Перейти к содержимому


Фотография

Отказ от вредных продуктов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:35

Приветствую друзья. :) Я решил раз и навсегда отказаться от вредных привычек обжираться сладостями, чипсами и лимонадами и сократить питьё чая до минимума (1 кружка с утра). Уже неделю как в завязке, пью воду, занимаюсь спортом, не онанирую уже более 1 месяца, и не курю. Чувствую себя нормально, не хорошо, а нормально.

 

Расскажите, кто такой эксперимент ставил на себе?) Может какие то изменения в себе заметили.

Ни в коем случае не оправдываю свой эксперимент, просто интересно стало :)


  • Руст, RageBrick, Warrior792 и 3 другим это нравится

#2 Sarger

Sarger

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41716
  • 713 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:42

А зачем чай пить? лучше его полностью убрать и пить воду) удачи тебе)


  • RageBrick, Warrior792, Toothpick? и еще 1 это нравится

#3 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:43

Полтора года жила на фруктах, овощах и на отварном мясе или рыбе (мясо и рыбу ела не часто), обычно только растительная пища, но чай и кофе пила с фруктозой или медом, все остальное исключила, потом добавила сухофрукты вместо сладостей.  Изменения в себе заметила, с 73-75, до 52-54, хрен не заметить)) Правда изначально максимальный вес был 82, из за нарушения толерантности к глюкозе. Сейчас ем почти все, но не много, ну и выбираю конечно хлеб по полезнее, майонез и кетчуп не ем до сих пор, жаренное мало, картофель и макароны тоже очень редко. 


  • Estoppel и Sarger это нравится

#4 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:43

А зачем чай пить? лучше его полностью убрать и пить воду) удачи тебе)

Что ты плохого видишь в чае? Как по мне отличный напиток,люблю с бергамотом и лимоном



#5 Sarger

Sarger

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41716
  • 713 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:45

 

А зачем чай пить? лучше его полностью убрать и пить воду) удачи тебе)

Что ты плохого видишь в чае? Как по мне отличный напиток,люблю с бергамотом и лимоном

 

ну от чая писюн стоит)  :)



#6 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:45

Полтора года жила на фруктах, овощах и на отварном мясе или рыбе (мясо и рыбу ела не часто), обычно только растительная пища, но чай и кофе пила с фруктозой или медом, все остальное исключила, потом добавила сухофрукты вместо сладостей.  Изменения в себе заметила, с 73-75, до 52-54, хрен не заметить)) Правда изначально максимальный вес был 82, из за нарушения толерантности к глюкозе. Сейчас ем почти все, но не много, ну и выбираю конечно хлеб по полезнее, майонез и кетчуп не ем до сих пор, жаренное мало, картофель и макароны тоже очень редко. 

Наверное все вокруг заметили,что ты постройнела.А рост какой? 



#7 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:53

Полтора года жила на фруктах, овощах и на отварном мясе или рыбе (мясо и рыбу ела не часто), обычно только растительная пища, но чай и кофе пила с фруктозой или медом, все остальное исключила, потом добавила сухофрукты вместо сладостей.  Изменения в себе заметила, с 73-75, до 52-54, хрен не заметить)) Правда изначально максимальный вес был 82, из за нарушения толерантности к глюкозе. Сейчас ем почти все, но не много, ну и выбираю конечно хлеб по полезнее, майонез и кетчуп не ем до сих пор, жаренное мало, картофель и макароны тоже очень редко.

Наверное все вокруг заметили,что ты постройнела.А рост какой?
Не высокая я, 161 где то, естественно заметили переползла с макс размера 56 в 42, сейчас 57-58 вешу, хотела бы все же 54 но какое там вон купила улитку со шпинатом и маслом и так хорошо (улитка это булочка закрученная)
:)
  • Sarger это нравится

#8 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:55

А зачем чай пить? лучше его полностью убрать и пить воду) удачи тебе)

Что ты плохого видишь в чае? Как по мне отличный напиток,люблю с бергамотом и лимоном
ну от чая писюн стоит)  :)
Не знаю, у меня ничего от чая не стоит, тоже люблю разные, фруктовые, травяные :)

#9 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 22:24

Ну при 161 и 54 ты была бы моим идеалом,нравятся девушки такого роста ещё и стройняшки,к сожалению в основном попадаются пухленькие и вредные
  • Лев по жизни это нравится

#10 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 23:30

Ребят, я вот сейчас уже 5 или 6 день на жесткой диете, раньше и так не позволял себе в фаст фуд ходить, ни чипсы, ни сладкое, ничего (причина - проблемы с кожей) сейчас так вообще не пью ни чай ни кофе, ни виноград, ни бананы мне нельзя, ни кисломолочку, ни даже куска хлеба не взять. Цитрусовые тоже нельзя, йогурты нельзя, даже яблоки нельзя! Я если честно в шоке, захожу в магазин и 97 процентов того, что там продают - мне нельзя, стою в растерянности. Одно и тоже есть уже задрало. Морковь, капусту, каши, молоко иногда, воду, все это без соли, без сахара, супы иногда беру и постоянно голодный, сейчас сижу, есть хочу, а нельзя, потому что диета. Можете считать, что я вам только что пожаловался. 

За то легкость ощущаю в себе, это да. 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 28 Ноябрь 2018 - 23:33


#11 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 269 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 01:37

Приветствую друзья. :) Я решил раз и навсегда отказаться от вредных привычек обжираться сладостями, чипсами и лимонадами и сократить питьё чая до минимума (1 кружка с утра). Уже неделю как в завязке, пью воду, занимаюсь спортом, не онанирую уже более 1 месяца, и не курю. Чувствую себя нормально, не хорошо, а нормально.
 
Расскажите, кто такой эксперимент ставил на себе?) Может какие то изменения в себе заметили.
Ни в коем случае не оправдываю свой эксперимент, просто интересно стало :)
[/quote]

 Это очень сложно. мне удавалось примерно так прожить недели 3, если все сразу исключить. Самое сложное конечно было без сладкого и кофеина, ну и нашей проблемы по который мы все здесь собрались.
Общий итог, сильно повысилась чувствительность к кофеину и сладкого в части энергии тела. Я был на мальчишнике в другом городе, собственно, так сложилось, что не удалось поспать накануне, потом ночью был праздник перетекающий в другую ночь. Короче не спал 3 дня с использованием кофеина и сладкого. Суперэффект. Второй эффект- это суперспокойность. В принципе больше ничего не успел заметить.
 

Ребят, я вот сейчас уже 5 или 6 день на жесткой диете, раньше и так не позволял себе в фаст фуд ходить, ни чипсы, ни сладкое, ничего (причина - проблемы с кожей) сейчас так вообще не пью ни чай ни кофе, ни виноград, ни бананы мне нельзя, ни кисломолочку, ни даже куска хлеба не взять. Цитрусовые тоже нельзя, йогурты нельзя, даже яблоки нельзя! Я если честно в шоке, захожу в магазин и 97 процентов того, что там продают - мне нельзя, стою в растерянности. Одно и тоже есть уже задрало. Морковь, капусту, каши, молоко иногда, воду, все это без соли, без сахара, супы иногда беру и постоянно голодный, сейчас сижу, есть хочу, а нельзя, потому что диета. Можете считать, что я вам только что пожаловался. 
За то легкость ощущаю в себе, это да.
[/quote]

[/quote]
Ты сам себя добровольно на нее обрек?
[/quote]
[/quote]



#12 Лев по жизни

Лев по жизни

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42019
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 04:59

Я сладкие напитки,ровно как и сладости в целом ну и чипсы со свякими прочими снеками ем ооочень редко,ну раз в месяц допустим и с этим проблем нет.А вот от фастфуда,бургеры с мягкой пышной булочкой,пицца на тонком итальянском тесте,шаурма и так далее - от этого отказатся не могу.Ем конечно тоже изредка такое,но думаю дали б мне волю,частенько бы в такие места захаживал...аж живот заурчал :blum2:


Сообщение отредактировал Лев по жизни: 29 Ноябрь 2018 - 05:00


#13 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 08:04

 Ты сам себя добровольно на нее обрек?

 

 

Я был вынужден добровольно себя на это обречь. 



#14 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 10:13

 

 

А зачем чай пить? лучше его полностью убрать и пить воду) удачи тебе)

Что ты плохого видишь в чае? Как по мне отличный напиток,люблю с бергамотом и лимоном

 

ну от чая писюн стоит)  :)

 

Теперь понятно, откуда здесь столько дрочунов)))


  • Anonim33, Bitcoin, Sarger и еще 1 это нравится

#15 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 11:09

Я завидую вашему аппетиту.У меня раньше денег не было,прихожу в магазин,есть охота,голодный выбираю на что хватает,хватало почти ни на что.короче есть хотелось всегда.Сейчас получаю хорошую ЗП,прихожу так же в магаз,только не важно голодный или сытый,хожу,смотрю на прилавки а чё купить то? Ничего не охота,хотя могу позволить себе все.как то так
  • Волшебный Парень это нравится

#16 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 11:13

Может быть в наших магазинах просто выбора нет,хожу в супермаркеты,гипермаркеты, ларьки,купить нечего В общепитах особо никогда не питался,брезгую

#17 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:23

Может быть в наших магазинах просто выбора нет,хожу в супермаркеты,гипермаркеты, ларьки,купить нечего В общепитах особо никогда не питался,брезгую


Готовь.

#18 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:02

Нужно видеть в первую очередь в еде энергию, а не способ удовлетворить свой мозг дофамином.

                                                                                                                                                                      Ваш кэп.


  • set_driver, RageBrick и Sarger это нравится

#19 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:49

Нужно видеть в первую очередь в еде энергию, а не способ удовлетворить свой мозг дофамином.

                                                                                                                                                                      Ваш кэп.

Так я ничего не вижу в ней,сколько раз покупал всякие вкусняшки,думал сейчас буду есть и получать удовольствие,в итоге сьел и ничего не почувствовал 


  • illuminati это нравится

#20 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:21

А зачем чай пить? лучше его полностью убрать и пить воду) удачи тебе)

Ни за что!!1!1!1 :Laie_70A:


  • Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных