Перейти к содержимому


Фотография

Сам не ожидал, что такое может произойти...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 09:42

Привет, форумчане!

Познакомился с девушкой через интернет, больше месяца переписывались, т.к. не было возможности встретиться. Я даже был рад этому, чтобы получше узнать девушку и не торопить события. По общению заинтересовала. И вот я позвал её на встречу, вижу что девушка приятной для меня внешности, интересная, умная, скромная, но было что-то непонятное в ней, какая-то грусть, тоска, опаска. И всё-таки я решил потихоньку с ней сближаться. Но на пятой встрече она мне призналась, что совсем недавно развелась с мужем. Меня это повергло в шок... Понимал что-то есть неладное в поведение, на интуитивном уровне. Но почему же это меня так поразило? Дело в том, что как и у некоторых участников этого форума у меня никогда не было секса(29лет), а тут у девушки уже как минимум был один мужчина. Перед встречей я готовил себя к этой мысли, что у девушки были до меня парни, хоть и тяжело было думать о этом. А тут у неё был муж... У неё к нему были чувства, ведь она бы не вышла за него. Но он оказался не очень хорошим мужем, тупо на неё забил, не уважал, не помогал и не ценил. И она с ним развелась. Ей тяжело было об этом рассказывать, но я специально попросил рассказать больше,чтобы у меня в голове не было своих домыслов о недосказанных моментах. В ответ я поделился с ней тем, что сам не имею опыта, она заметила мою робость при встречах с ней, но мои ухаживания и внимание, которые я ей уделяю ей понравилось. Ей даже звонков и сообщений не хватало от бывшего мужа, говорит, что мог не писать и не звонить две недели пока она была в командировке. Также он был из семьи победнее и возможно он комплексовал по этому поводу и забирал все деньги, жил в её квартире и даже не оплачивал коммуналки. И всё это с её слов, при общении похоже было на правду, но я "зеленый" в отношениях, может она где-то схитрила.

Что меня смущает?

У нас разный опыт, целая пропасть: она прошла через отношения и брак, хоть и не такие долгие, а мне ещё предстоит познавать элементарные вещи... Её это тоже скорее всего пугает, но виду она не подала. Кстати, она моложе меня на несколько лет.

Опасаюсь как бы она не убежала обратно к бывшему, если вдруг он захочет вернуть брак.

И ещё один момент, который меня беспокоит, что я ей понравился просто как "хороший парень" на контрасте с предыдущим мужем. Т.е. нравится мое обращение с ней, а не сам я. Смогу ли быть для неё любимым?

Возможно, я слишком тороплюсь и забегаю вперед, как бы просчитываю события сразу до брака.


  • Тот_самый это нравится

#2 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:17

Конечно торопишься и забегаешь. Расслабься.

Если будешь для неё просто "хорошим парнем", то станешь для неё другом и не более. Я не говорю, что нужно стать грубым и наглым, просто будь собой. Ты - мужик и всё, что нужно, заложено в тебе от природы, и отсутствие опыта - не такая большая проблема. Проблемой это может стать лишь в том случае, если ты будешь слишком сильно об этом париться и возвышать её выше себя в отношениях из-за этого. Уважай себя, тогда и она тебя будет уважать как мужчину. Удачи!


  • Serg_Hunter, Soznanie, oldchap и 7 другим это нравится

#3 Agressor

Agressor

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 270 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:22

Я честно сказать не до конца понял вопроса.

Смущает, что у нее были мужчины? ну это жизнь, брак не удался. Вместо тебя найдется другой, если ты ничего не предпримешь.

Смущает тебя, что у тебя нет опыта? так он не появится, если не стремиться его "получить" (чай не в компьютер играем). Про смятенное внутреннее состояние-хуже будет, если ничего не делать, чем делать что-либо неправильно.

Цитата "И ещё один момент, который меня беспокоит, что я ей понравился просто как "хороший парень" на контрасте с предыдущим мужем. Т.е. нравится мое обращение с ней, а не сам я. Смогу ли быть для неё любимым?"

Если бы ты сам ей не нравился, сомневаюсь, что помогло бы твое хорошее отношение.

Про опасения, что уйдет к бывшему мужу, ну так если ничего не делать, она куда нибудь точно уйдет, скорей всего не к бывшему. 


  • Волшебный Парень, oldchap, Mystery и 2 другим это нравится

#4 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:36

Абсолютно не важно, что она тебе сказала о прошлой жизни. И вообще советую больше никогда не поднимать тему о прошлом муже, иначе эта тень будет сопровождать тебя постоянно.

 

Не важно, что у нее до тебя был секс, это было в прошлом и это невозможно изменить. Если бы его не было, возможно вы бы никогда не встретились.

 

Ты никогда ни при каких обстоятельствах не сможешь предугадать, что тебя и ее ждет в будущем.

 

Наслаждайся текущим моментом, делай то, что считаешь нужным (полагайся на ощущения).

 

И еще... Не слушай нас (в том числе меня), принимай решения сам.


  • RageBrick, oldchap, Mystery и 2 другим это нравится

#5 Буйство Фракталов

Буйство Фракталов

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41609
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 128 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:14

Начесала тебе про мужа, какой он плохой и все такое, а она конечно же ангел во плоти. Классика :mosking:

 

Так же разведенные женщины с детьми, тоже самое лепят своему чаду о том какой у них плохой отец..


Сообщение отредактировал Буйство Фракталов: 26 Ноябрь 2018 - 12:43

  • Я Мужчина, mujchina, Pavel_tetra и 8 другим это нравится

#6 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:30

Привет!

 

Я тоже девственник, и в зависимости от того, депрессия у меня или нет, пытаюсь общаться с девушками.

 

Попробую дать свои советы. У неё есть дети от брака? Если да - то лучше прекрати эти отношения. Чужое дитя полюбить и заботиться о нем - очень трудно, если вообще возможно (говорю за себя).

 

Также есть один момент. Я не понимаю - ты, здоровый мужик, встечался с девушкой 5 раз, и не пробовал её поцеловать, полапать, сделать французкий поцелуй? Друг мой, а ведь это явные признаки того, что ты её хочешь как женщину. Я сам идеалист и романтик, но близость игнорить не стоит. Если этого не было, или было, но ты не чувствовал с её стороны страсти и энергичности в поцелуе (а это довольно сильный индикатор) - то, вскорее всего, тебя не воспринимают как мужчину. Лучше тогда уйди.

 

Попробуй взаимодействовать с девушкой как я описал  выше, если не делал ранее - только плавно и без резкого напора. И анализируй.

 

Прошлый опыт в отношениях - блин, все мы не без греха. Люди могут ошибаться. Не зацикливайся на прошлом. Это уже достояние истории. Если у она без детей, тебе с ней комфортно, и ты чувствуешь отдачу от неё - пробуй перевести отношения на другой уровень - и если будет взаимная страсть - познай её как женщину. Только не забудь о контрацепции.

 

Желаю удачи!


Сообщение отредактировал kreatorfan: 26 Ноябрь 2018 - 13:34

  • Уроборос, oldchap, Acapella и 2 другим это нравится

#7 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:32

А что тут думать? Жениться надо.
  • mujchina, Pavel_tetra и _lexa_ это нравится

#8 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:54

Привет!

Я тоже девственник, и в зависимости от того, депрессия у меня или нет, пытаюсь общаться с девушками.

Попробую дать свои советы. У неё есть дети от брака? Если да - то лучше прекрати эти отношения. Чужое дитя полюбить и заботиться о нем - очень трудно, если вообще возможно (говорю за себя).

Также есть один момент. Я не понимаю - ты, здоровый мужик, встечался с девушкой 5 раз, и не пробовал её поцеловать, полапать, сделать французкий поцелуй? Друг мой, а ведь это явные признаки того, что ты её хочешь как женщину. Я сам идеалист и романтик, но близость игнорить не стоит. Если этого не было, или было, но ты не чувствовал с её стороны страсти и энергичности в поцелуе (а это довольно сильный индикатор) - то, вскорее всего, тебя не воспринимают как мужчину. Лучше тогда уйди.

Попробуй взаимодействовать с девушкой как я описал выше, если не делал ранее - только плавно и без резкого напора. И анализируй.

Прошлый опыт в отношениях - блин, все мы не без греха. Люди могут ошибаться. Не зацикливайся на прошлом. Это уже достояние истории. Если у она без детей, тебе с ней комфортно, и ты чувствуешь отдачу от неё - пробуй перевести отношения на другой уровень - и если будет взаимная страсть - познай её как женщину. Только не забудь о контрацепции.

Желаю удачи!

Не смотря на свою робость и стеснительность я смог себя перебороть. Сперва в щёчку, потом чмокнул в губы, потом уже нормальный поцелуй был и даже с языком с её стороны. Это было до того как она сказала про бывшего.
Сказала, что детей нет.
Не знаю правда или нет, но сказала, что поздно лишилась девственности и после свадьбы. С виду скромная, но на 100% уж не доверяю я ей. Также сказала, что у неё он был один, развелась недавно, но якобы конфликты уже до свадьбы были.

Ещё я думаю, что мои родители будут однозначно против, чтобы я с ней встречался. У них очень консервативные взгляды по этому поводу.

Сообщение отредактировал oldchap: 26 Ноябрь 2018 - 13:55

  • RageBrick, Warrior792 и GreenForest это нравится

#9 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 14:05

Ты правильно делаешь что это анализируешь. Если бы ты не анализировал, то был бы дуплом и женоподобным существом. Ведь анализ чисто выраженная мужская черта. То что ты хороший. Не значит же что слабый. 

Если ты не делаешь все что она просит, а делаешь то что считаешь нужным (за счет анализа и оценки, чего девушки кстати не умеют делать, кроме тех девушек которые явно на мужиков смахивают) то ты настоящий мужчина. Ни в коем случае не перекладывай ответственность на неё. Мало того что хуже станет от того что девушки в роли лидера один из худших вариантов, так ты еще отдалишься от своей мужской части.

Если не хочешь с ней больше иметь дела. Не жди пока она сама этого не захочет или не надейся что как-то само пройдет. Четко выражай свое мнение и позицию, если оно конечно у тебя есть, а оно ведь есть? Ты же вон вроде пишешь и думаешь вроде, так что с этим все должно быть нормально.

Если же наоборот хочешь, понятное дело не стоит ждать от нее первых шагов и пр. PS. только не подлизывайся или не будь деспотом. Сохраняй баланс. Будь человеком и мужчиной одновременно  ; )

Как видишь я тебе ничего не внушаю, я сам учусь еще. Я даю тебе инструменты которые сам приобрел опытом, услышал или прочитал.
 


Сообщение отредактировал Acapella: 26 Ноябрь 2018 - 14:07

  • RageBrick, oldchap и GreenForest это нравится

#10 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 14:13

А ты пробуй дальше. Тебе с ней комфортно? Ты её хочешь? Если да - то действуй. А если был поцелуй с её стороны, и тем более - страстный - то это хороший знак. Не бойся к ней поприставать, потрогать её за грудь, попу - если то, что ты пишешь правда - ей будет очень приятно. И не робей с сексом. 

 

Слово родителей важно, однако решающий выбор - за тобой. Я сам знаю историю о том, как чувак женился на разведённой девушке, и уже 30 лет счастливы в браке. 

 

Удачи!


  • Wellender1994, oldchap и Damon Merrick это нравится

#11 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 14:40

Идеала всё равно не существует. Поэтому, если у неё детей нет, то, я думаю, ничего страшного в том, что у неё были неудачные отношения в прошлом.


  • oldchap, Mystery, GreenForest и еще 1 это нравится

#12 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 15:58

Хочешь проверить получится ли что-то - поживите год без секса. Любые отношения проверяются временем. Как правило, за первый год всплывают все подводные камни. Если есть секс, то он всё сглаживает и рафинирует, затягивает проявление всех негативных моментов, т.к. вы как бы используете друг друга, это удобно. 

не будет секса - вот тут и проявятся настоящие чувства. Если согласен, то не смущайся и так ей об этом и скажи. Она это оценит и ещё больше станет тебя уважать, т.к. тоже боится, многим мужчинам нужен только секс и всякие чувственные утешения от женщины, чтобы она погладила/утешила и т.п. А сами они при этом не могут быть опорой и защитой.

Поэтому второй момент - задай себе вопрос: для чего тебе всё это? Чтобы тебе было хорошо? Тогда вас ждёт провал, т.к. как только наступят сложности, то вы загнобите друг друга. Любовь - это про отдавать. И не просто отдавать, а отдавать не требуя взамен. Для этого нужно быть самодостаточным. Если ты ущербен и ищешь в женщине себе утешение и какую-то поддержку, а сам при этом чувствуешь себя неполноценным, то ты уже проиграл, лучше даже не начинать.



#13 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 015 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:16

Ты правильно делаешь что это анализируешь.
---------------------------------------------

Я ни в коем случае не призываю тебя не анализировать,но сверх анализ часто создаёт проблемы. Сама этим страдаю. Анализируя поведение любого человека можно увидеть, что у всех ВСЕГДА найдутся недостатки. Какие-то скрытые мотивы тоже есть у всех и у тебя в том числе. В частности,у тебя скрытым мотивом может быть желание лишиться девственности,стать более опытным,а после этого может так оказаться,что ты поймёшь, что эта женщина тебе и не нужна была с самого начала.


Если тебя интуитивно что-то настараживает в девушке,то может быть тебе с ней и не по пути. Лучше всего повстречаться с ней подольше и время само тебе всё покажет. Долго ждать не придётся.

Если рассуждать о мотивах девушки,то она скорее всего не отошла ещё от прошлых отношений. Скорее всего, она сейчас просто хочет отвлечься,чтобы забыть бывшего. Если ты к ней хорошо относишься и нравишься как человек,то ей приятно проводить с тобой время. А выйдет с этого что-то или нет...Здесь лучше всего не торопиться. Ни тебе, ни ей.

Обычно когда люди разводятся,то хотят пожить одни какое-то время и 'прочистить голову'. Насладиться одиночеством,свободой,понять что ты хочешь...И только потом кого-то искать. Здесь я не говорю о случаях,когда женщина оставлена без средств к существованию, находится в отчаянном положении и готова ухватиться за первого встречного.

P.S. Насчёт негативного опыта скажу вот что. Сейчас у очень многих были отношения до брака,поэтому у многих есть этот негативный опыт,раз люди расстались и девушка уже не девственница. Многие жили вместе и расстались. Поэтому неважно то,что она была в официальном браке,если у неё конечно детей нет.
  • oldchap и Loneliness это нравится

#14 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:52

Спасибо всем комментаторам!

 

Пообщался я с ней и она наконец-то призналась что моя девственность её смущает. Она не понимает как можно было дотерпеть до такого возраста. Сказала, что чувствует мою неуверенность, робость и неопытность. Поцелуи, объятия - всё выдает во мне девственника. Первый раз с таким сталкиваюсь в жизни - были её слова.

 

Не знаю, что теперь делать. Стыдно перед ней, что сознался. В общем расстались мы с ней, хоть это и было не долго.

 

Как же из этого дерьма теперь выбраться?(


  • Wellender1994 и Mystery это нравится

#15 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 619 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:54

Спасибо всем комментаторам!

 

Пообщался я с ней и она наконец-то призналась что моя девственность её смущает. Она не понимает как можно было дотерпеть до такого возраста. Сказала, что чувствует мою неуверенность, робость и неопытность. Поцелуи, объятия - всё выдает во мне девственника. Первый раз с таким сталкиваюсь в жизни - были её слова.

 

Не знаю, что теперь делать. Стыдно перед ней, что сознался. В общем расстались мы с ней, хоть это и было не долго.

 

Как же из этого дерьма теперь выбраться?(

Она захотела расстаться, тупо потому что ты девственник? 



#16 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:00

 

Спасибо всем комментаторам!

 

Пообщался я с ней и она наконец-то призналась что моя девственность её смущает. Она не понимает как можно было дотерпеть до такого возраста. Сказала, что чувствует мою неуверенность, робость и неопытность. Поцелуи, объятия - всё выдает во мне девственника. Первый раз с таким сталкиваюсь в жизни - были её слова.

 

Не знаю, что теперь делать. Стыдно перед ней, что сознался. В общем расстались мы с ней, хоть это и было не долго.

 

Как же из этого дерьма теперь выбраться?(

Она захотела расстаться, тупо потому что ты девственник? 

 

Чувствует что-то не то в моем поведение. Причём долго не могла сформулировать мысль. Из-за девственности робкое поведение и её это пугает и отталкивает.

Не понимает как я мог терпеть до такого возраста.

 

Тут у меня теперь остаётся только два варианта: либо это для меня пинком послужит к действию, либо  я закроюсь ещё больше в себе.


Сообщение отредактировал oldchap: 26 Ноябрь 2018 - 22:04


#17 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:13

Спасибо всем комментаторам!

 

Пообщался я с ней и она наконец-то призналась что моя девственность её смущает. Она не понимает как можно было дотерпеть до такого возраста. Сказала, что чувствует мою неуверенность, робость и неопытность. Поцелуи, объятия - всё выдает во мне девственника. Первый раз с таким сталкиваюсь в жизни - были её слова.

 

Не знаю, что теперь делать. Стыдно перед ней, что сознался. В общем расстались мы с ней, хоть это и было не долго.

 

Как же из этого дерьма теперь выбраться?(

Дорогой друг!

 

Если она тебя бросила тупо из-за того, что ты девственник - значит, она была настроена на другой формат отношений. Я понимаю, насколько больно и обидно, когда девушка, с которой ты хотел быть, отвергает тебя - у самого приличный опыт подобного плюс френдзона.

 

Ты, наоборот,  - очень смел, что признася в девственности - а ведь это не каждый может.

 

Значит, нужно решить проблему общения с девушками - если не в романтическом плане, то хотя бы набрать опыт как с ними просто общаться и просто взаимодействовать.

Поэтому я предложу тебе мой любимый совет, который дал мне базовую уверенность  - запишись на  социальные танцы. С целью убрать боязнь касаться женского тела - очень рекомендую кизомбу - очень чувственный танец, на грани эротики, и по непонятной мне логике - девушки от него без ума. Ещё один хороший вариант для чувственности с девушкой - легендарные "грязные танцы" - хастл.

 

Мне танцы помогли очень сильно - я ведь даже касаться девушки боялся раньше, не то, чтобы говорить. Будет трудно, но ты работай в любом случае.

 

И сайты знакомств - фигня. Я считаю это пустой тратой времени. Шлифуй мастерство танца, общения - и пробуй знакомиться с девушками. Только не делай это в стиле максимум подходов на день - фигня это. Сразу ориентируйся на тех девушек, которые тебе нравятся, и за которыми ты бы хотел позаботиться.

 

Воспринимай текущий случай как опыт. Успехов тебе, друг!


  • воин34, oldchap, SuzAnna и еще 1 это нравится

#18 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 619 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:14

Не нужно закрываться. Если её отталкивает и пугает робкое поведение, что для меня не понятно, скорее всего по жизни она не сможет вас поддерживать и хорошо, что сейчас расстались. И правильно то что это нужно воспринять как пинок к действию и никак иначе.


  • mujchina, GreenForest и АндрейкаЭнерджайзер это нравится

#19 Лев по жизни

Лев по жизни

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42019
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:17

 

 

Спасибо всем комментаторам!

 

Пообщался я с ней и она наконец-то призналась что моя девственность её смущает. Она не понимает как можно было дотерпеть до такого возраста. Сказала, что чувствует мою неуверенность, робость и неопытность. Поцелуи, объятия - всё выдает во мне девственника. Первый раз с таким сталкиваюсь в жизни - были её слова.

 

Не знаю, что теперь делать. Стыдно перед ней, что сознался. В общем расстались мы с ней, хоть это и было не долго.

 

Как же из этого дерьма теперь выбраться?(

Она захотела расстаться, тупо потому что ты девственник? 

 

Чувствует что-то не то в моем поведение. Причём долго не могла сформулировать мысль. Из-за девственности робкое поведение и её это пугает и отталкивает.

Не понимает как я мог терпеть до такого возраста.

 

Тут у меня теперь остаётся только два варианта: либо это для меня пинком послужит к действию, либо  я закроюсь ещё больше в себе.

 

Жестко с тобой поступила эта мразь,вот ее нутро и проявило себя.Я бы дал совет,чтобы решить эту проблему и не загонятся насчет девственности,но он против правил форума.Могу сказать лишь,радуйся что все рано вспыло,она бы и потом находила моменты,где по ее мнению ты был бы "нимужик",только уже в бытовухе.



#20 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:27

Она ищет защиту. И чувствует, что в тебе её не найдёт. Вот и вся правда.

Что делать? Перестать быть мальчиком и жалеть себя, воспитать из себя мужчину.


  • oldchap, Mystery и Sodomit666 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных