Перейти к содержимому


Фотография

Задаёшься над вопросом, а ответа нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:41

Привет.
Бывало ли у тебя такое, когда ты задаёшься над каким-то определённым вопросом, а ответ дать себе не можешь? Я решил спустя какое-то время пройти тест на доминирующий тип личности и я понимаю, что не смогу честно пройти его, т.к. я не знаю, какой ответ мне ближе всего. Если у тебя был подобный опыт и ты решил эту проблему, то расскажи, как.


  • SuperPuper это нравится

#2 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 00:07

Там вопросы просты и повторяются раза 3 так. 

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять. 


  • mujchina это нравится

#3 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:04

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять. 

Кто знает...


  • atory это нравится

#4 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:15

Привет! Да, это связано с самокритикой, так как ты думаешь, что ты обманываешь сам себя, а возможно так и есть. Лично у меня такая ситуация. Удачи!
  • mujchina и arshavin-kerzakov это нравится

#5 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 06:16

Только размышлениями появляется ответ, думай над вопросом дольше, взвешивай варианты и решай.
  • Sweet Morphine и Конник Нарнии это нравится

#6 Kakasi

Kakasi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35386
  • 1 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца до Антио, и 5 месяцев и 4 дня на Антио

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 06:40

Мне как-то одна подружка тоже рекомендовала пройти такой тест. Оказалось что у меня тип "Горький". А она еще кто-о там. И по результатам теста выяснилось что мой тип даже не обращает внимание на ее тип. И она удалилась из друзей. А я о ней до сих пор помню. Удачи тебе с такими тестами :good2:


  • JackZBlack, purity, atory и еще 1 это нравится

#7 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 10:55

 

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять. 

Кто знает...

 

(проигнорирую, то что ты вежливо меня послал) А кто же собственно знает кроме тебя? 


Сообщение отредактировал Ni5kel: 02 Декабрь 2018 - 10:56


#8 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:48

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять.

Кто знает...
(проигнорирую, то что ты вежливо меня послал) А кто же собственно знает кроме тебя?
это он не послал, дурацкая фраза паразит, услышит где нибудь, потом использует какое то время :)
  • oasis это нравится

#9 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:52

Мне как-то одна подружка тоже рекомендовала пройти такой тест. Оказалось что у меня тип "Горький". А она еще кто-о там. И по результатам теста выяснилось что мой тип даже не обращает внимание на ее тип. И она удалилась из друзей. А я о ней до сих пор помню. Удачи тебе с такими тестами :good2:

Этот тест он уже проходил, с год назад, а то и больше, мне вчера предложил перепройти, прошла, ничего не изменилось, как был доминирующий тип личности эстет, так и остался :)
  • Kakasi это нравится

#10 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:45

 

 

 

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять.

Кто знает...
(проигнорирую, то что ты вежливо меня послал) А кто же собственно знает кроме тебя?
это он не послал, дурацкая фраза паразит, услышит где нибудь, потом использует какое то время :)

 

Неа, в русском языке есть такие слова (я сам должен к этому придти) к примеру, вежливый посыл и нежелание отвечать на заданный вопрос. 



#11 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:31

Я прошёл этот тест, и у меня получилось, что я борец. Кстати, я проходил тест на политические взгляды от этих же создателей.

851da3a8d591.jpg

7bcf82578f9f.jpg

1aeb5eb9f10e.jpg

#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:21

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять.

Кто знает...
(проигнорирую, то что ты вежливо меня послал) А кто же собственно знает кроме тебя?
это он не послал, дурацкая фраза паразит, услышит где нибудь, потом использует какое то время :)
Неа, в русском языке есть такие слова (я сам должен к этому придти) к примеру, вежливый посыл и нежелание отвечать на заданный вопрос.
Мне всегда казалось, что у выражения «Кто знает» смысл - может быть, возможно. Где тут посыл?
  • oasis и Sweet Morphine это нравится

#13 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:40

Проходил такой тест лет 5 назад - был эстет, а прошёл недавно - философ.



#14 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:30

 

 

 

 

 

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять.

Кто знает...
(проигнорирую, то что ты вежливо меня послал) А кто же собственно знает кроме тебя?
это он не послал, дурацкая фраза паразит, услышит где нибудь, потом использует какое то время :)
Неа, в русском языке есть такие слова (я сам должен к этому придти) к примеру, вежливый посыл и нежелание отвечать на заданный вопрос.
Мне всегда казалось, что у выражения «Кто знает» смысл - может быть, возможно. Где тут посыл?

 

- Дорогая ты выйдешь за меня?
- Кто знает.


  • mujchina это нравится

#15 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:34

 

 

 

 

 

 

Ты знаешь ответ который тебе ближе, но почему-то не хочешь его принять.

Кто знает...
(проигнорирую, то что ты вежливо меня послал) А кто же собственно знает кроме тебя?
это он не послал, дурацкая фраза паразит, услышит где нибудь, потом использует какое то время :)
Неа, в русском языке есть такие слова (я сам должен к этому придти) к примеру, вежливый посыл и нежелание отвечать на заданный вопрос.
Мне всегда казалось, что у выражения «Кто знает» смысл - может быть, возможно. Где тут посыл?

 

- Дорогая ты выйдешь за меня?
- Кто знает.

 

- Дорогой, где ты был?
- Кто знает...

Лично для меня это обозначение того, что я без понятия относительно какой-то мысли, а уж кто там знает - я понятия не имею. Или мне просто хочется оставить какую-то информацию в тайне. Но, бывает и ситуация, которую описал Эрик с «возможно, может быть».


  • mujchina это нравится

#16 Outlooker

Outlooker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40148
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Важен не срок, а результат

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:45

У меня тоже бывает похожая ситуация, причем, где-то глубоко в души я знаю правильный ответ, я склонен к нему, но я боюсь его принять, просто потому что это будет означать, что я не такой, каким себя считал, а это всегда очень сложно осознавать. И если рассуждать дальше, то получается, что это страх перемен, страх перед выбором, страх неудач. Это я сейчас очень глобально говорю, но все же


Сообщение отредактировал Outlooker: 02 Декабрь 2018 - 22:45

  • Sweet Morphine это нравится

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 04:34

Марксизм 59%?так ты у нас коммунист,ЧМ?ну удачи))



#18 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 05:13

У меня тоже бывает похожая ситуация, причем, где-то глубоко в души я знаю правильный ответ, я склонен к нему, но я боюсь его принять, просто потому что это будет означать, что я не такой, каким себя считал, а это всегда очень сложно осознавать. И если рассуждать дальше, то получается, что это страх перемен, страх перед выбором, страх неудач. Это я сейчас очень глобально говорю, но все же

Возможно. Благодарю за столь интересный ответ.


  • Outlooker это нравится

#19 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:30

 

 

 

 

 

 

 

- Кто знает...

Лично для меня это обозначение того, что я без понятия относительно какой-то мысли, а уж кто там знает - я понятия не имею. Или мне просто хочется оставить какую-то информацию в тайне. Но, бывает и ситуация, которую описал Эрик с «возможно, может быть».

 

Хорошо, тогда ответь на вопрос, если ты не можешь быть честным с самым собой, то с кем ты вообще можешь быть честным? 



#20 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:48

- Кто знает...
Лично для меня это обозначение того, что я без понятия относительно какой-то мысли, а уж кто там знает - я понятия не имею. Или мне просто хочется оставить какую-то информацию в тайне. Но, бывает и ситуация, которую описал Эрик с «возможно, может быть».
Хорошо, тогда ответь на вопрос, если ты не можешь быть честным с самым собой, то с кем ты вообще можешь быть честным?
Дело не в честности, а в установке своих личных границ. Если я не хочу, чтобы человек переступал через них, то я ясно дам об этом знать.
  • Erick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных