Перейти к содержимому


Фотография

Мой последний шанс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:10

Доброго времени суток! Даже не знаю, с чего бы начать, в голове небольшая каша, я только что сорвался, вчера тоже сорвался, позавчера - аналогично. Прошу простить за возможный небольшой сумбур в данном посте. Итак, на данный момент мне 22 года, занимаюсь я этим делом с 11-12 лет, точно не помню. Около 10 лет, короче. Кажется, что онанизм идет со мной рука об руку всю сознательную жизнь( на самом деле, так и есть). Не могу вспомнить период, когда я не дрочил. В детстве и юности дрочил, был очень стеснительным, было трудно концентрироваться на каких-либо вещах, постоянно терял свои вещи, за что получал люлей от родителей. Плохо учился. Но в один прекрасный момент( не помню, завязал я дрочить или нет на тот период времени) взялся за ум, стал хорошо учиться, перевелся в другую школу, потом переехал в другой город, опять перевелся и закончил школу достаточно хорошо для того(и написал ЕГЭ), чтобы поступить в один из лучших ВУЗов России в своем направлении. В данный момент студент, продолжаю обучение, учусь довольно неплохо, но можно было гораздо лучше. Стоит сказать, что если бы не мои родители, я бы и продолжал сидеть на попе ровно в своем городке, ничего не хотя и не делая, меня пинком выкинули в более лучшую жизнь, к возможностям, которыми я, в силу своей слабости, не очень то пользуюсь. За последние годы я стал дрочить больше, иногда по 5-6 раз в неделю, хотя раньше хватало и 2 раз. Упала концентрация, я не могу сосредоточиться, выучить что-либо, из-за этого падает самооценка и образуется замкнутый круг. Я уже столько раз говорил себе, что брошу, но дальше 3-х недель не доходило, крышу сносит и всею Либо не сносит, но я не чувствую каких-либо изменений(странно) в себе, наступает прилив депрессии и безнадежности, я начинаю дрочить. И на некоторое кол-во дней становится лучше, но мы с вами прекрасно понимаю, что потом наступает еще больший капец. Короче,я уже не знаю, что делать. Головой понимаю, что это плохо и губит меня, но я не могу поделать ничего, когда в этой же самой голове начинает крутиться мысль о том, чтобы подрочить. Я говорю себе, что все равно дрочил вчера, срок небольшой, так что пофиг. Ну вы понимаете да? Так и не могу слезть, силы воли абсолютно никакой нет. Сейчас хочу попробовать спорт, последний вариант, который, как я думаю, может мне помочь. Кстати, когда играю в комп, то замечаю, что начинаю хуже соображать и концентрироваться, причем не имеет значения, в какую игру играть. Вот эти две привычки( или зависимости, как угодно) преследуют меня всю жизнь. Я не знаю, как без этого жить, но хочу почувствовать свободу на  себе, стать наконец тем, кем должен быть, а не жалким дрочером, являющимся дефектной версией меня настоящего. Я просто уже чувствую, что хочу забить на это все и бросить, потому что не получается. Собственно, та причина, по которой я тут оказался. Надеюсь на вашу поддержку и советы тех людей, которые находились/находятся в той же ситуации, как и я. Последний шанс, как я и написал в топике темы, потому что я уже не знаю, что мне с этим делать.

P.S. В нике ошибка, прошу не обращать внимание

P.S.S. Если вы хотите сказать мне "нужно просто захотеть", то можете не говорить. тут проблема в другом. Спасибо


  • Юпитер, Spirit71, Зелёный чай и 3 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:24

Привет! Расскажи побольше о себе. С правилами ознакомился?

 

Спорт многим помогает при воздержании, так как появляется дисциплина. Кстати есть хорошее приложение для тренировок https://play.google....uts.noequipment    последнюю неделю пользуюсь им, результат на лицо. Каждый день делаю 2 комплекса упражнений на разные мышцы и тебе советую


Сообщение отредактировал Зелёный чай: 09 Декабрь 2018 - 19:37

  • SuperPuper это нравится

#3 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:28

Последний шанс. Не говори так больше. Это не серьезно. Шанс есть всегда и не один.
  • Зелёный чай и SuperPuper это нравится

#4 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:57

Привет! Расскажи побольше о себе. С правилами ознакомился?

 

Спорт многим помогает при воздержании, так как появляется дисциплина. Кстати есть хорошее приложение для тренировок https://play.google....uts.noequipment    последнюю неделю пользуюсь им, результат на лицо. Каждый день делаю 2 комплекса упражнений на разные мышцы и тебе со

С правилами ознакомился) Попробую приложение, как только куплю новый телефон, старый я уже успел потерять :D

Можно и побольше) В общем сам я, как уже писал, стеснительный и нелюдимый, особенно в детстве, сейчас с этим гораздо лучше, потому что я пересилил себя, ведь по-другому в нашем мире никак, я это понимаю. Внешностью и умом не обделен природой, к моему большому счастью, но если я не прекращу заниматься онанизмом, то все природные плюсы, очевидно, сойдут на нет.  Если говорить о хобби, то каких-то необычных увлечений у меня нет, все довольно банально: кино, компьютерные игры(от чего я хочу избавится), психология, стрельба из лука/ пневматики, когда выпадает такая возможность. Акробатикой занимался, правда это в прошлом осталось, учеба заменила мое "увлечение". Сейчас бы с удовольствием вспомнил, так сказать, только одному как-то неловко, да и скучно.

Я реально думаю, что спорт поможет, так как с дисциплиной у меня огромные проблемы, я человек хаоса, если можно так выразиться)

В социальном плане я никогда не был изгоем, но и не выделялся из общей массы, обычный человек из толпы. Девушки были, но все заканчивалось довольно грустно. Если что-либо еще придет на ум, напишу обязательно)


  • Oliver и Зелёный чай это нравится

#5 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:00

Последний шанс. Не говори так больше. Это не серьезно. Шанс есть всегда и не один.

Согласен. Но какой смысл, если у тебя будет полно этих шансов, учитывая, что уже было столько же, а то и больше. Нельзя бесконечно бегать от самого себя. Не серьезно как раз думать, что у тебя всегда будет шанс отыграться. Нужно действовать сейчас



#6 Ignite_Pwnz

Ignite_Pwnz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42184
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:38

Добро пожаловать на форум) А по каким именно причинам происходит срыв? Из за навязчивых фантазий в голове, с которыми ты не можешь совладать? Или из за перевозбуждения, например насмотрелся всяких картинок в вк, или на ютубе. Бывает по разному ведь.

Попробуй уловить тот самый момент, и исходи из него. Вот лично у меня самое проблемное это фантазии. Остальное совсем незначительно. Поэтому я все внимание уделяю именно для того, что бы как то их убирать в пиковые моменты.

Сообщение отредактировал Ignite_Pwnz: 09 Декабрь 2018 - 20:38


#7 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:19

Добро пожаловать на форум) А по каким именно причинам происходит срыв? Из за навязчивых фантазий в голове, с которыми ты не можешь совладать? Или из за перевозбуждения, например насмотрелся всяких картинок в вк, или на ютубе. Бывает по разному ведь.

Попробуй уловить тот самый момент, и исходи из него. Вот лично у меня самое проблемное это фантазии. Остальное совсем незначительно. Поэтому я все внимание уделяю именно для того, что бы как то их убирать в пиковые моменты.

По-разному. На малых сроках как только бросил взгляд на что-то возбуждающее- сразу сносит крышу, трудно сопротивляться. На высоких сроках, как правило, мозг подключается и противостоять становится еще труднее, хотя картинки не вызывают уже такого сноса, спокойнее к такому отношусь. Получается, нужно перетерпеть, затем бороться с фантазиями, но как? Если мое внутреннее радио включается, то фиг заткнешь



#8 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:24

 

Добро пожаловать на форум) А по каким именно причинам происходит срыв? Из за навязчивых фантазий в голове, с которыми ты не можешь совладать? Или из за перевозбуждения, например насмотрелся всяких картинок в вк, или на ютубе. Бывает по разному ведь.

Попробуй уловить тот самый момент, и исходи из него. Вот лично у меня самое проблемное это фантазии. Остальное совсем незначительно. Поэтому я все внимание уделяю именно для того, что бы как то их убирать в пиковые моменты.

По-разному. На малых сроках как только бросил взгляд на что-то возбуждающее- сразу сносит крышу, трудно сопротивляться. На высоких сроках, как правило, мозг подключается и противостоять становится еще труднее, хотя картинки не вызывают уже такого сноса, спокойнее к такому отношусь. Получается, нужно перетерпеть, затем бороться с фантазиями, но как? Если мое внутреннее радио включается, то фиг заткнешь

 

Я обычно мысленно громко восклицаю: "Стоп!" или начинаю глубоко дышать и больше ни о чём не думаю. После этого занимаюсь тем, чем занимался.


  • YourLastChanse это нравится

#9 Картошечка

Картошечка

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41920
  • 958 сообщений
  • Я есть поток мысли
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:04

Добро пожаловать на форум) А по каким именно причинам происходит срыв? Из за навязчивых фантазий в голове, с которыми ты не можешь совладать? Или из за перевозбуждения, например насмотрелся всяких картинок в вк, или на ютубе. Бывает по разному ведь.
Попробуй уловить тот самый момент, и исходи из него. Вот лично у меня самое проблемное это фантазии. Остальное совсем незначительно. Поэтому я все внимание уделяю именно для того, что бы как то их убирать в пиковые моменты.

По-разному. На малых сроках как только бросил взгляд на что-то возбуждающее- сразу сносит крышу, трудно сопротивляться. На высоких сроках, как правило, мозг подключается и противостоять становится еще труднее, хотя картинки не вызывают уже такого сноса, спокойнее к такому отношусь. Получается, нужно перетерпеть, затем бороться с фантазиями, но как? Если мое внутреннее радио включается, то фиг заткнешь
Мне помогали прогулки на свежем воздухе. Виды меняются, снежок красивый и тд. Успокаивает. Пару раз музыка спасала.
На высоких сроках сложнее, если ты постоянно думаешь о воздержании и дрочеве. Если появятся хорошие воспоминания о дрочеве, то вспомни каково оно, когда после слива ходишь полудохлый и ещё стыдно в добавок. Не жалей о воздержании, не оправдывай онанизм, не зацикливайся и ты победишь порок! Но и с большим сроком нужно быть начеку, ибо никто не отменял спонтанных ломок.
  • Фельдшер это нравится

#10 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:47

 

 

Добро пожаловать на форум) А по каким именно причинам происходит срыв? Из за навязчивых фантазий в голове, с которыми ты не можешь совладать? Или из за перевозбуждения, например насмотрелся всяких картинок в вк, или на ютубе. Бывает по разному ведь.
Попробуй уловить тот самый момент, и исходи из него. Вот лично у меня самое проблемное это фантазии. Остальное совсем незначительно. Поэтому я все внимание уделяю именно для того, что бы как то их убирать в пиковые моменты.

По-разному. На малых сроках как только бросил взгляд на что-то возбуждающее- сразу сносит крышу, трудно сопротивляться. На высоких сроках, как правило, мозг подключается и противостоять становится еще труднее, хотя картинки не вызывают уже такого сноса, спокойнее к такому отношусь. Получается, нужно перетерпеть, затем бороться с фантазиями, но как? Если мое внутреннее радио включается, то фиг заткнешь
Мне помогали прогулки на свежем воздухе. Виды меняются, снежок красивый и тд. Успокаивает. Пару раз музыка спасала.
На высоких сроках сложнее, если ты постоянно думаешь о воздержании и дрочеве. Если появятся хорошие воспоминания о дрочеве, то вспомни каково оно, когда после слива ходишь полудохлый и ещё стыдно в добавок. Не жалей о воздержании, не оправдывай онанизм, не зацикливайся и ты победишь порок! Но и с большим сроком нужно быть начеку, ибо никто не отменял спонтанных ломок.

 

Иногда, на сроке около 1 месяца( когда иду на рекорд) не чувствую никаких плюсов от воздержания. Ну то есть апатия, лень, стеснительность и все такое прочее как были, так и остаются. Однако, такое бывает не всегда, но в любом случае, данное состояние провоцирует на срыв, поскольку я не чувствую плюсов, становится гораздо проще сорваться. Почему такое может быть?



#11 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:50

Отписываться планирую каждые 1-2 дня. Со вчерашнего дня решил полностью погрузиться в свои дела, не оставляя места компьютерным играм, просмотру ютуба и прочим пожирающим время занятиям.  Так как на серфе интернета есть высокий риск наткнуться на что-то провоцирующее, решил ограничить свое времяпрепровождение в нем.



#12 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:52

Спустя кучу безуспешных попыток завязать, пришел к выводу, что один отказ от онанизма не работает, нужно полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь и время, образ жизни поменять, и все такое прочее. Чем активно в данный момент и пытаюсь заниматься.


  • Sweet Morphine, Ignite_Pwnz и SuperPuper это нравится

#13 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:59

Иногда, на сроке около 1 месяца( когда иду на рекорд) не чувствую никаких плюсов от воздержания. Ну то есть апатия, лень, стеснительность и все такое прочее как были, так и остаются. Однако, такое бывает не всегда, но в любом случае, данное состояние провоцирует на срыв, поскольку я не чувствую плюсов, становится гораздо проще сорваться. Почему такое может быть?

Ты считаешь, что один отказ от мастурбации колоссально поменяет тебя и поэтому ты ничего не делаешь. Не поменяет, но облегчит твою возможность для построения жизни.


  • SuperPuper и YourLastChanse это нравится

#14 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:01

Итак, 4 день воздержания подходит к концу. За этот период времени даже и мысли не возникло о том, чтобы сорваться. Это потому, что по сей день включительно было очень много дел, даже спать стал мало, зато ни единой мысли о дрочке, а это хорошо))) Все эти дни, каждый день, делал зарядку, отжимания, приседания, растяжку. Около 15-20 минут в день. Чувствовать стал себя лучше, не так сковано, как на 4 день воздержания, но без спорта. Соображать стал получше. Я думаю, что благодаря физ.нагрузке, поскольку на аналогичном сроке но без спорта я не чувствовал подобного. Стараюсь по-максимуму забить свободное время( которого катастрофически мало сейчас) чем-либо полезным, но это не всегда получается, к сожалению. Завтра и до конца недели времени будет намного больше, так что постараюсь заполнить его чем-нибудь толковым, в том числе для того, чтобы не думать о дрочке. Жить стало тяжелее( хотя прошло то 4 дня), но я стал себя немного больше уважать)))) Едем дальше


  • Sweet Morphine это нравится

#15 Ignite_Pwnz

Ignite_Pwnz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42184
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 01:25

Итак, 4 день воздержания подходит к концу. За этот период времени даже и мысли не возникло о том, чтобы сорваться. Это потому, что по сей день включительно было очень много дел, даже спать стал мало, зато ни единой мысли о дрочке, а это хорошо))) Все эти дни, каждый день, делал зарядку, отжимания, приседания, растяжку. Около 15-20 минут в день. Чувствовать стал себя лучше, не так сковано, как на 4 день воздержания, но без спорта. Соображать стал получше. Я думаю, что благодаря физ.нагрузке, поскольку на аналогичном сроке но без спорта я не чувствовал подобного. Стараюсь по-максимуму забить свободное время( которого катастрофически мало сейчас) чем-либо полезным, но это не всегда получается, к сожалению. Завтра и до конца недели времени будет намного больше, так что постараюсь заполнить его чем-нибудь толковым, в том числе для того, чтобы не думать о дрочке. Жить стало тяжелее( хотя прошло то 4 дня), но я стал себя немного больше уважать)))) Едем дальше


Ну вот, уже делаешь успехи. Начинать всегда тяжело. Ведь мы привыкли заниматься этим очень часто. Это как отбирать сигарету у курящего человека. Ведь кому то легко бросить курить, а кому то очень тяжело. Не сдавайся, у тебя все получится. Желаю удачи.
  • YourLastChanse это нравится

#16 вперёд

вперёд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 02:37

Привет парень почитал твой дневник, скажу тебе одно правильно делаешь всё иди к успеху и не останавливайся, никогда начни уважать себя и свой выбор.

я вам одну историю скажу, год назад я начинал бороться с этим но не выходило я стал больше, читать и в один раз я продержался месяц 

ого как классно я бросил но меня ломало я не понял что такое как так что происходит. Вот я остался дома один руки будто сами потянулись к клавиатуре 

и стали набирать адрес грязного, сайта вечером когда все вернулись я превратился в кусок дерьма к вечеру с хрустящей корочкой  :lol:

и состояние было похоже на кролика который, пережарил очень много крольчих.И ещё одна важная деталь я онанировал 8 лет и все эти 8 лет я скрывал это от всех. Но с приходом сюда я раскрыл, здесь свою тайну и почувствовал себя так хорошо что не хочется назад в прошлое мне. 

Да настигают бывают мысли о всяком говне но они получают огромного, пинка от меня и летят далеко далеко. у меня сразу улыбка на  лице 

за свой срок я заметил много изменений но одно расскажу я стал гораздо спокойней меня теперь тяжелей вывести из себя.

Я люди почти на всё способны почти единственное на что мы не способны, так это жить вечно и глупо тратить эту жизнь на дрочку 

в долби себе в голову что ты способен на всё удачи тебе ты сможешь мы все сможем а я наверное пойду спать завтра опять новый день и встечу его я с улыбкой.  :)  :)  :)  :good2:  :good2:


  • YourLastChanse это нравится

#17 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:14

 

Итак, 4 день воздержания подходит к концу. За этот период времени даже и мысли не возникло о том, чтобы сорваться. Это потому, что по сей день включительно было очень много дел, даже спать стал мало, зато ни единой мысли о дрочке, а это хорошо))) Все эти дни, каждый день, делал зарядку, отжимания, приседания, растяжку. Около 15-20 минут в день. Чувствовать стал себя лучше, не так сковано, как на 4 день воздержания, но без спорта. Соображать стал получше. Я думаю, что благодаря физ.нагрузке, поскольку на аналогичном сроке но без спорта я не чувствовал подобного. Стараюсь по-максимуму забить свободное время( которого катастрофически мало сейчас) чем-либо полезным, но это не всегда получается, к сожалению. Завтра и до конца недели времени будет намного больше, так что постараюсь заполнить его чем-нибудь толковым, в том числе для того, чтобы не думать о дрочке. Жить стало тяжелее( хотя прошло то 4 дня), но я стал себя немного больше уважать)))) Едем дальше


Ну вот, уже делаешь успехи. Начинать всегда тяжело. Ведь мы привыкли заниматься этим очень часто. Это как отбирать сигарету у курящего человека. Ведь кому то легко бросить курить, а кому то очень тяжело. Не сдавайся, у тебя все получится. Желаю удачи.

 

Спасибо!



#18 YourLastChanse

YourLastChanse

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42296
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:20

Привет парень почитал твой дневник, скажу тебе одно правильно делаешь всё иди к успеху и не останавливайся, никогда начни уважать себя и свой выбор.

я вам одну историю скажу, год назад я начинал бороться с этим но не выходило я стал больше, читать и в один раз я продержался месяц 

ого как классно я бросил но меня ломало я не понял что такое как так что происходит. Вот я остался дома один руки будто сами потянулись к клавиатуре 

и стали набирать адрес грязного, сайта вечером когда все вернулись я превратился в кусок дерьма к вечеру с хрустящей корочкой  :lol:

и состояние было похоже на кролика который, пережарил очень много крольчих.И ещё одна важная деталь я онанировал 8 лет и все эти 8 лет я скрывал это от всех. Но с приходом сюда я раскрыл, здесь свою тайну и почувствовал себя так хорошо что не хочется назад в прошлое мне. 

Да настигают бывают мысли о всяком говне но они получают огромного, пинка от меня и летят далеко далеко. у меня сразу улыбка на  лице 

за свой срок я заметил много изменений но одно расскажу я стал гораздо спокойней меня теперь тяжелей вывести из себя.

Я люди почти на всё способны почти единственное на что мы не способны, так это жить вечно и глупо тратить эту жизнь на дрочку 

в долби себе в голову что ты способен на всё удачи тебе ты сможешь мы все сможем а я наверное пойду спать завтра опять новый день и встечу его я с улыбкой.  :)  :)  :)  :good2:  :good2:

Отличный настрой! Конечно сможем, если постараться, можно сделать все. Главное продумать тактику и верить в успех) Желаю тебе дальнейших успехов в бросании онанизма! Помню то чувство при воздержании, когда ты ходишь спокойный и все под твоим психическим контролем - это круто)))



#19 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:14

P.S.S. Если вы хотите сказать мне "нужно просто захотеть", то можете не говорить. тут проблема в другом. Спасибо

у меня есть для тебя совет, но ни капли жалости. не пиши ничего после того как сорвался. не клянись, не божись, не бей себе грудь и не обещай что отрежешь себе соски если ещё хоть раз. фигня это - ты под кайфом. вообще не заходи сюда если сорвался - не смотри затуманенным взором тупых банок в монитор, не пытайся лениво водить мягкой как котлета ладонью по клавиатуре. всё что тобой будет сказано в этом состоянии - вранье, ложь и профанация. таких сообщений здесь тысячи.
сделай вот что - просто проспись, ляг пораньше.. -  и начинай сначала. и заходи сюда когда тебе будет тяжело, на самом деле тяжело, а не когда ты упоролся и тебе себя жалко.


  • mujchina это нравится

#20 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:05

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

 

Удачи! 


  • YourLastChanse это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных