Перейти к содержимому


Фотография

Привет от новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:00

Здравствуйте, дорогие Форумчане.)
Я пришел к вам с целью вступить в процент редких, волевых и верящих в свой успех людей, найти новых знакомых и может быть 2ю половинку.
В жизни борюсь с онанизмом уже более 10 лет. Максимальный у меня был срок воздержания 1,5 года. Как мне удалось этого достич, как я вернулся к привычке, и почему мне удается и сейчас без усилий держаться по несколько месяцев и в конце концов почему же я все таки срываюсь я охотно поведаю вам.
Буду поддержать, посоветовать если кому нужно и пообщаться)
  • -(Идущий вперёд)-, RageBrick, oasis и 10 другим это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:23

Привет.
Рассказывай. Я весь внимание.  :D 
Расскажи, чем ты интересуешься/увлекаешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
С правилами форума ознакомлен?


  • RageBrick это нравится

#3 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 532 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:25

Здравствуйте, дорогие Форумчане.)
Я пришел к вам с целью вступить в процент редких, волевых и верящих в свой успех людей, найти новых знакомых и может быть 2ю половинку.
В жизни борюсь с онанизмом уже более 10 лет. Максимальный у меня был срок воздержания 1,5 года. Как мне удалось этого достич, как я вернулся к привычке, и почему мне удается и сейчас без усилий держаться по несколько месяцев и в конце концов почему же я все таки срываюсь я охотно поведаю вам.
Буду поддержать, посоветовать если кому нужно и пообщаться)

В смысле вторую половинку?Ты хочешь найти на этом форуме себе девушку?Это что то новенькое.



#4 Ignite_Pwnz

Ignite_Pwnz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42184
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:46

Приветствую тебя. Конечно, осваивайся. Мы здесь все друг друга поддерживаем, потому что объединены общей целью. Веди свой дневник, и вот как раз расскажешь нам, какие изменения у тебя были за все это время воздержания. Было бы интересно почитать. А вот насчёт поиска здесь второй половинки, скорее всего возникнут сложности, думаю ты и сам понимаешь какие)
  • RageBrick и Андроген это нравится

#5 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:09

Добро пожаловать на Антио , Гена)
  • Гена это нравится

#6 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:17

Мое хобби - чтение книг. Фантастика старая американская в основном и военные книги про ВОВ, а также исторические фильмы про рыцарство. Это все так поднимает энергетику, мотивирует к дальнейшему бросанию О.
С правилами ознакомлен, прочел.
Планы на будущее это достичь умиротворения, смирения и смелости, как у самураев. Серьезно, не дачу. А по жизни конечно как и все люди работаю, зарабатываю, кручусь. Люблю родных и близких мечтаю найти девушку
  • -(Идущий вперёд)-, criticempirio1500, Sweet Morphine и 3 другим это нравится

#7 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:33

Здравствуйте, дорогие Форумчане.)
Я пришел к вам с целью вступить в процент редких, волевых и верящих в свой успех людей, найти новых знакомых и может быть 2ю половинку.
В жизни борюсь с онанизмом уже более 10 лет. Максимальный у меня был срок воздержания 1,5 года. Как мне удалось этого достич, как я вернулся к привычке, и почему мне удается и сейчас без усилий держаться по несколько месяцев и в конце концов почему же я все таки срываюсь я охотно поведаю вам.
Буду поддержать, посоветовать если кому нужно и пообщаться)

В смысле вторую половинку?Ты хочешь найти на этом форуме себе девушку?Это что то новенькое.
просто я заметил что на форуме есть рубрики насчет налаживания личной жизни. Не то прямо с целью такой пришел а просто не прочь и с девушками в дальнейшем пообщаться, их поддержать. Ведь чем бы женщина не занималась внутри она все равно женщина. Они как и дети цветы жизни)
  • Ignite_Pwnz это нравится

#8 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:35

Привет.
Рассказывай. Я весь внимание.  :D 
Расскажи, чем ты интересуешься/увлекаешься/занимаешься? Есть планы на будущее?
С правилами форума ознакомлен?

да, ознакомлен. Ответил не туда просто, на форумах ранее не сидел.
  • Sweet Morphine это нравится

#9 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:54

Мужики кому сколько лет?) Мне например 26

#10 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 01:56

Мужики кому сколько лет?) Мне например 26

Мне 22.



#11 Ignite_Pwnz

Ignite_Pwnz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42184
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:02

Мужики кому сколько лет?) Мне например 26



Мне тоже 26))) Эх, где моя молодость.

#12 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:30

Ты сможешь парень удачи тебе!



#13 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:49

Спасибо большое всем!)
знаете я давно использую способ детской игры в жизни. Проявляется это так:
В связи с О. У меня нет личной жизни до сих пор,понятное дело внутреннее состояние не ахти, мышечной массы мало, все время мерзну. Так я когда восстанавливаюсь то представляю что я какой-то спецагент, выполняющий сложнейшее задание от руководства.всё через колоссальные трудности, преодолевая умственную и физическую слабость, одиночество и дикий страх перед обществом. И надо постоянно сконцентрироваться чтобы где то не спасовать, не струсить, где то выдавить из себя эмоции, которых нет.без фанатизма конечно все но действительно помогает. Как бы держась на одном характере. Этот способ помог мне развить большую силу воли. Интересно наверное я стану вообще очень силен когда полностью избавлюсь от привычки
  • atory, N0D0UBT, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#14 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:51

Спасибо большое всем!)
знаете я давно использую способ детской игры в жизни. Проявляется это так:
В связи с О. У меня нет личной жизни до сих пор,понятное дело внутреннее состояние не ахти, мышечной массы мало, все время мерзну. Так я когда восстанавливаюсь то представляю что я какой-то спецагент, выполняющий сложнейшее задание от руководства.всё через колоссальные трудности, преодолевая умственную и физическую слабость, одиночество и дикий страх перед обществом. И надо постоянно сконцентрироваться чтобы где то не спасовать, не струсить, где то выдавить из себя эмоции, которых нет.без фанатизма конечно все но действительно помогает. Как бы держась на одном характере. Этот способ помог мне развить большую силу воли. Интересно наверное я стану вообще очень силен когда полностью избавлюсь от привычки

При воздержании все задачи, которые тебе казались невыполнимыми, становятся очень лёгкими. Море по колено становится


  • Конник Нарнии и Дырокол это нравится

#15 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:18

Ребята какие у вас ощущения после двух недель?
  • Зелёный чай это нравится

#16 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:57

Ребята какие у вас ощущения после двух недель?


Некая лёгкость появилась, куча энергии появилось, не смотря на сильную загруженность дня. Один из пользователей форума однажды сказал, что в мужчине при воздержании столько энергии, что он может питать освещение целого города, и это становится не таким уж и вымыслом, когда сам ощущаешь. Пропадают многие психологические барьеры

Сообщение отредактировал Зелёный чай: 08 Декабрь 2018 - 22:58

  • denis.grish, Конник Нарнии и Дырокол это нравится

#17 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:03

Как считаете через сколько месяцев придет легкость при подходе к девушкам. Сам держался недавно 4 месяца а изменений особо не увидел. Остался таким же дикарем с девушками каким и был. Никогда не испытывал естественность в общении, так как всю юности молодость дрочил. Подозреваю что потребуется не менее полугода

#18 Хацумомо

Хацумомо
  • Меценаты
  • Пользователь 41908
  • 1 501 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:05

Добро пожаловать на форум! И как же вам удалось продержаться целых 1,5 года? Почему вы сорвались на таком внушительном сроке?
  • Тамаки Суо это нравится

#19 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:07

Как считаете через сколько месяцев придет легкость при подходе к девушкам. Сам держался недавно 4 месяца а изменений особо не увидел. Остался таким же дикарем с девушками каким и был. Никогда не испытывал естественность в общении, так как всю юности молодость дрочил. Подозреваю что потребуется не менее полугода


Мне кажется это зависит от стажа и возраста, подростки быстро восстанавливаются, а с возрастом всё медленнее и медленнее. Ещё не забывай прокачивать себя
  • Конник Нарнии это нравится

#20 Гена

Гена

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42275
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:16

Как считаете через сколько месяцев придет легкость при подходе к девушкам. Сам держался недавно 4 месяца а изменений особо не увидел. Остался таким же дикарем с девушками каким и был. Никогда не испытывал естественность в общении, так как всю юности молодость дрочил. Подозреваю что потребуется не менее полугода


Мне кажется это зависит от стажа и возраста, подростки быстро восстанавливаются, а с возрастом всё медленнее и медленнее. Ещё не забывай прокачивать себя
Спасибо, стараюсь всегда заниматься физо.
Еще такой вопрос мучает: а если мне 26 и вообще ни разу не гулял с девушками, не приглашал на свидание и т д воздержание повлияет на уверенность или надо будет потом усиленно работать над этим?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных