Перейти к содержимому


Фотография

Победить свой страх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:25

Вел тему в группе для "до 30", но поскольку мне сейчас уже 31, а проблема осталась, то создаю тему здесь. Не хочу продолжать старую тему. поскольку она напоминает мне о моей слабой воле.

 

Даже и не знаю о чем написать: все примерно как у всех: дрочу лет 20, примерно 1 раз в три дня, если поделить все дрочки на дни.

 

Максимальный срок воздержания: 30 дней. 

 

Девственник. Друзей нет. Не целовался с девушкой уже лет 10. Ну может не десять, но 8 точно. Блин и так спокойно это пишу.

 

Проблема моя глубока и понятно, что чем дальше я от девушек, тем сложнее ее решать.

 

Моя проблема в том что я боюсь девушек, которые мне реально понравились и знакомлюсь с теми, которые мне точно не откажут, но к ним у меня нет никакого интереса.

Еще проблема  в том что из-за дрочки я боюсь что у меня не встанет в ответственный момент и будет позор, который я не смогу пережить. Хотя с другой стороны,  может это послужит реальной мотивацией? 

Да. все таки надо действовать: пусть даже триста раз обломаться, но на 301 раз - все получится.

Как же легко и просто это все писать и как тяжело все это воплощать в жизнь.

 

За годы моей дрочки я не растерял еще остатки рассудка, но все же, понимаю что мог достичь в жизни гораздо большего и быть гораздо более интересным,  умным и классным парнем.

То есть потенциала во мне было на гору, а стал я холмиком. Но еще не вечер! Главное чтобы Бог даровал здоровье, да близкие были живы, здоровы. А остальное за мной!

 

Кроме того у меня громадные психологические проблемы, такие как социофобия и боязнь людей, комплекс неполноценности и синдром жертвы и из-за этого у меня проблемы на работе и  в жизни.

 

Работаю, зарабатываю хорошо, но это совершенно не приносит мне никакого кайфа, кроме того что я могу позволить себе питаться нормальной едой и одеваться в нормальную одежду. В общем работу свою я не люблю, а занимаюсь ей только ради денег и вообще по жизни боюсь брать ответственность на себя за свою жизнь, поэтому работаю на нелюбимой работе ибо боюсь что без этой работы я останусь нищим, поскольку являюсь слабовольным, тепличным и трусливым 31-летним ребенком.

 

Вот такие пироги. 

Конечно, никогда не поздно развернуть свою жизнь на 360 градусов и  попытки у меня уже были, но слабая воля и страх жизни и людей помешали мне ее развернуть на 360 градусов и я опять зажил, как живу: серо, неинтересно, взаперти, по-стариковски, без тусовой, друзей, девушек и веселья. 

В жизни у меня есть только работа и по вечерам ютуб и порнуха.

Конечно, порой хожу в зал, порой путешествую, порой погулять выбираюсь, но это все в одиночестве и поэтому не приносит того кайфа, поскольку разделить кайф не с кем. Чтобы там не говорили, а мужчина  для того чтобы заботиться о женщине и от этого он чувствует себя сильнее и умнее. 

Но у меня нет того  о ком бы я заботился и мои слабые попытки найти ту, которая бы приняла мою заботу натыкались на непонимание и отвержение. А возможно мои попытки были просто слишком слабы...

К тому же я очень горделивый и ранимый человек, каждую обиду могу переживать годами.

В общем  у меня весь букет человека, которому крайне трудно выжить в совремнном мире и я всю жизнь себя пытаюсь изменить и ничего не получается. 

Я понимаю, что в большей степени дрочка - это следствие, следствие непонимания, одиночества... Но вот как найти тех людей, которые бы меня любили, понимали,  уважали - не знаю. Не вижу таких людей.


  • RageBrick, Dr.Shrink, Юпитер и 5 другим это нравится

#2 Dezmond

Dezmond
  • Меценаты
  • Пользователь 33055
  • 1 180 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:29

Жесть, конечно. Самое страшное, что Ты - это вполне возможно Я через 5 лет..... Как из этой жопы выйти - вообще никаких соображений. С бабами просто никак, всё хорошее занято ещё чуть ли не с детского сада. Вообще с ними нигде контактов нет, это жесть, конечно.


  • beatok1 это нравится

#3 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 604 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:55

Прекращайте смотреть прон,начинайте практиковать воздержание. Прон не будете смотреть полностью исключите из своей жизни само собой начнутся Шуры Муры с женщинами,прон убивает в нас мужчин. Мужчина не тот кто озабочен,а кто умеет правильно относиться к этому и контролировать эту божественную энергию
  • GreenLion, beatok1 и Vally Throwing это нравится

#4 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:57

Начну отсчет с сегодняшнего дня ,буду отписываться каждый вечер.



#5 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:04

Проблема моя глубока и понятно, что чем дальше я от девушек, тем сложнее ее решать.

Моя проблема в том что я боюсь девушек, которые мне реально понравились и знакомлюсь с теми, которые мне точно не откажут, но к ним у меня нет никакого интереса.

А может быть просто отпустить их всех и не мучить себя? 

Одно могу сказать, что с воздержанием хотя бы в пол года ты скажешь абсолютно все любому человеку в глаза без какого либо стыда, тем более девушке. 

Но надо ли оно тебе будет позже, и будешь ли ты мыслить так же по этому поводу - вопрос времени, настроя и воздержания.


  • beatok1, Мы_не_рабы, Damon Merrick и 2 другим это нравится

#6 zoldat

zoldat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42088
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:15

Привет!, секс и все остальное это чисто технический момент. баба в 31 год например - крым рым прошла. кучу детей(ну как минимум двух) родила(от разных мужиков). я так понимаю такие тебе не нравятся? но к слову в порнухе тоже шлюхи.

"Ты не должен бояться одиночества! В любой ситуации, на любом этапе собственной жизни". А вот чтобы заслужить уважение - нужно стать для начала лидером. И это гораздо сложнее чем получить бабу, даже молодую и красивую.


  • beatok1 и Vally Throwing это нравится

#7 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:59

В большинстве случаев дело в страхе брать ответственность на себя за свою жизнь. Хочется чтоб за тебя все решали. приносили еду, приводили женщин, как к царю :)... Объективные причины, которые могут быть в вопросе "несамостоятельности" в этой жизни - это физические, психические, психологические проблемы. Твой уровень жизни напрямую зависит от того, насколько ты это можешь и хочешь вытянуть в рамках этих трех вещей. Свои проблемы нужно решать. Физические - исправлять если возможно трудом и развитием тела, психологические - общаться со специалистами и перенимать опыт других, психические - таблетки, если это не решается на психолог\физическом уровне... Ну и как-то перейти к трезвому отношению к жизни, когда понимаешь что все не так просто, почти всего надо добиваться трудом и умом, что все мы смертны, что "дерьмо случается", меньше нервов и эмоций - и больше жизни. Пробовать делать, без страха что есть что терять. В большинстве случаев - только достоинство и гордость, но если не будешь пробовать и делать попытки, то перспективы вообще не радужные.

В твоем случае я думаю все решаемо... Если будешь плодотворно вести дневник и читать других, то уверен кто-то более "опытный" сможет подсказать как решить ту или иную твою проблему. Нужно разбираться... Первое что сделать - это перестать искать в онанизме - решение своих проблем, и не пытаться уходить от реальности с помощью него.


  • beatok1, Юпитер, Running_man и еще 1 это нравится

#8 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:50

 

В жизни у меня есть только работа и по вечерам ютуб и порнуха.

 

 

Недавно я тоже вел такой образ жизни. Но мне надоело. Накопил финансовую подушку и бросил работу.

 

 

 

Я понимаю, что в большей степени дрочка - это следствие, следствие непонимания, одиночества... Но вот как найти тех людей, которые бы меня любили, понимали,  уважали - не знаю. Не вижу таких людей.

 

Если говорить просто, есть два типа поведения по отношению к людям. Давать и получать. И давать лучше. Кому ты даешь уважение, понимание и любовь?

Ставить ожидание на людей, и ждать пока тебе что то дадут - позиция ребенка. 


  • beatok1, Юпитер, Тугрик и еще 1 это нравится

#9 zoldat

zoldat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42088
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:01

автор определенно мне симпатичен и я постараюсь тебе помочь) напиши лс



#10 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 23:49

Спасибо всем за поддержку! Особо времени сейчас отвечать нет. Может отвечу позже.

 

В  строю!



#11 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 00:30

В жизни у меня есть только работа и по вечерам ютуб и порнуха.

Недавно я тоже вел такой образ жизни. Но мне надоело. Накопил финансовую подушку и бросил работу.
 
Да вот тоже подумываю об этом. Просто понимаю что для того чтоьы разгрести все свои проблемы, нужна сила и воемя, а ни того, ни другого нет, после того как 11 часов на работе провел. Силы воли не хватает после работы заниматься саморазвитием.
 

Я понимаю, что в большей степени дрочка - это следствие, следствие непонимания, одиночества... Но вот как найти тех людей, которые бы меня любили, понимали,  уважали - не знаю. Не вижу таких людей.

 
Если говорить просто, есть два типа поведения по отношению к людям. Давать и получать. И давать лучше. Кому ты даешь уважение, понимание и любовь?
Ставить ожидание на людей, и ждать пока тебе что то дадут - позиция ребенка.

Хорошо сказано, встречал таких людей:как к ним не относятся люди, лни все равно улыбаются и пытаются видеть в них лучшее. Очень это сложно для меня, но я пытаюсь.
С другой стороны я не помню чтоьы я кому то нарочито проявлял неуважение - такого не было, но это не гарантия того что и тебя будут уважать.

#12 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 00:31

В строю!

#13 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 00:37

Ребзя, кто читает, подскажите как уйти из-под влияния родителей?
Я вот работаю на нелюбимой работе в большей степени из-за того что боюсь осуждения родителей, их ахов-охов.

Так бы давно все бросил и жил бы как хочется. Но вот боюсь их осуждения, но понимаю что это губит мне всю жизнь.

Они не понимают что я гораздо большего добьюсь, если буду жить как мне хочется. Я не имею ввиду пьянки, тусовки и наркоту. Я имею ввиду - заниматься тем что любишь.

Не могу перешагнуть через осуждение родителей. Поскольку понимаю что в таком случае мне придктся с ними очень сильно поругаться и постоянно выслушивать их упреки. Хотя, если послушать большинство знаменитых людей, то некоторые до сих пор с родителями не очень, из ща того что пошли против их воли, хотя эти люди добились огромных успехов. Парадокс.

#14 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 00:39

С другой стороны вижу эти тысячи реперков которые в 20 лет делают что хотят на камеру и дико им завидую. Поскольку не могу себя представить на их месте. Как они решили вопрос с родителями??? Не понимаю.

#15 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:06

в строю



#16 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:33

В строю!

#17 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 23:20

В строю

#18 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:50

В строю!
 

Устаю от компа на работе, но писать через телефон неудобно, поэтому пишу.

 

Есть пара девушек на работе, даже три, с  которыми можно было бы замутить, но я что-то не знаю как к ним подойти, как начать общение,  как заобщаться, как заинтересовать. 

Боюсь разочаровать их своим неумением общаться и  суровым лицом.

Да у меня сложный характер и где-то даже грубый и из-за одного слова могу обидеться на весь мир, понимаю что это глупо, но сделать ничего не могу.


  • mujchina это нравится

#19 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:52

Один ублюдок на работе разозлил жестко сегодня с утра, но блин, я потом его встретил и опять ничего ему не сказал о том какой он ублюдок. Блин, вот не люблю ругаться и  спорить и это мне мешает. Надо преодолевать вот этот страх конфликтов. Надо ругаться, отстаивать свою точку зрения. Надо быть жестким, стальным как скала.


  • SantaFeCM это нравится

#20 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:52

Нельзя никогда терпеть какие-то нападки в твой адрес. Я на себе проверил, что когда человеку говоришь о том что нужно держать дистанцию на работе, то человек держит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных