Перейти к содержимому


Фотография

Частые ночные походы в туалет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 08:58

Всем салют, как перестал дрочить начал бегать в туалет ночью 2 - 4 раза за ночь. У меня что то сломалось? Раньше когда дрочил в туалет не вставал вообще.



#2 Damon Merrick

Damon Merrick

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 09:10

Оригинальная попытка оправдать желание подрочить. В любом случае, что б у тебя не произошло во время воздержания - уж точно не стоит спускать в унитаз семя своё. Попробуй жидкость не пить за пару часов до сна.
  • Буйство Фракталов это нравится

#3 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 09:25

Оригинальная попытка оправдать желание подрочить. В любом случае, что б у тебя не произошло во время воздержания - уж точно не стоит спускать в унитаз семя своё. Попробуй жидкость не пить за пару часов до сна.

да не, дело не в том, просто заметил что раньше такого не было. А жидкость я не пью часа за 3 до сна и то это небольшая кружка чая. А за ночь, литра полтора сливаю, жесть. 


Сообщение отредактировал jizn: 09 Декабрь 2018 - 09:26


#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:24

(Не пугаю, если что.)

Это могут быть проблемы с почками. У меня такое началось в 10 лет, а лет в 16 поставили диагноз - пиелонефрит.

 

С онанизмом и воздержанием вряд ли связано.


  • Anonim33, Буйство Фракталов и bicske это нравится

#5 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:27

У меня такое же. Возможно лишняя вода из организма выходит, потому что утром вес меньше становится


  • Буйство Фракталов это нравится

#6 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:31

У меня такое же. Возможно лишняя вода из организма выходит, потому что утром вес меньше становится

а чёй это она в друг не с того не с сего начала выходить?



#7 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:31

(Не пугаю, если что.)

Это могут быть проблемы с почками. У меня такое началось в 10 лет, а лет в 16 поставили диагноз - пиелонефрит.

 

С онанизмом и воздержанием вряд ли связано.

ну так то страшновато немного..



#8 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:32

Сравни свой вес и габариты до ночи и после



#9 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:36

Сравни свой вес и габариты до ночи и после

да ну понятно что утром ты уменьшаешся в 2 раза, опять же от того что в туалет бегаешь. Но раньше я замечал тоже самое при том что в туалет не бегал. А вечером я максимально наполнен.


Сообщение отредактировал jizn: 09 Декабрь 2018 - 10:37


#10 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 11:31

Сходи лучше к урологу как можно скорее. Это могут быть и почки и простатит. Ну или чрезмерное потребление воды 



#11 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:12

Сходи к врачу, проверь почки и мочеполовую систему, если все норм, то последствия онанизма, со временем пройдет. 



#12 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:44

Привет у меня что то похожее. И у меня какой то диагноз там чета с почкой правой десу. А чья банка десу?



#13 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:46

 

(Не пугаю, если что.)

Это могут быть проблемы с почками. У меня такое началось в 10 лет, а лет в 16 поставили диагноз - пиелонефрит.

 

С онанизмом и воздержанием вряд ли связано.

ну так то страшновато немного..

 

Не сцы братан десу

 

 

(рофл)


  • mujchina это нравится

#14 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:58

Привет у меня что то похожее. И у меня какой то диагноз там чета с почкой правой десу. А чья банка десу?

банка моя собственность.


  • bones это нравится

#15 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 619 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 13:01

Общий анализ мочи для начала сдай. Если там все нормально, То вряд ли это именно почки. Но к урологу сходи, никтурия это называется, если у тебя ночной диурез преобладает над дневным и это симптом может быть связан с другими различными заболеваниями, сахарный диабет, печеночная, сердечная недостаточность.
  • Wellender1994 это нравится

#16 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:48

Та ну какой доктор, это же в самом крайнем случае. А так по всяким пустякам бегать по докторам, делать мне больше нечего, да и денег нет на все эти лекарства и прочую ерунду.



#17 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 619 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:01

Ты спрашиваешь совета, но потом когда тебе его дают, ты говоришь да ну нафиг, к врачу я не пойду, пусть само проходит, ну писайся тогда дальше, дорогой товарищ)
  • Anonim33 и Зелёный чай это нравится

#18 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:43

Та ну какой доктор, это же в самом крайнем случае. А так по всяким пустякам бегать по докторам, делать мне больше нечего, да и денег нет на все эти лекарства и прочую ерунду.

По этому женщины живут больше, чем мужчины


  • Mystery это нравится

#19 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:47

Ты спрашиваешь совета, но потом когда тебе его дают, ты говоришь да ну нафиг, к врачу я не пойду, пусть само проходит, ну писайся тогда дальше, дорогой товарищ)

знаешь, с нашими врачами лучше наверное бездействие, чем какое нибуть действие. Я сколько не обращался , не разу не помогли , а еще хуже сделали, так что ну их этих врачей. Не знаю может у вас в питере и хорошие специалисты, но у нас в дыре вонючей дигинираты одни работаю.

Приведу пример, обратился я значит к врачу в больницу лет 10 назад, акне было у меня, так вот этот врач меня кормил меня месяц антибиотиками, ну а я что слушаю его, он же специалист все дела. Ну а что потом, а потом как говорится вот уже 10 лет желудок мой до сих от тех колес в шоке. И таких примеров много. Так что я сделал вывод для себя, что врачи только в крайнем случае, когда мои знания инженера заканчиваются)


Сообщение отредактировал jizn: 09 Декабрь 2018 - 16:51


#20 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 619 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:55

 

Ты спрашиваешь совета, но потом когда тебе его дают, ты говоришь да ну нафиг, к врачу я не пойду, пусть само проходит, ну писайся тогда дальше, дорогой товарищ)

знаешь, с нашими врачами лучше наверное бездействие, чем какое нибуть действие. Я сколько не обращался , не разу не помогли , а еще хуже сделали, так что ну их этих врачей.

Приведу пример, обратился я значит к врачу в больницу лет 10 назад, акне было у меня, так вот этот врач меня кормил меня месяц антибиотиками, ну а я что слушаю его, он же специалист все дела. Ну а что потом, а потом как говорится вот уже 10 лет желудок мой до сих от тех колес в шоке. И таких примеров много.

 

Тебя сейчас не заставляют ничего жрать, идешь к обычному врачу, начни с терапевта, говоришь, я хочу сдать анализы, рассказываешь почему. Смотри что нужно, тетя Сюзанна тебя научит, обычный анализ мочи, потом сдаешь клинический анализ крови и биохимию - глюкоза+печеночные показатели (АЛТ И АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП)+почечные (мочевина и креатинин) и в принципе для начала достаточно) От этого и пляши дальше. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных