит меня и если я разгляжу в нём смысл, то и я - полюблю его."

"Питаюсь чтобы поддерживать жизнь, не теряю ни минуты, учусь, чтобы при встрече с тобой, было, чему научить тебя"

Любишь - даруй свободу.
Но и не дари пустое и не принимай такое.
  • м-р Форрест, 555, Ланселот и 2 другим это нравится

#7 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:28

Держишь себя в руках правил?
Я туго подтягиваю свой пояс, однажды, это меня – спасёт!

Уже седьмой день \(^_^)/
Утром я посетил церковь, я не крещенный и это решение принять не решусь, ведь мои лучшие друзья-свестники сошли с дистанции, они не сделали свою жизнь лучше - многое потеряли, ведь там так много знакомств, и служение - не навязчивое, но одному как-то тяжело, хоть и относятся ко мне там уважительно, хотелось бы тратить на это время, ведь там, есть кому приносить пользу и девушка от меня там никак не отстаёт, завтра вечером пойду в гости, мы уже месяц собираемся у кого-то в воскресный вечер, чтобы общаться, петь, играть во всяческие игры, говорить по душам и о жизни, после такой вечеринки прихожу в полночь и обычно до 4-х не сплю, а во втором часу ночи срываюсь, завтра держу пост по правилам "трех НЕ"
Так стыдно кому-либо говорить об этом, (*^.^*) благодарю за форум - он дарует свободу слова.

Я доволен жизнью, слушал свои любимые песни:

ОдноНо - благодарю
Благодарность самая благородная способность, она тяжела, но она следствие великого духа и устойчивой логики не павшей в страх перед конфликтом.

Правь - в жарких огнях
Хочу петь её под гитару у костра показывая свою привлекательность.

Galat - музыка больных
Пол часа переписывал слова, на лист и в телегу
Описывает часть моей жизни, в нулевых язвить острым словцом было талантом, талантом - ставить на место выскочек, которые трудиться не хотят, а лишь делают понт. Беригитесь тех, кто наводит понт, такие часто срываются с дистанции первыми. Все знают прилагательное - подснежник? (^_-)
Я с ним знаком как ни с чем другим.
Вот разговор старшего с молодым войном на эту тему:
"- я хочу, чтобы ты продолжил свои тренировки. Воин не бросает того, что любит, Стэн. Он находит любовь в том, что делает.
- посмотри на меня – у меня металлический прут в моей ноге!
- воин не имеет отношения к совершенноству, он полность уязвим – это единственная настоящая храбрость!
- Ну как по твоему я могу тренироваться – я после аварии!
- Авария твоя тренировка, жизнь это выбор – быть жертвой или тем, кем пожелаешь.
- игнорировать всё, что произошло?
- воин – действует, глупец – протестует.
- а если я не смогу этого сделать?
- это будущее – отбрось его!
- с чего мы начнём?
- нет начала или конца, есть только действие!"
– Мирный воин

Нужна ли самообманка? (-_-)

Если обманете себя, то скоро и сами сдадитесь и предадите!? (O_O)

А Вас часто предавали и оставляли на пути к цели? Как быть при этом, бросать дело или продолжать?! (о_О)
  • Ланселот это нравится

#8 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 08:08

УРРА Товарищи!
Я сделал задуманное встал в 6:00
У меня будильник с QRcode сканером на выключение, следующая цель 5:00 тогда у меня будет ещё один час, который я смогу посвятить занятиям отличным от задрачивания мозга,
" Легко убить свой мозг....
но я в силах это изменить...
не обязательно думать и анализировать, одевай кроссовки и вперед! "
- речь:Кристиан Шистер из клипа:"превзойди себя".
  • Ланселот и Kommandant Walter это нравится

#9 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:07

День десятый, моего воздержания!
Я очень сильно искушался утром в 4:30 и оправдывал эту затею поанонировать, но я дал слово! И перед людьми моё обещание! Я сломил эти мысли! Это было сложно, именно тем, что я использую свой разум против себя! Как хорошо, что я не потерял рассудок, я на пути здравомыслия и отказ от пороков мой старт, теперь мне не нужен сержант и командир, ведь я сам за собой приглядываю, хоть мне никто ничего не пишет, но я пишу для себя.
как писал античный философ: На что мне многие? Если их нет, то и немногими буду доволен, хватит мне и нескольких, и одного мне хватит, довольно мне и неодного!

Даже идя против своих пороков, против старого себя, помни правила трёх и обещание перед обществом, как на тебя посмотрят если ты сделал такое, мне надоело смотреть на себя как на жалкое животное - это же путь к самоубийству! Лучше я убью пороки, с вашей помощью, благодарю вас, форумчане!
  • Jax Teller и Ланселот это нравится

#10 Jax Teller

Jax Teller

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41319
  • 281 сообщений
  • Я сегодня стал сильнее
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 16 дней

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:50

Толлько вперёд брат

День десятый, моего воздержания!
Я очень сильно искушался утром в 4:30 и оправдывал эту затею поанонировать, но я дал слово! И перед людьми моё обещание! Я сломил эти мысли! Это было сложно, именно тем, что я использую свой разум против себя! Как хорошо, что я не потерял рассудок, я на пути здравомыслия и отказ от пороков мой старт, теперь мне не нужен сержант и командир, ведь я сам за собой приглядываю, хоть мне никто ничего не пишет, но я пишу для себя.
как писал античный философ: На что мне многие? Если их нет, то и немногими буду доволен, хватит мне и нескольких, и одного мне хватит, довольно мне и неодного!
Даже идя против своих пороков, против старого себя, помни правила трёх и обещание перед обществом, как на тебя посмотрят если ты сделал такое, мне надоело смотреть на себя как на жалкое животное - это же путь к самоубийству! Лучше я убью пороки, с вашей помощью, благодарю вас, форумчане!


  • Турханен это нравится

#11 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:18

Сегодня скучал, день также начал очень рано и всё успел, осталось время потупить в КПК и заглянуть вк, мимоходом зашел на развратный паблик, полистал эротику, удивительно, но меня не покидала мысль, что это всего лишь картинки и девушку на которую смотрю не смогу потрогать и она не моя.
Вот он - результат моего 11-ти дневного воздержания от мыслей, самостимуляции и нравственного самовоспитания, через книгу Л А Сенека "нравственные письма" и вдумчивое общение в кругу лиц отрицающих разврат.
Истинно помогают - среда и люди, боритесь как за пространство мышления, так и за территории и людей, меняйте эти пространства отсекая грязь и станете чище и крепче, а философия вам подскажет как это сделать.
Я мог бы привести цитаты из книги в ближайшее время, заходите ко мне в дневник и увидете ; - ]
  • Зелёный чай и Ланселот это нравится

#12 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:40

Возникло желание написать по прочтению одного из дневников (весь смысл в конечной цитате и дружбе)

Послание юному-ярому другу, себе прошлому и тому, кем он стал.

Надо же, приветствую тебя - ровестник, срывы срывами, а давай держаться вместе!
У меня тоже испито из стольких чаш, и горя и радости, от них я в благодарности, ведь я пытался и держал срок множество раз!
И единственное, что меня спасло сейчас - это отрыв от эмоций и фантазийного мира в моей голове.
Я зависим от мыслей, я буквально замкнут в себе! Всё лучшее, что происходит со мной - лишь только у меня в голове...
И это страшно видеть, как идём никуда из ниоткуда. Всего лишь карусель переживаний, которые весьма художественны, но они вымысел.
Нынче, я стараюсь быть минималистом, выбирать самые важные и универсальные вещи - существенно существующие, те ценности которые бесценны, которые хочу ценить, растить и воспитывать. Это борьба тоже игра, да. Однако стоило мне принять эту игру - я отрекся от других каруселей моего разума.
Это послание тебе мой юный друг.
Если у тебя ещё нет бесценных-любимых объектов, то ты обречён онанировать на фальшивки, как бы это страшно не звучало.
Не падай духом! Ведь бесценен друг, подруга, верные товарищи кругом, ведь всегда есть на свете тот с кем ты разделишь идею, дело, радости и пороки. Встреча с теми очень редка - не теряй её это истинная дружба, а она истинная верная сила способная дать тебе смысл жизни. Делай дела и верши дружбу и покоряй новые верха.
Я в это верю, но потерял каждого друга,
и более не знаю, кто же мне друг.
Может я с собой подружусь?
Поживём - увидим, а пока - цитата на последок:

"Ты спросишь: - чего ты получил? - Стал себе другом и это весьма превосходно! "

И вот моя любимая того же толку:

"Не важно - что ты получил, важнее - кем ты становишься!"
  • Ланселот это нравится

#13 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:56

Ускоренно растёт борода и кожа приобрела цвет, общее состояние бодрое и читать могу запоем с каждым днём все дольше, время увеличилось, меньше сплю, дни как в детстве оооочень длительные, а обычные дела захватывающие!
Решаюсь удалить сегодня вконтакте, теперь я только в телеге. И в ютуб не захожу. И условия каждый день добавляю, например уже дошел до таких:
4:32 отписываюсь в группе
4:35 начало зарядки
5:05 бегу два километра
5:35 проверяю интернет и выполняю задачи #сеть
6:00 переписываю библию
6:30 переписываю уроки
7:00 делаю половину физухи
7:30 делаю английский
8:00 ....
как стану участником - ждите меня в командах.
  • Зелёный чай и Ланселот это нравится

#14 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 07:48

Вновь приветствую путник!
А на моём пути восемнадцатый день.

Итак, сколько я не отписывался столько и совершенствовался дисциплинарно, хотелось бы описать развития принципов:

1.
Подъём в 5:00
Будильник усложнил, теперь иногда он меня по 5-20 минут мучает задачами, но пробуждает существенно.
Обязуюсь проверять интернет для отписки заранее, а суббота без смартфона.
2.
Зарядка меняется на бег, по улице минимум 2 км.
Остальные упражнения по плану в спорт зале.
3.
Чтение не обязательно, но отписываюсь о результатах.
4.
Пост - Суббота
Пост с 12:00 до 06:00 (без обеда и ужина)
Минимум неорганики.

На полный желудок много развратных мыслей, ем только утром пока нет времени расслабиться.
Записался в местный спортзал и подтянул туда друга, тренировки с 6:30 до 8:00

Скачал книгу "Остаться трезвым" по прочтении осталяю здесь рецензию!
Всем побед над каждой порочной мыслью,ведь за нами честь рода нашего!
  • Ланселот это нравится

#15 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:13

Ты стал полноценным участником форума. Поздравляю!

 

Твой дневник находится в разделе: Возрастная категория: 17-22 года


  • Erick и Турханен это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:02

Приветствую, новый участник форума.

Тебя перевели в раздел соотвествующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!


  • Турханен это нравится

#17 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 12:14

Девизы

Представь ситуацию:
*тишина*
*блаженство*
Контакт... ты на едине с пороком.
ничего в этом мир уже не важно.
ты идёшь по шаблонам действий.
это эмоции - тут не до рассуждений.
нет ни старта, ни конца, только действие...
и бац тебе вспоминается короткая, но емкая фраза "карта не территория"
и цепочка внутреннего конфликта разрастается и побеждает над твоим желанием
ты возвращаешь контроль над собой
и уже, сжав кулаки - припоясываешься, а на устах:
— Я человек разумный - homosapiens!
Моя победа над пороком - показатель интеллекта!

Так вот ближе к сути:
Когда ты действуешь под эмоциями то только короткие фразы-определения способны в тебе возбудить поток отрицания, который и вернёт тебя на путь разума.
У меня эта фраза "карта не территория" я сразу начинаю определять связи действий, предметов, последствий, обоснавания в физическом мире по формуле Positum - существующее, антоним придуманному, а вот акт О. - имеет слишком мало связи с действиями! а на жизнь никак не влияет! - вот это уже основание отсечь это действие и я убедительно ставлю крест.

Это я отработал до автоматики и с любовью отрабатываю каждый день.
У каждого это собственный девиз на любой случай. Суть в том, что пока работаешь на эмоциях то некогда рассуждать, а у меня для этого заготовлены короткие фразы, которые отработаны по теме - заранее, и могу без напряга пременить.

А какие девизы Вас подкрепляют? ;]

Подумайте и связывайте с делами, добавляет здравомыслия между прочим пафосом (а яркие, но малоотработанные фразы видно из далека это же фальшивый понт! Да он же для эмоций!? не для власти на ними!)

Отвоюй себя для себя самого!
  • Ланселот и Fight LikeaHurricane это нравится

#18 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 05:20

Андрей54322566 сказал(а) 03 Янв 2019 - 03:31:snapback.png

Сегодня мой третий день воздержания. Пока что все хорошо , я придерживаюсь правила трёх не. Я и радуюсь что где-то 2 недели не играл в азартные игры . Несмотря на небольшой термин воздержания у меня немного больше энергии и мотивации. Я очень мечтаю заняться сексом с реальной девушкой. Но я понимаю, что пока я зависим, ничто у меня не получиться. Удачи всем.)))

 

Естественно больше, если отсечёшь порочные мысли то и вовсе как камень со спины свалишь.

 

Азартные игры тот же о. я тоже азартен, но я поставил на этом жирный крест, когда наигрался в бесплатную  версию онлайн покера,

 

а потом сам год назад увидал как:

 

Молодой парень 22 лет имея семью и новорожденную дочь - взял кредит в банке на целый миллион,

а его аккаун в конторе - ОБНУЛИЛИ, или он проигрался - неважно!

Сам факт того, что ЭТО ЗАКОННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!

Также как и О. это приносит нам фантазии, играет на эмоциях, а потом в один момент ГРАБИТ - под чистую!

Чистое поведение цыганки на базаре!

И ведь не придерёшься,  ло обманутый - он сам виноват, что рад обманываться!

Так не будем же обманывать себя, и не дадим это сделать глупым фантазиям и прочим эмоциям! Ты с нами?!


  • 555, Ланселот, Fight LikeaHurricane и еще 1 это нравится

#19 Турханен

Турханен

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42307
  • 977 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:16

NXRrTibxvUw.jpg


  • Ланселот и Fight LikeaHurricane это нравится

#20 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 05 Январь 2019 - 10:32

Даа. Тебе есть над чем работать.
И здорово что ты это видишь.
С признания своих ошибок начинается исправление.

Дисциплина-сильная вещь..
Армия сила-как сейчас говорят уважуха.
  • Турханен это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных