Перейти к содержимому


Фотография

Связь между щетиной и мастурбацией( 17 лет) не растет вообще! ( внутри+++)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 16:54

Дело вот в чем, онанизмом я занимался с раннего детства ( где-то лет с 5-6) и все это продолжалось до 13 когда я впервые решил бросить ( попытки были неудачны) и я еще год то мастурбировал, то бросал и в конечно итоге где-то в лет 14-15 бросил как-то сразу, и не онанировал 1, 5 года, не сказать, что я особых изменений почувствовал, но тут дело не в этом! Потом где-то в лет 16 я просто уже не увидев смысла в воздержании взял и сорвался ( столько спермы вышло ужас) и вот сейчас мне уже 17 и я по сей день этим занимаюсь, но без меры ( занимаюсь очень много 5-6 раз в день, когда засыпаю, когда просыпаюсь) спермы с каждом разом все меньше и меньше ( стала какая-то жидкая как вода) понимаю, что надо существенно сбавить обороты, но меня волнует другой вопрос ( ни сказать что сильно, но просто как-то непонятно) В общем когда я воздерживался с 15-16 лет ( щетины вообще не было) ну я думал ладно вырастет позже, сейчас мне 17 и там ни то, что пушка нет, просто лицо как у младенца гладкое, когда у других уже густая щетина, но еще больше меня удивило, что как так? Во мне много разных кровей от бабушек, дедушек ( татарские, грузинские, русские, польские) и отец у меня полу кавказец и полу русский, но как тогда такое может быть? может это действительно из за того, что я много мастурбирую? но когда я воздерживался в 15 лет щетины также вообще не было!!!!!!! В общем, что делать? Есть ли вообще связь между онанизмом и щетиной? перечитал кучу тем, форумов на других сайтах и ответа толком не нашел, другие говорят есть, другие говорят, что даже если они дрочат у них все равно целый лес на лице, или у каждого это индивидуально? Просто понять не могу? Смотрю на себя в зеркало и вижу чисто детское лицо, знаете как у пацанов 5-летних! Мне то щетина сама не нужна если-бы была, я бы сбривал, но напрягает сам факт, что она вообще не растет, хотя учитывая мои крови уже вовсю должна! сам я по себе не очень волосат ( волосы на руках мелкие, в подмышках пардон ( тоже мало) единственное где много это на ногах и лобок очень густой, волосы на голове толстые, пышные и густые! не знаю нужна ли эта информация или нет, сказал просто так, ну в общем, что делать? бросать дрочить и смотреть? У вас когда начала расти????????? Или к врачу идти? Заранее прошу за возможные ошибки, я просто тороплюсь и поэтому не уделяю этому внимания! За адекватные, полезные советы всем заранее спасибо!!!!! 



#2 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 910 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:10

Может сходи и сдай анализы на гормоны?
  • Лев по жизни и Владимир брас это нравится

#3 Терри

Терри

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40499
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:11

Зависит конкретно от твоей физиологии, если ты начнёшь воздерживаться от онанизм не думаю, что у тебя там просто лес вырастет на подбородке, может пушок начнёт расти.
Но тут все сугубо индивидуально. Я вот азиат, но приходится через день бриться. Я бы на твоём месте не парился.
  • Владимир брас это нравится

#4 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:32

Друг, ты не один такой на этом форуме. Я тому самый явный пример. Начал этим поскудным делом заниматься регулярно с тринадцати лет. Помню, как в те времена удивлялся, почему у моих друзей заросли подмышечные есть, а у меня нет. Зато на лобке джунгли-шмунгли. Даже сейчас, у друзей уже вовсю волосы на лице растут, а у меня худо-бедно с этим(усы только по бокам чёрнеются). Тоже самое на груди, немножко чёрных волосков есть да и только. На ногах зато более-менее, но тоже не сравниться с некоторыми индивидами. Полный фарш вообщем, а уже девятнадцать, вроде должен на обезьяну хоть немного походить, но, увы, нет. Хотя, я бы на твоём месте не стал бы париться о волосах, если тебя удовлетворяет размер твоего младшего друга, то забей на эту волосатую проблему.
P.S Завязывай истязать свою половую систему с таким усердием, а то доведёшь себя такими темпами.
  • Oliver, Терри, Лев по жизни и еще 1 это нравится

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 24 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 20:20

Ну я вот дергал с шести лет и ничего, щетина растёт хорошо. За неделю отрастает бородка. И так всегда было. Так что дело не в этом.
  • Турбо это нравится

#6 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 21:11

От генов много чего зависит. Какая борода у твоего отца/дедушки и родные ли они тебе?



#7 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 21:33

Ну я вот дергал с шести лет и ничего, щетина растёт хорошо. За неделю отрастает бородка. И так всегда было. Так что дело не в этом.

А в чем же тогда? Вот сам ищу причины и не понимаю



#8 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 21:35

От генов много чего зависит. Какая борода у твоего отца/дедушки и родные ли они тебе?

Все родные, у отца не знаю так как он всегда все сбривает сразу же, у деда по отца линии - не знаю, у второго деда ( по линии матери)- густая, толстая щетина, очень жесткая



#9 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 22:28

Это единственная проблема, которая тебя волнует? У онанизма есть побочки куда существеннее.

Если это для тебя главное, то лучше обратиться к барберам, например.


  • Терри и Damon Merrick это нравится

#10 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 23:43

Дело вот в чем, онанизмом я занимался с раннего детства ( где-то лет с 5-6) и все это продолжалось до 13 когда я впервые решил бросить ( попытки были неудачны) и я еще год то мастурбировал, то бросал и в конечно итоге где-то в лет 14-15 бросил как-то сразу, и не онанировал 1, 5 года, не сказать, что я особых изменений почувствовал, но тут дело не в этом! Потом где-то в лет 16 я просто уже не увидев смысла в воздержании взял и сорвался ( столько спермы вышло ужас) и вот сейчас мне уже 17 и я по сей день этим занимаюсь, но без меры ( занимаюсь очень много 5-6 раз в день, когда засыпаю, когда просыпаюсь) спермы с каждом разом все меньше и меньше ( стала какая-то жидкая как вода) понимаю, что надо существенно сбавить обороты, но меня волнует другой вопрос ( ни сказать что сильно, но просто как-то непонятно) В общем когда я воздерживался с 15-16 лет ( щетины вообще не было) ну я думал ладно вырастет позже, сейчас мне 17 и там ни то, что пушка нет, просто лицо как у младенца гладкое, когда у других уже густая щетина, но еще больше меня удивило, что как так? Во мне много разных кровей от бабушек, дедушек ( татарские, грузинские, русские, польские) и отец у меня полу кавказец и полу русский, но как тогда такое может быть? может это действительно из за того, что я много мастурбирую? но когда я воздерживался в 15 лет щетины также вообще не было!!!!!!! В общем, что делать? Есть ли вообще связь между онанизмом и щетиной? перечитал кучу тем, форумов на других сайтах и ответа толком не нашел, другие говорят есть, другие говорят, что даже если они дрочат у них все равно целый лес на лице, или у каждого это индивидуально? Просто понять не могу? Смотрю на себя в зеркало и вижу чисто детское лицо, знаете как у пацанов 5-летних! Мне то щетина сама не нужна если-бы была, я бы сбривал, но напрягает сам факт, что она вообще не растет, хотя учитывая мои крови уже вовсю должна! сам я по себе не очень волосат ( волосы на руках мелкие, в подмышках пардон ( тоже мало) единственное где много это на ногах и лобок очень густой, волосы на голове толстые, пышные и густые! не знаю нужна ли эта информация или нет, сказал просто так, ну в общем, что делать? бросать дрочить и смотреть? У вас когда начала расти????????? Или к врачу идти? Заранее прошу за возможные ошибки, я просто тороплюсь и поэтому не уделяю этому внимания! За адекватные, полезные советы всем заранее спасибо!!!!! 

отвечая на твой вопрос : если связь между онанизмом и щетиной? есть! у меня никогда не росла борода,была бородка типа американка, но не оттого что корни у меня англо-саксонские, а потому что дрочил 23 года))). сейчас спустя 2 года и 4 месяца бакенбарды и борода срослись, я дождался бороды. и растут не белые полупрозрачные волосы а растут черные волосы,чего не было 38 лет. у меня есть братья-онанисты ,у которых растёт борода отдельными клочками и здесь имеет место онанизм


  • Владимир брас это нравится

#11 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:05

Руки у тебя маленькие потому, что ты еще подросток, мало уделявший внимание физическому развитию силы рук, лицо в принципе таким и должно быть, с возрастом станешь выглядеть аки "дяденька", по поводу щетины, добро пожаловать в клуб счастливчиков, у меня она тоже по сравнению со сверстниками плохо растет (22 года) и это круто! 


  • sergey979 это нравится

#12 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 02:24

Руки у тебя маленькие потому, что ты еще подросток, мало уделявший внимание физическому развитию силы рук, лицо в принципе таким и должно быть, с возрастом станешь выглядеть аки "дяденька", по поводу щетины, добро пожаловать в клуб счастливчиков, у меня она тоже по сравнению со сверстниками плохо растет (22 года) и это круто! 

Я слабо понимаю причем тут сила рук и рост щетины? или если-бы я занимался спортом, то у меня благодаря всплеску тестостерона пробилась бы щетина? Понимаете времени ходить в зал не позволяет время, дома максимум, что делаю это отжимания и планку, но отжаться могу максимум 10 раз, в планке могу стоять 1- 1,5 минуты! В целом я вообще к силовым видам не предрасположен ввиду природного астенического телосложения ( рост 185 см, вес 68 кг) бегаю зато быстро очень, на 100м, но длинные дистанции вообще не могу ибо после 200 метров сразу выдыхаюсь, не знаю то ли обьем легких маленький ( так как грудная клетка не развита или как говорит моей отец как у " курицы") то ли сердце слабое! в общем не знаю! Я не знаю к чему я это все написал, но мало ли пригодится))) В общем получается вы хотели сказать, что надо заниматься спортом и тогда типа щетина вылезет? просто в зал ходить не позволяет обстановка! А то что я делаю дома, это " слабый" спорт, вернее это и не спорт вовсе, а так какие-то жалкие попытки и конвульсии, не знаю то ли я слаб из за чрезмерной мастурбации ( до 6 раз в день), иногда мастурбирую просто от скуки, когда делать абсолютно нечего, так как интернет, игры со временем надоедает, а по природе я интроверт, то делать становиться нечего и я сижу и дрочу, хотя член уже вообще вялый, уже практически не стоит, а просто напрягается, а спермы выходит вообще одна капелька! в общем надо обороты сбавлять! Когда не дрочил неделю, то член стоял как каменный и сперма прям вылетала, а сейчас вообще УЖАС!!!! 


  • mongooose это нравится

#13 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 07:53

У меня в 15 щетина начала рости, когда я 2 недели воздерживался, сейчас мне 17, борода растёт, но после срывов всё замедляется.

 

Огромную роль играет генетика, посмотри на отца и дедушек, они бородатые?


  • Владимир брас это нравится

#14 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 24 дня

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:46

Я тоже астеник, но всё равно силовыми видами занимаюсь. Не хочу быть слабым. Тип телосложения то изменить можно. Толщина костей тоже подвержена увеличению. И размер ладоней. А с бегом надо так: сегодня пробежал 200 метров, завтра чуть больше. И постоянно так увеличивать, хоть ненамного, иначе прироста результатов не будет. И с отжиманиями так же, сегодня 10, а завтра 11. Нужно постоянно пытаться превысить вчерашние результаты, иначе роста не будет.
Ну и дроча 6 раз в день ты себя истощаешь.
  • mongooose, Damon Merrick и Владимир брас это нравится

#15 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:56

Дело вот в чем, онанизмом я занимался с раннего детства ( где-то лет с 5-6) и все это продолжалось до 13 когда я впервые решил бросить ( попытки были неудачны) и я еще год то мастурбировал, то бросал и в конечно итоге где-то в лет 14-15 бросил как-то сразу, и не онанировал 1, 5 года, не сказать, что я особых изменений почувствовал, но тут дело не в этом! Потом где-то в лет 16 я просто уже не увидев смысла в воздержании взял и сорвался ( столько спермы вышло ужас) и вот сейчас мне уже 17 и я по сей день этим занимаюсь, но без меры ( занимаюсь очень много 5-6 раз в день, когда засыпаю, когда просыпаюсь) спермы с каждом разом все меньше и меньше ( стала какая-то жидкая как вода) понимаю, что надо существенно сбавить обороты, но меня волнует другой вопрос ( ни сказать что сильно, но просто как-то непонятно) В общем когда я воздерживался с 15-16 лет ( щетины вообще не было) ну я думал ладно вырастет позже, сейчас мне 17 и там ни то, что пушка нет, просто лицо как у младенца гладкое, когда у других уже густая щетина, но еще больше меня удивило, что как так? Во мне много разных кровей от бабушек, дедушек ( татарские, грузинские, русские, польские) и отец у меня полу кавказец и полу русский, но как тогда такое может быть? может это действительно из за того, что я много мастурбирую? но когда я воздерживался в 15 лет щетины также вообще не было!!!!!!! В общем, что делать? Есть ли вообще связь между онанизмом и щетиной? перечитал кучу тем, форумов на других сайтах и ответа толком не нашел, другие говорят есть, другие говорят, что даже если они дрочат у них все равно целый лес на лице, или у каждого это индивидуально? Просто понять не могу? Смотрю на себя в зеркало и вижу чисто детское лицо, знаете как у пацанов 5-летних! Мне то щетина сама не нужна если-бы была, я бы сбривал, но напрягает сам факт, что она вообще не растет, хотя учитывая мои крови уже вовсю должна! сам я по себе не очень волосат ( волосы на руках мелкие, в подмышках пардон ( тоже мало) единственное где много это на ногах и лобок очень густой, волосы на голове толстые, пышные и густые! не знаю нужна ли эта информация или нет, сказал просто так, ну в общем, что делать? бросать дрочить и смотреть? У вас когда начала расти????????? Или к врачу идти? Заранее прошу за возможные ошибки, я просто тороплюсь и поэтому не уделяю этому внимания! За адекватные, полезные советы всем заранее спасибо!!!!! 

Привет. Слушай, ты говоришь, что занимаешься привычкой очень много. И неужели сразу не понятно, что отсутствие развития именно в этом? Ведь это не нормально 5-6 раз в день. По идее и этого вопроса не надо было задавать, ведь ты сам все четко понимаешь. Тестостерон ты весь сливаешь, причем преобразуя его в дигидротестостерон, у тебя его излишек, по идее должно еще высыпать на лице. Ты с 5-6 лет нарушил свое развитие, процесс синтеза тестостерона полностью нарушен, попросту организм привык к такому состоянию, поэтому не то что 1,5 года мало, нужно в конец бросить это дело. Тестостерон отвечает за развитие мужских чер лица и характера - нет тестостерона в достаточном количестве - нет развития. Изменение голоса в сторону басов, растительность, изменение очертаний лица, рост и развитие половых органов, формирование очертаний тела, свойственных мужскому телу, далее развитие мышечной массы, поддержание веса в норме, все это напрямую идет от тестостерона. Парень - твоя цель - бросить онанизм, другого не дано, и в твоем случае надо поднять уровень тестостерона поскорее, так как именно сейчас время роста, потом все замедлится, неотложно бросай, сдай анализ на уровень этого гормона, и поднимай его несколькими способами - 1) постепенно брось онанизм 2)найди продукты повышающие тестостерон и ешь их почаще 3) важное! мошонка не должна прилегать к телу, то есть трусы должны быть такими, что должны позволять яйцам быть в свободном положении(висеть) от этого зависит правильная работа этой части тела, там вырабатывается большая часть тестостерона 4) займись вместо онанизма тренажерным залом, начни качаться, для начала с малых весов, тестостерон от физнагрузок кратковременно увеличивается. Рад был помочь, дружище.


Сообщение отредактировал sergey979: 21 Ноябрь 2018 - 10:11

  • Упорный, Гай Юлий Цезарь, Oliver и 6 другим это нравится

#16 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:57

Руки у тебя маленькие потому, что ты еще подросток, мало уделявший внимание физическому развитию силы рук, лицо в принципе таким и должно быть, с возрастом станешь выглядеть аки "дяденька", по поводу щетины, добро пожаловать в клуб счастливчиков, у меня она тоже по сравнению со сверстниками плохо растет (22 года) и это круто! 

Действительно, без сильной щетины лучше, легче жить


  • Терри, Andrey.Sankov и DrivenToSilence это нравится

#17 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 13:40

 

Руки у тебя маленькие потому, что ты еще подросток, мало уделявший внимание физическому развитию силы рук, лицо в принципе таким и должно быть, с возрастом станешь выглядеть аки "дяденька", по поводу щетины, добро пожаловать в клуб счастливчиков, у меня она тоже по сравнению со сверстниками плохо растет (22 года) и это круто! 

Я слабо понимаю причем тут сила рук и рост щетины? или если-бы я занимался спортом, то у меня благодаря всплеску тестостерона пробилась бы щетина? Понимаете времени ходить в зал не позволяет время, дома максимум, что делаю это отжимания и планку, но отжаться могу максимум 10 раз, в планке могу стоять 1- 1,5 минуты! В целом я вообще к силовым видам не предрасположен ввиду природного астенического телосложения ( рост 185 см, вес 68 кг) бегаю зато быстро очень, на 100м, но длинные дистанции вообще не могу ибо после 200 метров сразу выдыхаюсь, не знаю то ли обьем легких маленький ( так как грудная клетка не развита или как говорит моей отец как у " курицы") то ли сердце слабое! в общем не знаю! Я не знаю к чему я это все написал, но мало ли пригодится))) В общем получается вы хотели сказать, что надо заниматься спортом и тогда типа щетина вылезет? просто в зал ходить не позволяет обстановка! А то что я делаю дома, это " слабый" спорт, вернее это и не спорт вовсе, а так какие-то жалкие попытки и конвульсии, не знаю то ли я слаб из за чрезмерной мастурбации ( до 6 раз в день), иногда мастурбирую просто от скуки, когда делать абсолютно нечего, так как интернет, игры со временем надоедает, а по природе я интроверт, то делать становиться нечего и я сижу и дрочу, хотя член уже вообще вялый, уже практически не стоит, а просто напрягается, а спермы выходит вообще одна капелька! в общем надо обороты сбавлять! Когда не дрочил неделю, то член стоял как каменный и сперма прям вылетала, а сейчас вообще УЖАС!!!! 

 

 Извини, косо выразился. Не обязательно в зал ходить, турники и брусья разовьют тебя нормально в физическом плане, руки станут побольше (но в принципе это так у многих подростков, дрыщеватое тело), если есть гантели-гиря или возможность их купить, то это вообще прекрасно! Рекомендую присмотреться к гимнастике Фохтина если совсем-совсем все плохо, да для общего развития пойдет. Если лицо тебя напрягает, боевые искусства и жесткими замесами, лицо изменится, поверь) 

 Я все, что ты описал пережил, только не особо заморачивался по этому поводу, с возрастом пройдет, и лицо станет "мужским", руки станут спортивными если будешь этим заниматься, волосы... А борода растет плохо и это круто! Меньше возни с бритьем. 

 P.S. Дрочишь ты реально много из-за этого у тебя нет энергии она вся уходит на генерацию спермы. 


Сообщение отредактировал Ni5kel: 21 Ноябрь 2018 - 13:45

  • sergey979 и Владимир брас это нравится

#18 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 00:17

 

 

Руки у тебя маленькие потому, что ты еще подросток, мало уделявший внимание физическому развитию силы рук, лицо в принципе таким и должно быть, с возрастом станешь выглядеть аки "дяденька", по поводу щетины, добро пожаловать в клуб счастливчиков, у меня она тоже по сравнению со сверстниками плохо растет (22 года) и это круто! 

Я слабо понимаю причем тут сила рук и рост щетины? или если-бы я занимался спортом, то у меня благодаря всплеску тестостерона пробилась бы щетина? Понимаете времени ходить в зал не позволяет время, дома максимум, что делаю это отжимания и планку, но отжаться могу максимум 10 раз, в планке могу стоять 1- 1,5 минуты! В целом я вообще к силовым видам не предрасположен ввиду природного астенического телосложения ( рост 185 см, вес 68 кг) бегаю зато быстро очень, на 100м, но длинные дистанции вообще не могу ибо после 200 метров сразу выдыхаюсь, не знаю то ли обьем легких маленький ( так как грудная клетка не развита или как говорит моей отец как у " курицы") то ли сердце слабое! в общем не знаю! Я не знаю к чему я это все написал, но мало ли пригодится))) В общем получается вы хотели сказать, что надо заниматься спортом и тогда типа щетина вылезет? просто в зал ходить не позволяет обстановка! А то что я делаю дома, это " слабый" спорт, вернее это и не спорт вовсе, а так какие-то жалкие попытки и конвульсии, не знаю то ли я слаб из за чрезмерной мастурбации ( до 6 раз в день), иногда мастурбирую просто от скуки, когда делать абсолютно нечего, так как интернет, игры со временем надоедает, а по природе я интроверт, то делать становиться нечего и я сижу и дрочу, хотя член уже вообще вялый, уже практически не стоит, а просто напрягается, а спермы выходит вообще одна капелька! в общем надо обороты сбавлять! Когда не дрочил неделю, то член стоял как каменный и сперма прям вылетала, а сейчас вообще УЖАС!!!! 

 

 Извини, косо выразился. Не обязательно в зал ходить, турники и брусья разовьют тебя нормально в физическом плане, руки станут побольше (но в принципе это так у многих подростков, дрыщеватое тело), если есть гантели-гиря или возможность их купить, то это вообще прекрасно! Рекомендую присмотреться к гимнастике Фохтина если совсем-совсем все плохо, да для общего развития пойдет. Если лицо тебя напрягает, боевые искусства и жесткими замесами, лицо изменится, поверь) 

 Я все, что ты описал пережил, только не особо заморачивался по этому поводу, с возрастом пройдет, и лицо станет "мужским", руки станут спортивными если будешь этим заниматься, волосы... А борода растет плохо и это круто! Меньше возни с бритьем. 

 P.S. Дрочишь ты реально много из-за этого у тебя нет энергии она вся уходит на генерацию спермы. 

 

Все верно)



#19 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:40

Мне 17 лет, учусь в 11 классе, занимаюсь онанизмом без меры ( 5-6 раз в день) про бросание и тд в моей прошлой публикации, но если кратко то бросал, срывался, бросал, сорвался, потом бац и резко бросил и 1,5 года вообще без онанизма жил, в 16 просто смысла дальше не увидев в этом взял и сорвался и вот мастурбирую уже больше года. Моя прошлая публикация была про связь роста щетина с онанизмом, сегодня я бы хотел затронуть другую тему касаемо моей физической слабости. Я астенического телосложения ( рост 185 см, вес 67 кг) 67 кг это утром, как только встаю, то сразу иду на весы, так как такой вес самый правильный. В общем ближе к делу, отжимаюсь раз 5 с трудом,  просто руки трясутся, не знаю как так? то ли руки у меня длинные ( размах рук равен росту а рост мой 185) то ли это от онанизма все, то ли позу неправильную подбираю, в общем капец!!!! естественно про подтягивания и никакой речи и не идет ( максимум подрыгаясь на турнике 2 раза сделаю, и то по краснею как помидор). в остальном конечно 5 по физре, так как акробатика, гимнастика, прыжки, бег, игры всякие- все на отлично, так как в 5 классе занимался один год легкой атлетикой, учитель мне 5 ставит, поскольку учитель у нас хороший, да и у нас особое внимание подтягиваниям и отжиманием не уделяет. Не сказать, что меня это сильно волнует, но все же мне это неприятно, силы нет вообще! ловкость есть, реакция, выносливость, силы не грамма!!!! один раз со злости решил отжаться на максимум- вышло 14 раз и потом я упал без сил и то для меня это был некий результат, но это было на пределе моих возможностей. По поводу учебы вроде как особых изменений не замечал, учусь вполне сносно, память вроде хорошая, соображаю хорошо, я это к чему все? просто здесь говорили, что онанизм ухудшает память, концентрацию и тд, у меня что во время воздержания с этим было нормально, что и сейчас когда я занимаюсь онанизмом, но вот слабость напрягает!!!! Я в общем, что спросить то хотел, это от онанизма такая физическая слабость??? просто я во время воздержания как-то это не проверял, 15-леткой был и не парился над этим, тогда все хиляками были, а вот щас призадумался, а не от онанизма ли все это? проверять пока не хочу, бросать не готов, но если услышу адекватные советы может и проведу эксперимент, а вот вы как сами считаете? ведь если я сливаю по 5 раз в день, то получается, что все мои силы и энергия уходят на регенерацию спермы? Логично? многие сейчас скажут если ты сам все понимаешь то почему тогда спрашиваешь,?  но я просто не уверен! Является ли онанизм именно главной причиной? или есть еще куча факторов мол если бы я ходил в зал и дрочил я бы все равно был бы сильней! В общем пожалуйста ответьте адекватно кто может на мой вопрос, за адекватные и полезные ответы всем заранее спасибо! за возможные письменные ошибки прошу прощения. 



#20 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:50

Склеил твои темы. Это твой дневник, пиши всё здесь. Когда станешь участником, мы перенесем его в раздел с дневниками. Если хочешь, я могу изменить название темы. 


  • Владимир брас это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных