Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Дюсина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 09:00

     Вчера я опять предавался этому пагубному пороку, уже в который раз. Сколько раз я давал себе зарок, обещание, даже клялся себе что это в последний раз, но в итоге все равно возвращался к исходной точке. Я как Сизиф, пытаюсь закатить камень на гору, но в итоге, сколько-бы усилий я не прилагал(видимо недостаточно), он все равно скатывается вниз, и мне все приходится начинать с начала.
     Я отдаю себе отчет, в том что причиной всех моих срывов являюсь, только Я, и больше никто. Я слабохарактерный червяк, иначе уже давно положил бы конец всему этому. Также я осознал что Я = НАРКОМАН, в полном смылсе этого слова. Живу(существую) от дозы до дозы, все что происходит вокруг, меня абсолютно не интересует. Как же мне всё это надоело!     
     Сейчас мне 28 лет. В мой жизни были достаточно длительные периоды без о. , и я откровенно скажу, то были лучшие дни. До сих пор помню как я радовался снегу, и думал "Как это красиво". Вроде бы обычная мелочь, но для меня это было чем то большим.  Как я сейчас хочу вернуть те дни! 
     В общем дневник я решил вести больше для себя, чтобы записывать свои мысли, и в моменты слабости(а они обязательно будут), я надеюсь найти здесь то, что поможет мне не сорваться. Если кому будет интересно - Милости прошу :) Но заранее прошу простить, за изложение своих мыслей, ведь я не писатель, и пишу как могу! 
 
    Да, и еще одно, свои мысли и ощущения я буду записывать по прошествии дня, чтобы было легче сформулировать мысли и посмотреть на всё со стороны. Полагаю со вступительной частью можно закончить, всех кого интересует моя история - ВОТ ССЫЛКА.

  • Jonsnow, Гай Юлий Цезарь, oasis и 4 другим это нравится

#2 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 09:07

                                                                                   08.12.2018 День-1
    Прошел первый день. Прошел он хорошо, желаний заняться о. не было. По опыту предыдущих воздержаний, могу сказать что самая тяжелая первая неделя, затем будет легче, во всяком случае контролировать свои мысли.
    Да кстати перед предыдущим своим запоем, был срок воздержания (28 дней), и сорвался банально по своей глупости - ослабил контроль над мыслями. В начале пути главное - мотивация! Мыслить нужно позитивно. 
    Расскажу немного о себе. Как я уже писал выше мне 28 лет. Работаю в спортивной сфере, которая ближе для меня, ведь сам когда-то занимался спортом. Работа мне нравится, хотя иногда и не обходиться без конфликтов со стороны начальства. Девушки нет и никогда не было, как и у многих занимающихся о. До сих пор живу с родителями, хотя уже не сижу на их шее, благо сам имею какой-никакой доход. В душе романтик и правдолюб, и в жизни мне это очень мешает. По молодости все пытался что-то изменить, доказать всем что они неправы и живут неправильно. А сейчас я наконец-то понял, что относиться к людям нужно так, как они относятся к тебе. С добром, к тем кто добр к тебе и т.д. Могу сказать лишь одно - в книгах все врут!!!
    В общем, решил я это уже давно, что так жить, как я сейчас живу не пойдет, и что её надо срочно менять и к лучшему! Желаю себе в всем кто это читает УДАЧИ в нашем нелегком деле. И да прибудет с нами сила ДОБРА!!!


  • Soznanie, Jonsnow, Damon Merrick и 5 другим это нравится

#3 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:39

Держись! Главное то, что ты здесь. Здесь всегда помогут и подскажут.
Верь в себя! Следуй правилам трёх Нет! Обязательно занимайся спортом!
Планируй свою деятельность так, чтобы не было свободного времени.Помни порок приходит во время лени!
С каждым новым чистым днём, ты будешь становиться сильнее, выносливее, здоровее и решительней!
Скажу, что с каждым днём, эти изменения будут всё более заметней. С каждым днём свободы от О, будут улучшаться все твои показатели, включая внутреннюю энергетику, внешний вид, а также память, интеллект, внимательность, концентрация. Именно эти вещи и нужны, чтобы начать своё дело,открыть свой бизнес, или научиться чему-то новому, полезному. Пусть тебя не смущает твой возраст, люди начинали завязывать и в более зрелые годы.
Поскольку изменения будут затрагивать твой внутренний мир (мысли, чувства, эмоции, устремления, цели), то постепенно будут меняться и внешние ситуации, обстоятельства и люди, что тебя окружают.Но помни, стоит раз оступиться и упасть, большая часть достижений уйдёт, и потом будет намного сложнее вернуть прежнее состояние.
 
Жизнь с онанизмом и другими пороками и жизнь чистая, без пороков - это две совершенно разные жизни! Это 2 разных человека!
Необходимо прикладывать систематические усилия по собственному прогрессу и саморазвитию. 
 
Мало просто воздерживаться от О, кроме этого нужно:
 
- не употреблять вещества, порабощающие Тело и Душу (наркотики, алкоголь, сигареты, кофе)
- очищать Душу (молитва/медитация, отказ от просмотра грязных фильмов, программ, газет, книг, журналов и т.д.)
- вести здоровый образ жизни (контрастный душ, спорт, бег, турник и т.д.)
- правильно питаться (здоровая пища, отказ от сладкого, чипсов, колы и прочего)
- нормализовать режим дня (ранний подъём-5-00, 6-00, работа, ранний отход ко сну до 23-00, сон -7-8 часов)
- заниматься духовным развитием (творчество, семинары и тренинги по личностному росту, полезные книги и т.д.)
- планировать свою деятельность на неделю, месяц, год, 5 лет вперёд. Ставить временные рамки и выполнять поставленные задачи
- помогать не только себе, но находить время для помощи тем, кто находится рядом (помогая другим, забудешь о своих проблемах)
 
          Если обращать внимание на все эти вещи, то состояние будет сильным и устойчивым, и ртуть внутреннего счастья будет бить фонтаном - ВСЕГДА!
Ты станешь тем, кто всегда уверен в себе, всегда жизнерадостен, всегда наполнен энергией и энтузиазмом, всегда действует правильно!
Будь победителем во всём! Быть счастливым и успешным - это твоё право по рождению!
 
Ник Вуйчич:  «Мотивация к жизни» в рамках фестиваля молодёжи и студентов.
 
Поэтапные шаги разрушения организма от онанизма!
 
Также тебе нужна мотивация. Изучи эти разделы - они  сильно мотивируют и вдохновляют:
 
Дневники победителей   https://antio.ru/ind...showtopic=12217
Лучшие рейтинговые сообщения форума antio.ru https://antio.ru/ind...340#entry696805

Сообщение отредактировал Jonsnow: 09 Декабрь 2018 - 16:40

  • Иван Дюсин и keshavredina это нравится

#4 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:41

Почему-то читая твой ник я добавляю букву "р". 



#5 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:01

 

Держись! Главное то, что ты здесь. Здесь всегда помогут и подскажут.
Верь в себя! Следуй правилам трёх Нет! Обязательно занимайся спортом!
Планируй свою деятельность так, чтобы не было свободного времени.Помни порок приходит во время лени!
С каждым новым чистым днём, ты будешь становиться сильнее, выносливее, здоровее и решительней!
Скажу, что с каждым днём, эти изменения будут всё более заметней. С каждым днём свободы от О, будут улучшаться все твои показатели, включая внутреннюю энергетику, внешний вид, а также память, интеллект, внимательность, концентрация. Именно эти вещи и нужны, чтобы начать своё дело,открыть свой бизнес, или научиться чему-то новому, полезному. Пусть тебя не смущает твой возраст, люди начинали завязывать и в более зрелые годы.
Поскольку изменения будут затрагивать твой внутренний мир (мысли, чувства, эмоции, устремления, цели), то постепенно будут меняться и внешние ситуации, обстоятельства и люди, что тебя окружают.Но помни, стоит раз оступиться и упасть, большая часть достижений уйдёт, и потом будет намного сложнее вернуть прежнее состояние.
 
Жизнь с онанизмом и другими пороками и жизнь чистая, без пороков - это две совершенно разные жизни! Это 2 разных человека!
Необходимо прикладывать систематические усилия по собственному прогрессу и саморазвитию. 
 
Мало просто воздерживаться от О, кроме этого нужно:
 
- не употреблять вещества, порабощающие Тело и Душу (наркотики, алкоголь, сигареты, кофе)
- очищать Душу (молитва/медитация, отказ от просмотра грязных фильмов, программ, газет, книг, журналов и т.д.)
- вести здоровый образ жизни (контрастный душ, спорт, бег, турник и т.д.)
- правильно питаться (здоровая пища, отказ от сладкого, чипсов, колы и прочего)
- нормализовать режим дня (ранний подъём-5-00, 6-00, работа, ранний отход ко сну до 23-00, сон -7-8 часов)
- заниматься духовным развитием (творчество, семинары и тренинги по личностному росту, полезные книги и т.д.)
- планировать свою деятельность на неделю, месяц, год, 5 лет вперёд. Ставить временные рамки и выполнять поставленные задачи
- помогать не только себе, но находить время для помощи тем, кто находится рядом (помогая другим, забудешь о своих проблемах)
 
          Если обращать внимание на все эти вещи, то состояние будет сильным и устойчивым, и ртуть внутреннего счастья будет бить фонтаном - ВСЕГДА!
Ты станешь тем, кто всегда уверен в себе, всегда жизнерадостен, всегда наполнен энергией и энтузиазмом, всегда действует правильно!
Будь победителем во всём! Быть счастливым и успешным - это твоё право по рождению!
 
Также тебе нужна мотивация. Изучи эти разделы - они  сильно мотивируют и вдохновляют:
 
Дневники победителей   https://antio.ru/ind...showtopic=12217
Лучшие рейтинговые сообщения форума antio.ru https://antio.ru/ind...340#entry696805

 

Спасибо за добрые слова!



#6 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:04

Почему-то читая твой ник я добавляю букву "р". 

В какой его части?  :JC_thinking: 



#7 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:14

                                                                                   09.12.2018 День-2
     Ну вот и второй день подошел к своему концу. Настроение отличное! Никаких лишних мыслей не возникало. Сегодня целый день был занят. Заполнял документы по работе, слушал любимую музыку, затем читал книгу. Главное переключить внимание на что-то полезное. Ведь чем больше времени бездействуешь(занимаешься ерундой), то в голову начинают лезть всякие противные мысли. 

     Я тут подумал, а сколько времени мы тратим попусту? Ведь его можно использовать с пользой. В моём случае наконец доучить Английский язык, который так и остаётся на уровне между Elementary и Pre-Intermediate. Познакомиться с девушкой, которая бы меня понимала, и с которой я смогу завести семью. Ведь мне почти 30, уже пора подумать о продолжении рода! Мечтаю минимум о 2-х детях, одном мальчике и об одной девочке, а дальше как пойдёт. Хочу чтобы дети выросли достойными людьми и стали лучше меня, чтобы не допускали моих ошибок, и чтобы они могли гордиться своими родителями. Но для всего этого нужно, просто жизненно необходимо, распрощаться с этой  болезнью, раз и навсегда.  Выжечь её калёным железом из моей жизни. Над чем собственно я сейчас и работаю!

     В общем такие вот дела. И всем тем кому еще не наскучил мой дневник, надеюсь увидеться с вами завтра, в этом же месте. Всем ДОБРА и ПОЗИТИВА!!!

 
     Да  и кстати кого интересует, для начинающих есть отличная программа на андроид, для изучения английского и не только языка(ссылка на официальный сайт разработчика).


  • Damon Merrick это нравится

#8 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 18:34

 

Почему-то читая твой ник я добавляю букву "р". 

В какой его части?  :JC_thinking: 

 

Тот который начинается с буквы "Д".


  • Иван Дюсин это нравится

#9 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:39

                                                                                   10.12.2018 День-3
     У меня всё отлично, чего и вам желаю! Настроение приподнятое, хотя сегодня и начались рабочие будни! Работа-работа-работа))) Но есть в ней и приятные моменты. Недавно встретил на ней(работе) очень милую девушку. Правда она лет на 10 лет моложе меня, но я думаю это не очень большая проблема.  Спросите что меня в ней зацепило? Отвечу: "Улыбка"! Она когда улыбается,  прям как солнце сияет в ясный день. Что самое важное для меня, она очень простая, общительная, "без понтов". Думаю, стоит пообщаться с ней, кто знает может что-нибудь да получиться!
     В общем день прошел спокойно, надеюсь и дальше так пойдёт!  

  • Damon Merrick, Эраст Петрович и Sarger это нравится

#10 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:38

                                                                                   11.12.2018 День-4
     Сегодня четвертый день моей борьбы. Настроение все ещё хорошее, хотя начальство на работе, как всегда сумело его подпортить. В общих словах опишу ситуацию. У нас на работе комиссия. Проверяют личные документы работников. Все те документы, из которых складывается моя зарплата.  Так вот, оказывается у меня не хватает одного из таких документов. Хотя при поступлении на работу все необходимые документы сдавал, вместе с личным делом. Видать потеряли, а виноват в итоге Я. А теперь требуют принести этот документ, иначе грозятся заставить меня выплачивать те деньги, которые по их мнению они мне переплатили. А то, что за все четыре года на этой работе, мне ни разу не говорили об отсутствии этого документа до прихода этой комиссии, никого не интересует. Требуют принести его в кратчайшие сроки! А то что мне сперва нужно сделать официальный запрос, на его получение никого не интересует. Сам виноват, не надо было сдавать оригинал. Наверное стоит теперь сдавать все документы под подпись. Пусть "крысяться", мне по барабану.
    Да еще и в добавок, посылают в командировку в другой город, на два дня, ничего не сказав заранее! В общем шик и блеск!!! Я спокоен, я спокоен, я очень зол))) Ладно хрен с ними! Не буду, из-за небольших трудностей портить себе настроение. Это жизнь. В общем постараюсь написать пару строк из командировки, или же напишу после! Посмотрим как пойдет.
    Будьте тверды в своей решимости, и победа будет за нами!!! :mr47_04:  

  • Sarger это нравится

#11 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 13:11

     Пишу по истечении двух дней, проведенных на семинаре, т.к. сразу написать не было возможности.
 
                                                                                   12.12.2018 День-5
     Сегодня выехал часов в восемь, единственное что хорошо, дорога заняла всего часа 4. Приехал на семинар. Поселился в гостинице с другими участниками. Программа на завтра обещает быть насыщенной. Пригласили гостей из-за бугра, поделиться своим опытом. Ну благо хоть морально отдохну за эти два дня. Семинар проходит в горах, по всюду снег - КРАСОТА!!! Настроение отличное! Гулял наверное часа 2, а весь оставшийся день, провел в гостинице читая книгу. Завтра напишу как прошел семинар, и свои впечатления о нём.   
 
                                                                                   13.12.2018 День-6
     Как и обещал делюсь своими впечатления о семинаре. Ну скажем так, впечатления смешанные. С одной стороны - это была отличная возможность узнать новых людей, обменяться опытом и т.д. Чем я не преминул воспользоваться. А с другой стороны, все обещанные мероприятия кроме банкета были отменены. Приехали гости, пообщались с нами максимум 1,5 часа, на общие темы, типа вопрос-ответ и всё. Ни тебе заявленных лекционных занятий, ни практических(самых важных в нашей работе), НИЧЕГО. А чего собственно я ожидал? Как всегда провели мероприятие для галочки и отмыли бабки.
     Да и под конец дня, с приближением времени банкета, вокруг нарастало некое предвкушение. А на самом банкете, произошло что? Правильно, процентов 90, пили так, как будто, не пили уже лет пять. Немногие девушки, быстренько ретировались по номерам, так как к ним начались подкаты, "выпивших товарищей". Сам я не пью. А по мере того как всё "нарастал градус", стал все чаще слышать в свой адрес, стандартные фразы: "Не мужик что-ли? Что чем-то болен, да? ну и т.д. Не стал дожидаться, окончания банкета, пошел номер, лег спать пораньше.  
     Ну в общем как-то так, всё и прошло. Жаль потерянного времени, ну хоть немного отдохнул и то хорошо. За все время семинара, "гадких" мыслей, не возникало. Просто было не до того! С утра пораньше опять в дорогу, ДОМОЙ!!!

  • Damon Merrick это нравится

#12 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:39

 
                                                                                   14.12.2018 День-7
     Сегодня ровно неделя с начала воздержания. Хочу поздравить себя да и вас, с пока еще небольшим, но всё же успехом, и поблагадарить всех кто следил, и боролся с этой болезнью вместе со мной! СПАСИБО!!! Вместе МЫ Сила! 
     А теперь опишу события этого дня. Рано утром выехал в путь-дорогу, и уже часам к 11 прибыл в родной город. Поехал прямиком домой. Вроде бы прошло два дня, а я уже соскучился по родным. Затем, одевшись и перекусив отправился на работу. Зашел к начальству, оставил "командировочное". Директор в очередной раз напомнил мне о необходимости срочно предоставить недостающий документ, иначе обещал наслать на меня проклятье в виде нашего бухгалтера! На что я пожелал ему хорошего дня, а сам отправился по своим делам.
     На обратном пути, я встретил ЕЁ. Помните я писал, вам о девушке? Так вот это была ОНА. Кстати её зову "Таня - Танечка"(Все персонажи - вымышлены, а все совпадения - случайны  :secret: ). Поздоровался с ней, она со мной и одарила меня своей ослепительной улыбкой. А дальше - ВСЁ! Блин, вроде не мальчик уже, а завести разговор нет сил. Как будто, стоит передо мной некий барьер. Смотрел ей в след, до тех пор, пока не уйдёт. Надо будет поработать над собой. Если и дальше так пойдет, то каждый раз при встрече с ней, буду стоять как столб, и мычать типа: "Привет! Как дела?" и т.д.
     После работы, зашел в контору где выдали тот злополучный документ. Написал заявление, на получение дубликата. Сказали, чтобы зашел в понедельник. Ну что ж, буду ждать. Остаток дня посвятил себе, т.е. ничего не деланию! Вот так, прошел очередной, ОЧЕНЬ интересный и ОЧЕНЬ насыщенный день!!! 

  • Damon Merrick и Эраст Петрович это нравится

#13 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:26

     Опять пишу по прошествии двух дней. 
 
                                                                                   15.12.2018 День-8
      Очень много стал тратить времени в интернете, причем на всякую ерунду. Развлекательные видео, прохождение видеоигр и т.д. Из-за этого решил ограничить время пребывания в нём. Однако, всё же наткнулся на кое что интересное - видео как сделать оригами. Для тех кто не знает, оригами - техника, позволяющая сделать из бумаги различные фигурки. На видео, демонстрировалось как сделать цветок. Я тут подумал, а почему бы мне не сделать его и не подарить его "Тане"? Ведь скоро новый год, просто как знак внимания и ничего больше. В общем загорелся этой идеей.
     За все предыдущие семь дней, мыслей "плохого" характера, не возникало, чему я очень рад. Буду надеяться что так пойдет и дальше. Главное сохранять позитивный настрой и хорошее настроение. На завтра запланирую просмотр кинофильма со своей семьёй, как на прошлой неделе. Есть много фильмом поднимающих настроение, ведь оно мне пригодиться на протяжении всей следующей недели.  
 
                                                                                   16.12.2018 День-9
     Сегодня воскресение. На улице пасмурно, атмосфера так и давит. Где же ты солнце красное, настроение классное? В общем настроение сегодня не ахти. Думал что отдохну сегодня, а нет. Родные напомнили про мои домашние обязанности, которые я давно как обещал сделать(собрать полку под обувь, да и окна утеплить перед надвигающимися холодами). Я в общем не против, раз обещал то надо сделать, но изменение своих планов, воспринял в штыки. Пару раз, чуть не ответил резко, но промолчал, что и к лучшему. Ведь я понимаю, что сейчас, такое настроение из-за того что я выздоравливаю от о. А родных не хочется обижать. Надо просто подождать это пройдёт. В конце дня планировал посмотреть кинофильм, но не получилось. У родных были свои планы, а я не стал им мешать. Одному смотреть как-то не хотелось, и я опять полез в интернет. Просидел допоздна, за что на утро и поплатился. Совершенно не выспался!
     Как же может поменяться настроение на диаметрально противоположное, всего за один день. Сегодня задумался вот над чем: "А что если Таня всё таки, ответит мне взаимностью?! Что мне делать дальше? Ведь я совершенно не умею обращаться с девушками. Как за ней ухаживать, что говорить, куда водить?" От одной этой мысли, мне сразу становиться не хорошо. А затем посетила следующая мысль: "А оно мне надо?" В смысле знакомиться с ней! Блин как же все это глупо звучит, но я воспринимаю это совершенно серьезно. Даже не знаю, что делать. В общем обожду немного, немного подумаю. Ведь я скорее всего, опасаюсь перемен в своей жизни. Ведь до этого, я никого не подпускал в своё личное пространство, не доверялся никому кроме родных. И от сюда, скорее всего мой страх. Но раз я решил порвать с о. раз  и на всегда, то смогу найти в себе силы, справиться со своими страхами. Ведь она мне действительно нравиться, а ради этого стоит попробовать.

  • Damon Merrick и Эраст Петрович это нравится

#14 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:58

                                                                                   17.12.2018 День-10

        Сегодня приснился, странный сон. Увидел большую змею,  типа «анаконды».  Как таковых змей очень не люблю, а тут огромная, и смотрит прямо на меня!  Проснулся с очень неприятным ощущением,  как будто должно случиться что-то нехорошее. Поискал в «соннике» значение данного сна. Это означает либо большого недруга, либо большие проблемы со здоровьем. В общем толкование не очень радужное. Не то чтобы я верил во всё это, но состояние очень гнетущее. Надеюсь всё обойдется!  Кто-то сказал, что сны это отражение наших переживаний, страхов и т.п.  Вот я думаю, всё это из-за моих переживаний, ведь на работе сейчас не очень гладко. Даже стал подумывать, а не сменить ли мне работу.  Но это пока только мысли…(вздыхаю) Ладно, прорвёмся! Нечего унывать. Главное другое, сегодня 10-й день моего выздоровления. Настроение хорошее, постоянно думаю о Тане. Я знаю, что это неправильно, ведь если у нас не сложиться, мне будет больно. Просто я такой человек, мечтатель и романтик, ничего не могу с собой поделать. Мыслей «гадкого» характера за всё время выздоровления не возникало, ведь голова постоянно занята ей. Милые девушки, женщины – СПАСИБО что вы есть, и что даёте почувствовать нам, себя живыми!!!


  • Эраст Петрович это нравится

#15 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:28

                                                                                       18.12.2018 День-11

     Сегодня опять всё свободное от работы время проводил в интернете.  Попалось пару картинок эротического характера.  Сразу,  закрыл те страницы. Желания заняться о. не возникло, чему я очень даже рад.  Но настроение после этого осталось подпорченное, не потому что не занялся о. , нет. Потому что эмоциональный подъём стал сходить на нет.  Нужно срочно поднять настроение!

     Забыл написать, что со вчерашнего дня, решил снова заняться собой в плане физического состояния, т.е. заняться спортом. Первое время после того как только завязал со спортом профессионально, пытался поддерживать физическую форму. Но это продлилось около двух лет, а затем с переменным успехом то начинал вновь заниматься, то также внезапно и заканчивал.  Недавно посмотрелся в зеркало, и просто обалдел! Торчит живот, выпирают бока, осанка скрюченная как знак вопроса(?). В общем, жалкое подобие себя прошлого.  Ситуация не очень запущенная, но всё же придется приложить кое какие усилия. Решил с начала этой недели, делать через день комплекс упражнений: на руки, туловище, ноги в виде утренней гимнастики. Затем постепенно увеличивать нагрузку. Ведь после долгого перерыва, нужно сперва подготовить  мышцы и связки к работе. Также после Нового Года, решил записаться в секцию по боксу. Ведь по улицам, полным полно «быдла», а они понимают  язык только силы! Да и в будущем, в случае чего, смог защитить себя, родных, девушку.

    Кстати о девушках. Сегодня после работы, остался дожидаться Таню. Но не для того, чтобы признаться в своих чувствах, а чтобы в очередной раз увидеть её. Похоже, я «втюрился» по уши. В общем, дождался её. На ней был розовый шарф. Нашел в себе силы сделать комплимент: «Какой у тебя, модный шарф». Она поблагодарила и протянула мне руку, чтобы поприветствовать меня. В общем я просто остолбенел и не знал что дальше говорить. А затем она спросила: «Что я так на неё смотрю?» На что я ответил что-то невнятное. На этом всё  и закончилось.  Она ушла, даже не обернувшись. Блин «Ромео недобитый», чувствую себя школьником. Неужели так сложно сказать: «Ты прекрасно выглядишь!», а на её вопрос ответить «Засмотрелся на твою улыбку!». Но нет, лучше стоять как тормоз и мычать что-то нечленораздельное.

     Ладно, негативный опыт – тоже опыт. У меня всё получиться, главное верить в себя! А я очень хочу поверить!!!  


  • Damon Merrick и Эраст Петрович это нравится

#16 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:01

     Пишу спустя, четыре дня. Спешу успокоить всех - у меня всё отлично! Если честно, пытаюсь меньше времени проводить в интернете. Из-за этого, такой длительный срок моего отсутствия на сайте. Впредь постараюсь писать чаще!

 

                                                                                       19.12.2018 День-12

     Сегодня плохо спал. Во сне приснились голые девушки. Одно хорошо то, что не занимался о. во сне. Не раз, случалось то, что во сне смотрел порно, и занимался о., а просыпался от поллюции. А потом весь день настроение было очень плохое, т.к. не смог сказать себе «НЕТ», хоть,  всё это  было лишь во сне. Вывод: надо меньше времени проводить в интернете. Ведь именно там накануне наткнулся на эротические фото. Сегодня же набросаю план, чтобы занять всё свое свободное время.  Надо будет подумать!

     Плохих мыслей за весь день не возникало, но настроение на весь день так и осталось подпорченным. Прошло уже почти две недели, а я всё двигаюсь по старому пути. И если не предпринять никаких усилий, в конце меня опять будет ждать боль и разочарование. Ведь  работу над собой я не веду, а надо бы!  Для меня тяжелее всего воздерживаться в первую неделю, а затем воздержание не доставляет особых проблем. Но я почему-то срываюсь снова и снова  :(   Но я так до сих пор  и не пытался искать причины своих неудач. Каждый раз перед срывом, после длительной борьбы, я ослабляю контроль над «плохими» мыслями. Думаю, если я держусь уже относительно продолжительное время, то можно расслабиться. ВОТ моя большая ошибка!!! Затем постепенно, незаметно для себя начинаю думать о просмотре порно. Сначала пытаюсь гнать от себя эти мысли, но с каждым разом мои протесты, становятся всё слабее. И как итог очередной срыв, апатия и самобичевание.  Стоит всегда быть на чеку. О. –  это путь физического и морального разрушения, и это надо помнить!

 

                                                                                       20.12.2018 День-13

     Сегодня настроение паршивое! Поругался с матерью из-за ерунды. Очень резко реагирую на любое замечание в мою сторону. Понимаю что не прав, но не смог сдержаться. Нужно будет завтра извиниться!  Родителей нельзя обижать, они дали мне жизнь, воспитали меня, за это я им очень благодарен. Всё это пройдет, стоит просто потерпеть. Борьба с о. даёт о себе знать.  Это всё просто мелочи по сравнению с выздоровлением, с тем чувством свободы, чистоты и полёта, которые лично для меня, были лучшими, при моём полутора-годовом воздержании. 

     Таню сегодня увидеть не удалось, не стал дожидаться её в этот раз. Я думаю что слишком большой напор с моей стороны оттолкнёт её. Да и хватит караулить её как какой-то маньяк. Надо наконец вырасти, ведь мне уже скоро «тридцатник», а я всё веду себя как школьник.  Лично моё мнение, хотя могу ошибиться, что девушки  ищут в парнях опору, защиту, уверенность в завтрашнем дне.  А что могу предложить ей я? Розовые сопли? Нет, это меня не устраивает!  Нужно меняться, и только в лучшую сторону!

     Вчера набросал приблизительный план, на день. Т.к. работа у меня почасовая. Утром и вечером по 2,5 часа. То остаётся свободное время, и его нужно заполнить чем-то полезным. Решил каждый день, с утра, после работы пока голова свежая заниматься по 30 мин, давно заброшенным Английским языком. Как оказалось знания основ никуда не делись, но проблема как всегда в мелочах, но это поправимо.  Также по часу в день заниматься веб-программированием. У меня уже давно, есть желание создать свой сайт.  Но как и во всех своих начинаниях не довёл это дело до конца. Не брался за уроки уже около года. И за это время  основательно успел всё подзабыть.  Если кто в теме, HTML, CSS, JavaScript уже изучил, остался только серверный PHP. Придётся всё вспоминать заново. Спросите для чего тебе всё это нужно? На это у меня две причины: 1)Упорядочить свой день, избавиться от безделья, самосовершенствоваться;  2)Хочу передать своим детям, те знания, которые им могут пригодиться в жизни. Т.к. знание 1-го и более иностранных языков, открывает перед человеком огромные возможности. А живя в век информационных технологий, просто необходимо знать языки программирования, за ними будущее.  Я хочу лишь того, чтобы мои дети, имели широкий кругозор и не были ограничены одной профессией на всю свою жизнь. А для этого мне сейчас, нужно усердно трудиться, чтобы у них было счастливое будущее. Вот как-то так!

    

                                                                                       21.12.2018 День-14

     Сегодня две недели с начала выздоровления! УРА УРА УРА!  Друзья мы на верном пути!!!

     С самого утра извинился перед матерью, за вчерашнее. Сказал что «я дурак и был не прав» и обнял её! После этого, как от сердца отлегло и настроение, сразу улучшилось. Она конечно уже простила меня и не держала на меня зла. Всегда когда обижаю её, чувствую себя полным «дерьмом».

     Также сегодня, купил в магазине цветную бумагу. Я уже говорил, что хочу сделать оригами и подарить его Тане.  Сделаю необычную коробочку с крышкой в виде розочки. А во внутрь положу записку! О том, что напишу в записке, пока не думал. Скорее всего, напишу комплимент. Главное привлечь к себе её внимание. Уже сделал коробочку из обычной белой бумаги. Получилась очень необычной. Хотя первое время пришлось повозиться, и загубить около двух десятков листов бумаги. Особенно трудно обстояли дела с верхней частью коробочки «розой». Но в итоге, всё получилось.  

     Настроение хорошее, «лишних» мыслей нет. Продолжаю заниматься спортом, английским и программированием. Как хорошо, когда у тебя есть к чему стремиться!

 

                                                                                       22.12.2018 День-15

     Сегодня, сотрудники нашей организации сдавали нормативы, типа ГТО. Сдавали всё в манеже(крытом спортивном объекте с беговыми дорожками). Нормативы состояли из бега на 60м, прыжков в длину с места, подтягиваний(для мужчин), сгибаний туловища лежа – пресс(для девушек), бега на 1000м. Сам я нормативы не сдавал, т.к. был в судействе. Засекал, измерял, подсчитывал и т.д. Жаль конечно, что не смог поучаствовать. Но с другой стороны, я пока ещё не готов к такой нагрузке, после длительного отдыха.  Да и позориться не было ни какого желания. Ведь там была и Таня тоже. Она сдавала нормативы наравне со всеми. Вы не представляете, как же она была хороша!  В спортивном костюме она выглядит ещё краше.  Пусть, среди всех девушек её возраста, она и не была лучшей, но для меня это и не важно. Главное другое,  она даже в условиях конкуренции, продолжала улыбаться. Улыбка такая заразительная, что ты словно ощущаешь её. Как итог, вокруг неё постоянно, крутилось полным-полно народу. Они как мотыльки слетались на свет её улыбки. Я думая, что она из тех людей, которые даже в самые тяжелые моменты жизни, не теряют присутствия духа. Блин как же я был рад, провести почти полдня в непосредственной близости от неё. Пару раз она улыбнулась и мне. В общем, после сдачи нормативов настроение было просто отличное. Как и вчера и позавчера, не стал её дожидаться, а отправился прямиком домой. Я вымотался так, словно сам сдавал нормативы, вместе со всеми. Оставшийся день, ни чем не занимался, не было желания, да и сил. Единственное, вечером посмотрел пару кинофильмов вместе с семьёй. День сегодня был насыщенным, и надеюсь, завтра смогу заняться чем-то полезным.

 


  • Damon Merrick и Erick это нравится

#17 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:58

Насыщенная жизнь  :yep:


  • Иван Дюсин это нравится

#18 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:16

                                                                                       23.12.2018 День-16

     Сегодня, воскресение. До нового года осталось чуть больше недели. Сегодня ходили за продуктами, закупались по максимуму. Купили все необходимое на новогодний стол. Чтобы на сам праздник и после него, можно было просто отдохнуть всей семьей, а не бегать лишний раз в магазин. Затем наряжали ёлку всей семьёй, и развешивали по всему дому гирлянды и дождик, в общем, создавали праздничное настроение.

     Кстати о настроении, оно хорошее. Правда в голову, нет-нет, да лезут «грязные» мысли, пока не очень активно. Сразу гоню их от себя. Стараюсь думать только о хорошем.  Скорее всего всё связано, со вчерашними нормативами. Там было достаточно красивых девушек, вот от туда и мысли. Но я на чеку. Заметил кое-что интересное. Мыслить стало намного легче. Могу легко визуализировать, любой  несложный предмет и удерживать его в уме. Раньше во время занятий о. в голове был словно туман, и это мне удавалось с трудом.  

     Вторую половину дня, немного занимался английским языком, затем читал книгу, в общем морально отдыхал. Решил со следующей недели, заниматься спортом четыре раза вместо трех. Физическое состояние хорошее, мышцы не ноют и не болят. Сознательно контролирую себя в плане нагрузки, чтобы не перенапрячься. Спорт доставляет огромное удовольствие. Хочу привести себя в хорошую форму, чтобы в первую очередь самому, гордиться собой.

 

                                                                                       24.12.2018 День-17

       Сегодня активизировались «грязные» мысли. Интенсивность возросла, по сравнению со вчерашним днём. Также как и вчера, гоню их от себя, не концентрируясь на них. Постоянное повторяю себе «Что оно мне не надо, и без них мне намного легче!». Также думаю о Тане,  при мыслях о неё на душе становиться очень тепло. Даже не знаю, как это описать. В общем состояние хорошее, чувствую что контролирую ситуацию.

      Также сегодня начальство на работе, решило сделать предновогодний подарок, запланировав проверку документов. Очень хорошая мысль перед праздником!  Мне в общем-то плевать, у меня все документы(кроме одного) в порядке. И вообще, я дал себе слово, что не буду думать о работе вне её. Но получается с трудом. Чтобы не случилось, настроение должно быть хорошим, тем более перед праздником.

     «Бороться и искатьнайти и не сдаваться»

 


  • Damon Merrick и Эраст Петрович это нравится

#19 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 19:28

     Обещал, что буду писать чаще, но, увы, не получилось. Случилось за эти дни много всего, так что обо всём по порядку.

 

                                                                                      25.12.2018 День-18

     Сегодня интенсивность «плохих» мыслей, уменьшилась. Стал замечать, что интенсивность в течение нескольких дней,  сначала нарастает, а затем постепенно спадает. Самое главное в такие моменты просто подождать, перетерпеть, ведь рано или поздно наступит момент, когда все это пройдет, также как и началось. Также в самые напряженные дни, желательно гнать от себя любые даже самые, на первый взгляд невинные мысли. Это как снежный ком, сначала вроде бы мелочи, не предвещающие ничего плохого, а затем если дать себе спуску, ты сам не заметишь, как огромный снежный ком накрыл тебя с головой! Я также заметил, чем плотнее загружен день, тем меньше времени на всякого рода идиотские мысли. Вот и я пытаюсь по максимуму, загрузить себя!  В остальном, сегодня не произошло ничего интересного, о чем стоило бы здесь написать!

 

                                                                                      26.12.2018 День-19

     Сегодня, пришла в голову хорошая идея. До нового года, осталось всего ничего. Так вот я подумал, что было бы хорошо, составить план, чего я хочу добиться в новом году. А в конце следующего года подвести итоги. Так вот, составил некое подобие списка. В него вошло, всё то чего я всегда хотел добиться, но по ряду причин не смог:

     1.Выучить английский язык до уровня – Intermediate

     2.Создать свой первый сайт.

     3.Подтянуться на турнике – 25 раз.

     4.Сесть на шпагат(как Жан Клод Ван Дам).

     5.Удержать уголок 90 градусов в висе на турнике – 30 сек.

Пусть пункты с 3 по 5, и выглядят странно и немного смешно. Но это как-бы мечта детства. Во как-то так.

     Мыслей «грязного» характера, становиться больше, что меня, несомненно, пугает. Но я себя контролирую, и настроение всё еще хорошее, чему я несомненно рад!

 

                                                                                      27.12.2018 День-20

     Сегодня приснилось что смотрю порно, в этот раз уже сознательно! Ослабил контроль над собой. Всё чаще в голову стали приходить «интимные» мысли,  но пока удаётся их гнать от себя.

     Завтра на работе заключительный рабочий день перед праздниками, и день проверки документов. В общем, сегодня в перерывах между работой, делаю годовой отчет о проделанной работе. На себя времени совсем не осталось, так ведь ещё Тане, подарок нужно подготовить. В общем, работа не сложная, но муторная. Вечером после работы, сидел, мастерил. Закончил часам к одиннадцати ночи, уставший, но довольный.  Цветная бумага, мягче обычной, белой канцелярской, из-за чего приходилось работать аккуратно. Но результат оправдал все потраченные на него силы и время. Из цветной бумаги, коробочка получилась ещё лучше, а главное очень необычной. Крышку коробочки «розочку» сделал из розовой бумаги, а нижнюю часть из зеленой. Получилось, как бы розочка на траве. Внутрь положил сладости, и записку. Поздравил её с наступающим новым годом, написал что, мне очень нравиться её улыбка. Придётся завтра караулить её после работы, а то придётся ждать окончания новогодних праздников. Настроение отличное, весь в предвкушении завтрашнего дня.

 

                                                                                      28.12.2018 День-21

     Сегодня был насыщенный день. По большей части день прошёл хорошо. Сперва, проверяли документы на работе. Основные документы у меня в порядке. Но, оказалось, что далеко не все документы имеются в наличие. Иногда мне кажется, что никого не интересует, как я работаю, а нужно лишь «бумажка», в которой отображено что и как я выполнил. Как в старой поговорке: «Без бумажки – ты букашка, а с бумажкой – человек!» Ещё оказывается, я должен был два раза в месяц, проводить анализ занятия(кто работает в школе поймёт о чем я). В двух словах, я должен посещать занятия других тренеров, и проводить анализ их занятий и ставить им оценки. Смешно! Но начальство так не думают. Всё бы нечего, но они предлагают анализировать тренировки, тренеров с других видов спорта. Это как учитель химии, будет оценивать учителя труда! В общем, без комментариев!  Вечером, должен быть корпоратив, на который я не пойду. Нет никакого желания, да и просто хочется отдохнуть от них всех, хотя бы в праздники.

     Из приятного, за день, было то, что я всё таки смог подарить Тане свой подарок. Подкараулил, её после работы, на выходе, буквально в последний момент. Поздравил её с наступающим,  вручил подарок. Она поблагодарила, и сказала что он очень милый. После чего я попрощался и быстро ретировался, так как побоялся сказать чего лишнего. С одной стороны, я горд собой, что смог вручить ей подарок, а с другой был расстроен, что всё произошло очень быстро. Ну да ладно, главное дело я сделал, а там посмотрим!

 

                                                                                      29.12.2018 День-22

     Сегодня утром поспал немного дольше обычного, т.к. не надо было идти на работу. Потом пошли с матушкой, в магазин за стиральной машиной. Старая, уже как месяц сломалась, и матушка стирала руками. В общем, она уже не молода, и это для неё тяжело. Решил сделать ей подарок на новый год.  Купили новую с барабаном, которая стирает и отжимает. Привезли, установили. Матушка оказалась очень довольна, и я к сати тоже. 

     Вечером, был предоставлен сам себе. Хотел написать на сайт, но как назло, отрубили интернет. У провайдера какая-то авария с оборудованием,  и конечно когда это могло случиться как не в праздничные дни. Я пишу только с ноутбука, т.к. сообщения в основном получаются довольно длинными, а писать с моего телефона не очень то удобно. А позволить  себе написать всего одно или два предложения, я не могу. Обещали починить, до наступления нового года. А пока записываю свои мысли на компьютере.

     Всё чаще стали посещать назойливые мысли, приходиться постоянно переключать внимание. Мыслей об о. не возникало, но в голове возникают развратные картинки. Постоянно напоминаю себе о правиле Трёх-НЕТ! Пока помогает. Сдаваться я не намерен!!!

 

                                                                                      30.12.2018 День-23

     Сегодня с матушкой, поехали в другой город, где когда-то жила бабушка. После её смерти, «пусть земля её будет пухом», осталась квартира, которая по завещанию отошла к матушке. Продавать не стали, т.к. находится рядом со столицей, в 30-40 минутах езды. Матушка сказала, что это будет её подарок на мою свадьбу. В общем, квартира стоит пустая. Вот мы ездим в неё время от времени, делаем уборку, да и просто проведываем. Последний раз были давно, месяца два назад. За это время накопилось достаточно пыли. Так что нам пришлось часа три приводить её в порядок. Дорога только в одну сторону, заняла около двух часов. Так что времени поразмыслить было предостаточно! Думал в основном о Тане. Решил что после праздников, признаюсь ей, что она мне симпатична, и пусть дальше будь что будет. Просто дальше тянуть нет сил! Либо прогонит, либо нет! Поживем, увидим. У нас после длительного периода, сухой и теплой погоды, наконец, пошёл снег. Настроение отличное предпраздничное!  Интернет так и не починили. Если и завтра не починят, то всё же выйду с телефона и напишу пару строк.

 

                                                                                      31.12.2018 День-24

     Ура интернет заработал! Ведь могут когда хотят!!! Настроение отличное. На улице белым бело, прям как на заказ. Полным полно детворы, бегают, резвятся. Играют в снежки, вопят! 

     Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем, в новом 2019 году удачи в нашей нелегкой борьбе. Пускай у нас были как взлеты, так и падения. Но главное, что мы не отступились от своего. Главное верить в хорошее и победа будет за нами!!!  Также, желаю найти вторую половинку,  тем кто её ещё не нашел!  А тем, кто уже обрел это счастье, желаю взаимопонимания и семейного уюта. Успехов НАМ всем во всех начинаниях! С наступающим!!!

 


  • Черный Флай, Damon Merrick и Sarger это нравится

#20 Иван Дюсин

Иван Дюсин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28751
  • 267 сообщений
  • Я — дурак приносящий людям только боль!

Отправлено 03 Январь 2019 - 17:06

                                                                                      01.01.2019 День-25

     Всех с наступившим Новым Годом! Встретил его с семьёй.  Праздновали, наверное, часов до трех, а затем постепенно разошлись спать. Сегодня удалось выспаться на славу. Проснулся в двенадцатом часу одним из последних. Затем целый день смотрели всей семьей кино и мультфильмы, которые, я заранее скачивал с просторов интерната.  Кстати о мультфильмах, мне они почему-то больше нравятся, чем фильмы. Может тем, что в них больше доброты? Кто знает. Вот и сегодня, открыл для себя, очень поучительный мультфильм от студии «Pixar» - «Тайна Коко». Очень зацепил сюжет и смысл. Нельзя забывать своих предков, но и стоит ценить своих близких, пока они еще живы и рядом с нами! В общем произвёл на меня сильное впечатление!  

     Мыслей, кроме праздничных, не возникало, что и хорошо, не хватало еще и в праздники об этом думать.

 

                                                                                      02.01.2019 День-26

     Продолжается безделье! Хоть и заставил себя  сегодня потренироваться, но состояние ужасное, лень и хандра. Также как и вчера, целый день сижу дому с родными. Чтобы хоть как-то отвлечься занимался английским и программированием, но не помогает. Каждый раз когда заканчиваю занятия, чувства возвращаются вновь. В свободное время думаю о Тане, что я буду ей говорить при нашей следующей встрече. Ведь решил, что обязательно признаюсь ей в своей к ней симпатии. Постоянно прокручиваю в голове нашу встречу. И на меня начал наваливаться страх. Страх  того, что если она мне ответит взаимностью, что мне делать, как ухаживать?  Я знаю, что мы это проходили, но я опять вернулся к старому.  Я даже стал думать, а правильно ли я поступил, что подарил  ей подарок.  Ведь таким шагом я привлек её внимание к себе. А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ТО??? Блин, я просто в смятении. Даже сейчас когда я пишу эти строки, меня переполняют противоречивые чувства. С одной стороны, она милая, симпатичная и очень мне нравится.  Но с другой стороны, я понимаю, что мне придётся тратить на неё своё время, как-то ухаживать за ней, терпеть из-за этого дискомфорт. Бляха муха – Эгоист, времени и сил ему жалко(это говорит моё второе я). Может просто я вырос в теплице, под присмотром родителей? Которые ограждали меня от всяческих неприятностей, и в итоге я вырос в слюнтяя. Который всё еще сомневается, даже тогда, когда может обрести истинную свою любовь! Я ЖАЛОК!!!

 

                                                                                      03.01.2019 День-27

     Чувствую себя очень плохо. Сегодня целый день атакуют «грязные» мысли. Перед тем, как начать писать эти строки, появилось желание посмотреть порно!  Постоянно гоню эти мысли от себя, не задерживаю внимание на них. Но всё равно очень тяжело. Сегодня родители уехали в гости, на весь день, и я предоставлен самому себе. Заняться мне было особенно нечем, вот и «лазал» целый день в  интернете. Опять я совершил ту же ошибку – расслабился.  Также как и вчера пытался отогнать эти мысли, занимаясь английским и программирование. Но мыслить внятно не получается, тяжело сконцентрироваться.  Также  сегодня занимался спортом, но помогло ненадолго. В общем, сейчас сижу и жду прихода родителей.  Если описать желание посмотреть порно, то оно 7 по 10 бальной шкале. Еще ни разу с самого начала этой борьбы, мысли не атаковали меня так сильно.   


  • Гена это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных