Перейти к содержимому


Фотография

Сейчас или никогда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:54

Всем привет. Мне 24, начал теребонькать в 11 лет. Так, до недавнего времени вообще не задумывался о вреде этого, занимался этим когда как, бывало в день раз по 5 всю неделю, пока член не заболит, потом ждал пока снова начнет "вставлять". А так обычно в целом не меньше 7-10 раз в неделю. Батя давненько мне говорил мол, не надо, вредно это. Но к сожалению я считал себя самым умным и не воспринимал всерьёз его слова. Вообще наверное не в тему, но почему-то считаю что стоит поделиться так же тем, что я всегда был лютым кайфожором и ни в чем не знал меры. Когда мамка сказала мне что нашла нового [вырезано] и они с батей разводятся, (на тот момент мне было 14) я начал бухать и курить сиги. К великому счастью я увлекся тогда скейтбордингом, вскоре и на сноуборд подсел. Если бы не это, страшно даже представить что со мной могло бы быть. Хотя бы в этом я развивался и это заполняло мою жизнь, помимо этого ещё постоянно увлекаюсь всякого рода творчеством. Где-то в 22 подсел на траву, курил каждый день. до кучи мог накуриться в сопли и вдобавок "спустить пары" и не раз. Уже не помню что произошло, но в какой-то момент я вдруг понял, что все это так фальшиво, что это все искусственное удовольствие, и чем больше я это делаю, тем только хуже. В ноябре этого года стукнул год как бросил курить сигареты. На данный момент не курю и траву около месяца ( для меня это уже ого-го) От темы конечно отошёл, в общем недавно с корешем мы ехали в автобусе с катки, и с нами заговорил "бывший спортсмен". Стал спрашивать где катаемся и т.д. И сказал вещь которая заставила меня задуматься мол, развивайтесь пацаны, и с девчонками сексом не занимайтесь. Я сразу возразил:
- а это почему?
-потому что это вас расслабит, поверьте мне, бывшему спортсмену... Короче он нам тогда затер за пользу воздержания и вышел на остановке. У меня как-то сразу вдруг в голове стали возникать батины слова и мне стало интересно. А что если проверить, ничего не потеряю же. Предложил сразу корешу челлендж, он согласился. Договорились мы месяц не делать этого и посмотреть что будет. И действительно, я заметил изменения уже через неделю: раньше после катания, по приезду домой у меня почти всегда ныли мышцы, болела спина и на след. День было довольно некомфортно вставать. Спустя же две недели я приезжал, и были силы даже собирать дома, приготовить похавать, на следующий день я резко вскакивал, шел растягиваться и снова гонять; на работе стал на удивление слишком спокойно реагировать на всякого рода форс-мажорные ситуации, стал как-то сдержаннее, настроение всегда было на порядок выше чем до воздержания, трудно было вообще меня чем-то задеть, обычно же я довольно часто придавал много значения каким-либо неприятностям и слишком уж грузился. Но вот на прошлой неделе стал всерьез интересоваться этой темой, и наткнулся на какой-то видос на Ютубе, где говорилось что ни в коем случае нельзя бросать резко мол, надо постепенно, иначе уйдешь в запой, сначала я подумал чо за бред, какой может быть запой, ни намека же на негатив. И вдруг уже не заметил как дико возбудился, просто внезапно стал одержим мыслями типа, да ладно мол, может и в самом деле нельзя резко, и сорвался нахрен... На след. День с утра и до самого вечера болела голова, очень грузился из-за срыва, сильно загонялся, короче как обычно все стало.
Как я уже говорил, устал от "фальшивого удовольствия", очень хочу пожалеть и восстановить свои изнасилованные до талого дофаминовые рецепторы и вернуть настоящий вкус жизни. На самом деле по-настоящему я всегда кайфовал от катания. Понял что хочу развиваться в этом. (Эх если бы 10 лет назад) Вот, наткнулся на этот форум, уже нашел здесь немало полезной информации на эту тему. Решил зарегистрироваться и вести дневник. Надеюсь это будет мотивировать ещё больше, т.к. я понял здесь все друг друга поддерживают. Всем мир!


  • Dastan, Warrior792, Dr.Shrink и 6 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:30

Добро пожаловать на форум!
  • Dr.Shrink, KG26 и Wezzzzz это нравится

#3 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:31

Здравствуйте!
  • KG26 и Wezzzzz это нравится

#4 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 08:15

Сноубординг и скейтбоурдинг - это очень круто! Продолжай в этом развиваться!)


  • Wezzzzz это нравится

#5 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:47

Здравствуйте!

здорово!

#6 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:48

Сноубординг и скейтбоурдинг - это очень круто! Продолжай в этом развиваться!)

спасибо мэн!
  • KG26 это нравится

#7 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:59

Сегодня получается 4-й день, снилось будто у меня есть девушка и то как она пристает. К счастью или сожалению проснулся на самом интересном месте, видать поллюция была На срыв не тянет)
  • KG26, bandickam15, Лев по жизни и еще 1 это нравится

#8 Warrior792

Warrior792

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:2 месяца, 12 дней

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 09:33

Отлично welcome.Будет взлеты и падение в начале пути.Самое главное фундамент и это понимание конечно Удачи.

Сообщение отредактировал Warrior792: 02 Декабрь 2018 - 09:33

  • KG26 и Wezzzzz это нравится

#9 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:31

Отлично welcome.Будет взлеты и падение в начале пути.Самое главное фундамент и это понимание конечно Удачи.

спасибо за поддержку!
  • KG26 это нравится

#10 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:02

Всем снова привет! Давненько не заходил, но я все ещё жив! Вчера кореш кидал фотки голых тёлок, я удержался! Из-за этого снилось, как срываюсь. Сон был мегареалистичный. Прям были такие загоны мол, чтооо я делаю, нееет... Когда во сне закончил дело, начал грузиться как и в прошлый, реальный срыв. Проснулся в холодном поту и глубоко вздохнул с облегчением :D
В общем все хорошо, я держусь. Снова появляется спокойствие, некая уверенность. Дни считать не охота, мне это действительно кажется наоборот подведением себя к срыву (как уже где-то читал). Ещё из нового случай, от которого я до сих пор немного в шоке от себя. Предисловие. За стеной у меня живёт сосед-быдлан. Классический чёрт. Наши с ним двери расположены углом. Часто вижу бухим, прекрасно слышу как бъет свою жену прям при детях. Сам я всегда был мирным и неконфликтным человеком. Когда нападали тупо всегда терялся и не мог толком за себя постоять. Но сегодня, случилось нечто новенькое... Значит выхожу из квартиры, стоит его кореш, видит что я выхожу, пропускает. Что-то говорит соседу и уходит, прикрывая его дверь. Начинаю закрывать свою, только вставил ключ как этот чертила решил открыть свою и что-то сказать своему кенту. Я ему, -подожди)) Тот резко выталкивает свою дверь и говорит мол, саааам ждиии (явно пьяный или что ещё хуже под чем-то) Вышел, уставился на меня, и говорит: Ну чо? Я не догоняю, стою, жду. И тут он кидается на меня и начинает пытаться бить по лицу. Бил к счастью слабо видимо ввиду своего состояния. Я отмахиваясь говорю ему мол, ты успокойся. И что-то вдруг промелькнула мысль вроде: да хорош быть терпилой, я сконцентрировался и довольно сильно и к моему величайшему удивлению ровно, прям костяшками, точно под нос ударил его. Тот потерялся, лег на стену, охренев с себя я вошёл в раш. Схватил его за воротник толкнул на другую стену и начал орать мол, я тебе слово вообще сказал плохое, тронул тебя? гнида ты!!! Тот ничего не может ответить, я видел в его глазах то, что он вообще такого не ожидал. Швырнул его с лестницы и обматерил вслед. Вышла его мать ( да, ему лет 27-28 и они живут у его матери). Спросила что такое, я ответил, конечно с матом мол, кидается. Она зашла к себе, закрыла дверь, а я сквозь выброс адреналина все-таки вспомнил что мне тоже нужно закрыть дверь и забрать ключи. Закрываю и он стоит за спиной угрожая расправой сексуального характера. Гей наверное...
  • KG26, вперёд и Кырсык это нравится

#11 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 07:25

Всем снова привет! Давненько не заходил, но я все ещё жив! Вчера кореш кидал фотки голых тёлок, я удержался! Из-за этого снилось, как срываюсь. Сон был мегареалистичный. Прям были такие загоны мол, чтооо я делаю, нееет... Когда во сне закончил дело, начал грузиться как и в прошлый, реальный срыв. Проснулся в холодном поту и глубоко вздохнул с облегчением :D
В общем все хорошо, я держусь. Снова появляется спокойствие, некая уверенность. Дни считать не охота, мне это действительно кажется наоборот подведением себя к срыву (как уже где-то читал). Ещё из нового случай, от которого я до сих пор немного в шоке от себя. Предисловие. За стеной у меня живёт сосед-быдлан. Классический чёрт. Наши с ним двери расположены углом. Часто вижу бухим, прекрасно слышу как бъет свою жену прям при детях. Сам я всегда был мирным и неконфликтным человеком. Когда нападали тупо всегда терялся и не мог толком за себя постоять. Но сегодня, случилось нечто новенькое... Значит выхожу из квартиры, стоит его кореш, видит что я выхожу, пропускает. Что-то говорит соседу и уходит, прикрывая его дверь. Начинаю закрывать свою, только вставил ключ как этот чертила решил открыть свою и что-то сказать своему кенту. Я ему, -подожди)) Тот резко выталкивает свою дверь и говорит мол, саааам ждиии (явно пьяный или что ещё хуже под чем-то) Вышел, уставился на меня, и говорит: Ну чо? Я не догоняю, стою, жду. И тут он кидается на меня и начинает пытаться бить по лицу. Бил к счастью слабо видимо ввиду своего состояния. Я отмахиваясь говорю ему мол, ты успокойся. И что-то вдруг промелькнула мысль вроде: да хорош быть терпилой, я сконцентрировался и довольно сильно и к моему величайшему удивлению ровно, прям костяшками, точно под нос ударил его. Тот потерялся, лег на стену, охренев с себя я вошёл в раш. Схватил его за воротник толкнул на другую стену и начал орать мол, я тебе слово вообще сказал плохое, тронул тебя? гнида ты!!! Тот ничего не может ответить, я видел в его глазах то, что он вообще такого не ожидал. Швырнул его с лестницы и обматерил вслед. Вышла его мать ( да, ему лет 27-28 и они живут у его матери). Спросила что такое, я ответил, конечно с матом мол, кидается. Она зашла к себе, закрыла дверь, а я сквозь выброс адреналина все-таки вспомнил что мне тоже нужно закрыть дверь и забрать ключи. Закрываю и он стоит за спиной угрожая расправой сексуального характера. Гей наверное...

 

Молодец! Так и надо на место ставить это пьяное быдло!)


  • bandickam15 и Wezzzzz это нравится

#12 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:40

Привет всем! Пошла третья неделя. После катания тело снова начинает меньше ныть. Так же появился некий оптимизм, хорошее настроение. На днях стукнуло 25 лет, полдня провел на склоне :D Все это время легко себя контролировал, не было ни капли желания сорваться. Но вот сегодня что-то не так, с утра довольно долго мучал стояк. Старался как обычно расслабиться и абстрагироваться, но кровь не утекала. Как пришел домой, заметил что в голове возникают всякие образы. От них каждый раз возбуждался, но к счастью осознавал свои действия. Решил мотивнуться, посмотрел видосы про воздержание, немного отошёл. Приготовил похавать. сейчас ложусь спать, вроде прошло. Сдаваться вообще не намерен
  • KG26, Зелёный чай, Лев по жизни и еще 1 это нравится

#13 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 00:50

Привет всем! Пошла третья неделя. После катания тело снова начинает меньше ныть. Так же появился некий оптимизм, хорошее настроение. На днях стукнуло 25 лет, полдня провел на склоне :D Все это время легко себя контролировал, не было ни капли желания сорваться. Но вот сегодня что-то не так, с утра довольно долго мучал стояк. Старался как обычно расслабиться и абстрагироваться, но кровь не утекала. Как пришел домой, заметил что в голове возникают всякие образы. От них каждый раз возбуждался, но к счастью осознавал свои действия. Решил мотивнуться, посмотрел видосы про воздержание, немного отошёл. Приготовил похавать. сейчас ложусь спать, вроде прошло. Сдаваться вообще не намерен


С прошедшим)) молодец что смело настроен, прочитав тебя ты придал мотивацию и мне, главное быть чем то занятым и меньше думать о этом, тогда и тянуть так не будет, все от наших мыслей исходит
  • KG26, Ланселот и Wezzzzz это нравится

#14 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 2 дня

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 03:50

Всем снова привет! Давненько не заходил, но я все ещё жив! Вчера кореш кидал фотки голых тёлок, я удержался! Из-за этого снилось, как срываюсь. Сон был мегареалистичный. Прям были такие загоны мол, чтооо я делаю, нееет... Когда во сне закончил дело, начал грузиться как и в прошлый, реальный срыв. Проснулся в холодном поту и глубоко вздохнул с облегчением :D
В общем все хорошо, я держусь. Снова появляется спокойствие, некая уверенность. Дни считать не охота, мне это действительно кажется наоборот подведением себя к срыву (как уже где-то читал). Ещё из нового случай, от которого я до сих пор немного в шоке от себя. Предисловие. За стеной у меня живёт сосед-быдлан. Классический чёрт. Наши с ним двери расположены углом. Часто вижу бухим, прекрасно слышу как бъет свою жену прям при детях. Сам я всегда был мирным и неконфликтным человеком. Когда нападали тупо всегда терялся и не мог толком за себя постоять. Но сегодня, случилось нечто новенькое... Значит выхожу из квартиры, стоит его кореш, видит что я выхожу, пропускает. Что-то говорит соседу и уходит, прикрывая его дверь. Начинаю закрывать свою, только вставил ключ как этот чертила решил открыть свою и что-то сказать своему кенту. Я ему, -подожди)) Тот резко выталкивает свою дверь и говорит мол, саааам ждиии (явно пьяный или что ещё хуже под чем-то) Вышел, уставился на меня, и говорит: Ну чо? Я не догоняю, стою, жду. И тут он кидается на меня и начинает пытаться бить по лицу. Бил к счастью слабо видимо ввиду своего состояния. Я отмахиваясь говорю ему мол, ты успокойся. И что-то вдруг промелькнула мысль вроде: да хорош быть терпилой, я сконцентрировался и довольно сильно и к моему величайшему удивлению ровно, прям костяшками, точно под нос ударил его. Тот потерялся, лег на стену, охренев с себя я вошёл в раш. Схватил его за воротник толкнул на другую стену и начал орать мол, я тебе слово вообще сказал плохое, тронул тебя? гнида ты!!! Тот ничего не может ответить, я видел в его глазах то, что он вообще такого не ожидал. Швырнул его с лестницы и обматерил вслед. Вышла его мать ( да, ему лет 27-28 и они живут у его матери). Спросила что такое, я ответил, конечно с матом мол, кидается. Она зашла к себе, закрыла дверь, а я сквозь выброс адреналина все-таки вспомнил что мне тоже нужно закрыть дверь и забрать ключи. Закрываю и он стоит за спиной угрожая расправой сексуального характера. Гей наверное...

 

Привет всем! Пошла третья неделя. После катания тело снова начинает меньше ныть. Так же появился некий оптимизм, хорошее настроение. На днях стукнуло 25 лет, полдня провел на склоне :D Все это время легко себя контролировал, не было ни капли желания сорваться. Но вот сегодня что-то не так, с утра довольно долго мучал стояк. Старался как обычно расслабиться и абстрагироваться, но кровь не утекала. Как пришел домой, заметил что в голове возникают всякие образы. От них каждый раз возбуждался, но к счастью осознавал свои действия. Решил мотивнуться, посмотрел видосы про воздержание, немного отошёл. Приготовил похавать. сейчас ложусь спать, вроде прошло. Сдаваться вообще не намерен

молоток так держать 


  • KG26 и Wezzzzz это нравится

#15 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 2 дня

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 03:54

Парень если ты иногда, любишь почитать книги могу посоветовать одну она про привычки, как их изменить как они возникают и так далее если хочешь, скину тебе она она должна, понравится тебе ну в основном всё удачи тебе держись, бей этого монстра и его надо бить настолько, сильно чтобы он не очнулся.


  • KG26 и Wezzzzz это нравится

#16 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:21

Привет всем! Пошла третья неделя. После катания тело снова начинает меньше ныть. Так же появился некий оптимизм, хорошее настроение. На днях стукнуло 25 лет, полдня провел на склоне :D Все это время легко себя контролировал, не было ни капли желания сорваться. Но вот сегодня что-то не так, с утра довольно долго мучал стояк. Старался как обычно расслабиться и абстрагироваться, но кровь не утекала. Как пришел домой, заметил что в голове возникают всякие образы. От них каждый раз возбуждался, но к счастью осознавал свои действия. Решил мотивнуться, посмотрел видосы про воздержание, немного отошёл. Приготовил похавать. сейчас ложусь спать, вроде прошло. Сдаваться вообще не намерен


С прошедшим)) молодец что смело настроен, прочитав тебя ты придал мотивацию и мне, главное быть чем то занятым и меньше думать о этом, тогда и тянуть так не будет, все от наших мыслей исходит
Спасибо! Рад что чем-то помог))

#17 Wezzzzz

Wezzzzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42178
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:29

Парень если ты иногда, любишь почитать книги могу посоветовать одну она про привычки, как их изменить как они возникают и так далее если хочешь, скину тебе она она должна, понравится тебе ну в основном всё удачи тебе держись, бей этого монстра и его надо бить настолько, сильно чтобы он не очнулся.

Благодарю за поддержку Мэн! Конечно кидай, интересно что за книга. В идеале очень хочется избавиться вообще от всех искусственных "удовольствий", вроде сладкого, алкоголя, наркотиков и т.д. Все это скорее уже не столь мое желание, сколь личная привычка и привычка моего окружения...

#18 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 23:32

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "23-29 лет".

Удачи!
  • Wezzzzz это нравится

#19 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 2 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 01:59

 

Парень если ты иногда, любишь почитать книги могу посоветовать одну она про привычки, как их изменить как они возникают и так далее если хочешь, скину тебе она она должна, понравится тебе ну в основном всё удачи тебе держись, бей этого монстра и его надо бить настолько, сильно чтобы он не очнулся.

Благодарю за поддержку Мэн! Конечно кидай, интересно что за книга. В идеале очень хочется избавиться вообще от всех искусственных "удовольствий", вроде сладкого, алкоголя, наркотиков и т.д. Все это скорее уже не столь мое желание, сколь личная привычка и привычка моего окружения...

 

Вот книга как и обещал, прочитай тебе понравится все прочитайте мотивирует.

Прикрепленные файлы


  • Wezzzzz это нравится

#20 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 2 дня

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 02:01

и самое главное не сдавайся 


  • KG26 и Wezzzzz это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных