Перейти к содержимому


Фотография

Почему я стараюсь как можно меньше заниматься сексом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:38

Эта тема о той проблеме,с которой я столкнулся. Возможно с ней знакомы и другие.

Эта проблема касается секса в браке.
У не состоящих в браке на этот счёт розовые представления,но в действительности все печальнее и сложнее. Выплыть можно,но надо на редкость хорошо разбираться в фарватере и попутных ветрах и обладать хорошей интуицией.

Брак это союз,в котором учитываются интересы обеих сторон,в том числе и по сексуальному удовлетворению (супружеский долг). Казалось бы,что может быть проще,вместе любить друг друга и никаких проблем.
А проблемы то есть.

Первая проблема - найти подходящий момент для секса.
Это проблема. Работа,дети,ремонт,бытовуха и и.д. не оставляют времён . А ещё нужно время и чтобы самому куда то расти,прикладывать усилия,чтобы найти свою мечту и идти к ней.
Семья,оно хорошо,но всегда должна быть лично твоя мечта,иначе душа бунтует. Ведь не только ради семьи она пришла в этот мир...

Ну так вот,найти время уединиться - это проблема из проблем. Учитывая,что может быть не тот день,жена болеет,дети там болеют,сам болею,или смертельно устали.

Вторая проблема - с романтикой. 10 лет в браке,знаем друг друга хорошо,какая тут на фиг романтика,ее приходиться собирать по крупицам. А жена ещё удивляется: мол,какая тебя муза укусила,что с тобой сегодня.....

Третья проблема - вообще с сексом.

Работа,семья отнимают много сил. Тут только удержаться в течение недели,сложно.
Воздержание от онанизма имеет последствие в привычке к этому воздержанию. Организму это нравится,ещё бы много энергии,никакого выброса половых гормонов,спокойно,на сердце радость и любовь,нареваешь себе под нос песенку,зачем тут нужен секс,он же угробить все такое с таким трудом встроенное хорошее состояние? Он обесточить тело,если оно немного болеет,то болезнь вообще тебя захлестнет. Но это не главное.
А главное,на сутки полтора после секса ты становишься махровым эгоистом.
Сил мало,дети вообщем раздражают и бесят,жена начинает прикрываться и нет сил с любовью и смирением терпеть все это,начинаешь докапываться и сам в ответ.
И на пустом месте начинаются разборки,ещё немного огня и скандалы - вообще из ничего. Страсть,что делается.
Жена наверное тоже ослаблена,я предполагаю.
И семья уже и не особо в радость. Ну нет сил ее тянуть,не хочется.
Во изза этого сексом заниматься не хочется
Все равно все потом пойдет по одному сценарию.
А зачем оно мне?
Но нужно исполнять супружеский долг.
Ок, нужно.
Но возникает желание воздержаться дней так 20-25,чтобы накопить сверх избыток энергии,сбросить лишнее,,и ещё себе полный бак оставить.
Если занимаешься чаще,пипец. Ну одно и то же. Жалко блин только жену.

И вот такая ситуация,будто плывешь между Сцилой и Харибдой - и длительное воздержание вредно для моего организма и для жены не менее плохо,и часто заниматься уже не хочется.

Выход здесь в том,чтобы заниматься тогда,когда твое сердце наполнено любовью,но сохранять это чувство во время занятия сексом - это невероятно сложно,я думаю мало кому вообще под силу. Одно другому мешает.
Я пока научился только медитировать на секс.
Так меньше энергии теряешь.
Всем спасибо за внимание.

Если есть что дополнить- прошу высказываться.
Ваш Estoppel l.

Сообщение отредактировал Estoppel: 02 Декабрь 2018 - 18:42

  • Пересвет, mujchina, set_driver и 5 другим это нравится

#2 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:45

После воздержания организм бесит и секс
Хочется вообще отстраниться от этого,раскрыть крылья и улететь в сказку,в романтику,ещё там куда.
Вот зачем он нужен,если после него только теряешь силы?
Возможно это мои личные субъективные проблемы,или проблемы глубже,и они вообще в том,что мы не умеем им правильно заниматься. Ну,не учили нас и никто не рассказывал)).
  • Самурай_2015, Dr.Shrink и Буйство Фракталов это нравится

#3 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:47

Я холостой,не знаю как вы вообще все это терпите. Я хочу научиться вообще не заморачиваться этой темой. Потому что мне мешает это развиваться я становлюсь рабом похоти. Может жене предложите месяц потерпеть вместе,а потом устроить какую нибудь сумасшедшую ночь
  • RageBrick, Warrior792, Mystery и 4 другим это нравится

#4 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:32

Я холостой,не знаю как вы вообще все это терпите. Я хочу научиться вообще не заморачиваться этой темой. Потому что мне мешает это развиваться я становлюсь рабом похоти. Может жене предложите месяц потерпеть вместе,а потом устроить какую нибудь сумасшедшую ночь

не будет сумасшедшей ночи.он и так измотан бытовухой.

 

и в чем тут сумасшествие если жена и так твоя.не вижу голода никакого.

но вот я извиняюсь,сам не женат но хотел бы предложить вариант типа сьездить в отпуск или внести в жизнь новые увлечения

ты написал "мы друг друга знаем".в этом вся ошибка.ты думаешь,что знаешь.но нет на деле не так.всегда есть о чем узнать в человеке)

я вот жутко романтичный человек)даже,если женюсь,то врядли романтика пройдет.если женюсь на правильной женщине)


  • Dr.Shrink и Diadem это нравится

#5 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:50

Только ты не рассказал, как жена к этому делу относится и что обо всём этом думает? Или ты не хотел здесь советов получать, а просто решил эдаким образом эмоции выплеснуть?


  • Буйство Фракталов это нравится

#6 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:01

Да мужик в просак ты попал,с одной стороны энергия и силы,с другой стороны неудовлетворенная жена.Ну тут тебе остается только с женой поговорить и сказать все как есть,тут вряд ли совет правильный дадут,ибо большинство мужчин на этом форуме не то что в отношениях не состоят,у них даже секса не было.Вот и думай


  • Warrior792, Mystery и Буйство Фракталов это нравится

#7 illuminati

illuminati
  • Участники
  • Пользователь 34970
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:02

Работа,дети,ремонт,бытовуха

вот почему я и дальше хочу быть холост. А так да секс, как и о отнимает силы, так как нужно дать потомству все самое лучшее, вот организм и не жалеет сил. Не думаю, что природа задумывала секс как средство для получения удовольствия, хотя человек использует его как раз для этого. Это то же самое еслиб окно для эвакуации в транспорте использовали как обычную дверь.


  • Самурай_2015, Jonsnow и Буйство Фракталов это нравится

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:24

 

Работа,дети,ремонт,бытовуха

вот почему я и дальше хочу быть холост. А так да секс, как и о отнимает силы, так как нужно дать потомству все самое лучшее, вот организм и не жалеет сил. Не думаю, что природа задумывала секс как средство для получения удовольствия, хотя человек использует его как раз для этого. Это то же самое еслиб окно для эвакуации в транспорте использовали как обычную дверь.

 

не хочешь жениться не женись и все.не хочешь секса не занимайся им.че ты всем все советуешь.тем более автор темы уже человек семейный.а ты ему про природу там,секс только для зачатия...поздно как бы....и бессмысленно.


  • 7fridays, Mystery, SuzAnna и 2 другим это нравится

#9 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:42

А я вот стараюсь как можно чаще заниматься сексом, но всё равно до сих пор девственник.  :lol:


  • mujchina, set_driver, Warrior792 и 8 другим это нравится

#10 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:49

То, что не опробовано лично тобой, всегда может вызвать любопытство. Тем более такое сокровенное действо, как секс, ведь он повсюду, о нём можно услышать чуть ли не каждый день. Поверьте, со временем и секс приестся.


  • Буйство Фракталов это нравится

#11 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:02

Только ты не рассказал, как жена к этому делу относится и что обо всём этом думает? Или ты не хотел здесь советов получать, а просто решил эдаким образом эмоции выплеснуть?


Не занимаюсь сексом= не люблю.
Люблю= занимаюсь сексом.

У них вообще у женщин это все едино.

Как вот ей объяснить что
Люблю= не занимаюсь сексом ( потому что люблю и не хочу разборок,а они неизбежны после секса)?

Ведь КЗ будет.
  • Loneliness и Буйство Фракталов это нравится

#12 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:04

 

Только ты не рассказал, как жена к этому делу относится и что обо всём этом думает? Или ты не хотел здесь советов получать, а просто решил эдаким образом эмоции выплеснуть?


Не занимаюсь сексом= не люблю.
Люблю= занимаюсь сексом.

У них вообще у женщин это все едино.

Как вот ей объяснить что
Люблю= не занимаюсь сексом ( потому что люблю и не хочу разборок,а они неизбежны после секса)?

Ведь КЗ будет.

 

А прямо не говорил, что секс тебе изматывает физически и у тебя потом не остаётся сил на другие дела? Говорил, что она здесь ни при чём?


  • Estoppel это нравится

#13 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:05

Сегодня сказал прямо,что такая хрень каждый раз именно после секса,потому что я ослабленный,и в этот день ко мне приставать точно не надо.
Сказала,что я сегодня не тяну семью.
Я сказал,что и не смогу тянуть,при всем моем желании.
Предложил ей месяц без секса и все всегда буду тянуть 24 часа в сутки. Но месяц или полтора. Обиделась смертельно,ибо
Не занимаюсь сексом= не люблю.
  • Warrior792, Jonsnow и Loneliness это нравится

#14 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:14

Может, я слабо в женской психологии разбираюсь... Вы это обсуждали спокойно или после скандала, когда эмоции хлещут? Наверное, стоит этот разговор завести самому, а не когда жена тебя теребит. Так сказать, превентивный ход. Только когда она в нормальном настроении, а не после скандала.

И спросить у неё, ей секс больше нужен или признание в любви как секс? Тут либо физическая потребность, либо психологическая. Если физическая, то можно как-то другим способом решить это дело (сам придумай, ибо это слишком личное). Если психологическая, то почему бы признание в любви тоже не испробовать другим методом (ты свою жену неплохо знаешь, думаю... подумай, от чего ей будет приятно, - романтика, внимание, подарки или ещё что-нибудь в этом духе?).


  • Estoppel это нравится

#15 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:31

Только ты не рассказал, как жена к этому делу относится и что обо всём этом думает? Или ты не хотел здесь советов получать, а просто решил эдаким образом эмоции выплеснуть?


Не занимаюсь сексом= не люблю.
Люблю= занимаюсь сексом.
У них вообще у женщин это все едино.
Как вот ей объяснить что
Люблю= не занимаюсь сексом ( потому что люблю и не хочу разборок,а они неизбежны после секса)?
Ведь КЗ будет.
А прямо не говорил, что секс тебе изматывает физически и у тебя потом не остаётся сил на другие дела? Говорил, что она здесь ни при чём?

Говорил,ей это непонятно.
  • Warrior792 это нравится

#16 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:33

Может, я слабо в женской психологии разбираюсь... Вы это обсуждали спокойно или после скандала, когда эмоции хлещут? Наверное, стоит этот разговор завести самому, а не когда жена тебя теребит. Так сказать, превентивный ход. Только когда она в нормальном настроении, а не после скандала.
И спросить у неё, ей секс больше нужен или признание в любви как секс? Тут либо физическая потребность, либо психологическая. Если физическая, то можно как-то другим способом решить это дело (сам придумай, ибо это слишком личное). Если психологическая, то почему бы признание в любви тоже не испробовать другим методом (ты свою жену неплохо знаешь, думаю... подумай, от чего ей будет приятно, - романтика, внимание, подарки или ещё что-нибудь в этом духе?).


Это понятно,у меня другой вопрос: у меня на секс начинает аллергия развиваться. Бесит он меня как факт. Раньше можно было списать на онанизм,а теперь не на что списывать.
  • Warrior792 это нравится

#17 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:42

 


Это понятно,у меня другой вопрос: у меня на секс начинает аллергия развиваться. Бесит он меня как факт. Раньше можно было списать на онанизм,а теперь не на что списывать.

 

Так выясни, что нужно твоей жене: физический секс или признание в любви как секс? И потом уже решай проблему. Но это не панацея, сразу оговорюсь. Всё же тебе придётся заниматься сексом, но, возможно, уже реже.


  • Mystery и Estoppel это нравится

#18 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:49

Это понятно,у меня другой вопрос: у меня на секс начинает аллергия развиваться. Бесит он меня как факт. Раньше можно было списать на онанизм,а теперь не на что списывать.

Так выясни, что нужно твоей жене: физический секс или признание в любви как секс? И потом уже решай проблему. Но это не панацея, сразу оговорюсь. Всё же тебе придётся заниматься сексом, но, возможно, уже реже.

Здесь другое: я опять повторюсь,не тяну семью,как гость.
Второе: сексуальная неудовлетворённость ( физическая).
Третье: мало романтики,любви ( трудно ее давать,только выеарсбкалсч из онанизма,где ее вагонами брать,пока только ящиками,на вагоны не хватает.

Главное: я не уступаю. Обычнопри воздержании я смиряюсь и просто молюсь и молча делая дела,о решаясь от своего ущемоенного я.
Здесь я принимаю вызов и просто иду а контратаку. Вопрос в том,что после секса всегда такая фигня,ну или почти ( после воздержания 25 дней,когда залито топлива на три бака,и слив одного бака е критичен.
  • Warrior792 это нравится

#19 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:06

В аюрведе есть раздел, не помню как называется. Он про быстрое восстановления половой системы после потерь С. Я находил всякие интересные штуки по поводу того что лучше кушать. 



#20 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:07

 


Здесь другое: я опять повторюсь,не тяну семью,как гость.
Второе: сексуальная неудовлетворённость ( физическая).
Третье: мало романтики,любви ( трудно ее давать,только выеарсбкалсч из онанизма,где ее вагонами брать,пока только ящиками,на вагоны не хватает.

Главное: я не уступаю. Обычнопри воздержании я смиряюсь и просто молюсь и молча делая дела,о решаясь от своего ущемоенного я.
Здесь я принимаю вызов и просто иду а контратаку. Вопрос в том,что после секса всегда такая фигня,ну или почти ( после воздержания 25 дней,когда залито топлива на три бака,и слив одного бака е критичен.

 

Мужик, из того, что ты сообщил о своём браке, я могу сделать только такой вывод: жена на тебя огрызается из-за того, что ты ей не даёшь. Чувствует себя ущемлённой и нелюбимой. Возможно, есть и другие проблемы, о которых ты тут не пишешь.

Если ей мало секса физического, я тебе уже сказал, придумай другой способ удовлетворения. Если морального, сделай какой-нибудь подарок или ужин там романтичный организуй.

Ты как-то тему о семье вскользь затронул, не раскрыл её. Она говорит, что ты не тянешь. Это как-то связано с сексом или это уже другая проблема? 

Как лучше начать разговор о сексе?.. Я бы продумал, что скажу для начала и подготовился морально. Говорил бы по факту, что уже не молод и не можешь кувыркаться в постели каждую ночь. Попытайся сказать, что готов заменить физический классический секс чем-то ещё (фантазия есть, да?), тем самым ты не будешь сливать свою сперму, которая так ценна для тебя, а твоя жена может быть удовлетворённой. Говори прямо, но без наездов и обвинений. Говори, что физически не способен на занятия сексом так часто и если она не хочет тебя загнать в гроб, то ей нужно найти вместе с тобой какой-то компромисс.

Мне кажется, ты своей жене не объясняешь ничего или многого. Наверное, из-за этого недопонимание и идёт. 


  • mujchina, Mystery и Estoppel это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных