Перейти к содержимому


Фотография

В путь… Дорогу осилит идущий!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:23

Здравствуйте форумчане и гости форума, так сказать принимайте пополнение… Вот и настало мое время написать вам свою историю. Я сегодня начинаю свой путь с чистого листа, что  и сподвигло  меня к регистрации   на форуме.  Мне 22 года студент, начал заниматься этой пагубной зависимостью где то с 13 – 14 лет, до этого был довольно энергичным и жизнерадостным малым, года летели и я не понимал и не знал что это настолько губительная и коварная зависимость, никогда не думал что это настолько отразится на моей жизни, с виду  я обычный парень и никто би даже не подумал что я страдал столько лет, да именно страдал  я ощущал постоянную боль в душе и постоянно искал смысл в жизни, мимо пролетели мои 18 19 20 21 года. Просто пролетели, и за не хватки сил   я не ощущал истиной радости  в жизни,  а жил в каких-то химерах, иллюзиях, постоянно искал  мотивации, читал глупые книги по психологии и скал причину своей унылости. Также сильно подорвал здоровье ( остеохондроз шеи и позвоночника ) думал причина что я переусердствовал в зале так как занимаюсь железом, 3 года как меня мучали постоянные боле в пояснице и шее и что только я не делал ничего не помогало, и один мудрый и настоящий врач мне сказал – « Подумай хорошо и найди и устрани причину»  Я искал, и не знал, и не думал что онанизм выжимал с меня все соки, всю энергию, организм задействовал все ресурсы  тела на создание драгоценного семени… Я не знал и продолжал опять и опять . Но кое что изменилось в один день и в начале Июня этого года  силой какого-то чуда я написал в гугле « вред онанизма» и до чего я был поражен увиденным и перечитав, пересмотрев много видео я начал свой путь и попробовал воздержание сначала это было   10  дней и  я ощутил прилив сил, потом срыв и я опять в депрессии но потом я   понял всю суть  воздержания, что это работает, и после этого продержался почти два месяца потом опять сорвался и почувствовал жесткую депрессию, после этого  я осознал все свои ошибки , и начал с начала осени  опять заниматься целомудрием ( это слово мне больше нравится ) . И продержался я целых 75 дней…

Это били лучшие   дни в моей жизни ( без преувеличения )

Настоящие изменения наступили примерно после 40 дня .

Что конкретно изменилось :

1 ) Энергия! И Духовность.  Я никогда не чувствовал себя так хорошо, особенно когда   тебя в груди согревает тепло ты чувствуешь себя не пустим  а полним этой жизненной силы. Тебе все в радость,  тебе начинает во всем везти, я начал свободно общаться с людьми, начались новые знакомства, раньше когда я видел на улице знакомых я  старался избегать с ними встречи а теперь сам подхожу к ним, люди чувствуют твою энергию, твою силу ( кто то даже начинал побаиваться меня, я становился лидером и мужчиной ) .

2 ) Здоровье. За 3 года я что только не пробивал чтобы избавится от болей и ничего не помогало,  и  вот спустя дней 50  боли действительно начали меня покидать,  я пошел в зал начал правильно питаться купил витамины, спорт пит  и начал прибавлять в весе,  я всю свою энергию сфокусировал на  спорте и это давало свои плоди.  Я начал создавать свое тело, свой щит , раньше я не мог набрать массу и теперь понял почему))) когда ты воздерживаешься и пашешь в зале ты непоколебим!

3 ) Уверенность да я стал уверенным и это стало заметно другим, мне стали больше  доверять и я не боялся ответственности…

4) Девушки . Да действительно девушки сильно чувствуют вашу энергию их не чем не обманешь, они стали действительно больше проявлять ко мне интерес  а мне стало с ними проще общаться.

 Это пожалуй не все что со мной произошло за эти 75 дней было еще очень много позитивных моментов, я после 60 дня где то дал себе кличку « Ракета»  Потому что действительно чувствовал себя заряженной  ракетой… Но к сожалению я сорвался на той неделе и за глупости просто зашел на п * сайт и не смог не выдержал, сейчас я этим  сообщением даю себе обещание  не срываться больше и сделать для себя важные уроки, все пересмотреть…. Извините может слишком много написал… И так я начинай свой чистый лист! Главная цель это 100 дней! В путь… Дорогу осилит идущий!

 


  • Soznanie, MarkC, Dr.Shrink и 9 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:33

Добро пожаловать на форум!


  • Dr.Shrink, KG26 и bazarov17 это нравится

#3 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 07:45

Здравствуйте форумчане и гости форума, так сказать принимайте пополнение… Вот и настало мое время написать вам свою историю. Я сегодня начинаю свой путь с чистого листа, что  и сподвигло  меня к регистрации   на форуме.  Мне 22 года студент, начал заниматься этой пагубной зависимостью где то с 13 – 14 лет, до этого был довольно энергичным и жизнерадостным малым, года летели и я не понимал и не знал что это настолько губительная и коварная зависимость, никогда не думал что это настолько отразится на моей жизни, с виду  я обычный парень и никто би даже не подумал что я страдал столько лет, да именно страдал  я ощущал постоянную боль в душе и постоянно искал смысл в жизни, мимо пролетели мои 18 19 20 21 года. Просто пролетели, и за не хватки сил   я не ощущал истиной радости  в жизни,  а жил в каких-то химерах, иллюзиях, постоянно искал  мотивации, читал глупые книги по психологии и скал причину своей унылости. Также сильно подорвал здоровье ( остеохондроз шеи и позвоночника ) думал причина что я переусердствовал в зале так как занимаюсь железом, 3 года как меня мучали постоянные боле в пояснице и шее и что только я не делал ничего не помогало, и один мудрый и настоящий врач мне сказал – « Подумай хорошо и найди и устрани причину»  Я искал, и не знал, и не думал что онанизм выжимал с меня все соки, всю энергию, организм задействовал все ресурсы  тела на создание драгоценного семени… Я не знал и продолжал опять и опять . Но кое что изменилось в один день и в начале Июня этого года  силой какого-то чуда я написал в гугле « вред онанизма» и до чего я был поражен увиденным и перечитав, пересмотрев много видео я начал свой путь и попробовал воздержание сначала это было   10  дней и  я ощутил прилив сил, потом срыв и я опять в депрессии но потом я   понял всю суть  воздержания, что это работает, и после этого продержался почти два месяца потом опять сорвался и почувствовал жесткую депрессию, после этого  я осознал все свои ошибки , и начал с начала осени  опять заниматься целомудрием ( это слово мне больше нравится ) . И продержался я целых 75 дней…

Это били лучшие   дни в моей жизни ( без преувеличения )

Настоящие изменения наступили примерно после 40 дня .

Что конкретно изменилось :

1 ) Энергия! И Духовность.  Я никогда не чувствовал себя так хорошо, особенно когда   тебя в груди согревает тепло ты чувствуешь себя не пустим  а полним этой жизненной силы. Тебе все в радость,  тебе начинает во всем везти, я начал свободно общаться с людьми, начались новые знакомства, раньше когда я видел на улице знакомых я  старался избегать с ними встречи а теперь сам подхожу к ним, люди чувствуют твою энергию, твою силу ( кто то даже начинал побаиваться меня, я становился лидером и мужчиной ) .

2 ) Здоровье. За 3 года я что только не пробивал чтобы избавится от болей и ничего не помогало,  и  вот спустя дней 50  боли действительно начали меня покидать,  я пошел в зал начал правильно питаться купил витамины, спорт пит  и начал прибавлять в весе,  я всю свою энергию сфокусировал на  спорте и это давало свои плоди.  Я начал создавать свое тело, свой щит , раньше я не мог набрать массу и теперь понял почему))) когда ты воздерживаешься и пашешь в зале ты непоколебим!

3 ) Уверенность да я стал уверенным и это стало заметно другим, мне стали больше  доверять и я не боялся ответственности…

4) Девушки . Да действительно девушки сильно чувствуют вашу энергию их не чем не обманешь, они стали действительно больше проявлять ко мне интерес  а мне стало с ними проще общаться.

 Это пожалуй не все что со мной произошло за эти 75 дней было еще очень много позитивных моментов, я после 60 дня где то дал себе кличку « Ракета»  Потому что действительно чувствовал себя заряженной  ракетой… Но к сожалению я сорвался на той неделе и за глупости просто зашел на п * сайт и не смог не выдержал, сейчас я этим  сообщением даю себе обещание  не срываться больше и сделать для себя важные уроки, все пересмотреть…. Извините может слишком много написал… И так я начинай свой чистый лист! Главная цель это 100 дней! В путь… Дорогу осилит идущий!

 

Хорошо написал, пусть и с ошибками, но это ничего страшного.)

 

Твоя история меня привлекла и я даже подпишусь на тебя. Буду за тобой следить!

 

На кого ты учишься? В общаге живешь?

 

Удачи!


  • Oliver, Эраст Петрович и bazarov17 это нравится

#4 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:23

"bazarov17" - добро пожаловать на Антио!
  • KG26, Oliver и bazarov17 это нравится

#5 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 10:50

Мне интересно что касается девушек , больная тема , какую они энергетику там чувствуют, как это работает? Они чувствую и что? Обращают внимание на тебя? Хотят отношений или как все происходит можно подробнее про это?
  • KG26 и bazarov17 это нравится

#6 Эраст Петрович

Эраст Петрович

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41707
  • 973 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:33

Здравствуй!
Молодец что зарегестрировался! ведение дневника, и материалы форума тебе очень помогут. Желаю удачи и терпения.

В добрый путь.
  • bazarov17 это нравится

#7 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 17:08

 

 

 

 


Хорошо написал, пусть и с ошибками, но это ничего страшного.)

 

Твоя история меня привлекла и я даже подпишусь на тебя. Буду за тобой следить!

 

На кого ты учишься? В общаге живешь?

 

Удачи!

 

 

Привет) Учусь на историка ( люблю историю ), живу на съемной квартире, учусь в другом городе, уже заканчиваю 4 курс, сначало было тяжело в чужом городе а сейчас  привык,   даже домой редко приезжаю, с ошибками буду стараться )))   


  • KG26 это нравится

#8 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 17:29

Мне интересно что касается девушек , больная тема , какую они энергетику там чувствуют, как это работает? Они чувствую и что? Обращают внимание на тебя? Хотят отношений или как все происходит можно подробнее про это?

Привет, попробую рассказать конкретно свои наблюдения.

общем девушки  на меня стали действтельно обращать внимание и ето стало мне заметно часто еду в поездах и вижу как они на меня смотрят в основном прямо в глаза, в универе на потоке девушки за 4 года учобы стали обращать на меня внимание, одна девочка с которой часто едем на учебу, постояно требует моего внимания и даже сама когда видет меня кричит: приииивееет как дела? (  что странно она так делает только в присутствии подружки а потом они постояно надо мной смеются в хорошем смисле )))

 Но для себя я понял что отношений мне пока не надо потому что я еще не готов ... и не надо их если ти только стал на духовний путь целомудрия и правильно это делаешь, то ти почуствуешь себя полноценним и без девушки, а потом она сама прийдет в твою жизнь, я уверен. 



#9 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 17:36

Привет!

 

Рад, что ты на форуме, и осознал вред дрочки. Ты случайно не фанат Тургенева?

 

Скажу тебе по своему опыту - воздержание не повышает твою привлекательность с девушками. Я этому яркий пример - у меня уже более года воздержания на сегодняшний день. У меня нет девушки сейчас. Притяжение девушек завит от врожденных качеств и работы над собой, в том числе - в коммуникации с девушками. Так что общайся с девушками, можешь как я пойти на латиноамериканские танцы (рекомендую кизомбу - танец очень эротический + девушки от него без ума). И да - на танцах парней всегда меньше, так что сможешь танцевать и шлифовать навыки с разными девушками. Не говоря уже и о банальном общении.

 

Удачи!


  • KG26 это нравится

#10 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 17:46

Привет!

 

Рад, что ты на форуме, и осознал вред дрочки. Ты случайно не фанат Тургенева?

 

Скажу тебе по своему опыту - воздержание не повышает твою привлекательность с девушками. Я этому яркий пример - у меня уже более года воздержания на сегодняшний день. У меня нет девушки сейчас. Притяжение девушек завит от врожденных качеств и работы над собой, в том числе - в коммуникации с девушками. Так что общайся с девушками, можешь как я пойти на латиноамериканские танцы (рекомендую кизомбу - танец очень эротический + девушки от него без ума). И да - на танцах парней всегда меньше, так что сможешь танцевать и шлифовать навыки с разными девушками. Не говоря уже и о банальном общении.

 

Удачи!

 Привет!)  спасибо за отзыв.  Вчера проочитал роман " Отцы и дети "  он меня сильно впечатлил, и сразу решил создавать что то , этот дневник будет для меня много значить в жизни я уверен... 


  • KG26 и GreenForest это нравится

#11 Roman_Chehov

Roman_Chehov
  • Участники
  • Пользователь 41921
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 18:46

bazarov17, 75 дней - это ты молодец!

Уыерен, 100 дней тебе по плечу.

 

И не соглашусь с kreatorfan - воздержание само по себе каким-то образом действительно делает тебя более привлекательным для девушек, неоднократно замечал это.

Через 100 дней расскажешь, кто их нас был прав :)


  • KG26, bazarov17 и YourLastChanse это нравится

#12 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 14:47

Всем привет, я не сворачиваю со своей дороги .

20 дней!
Отпишусь на сотом дне.

Всем терпения и здоровья, оно того стоит ... 


  • KG26, Зелёный чай и snizyverhbezo это нравится

#13 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:37

Здравствуй!

 

Ты переведен в участники. Поздравляю!

 

Дневник находится в разделе: Возрастная категория: 17-22 года


  • KG26, Erick и bazarov17 это нравится

#14 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 30 Май 2019 - 00:28

Я ничего не писал здесь так как воздерживался довольно долго...  

Теперь я понимаю почему много людей забрасивают дневники а другие строчат постояно ... 

Вобщем я сорвался  и опять я борюсь!!!

Сегодня 3 день


  • Erick, snizyverhbezo и No.Name это нравится

#15 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:24

Еще не много и будет год, сейчас идет полная перестройка психики, востановление тела, даже не верится что я смог так долго жить, как нормальный человек, Боже в каком аду я раньше жил, я не хочу туда обратно... Похоть разлагает душу и тело. Ну ладно, теперь о хорошем) Воздержание это фундамент, но сидя на жопе без действий ничего не выйдет, будут эти гребание срыви, нужно выходить из своей норки, и что-то делать, ребят я не пишу это все из гордости но скажу что это правда, жалеть себя и утешать это последнее дело .Я решился отписаться так как считаю это нужным , потомушто без форума будет тяжело, и не считаю себя победителем и что порок ушел, нет эту заразу нужно будет контролировать всю жизнь , очень легко просто слить свои годы, месяца, просто в никуда, я желаю всем внутренней силы и устойчивости будьте воинами братья, не поддавайтесь ! Мир такой прекрасный , в нем столько всего, ищите , никого не слушайте кроме себя ибо жизнь очень короткая, а тратить её на такую дрянь как прон и дрочку, безумие. Всем Удачи!
  • SSSR это нравится

#16 bazarov17

bazarov17
  • Участники
  • Пользователь 42188
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:18

Переведите пожалуйста дневник в следующую возврастную групу от 23.

#17 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:43

Привет, перевёл.

Сообщение отредактировал Черный Флай: 14 Июнь 2020 - 18:46

  • bazarov17 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных