Перейти к содержимому


Фотография

Полное воздержание и как с ним жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:44

Добрый день, парни и девчата. Как таковых проблем с О. у меня нет, не помню, когда этим в последний раз занимался, 3-4 месяца назад. Захотел попробовать полное воздержание, у меня есть девушка, она солидарна в моих начинаниях, у нас уже было две недели и во сейчас ещё две недели. И вот четыре дня назад был такой момент, в общем длительное перевозбуждение, это не придал особого мнения. В общем последствия, перегрузка ЦНС, плохой сон, упадок сил и гудят яйца, как бы не болят, ничего такого, но я их чувствую, особенно, когда скрещиваю ноги. Вопрос, слить или само пройдет. И есть тема на эту тему? Как себя в дальнейшем предостеречь от подобных ситуаций?
  • ЛотОс это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:48

Привет! Сколько тебе лет? С правилами ознакомился?

 

Если менее 20 минут возбудился, то жди поллюции. Если более, то лучше слить во время секса, но не через дрочку, иначе ещё хуже будет


Сообщение отредактировал Зелёный чай: 08 Декабрь 2018 - 15:48

  • Karnelius это нравится

#3 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:19

Привет! Сколько тебе лет? С правилами ознакомился?
 
Если менее 20 минут возбудился, то жди поллюции. Если более, то лучше слить во время секса, но не через дрочку, иначе ещё хуже будет


Правила читал, тут инфы много, много чего уже почитал.
33 года, уже не помню сколько было возбуждение, наверное больше 20, напрягает возбуждённая ЦНС и гудение в шариках, здравие, как никак. Понял, в общем сливать через секс. А топик, как правильно воздерживаться, правила.

#4 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:05

Если хочешь воздерживаться ради чистоты, внутренней полноты, силы или еще чего, то нужно воздерживаться и от любых половых возбуждений, мыслей, воспоминаний и проч. Иначе ничего не получится. Т.е. нужно переключаться на новый порядок жизни полностью. В принципе, раньше так и жили  все нормальные безбрачные люди.. теперь же, почему-то, это считается чем-то запредельно - и понимаемым, и достижимым..


  • Маленький человек, Oliver, Damon Merrick и 2 другим это нравится

#5 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:36

14 дней полного, 5 дней после сильного возбуждения. Проснулся сегодня ночью, "гудение" всё нарастало, дискомфорт, чувство, что скоро пройдет в боль. Сегодня слил, не сам, с помощью. После первого раза ощущения остались, после второго тоже, посмотрим, что будет завтра утром.

#6 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:30

Это всё лажа, проходил такое. Ну погудит и пройдёт через несколько дней, организм сам знает как ему перестроиться. Страхи сознания насчёт здоровь - это всё мысленная манипуляция, всё будет хорошо. Странно, что во время дрочки ни у кого страхов нет за своё здоровье, т.к. в этом случае проблемы действительно есть))
лил - жди через пару недель очередного "гудения":) И так до бесконечности, пока не разорвёшь цепочку. Все "гудения" проходят обычно к концу месяца. К концу 4-5 месяца проходят поллюции. Смотря какую цель перед собой ставишь.


  • ЛотОс, Dr.Shrink, Маленький человек и 3 другим это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:27

Что еще за "гул" такой... :JC_thinking:

За всю жизнь разное бывало, но такого не помню.

 

Вот прямо сейчас попробовал ноги скрестить, - ну есть напряжение. А это что ненормально что ли?

Т.е. если вести активную половую жизнь, то можно сидеть со скрещенными ногами часами и ничего не будет?

Если есть дискомфорт, я просто освобождаю ноги "из узла" и все. :)

 

Не знаю. Ну, может это особенности организма, или еще что-нибудь...


  • Mystery и Karnelius это нравится

#8 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 00:00

Это всё лажа, проходил такое. Ну погудит и пройдёт через несколько дней, организм сам знает как ему перестроиться. Страхи сознания насчёт здоровь - это всё мысленная манипуляция, всё будет хорошо. Странно, что во время дрочки ни у кого страхов нет за своё здоровье, т.к. в этом случае проблемы действительно есть))
лил - жди через пару недель очередного "гудения":) И так до бесконечности, пока не разорвёшь цепочку. Все "гудения" проходят обычно к концу месяца. К концу 4-5 месяца проходят поллюции. Смотря какую цель перед собой ставишь.

Если бы пару дней, то я и не заморачивался, а тут 5 дней и ощущение всё нарастало, уже немного побаливать начинало. Да я и не дрочил, всё через секс. Цель, достичь максимальной активности мозга и энергии. Просто уже не мальчик, а достижения в жизни на данный момент не устраивают. Хочется чтобы было желание, что-то делать в жизни, чего-то добиваться. Поставить на место людей, которые мешают в жизни и привлечь, которые будут помогать.

#9 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 00:08

Что еще за "гул" такой... :JC_thinking:
За всю жизнь разное бывало, но такого не помню.
 
Вот прямо сейчас попробовал ноги скрестить, - ну есть напряжение. А это что ненормально что ли?
Т.е. если вести активную половую жизнь, то можно сидеть со скрещенными ногами часами и ничего не будет?
Если есть дискомфорт, я просто освобождаю ноги "из узла" и все. :)
 
Не знаю. Ну, может это особенности организма, или еще что-нибудь...

Тут вся фишка в том, что я их чувствую. Вот знаешь, когда всё хорошо, то ничего не болит, а когда чувствуешь, какой-то орган, то уже немного настораживает. Я никогда о яйцах не думал, а тут просыпаюсь чувствую, лежу чувствую, хожу чувствую и т.д. Сегодня уже поменьше, может завтра поидёте. И меня такого тоже раньше не было, начал общаться с одной горячей дамочкой, она меня заводила и динамила по началу, тогда появилось.

#10 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 00:26

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "30 лет и старше".

 

Удачи!


  • Karnelius это нравится

#11 Krass

Krass
  • Участники
  • Пользователь 42180
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 00:51

 

 

 перегрузка ЦНС, плохой сон, упадок сил

плохой сон может угнетать еще ЦНС и истощать организм, бушующие гормоны только масла в огонь подливают. С режимом дня все было в норме? Не засиживался по ночам до утра? 


  • Karnelius это нравится

#12 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 01:15

 
 
 перегрузка ЦНС, плохой сон, упадок сил

плохой сон может угнетать еще ЦНС и истощать организм, бушующие гормоны только масла в огонь подливают. С режимом дня все было в норме? Не засиживался по ночам до утра?
Режим нормальный. У меня правда давно сон не очень, но вроде получше последнее время. Я даже начал превращаться в четкого, всё делаю, всё получается))) а тут перевозбуждение во вторник, на след день четкий пол дня, потом вырубает и всё, сон продолжительный, но просыпаюсь помятый, работаю без энергии, так и четверг, пятница.

#13 Dezmond

Dezmond
  • Меценаты
  • Пользователь 33055
  • 1 180 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:43

Захотел попробовать полное воздержание, у меня есть девушка

 

Из серии "Умом Россию не понять".


  • Damon Merrick и Karnelius это нравится

#14 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:41

Два дня после слива, сегодня на них практически не обращал внимания, но немного было.

#15 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 17:25

 

Захотел попробовать полное воздержание, у меня есть девушка

 

Из серии "Умом Россию не понять".

 

Чем вам полное воздержание покоя не даёт, вот этого мне точно не понять :lol:


  • lobster, monah и Karnelius это нравится

#16 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:33

Тут вся фишка в том, что я их чувствую. Вот знаешь, когда всё хорошо, то ничего не болит, а когда чувствуешь, какой-то орган, то уже немного настораживает. Я никогда о яйцах не думал, а тут просыпаюсь чувствую, лежу чувствую, хожу чувствую и т.д. Сегодня уже поменьше, может завтра поидёте. И меня такого тоже раньше не было, начал общаться с одной горячей дамочкой, она меня заводила и динамила по началу, тогда появилось.

 

Половой контакт с "дамочкой" был?

Инфекций в этой области - море. Вполне мог и подцепить чего-нибудь.

Тогда это уже к врачу надо идти, воздержание тут ни при чем.

 

Но если ничего не было, то не знаю. Может пройдет само-собой.



#17 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:31

Тут вся фишка в том, что я их чувствую. Вот знаешь, когда всё хорошо, то ничего не болит, а когда чувствуешь, какой-то орган, то уже немного настораживает. Я никогда о яйцах не думал, а тут просыпаюсь чувствую, лежу чувствую, хожу чувствую и т.д. Сегодня уже поменьше, может завтра поидёте. И меня такого тоже раньше не было, начал общаться с одной горячей дамочкой, она меня заводила и динамила по началу, тогда появилось.

 
Половой контакт с "дамочкой" был?
Инфекций в этой области - море. Вполне мог и подцепить чего-нибудь.
Тогда это уже к врачу надо идти, воздержание тут ни при чем.
 
Но если ничего не было, то не знаю. Может пройдет само-собой.

Уже всё нормально, дама проверенная)) пришлось приостановить воздержание, если понимаешь о чем я!)))

#18 Karnelius

Karnelius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42279
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:16

В общем парни и девчата продолжение истории про "яйца", плавно подведу)) Была у меня летом дама, юна и порочна, сносило от неё голову капитально в плане животных инстинктов. И сходила она от меня с ума, заводилась/текла от одного прикосновения ко мне (очень лесно конечно), да и я в свою очередь тоже, с неё то и начали яйца гудеть, я тогда ещё подумал, хороша чертовка, заводит аж до такой степени))) А всё оказалось намного прозаичнее, сходил я тут на днях к урологу, вроде, как подозрение на инфекцию (ЗППП))), сдал посев на анализ, жду. Благо недавно на СПИД и сифилис проверялся, значит что-то простое, вот от неё (инфекции) по ходу яйца и гудят, да и у дамы по ходу обильные выделения не из-за меня были)))

#19 Krass

Krass
  • Участники
  • Пользователь 42180
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 03:34

Ну и чем закончилась история про "яйца"? Посев ничего не показал? 



#20 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 12:47

у меня есть девушка, она солидарна в моих начинаниях

 

Ничего себе как хорошо :-)

 

Я, лично не представляю, если у тебя есть девушка и у вас есть взаимность, вы гуляете, держитесь за руку, обнимаетесь, не говоря уже о поцелуях -  и хотеть от этого не возбуждаться...? если совсем хочешь на себе прочувствовать этой энергии, то полное отрешение от маструбации и флирта с девушками, т.е тупо общение только по работе и не какиой симпаии, плюс режим дня и спорт - тогда пойдет энергия. А если в мыслях, что от тебея текут и прочее до срыва не далеко.  И если дело касается секса, но с ним расставаться не охота, то половай акт который не принесет бльшого урона, это максимум 1 раз в месяц. 

 

 

А   "дела" с такими дамами  до добра не доведет.


Сообщение отредактировал rolandxp: 27 Декабрь 2018 - 12:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных