Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] Дисциплина взгляда и помыслов прежде всего!


Земной странник

Закреплено сообщение от Земной странник , отправлено 06 Январь 2019 - 20:29

У всех срывающихся нет достойной цели, которая смогла бы перевесить сиюминутное удовольствие полученное с помощью онанизма.

Те цели которые ставят люди перед собой, которые ставил я перед собой - это стремление к наслаждениям, ради наслаждений.

Но поскольку оргазм приносит трёхсекундное удовольствие, то люди живут по принципу: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе."

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:31

Дисциплина взгляда и помыслов прежде всего!

Цель этой команды

Подчинить разуму животное начало человеческого тела, взять узды правления в свои руки!

Когда плоть берёт верх над разумом, человек уподобляется бессловесному скоту.

Не развиваясь духовно человек страдает, ищет чем заполнить пустоту в душе.

И он находит временные стимуляторы: онанизм, промискуитет, алкоголь, наркотики.

Разве это жизнь? Жить подобно животным, получая удовольствие от низменных инстинктов.

Подумай и прими верное решение. Дисциплина взгляда и помыслов прежде всего!

07-08-19.png

Правила команды

1.Не смотреть на женщин похотливым взглядом, не рассматривать с вожделением их лица! 

(Рассматривание женщин в интернете или на улице = СРЫВ!

(Законная супруга не в счёт.)

 

2.Случайно посмотрел на женщину - ВНИМАНИЕ! Мгновенно перевести взгляд в другую сторону и повторно не смотреть! 

(Посмотрел целенаправленно, оценивающим взглядом снова, в интернете или на улице = СРЫВ!)

 

3.Не удерживай в мыслях увиденный образ женщины.

Всякому действию обычно предшествует мысль. Если ты будешь постоянно думать о сексе, фантазировать на эротические темы и таким способом самовозбуждаться, ты сам не заметишь, как нарушишь собственные запреты, найдёшь причины для самооправдания и снова вернёшься к тому скотскому состоянию, с которого начинал. Вытрави из своего ума мысли о сексе, онанизме и извращениях. Помни, что каждый день без онанизма достался тебе нелёгкой ценой. И ты готов сейчас просто так отдать всё это пороку? Снова погрузиться в ту зловонную клоаку безволия и самоосквернения, из которой с таким трудом и ценой таких усилий ты пытаешься вылезти? Будь бдителен: научись распознавать самые первые признаки приближения ломки. Едва заметное желание посмотреть на женщин, может привести к тому, что ты снова окажешься перед монитором с вялым членом в своих измазанных спермой ручонках, поэтому пресекай желание в самом начале, пока оно не пересилило тебя.

72-4.png

Описание того что ты видишь на картинке.

Перед нами стадион, с размеченными и пронумерованными дорожками, на каждой дорожке есть разметка. 
(1 полоска = 1 день, всего 72 дня, 72-ой день победный, обозначен номером дорожки по которой двигается твоя фигурка.)
1 чистый день = 1 шагу вперед на пути к цели. 

(После 72-го победного дня, по желанию, победитель может продолжить считать дни, 72+.)
Участники набравшие максимальное количество чистых дней, записываются на пьедестал рекордсменов.

Запись на забег
При записи на забег каждый участник команды выбирает: 1.Дату старта. 2.Номер фигурки бегуна. 
Шаблон записи на забег:  Старт 19.11.18, 1 фигурка. (По желанию, можно выбрать номер свободной дорожки)

image.png

Отписка участников
Отписка участников каждый день, не отписался на 10 день = выбыл из списка, можно снова записаться.
Шаблоны отписки: 12 день; В строю; Держусь, Срыв, просьба переписать с 19.11.18, 1 фигурка; Выхожу из команды и т.д 
(Дни не обязательно считать, достаточно сделать запись, а по дате сообщения я отмечу пройденный день.)
Отписка участников при срыве
Не забывай своевременно отписываться о срыве, если сорвался, не переживай, запишись снова.
Просьба участников команды серьёзно отнестись к нашей общей проблеме!
Дисциплина взгляда и помыслов прежде всего!
Наказание за срыв
Наказание за срыв не предусмотрено данной командой, так как срыв уже является наказанием для сорвавшегося.
Поддержка и совместные усилия, вот что важнее всего, мы все увязли в этом болоте по самые уши. 
Так давайте же поддержим друг друга на пути к свободе от порока!
Список участников
    1.Земной странник - Старт 13.08.19, 2 фигурка. (0 день на 12.08.19)
    2.Везунчик - Не отписался на 10 день
    3.KG26 - Старт 03.08.192 фигурка. (0 день на 02.08.19)

    4..................
    5.logan123 - Старт 26.06.191 фигурка. (45 день на 09.08.19)

    6..................
    7.Erick - Старт 12.08.192 фигурка. (0 день на 11.08.19)
    8..................
    9..................
  10..................
  11..................
  12..................
  13..................
  14..................
  15..................
  16..................

Отзывы, советы.

 

Достойная команда! Сам подобную вел года 2-3 назад. Только эта усовершенствованная.
Так держать парни!

***

Без борьбы, ломок, усилий с нашей стороны может и не быть результата.
В первую очередь мышление (относительно себя, мира и девушек) нужно менять, а это процесс не одного года конечно.
 
Первое. Смотрение, заглядывание на девушек и формы что нам дает? 
Второе. Готов сейчас знакомится? Говорить? Строить отношения? Смотри пожалуйста..... а если не намерен, боишься нет времени......... какой смысл во всем этом заглядывании? ))
Третье. Ламай свою привычку, помучся немного (ок как мы в 21 веке не любим дискомфорт - везде должно быть комфортно и хорошо :nope: ))), - станешь сильнее, приложи усилия (опять!!! как же мы не любим в 21 веке прилагать усилие, усердие, должно быть всегда все легко и всегда по нашему  :lol:.
 
У нас получиться !!!

***

Наша жизнь состоит из мелочей (и не мелочей).
Что то одно изменить не панацея. Нужно менять все по чуть-чуть, от раннего подьема утром до общения с людьми.
У меня конкретно это вера и молитва, физ. нагрузки и постоянная занятость, правильное питание и чтение, просмотр нужных видео и отдых и сон и д.р. ))

***

Привет парни! С Новым Годом!


Может кому пригодится.
Когда ми смотрим на девушек это ведь кого то дочь (для папы), или мама (для ребёнка), или жена или девушка, может даже бабушка :)
Помню в наших командах в 2016-17г. практиковали метод, когда ты залип на девушку, увидеть в ней маленькую девочку, ребёнка, подростка. Это мгновенно охлаждает желание, мысли и похоть. И реально помогало, сейчас могу разглядеть в женщине 40-50 лет - ребёнка :) :) ;)

С Рождеством Христа всех нас!

***

Приветствую свободных от похоти!
Советик от меня.
Если увидели заметную девушку а она идёт с парнем, не пяльтесь на девушку - смотрите и анализируйте парня,... многое узнаете и почерпнете для себя ) и привычка пялится на девушек ослабнет!


***

Если изображения в шапке темы не отображаются, администрация форума в курсе и принимает меры по устранению проблемы.


Сообщение отредактировал Земной странник: 12 Август 2019 - 19:45

  • vadim33, Отчаянный, Никита158 и 5 другим это нравится

#2 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:35

Старт 19.11.18, 2 фигурка. 


  • KG26 и БизнесМэн это нравится

#3 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 14:38

очень интересная команда! но вот не смотреть на лица как? мне иногда приходится общаться девушками и отварачивать от них взгдяд при общении будет довольно некрасиво. 


Сообщение отредактировал rolandxp: 19 Ноябрь 2018 - 14:39


#4 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 14:50

очень интересная команда! но вот не смотреть на лица как? мне иногда приходится общаться девушками и отварачивать от них взгдяд при общении будет довольно некрасиво. 

Объясню, когда я разговариваю с женщиной, я нацелен на ведение беседы, думаю о теме нашего общения, не рассматриваю её ниже шеи.

Как только я заканчиваю разговор, отворачиваюсь и занимаюсь своими делами.

 

А вот когда я сижу молча и она сидит тоже молча, а я периодически поглядываю на неё, или мы флиртуем взглядами - это может являться срывом, так как взгляды тайком уже способствуют развитию фантазии, которая порождает мгновенные, грязные образы.


  • Мы_не_рабы и Православный это нравится

#5 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 16:55

Привет! А на лица-то почему нельзя смотреть? Удачи!

#6 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 17:54

Привет! А на лица-то почему нельзя смотреть? Удачи!

Твои ощущения, когда ты видишь красивую мордашку с пухлыми губками и ярким макияжем?

Дух захватывает, не правда ли?


Сообщение отредактировал Земной странник: 19 Ноябрь 2018 - 17:58

  • Мы_не_рабы это нравится

#7 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 21:17

тайком уже способствуют развитию фантазии, которая порождает мгновенные, грязные образы.

 

 

фантазии могут быть, но как правило очень редко.

 

 

вои ощущения, когда ты видишь красивую мордашку с пухлыми губками и ярким макияжем?

Дух захватывает, не правда ли?

 

может такое быть, что захватывает, (точнее захватывает) но это очень редко приводит к срыву. А вот после разглядывание остального - конечно да. Так выходит это индивидуально. Если можно было бы учавствовать, не разглядывя попы и остальные привлекательные места мне было бы интересна эта команда.


  • Земной странник это нравится

#8 neverzeless

neverzeless
  • Участники
  • Пользователь 34378
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:44

запиши меня,  если не против что взгляды на лица я считаю только те, что с вожделением)

с 20.11.18, 1 фигурка


Сообщение отредактировал neverzeless: 19 Ноябрь 2018 - 22:45

  • Земной странник это нравится

#9 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 14:48

Друг , буду рад принять участние в твоей авторской команде
баритон - старт 21.11.18 фигурка 6
  • Земной странник это нравится

#10 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:42

 

тайком уже способствуют развитию фантазии, которая порождает мгновенные, грязные образы.

 

 

фантазии могут быть, но как правило очень редко.

 

 

вои ощущения, когда ты видишь красивую мордашку с пухлыми губками и ярким макияжем?

Дух захватывает, не правда ли?

 

может такое быть, что захватывает, (точнее захватывает) но это очень редко приводит к срыву. А вот после разглядывание остального - конечно да. Так выходит это индивидуально. Если можно было бы учавствовать, не разглядывя попы и остальные привлекательные места мне было бы интересна эта команда.

 

Изменил 1п.п. Как справедливо ты заметил, все мы люди разные и у каждого из нас всё индивидуально, один, при общении с женщиной в состоянии держать себя в руках и не фантазировать глядя на её лицо. Другому нужны более жёсткие меры. Поэтому правило я обобщил, если мужчина может смотреть на лицо женщины без похоти, то пусть смотрит, кто я такой чтоб грести всех под одну гребёнку.

 

Если изменения в 1п.п. правил тебе подходит, то милости просим.  :thank_you: 



#11 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:50

запиши меня,  если не против что взгляды на лица я считаю только те, что с вожделением)

с 20.11.18, 1 фигурка

Нет не против, записал, изменил 1п.п. Добро пожаловать.  :thank_you: 



#12 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:53

Друг , буду рад принять участние в твоей авторской команде
баритон - старт 21.11.18 фигурка 6

Приветствую, записал, укажи пожалуйста номер фигурки правильно, там их всего три.

И конечно же добро пожаловать, нас уже трое, команда.  :thank_you: 



#13 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:12

Друг , буду рад принять участние в твоей авторской команде
баритон - старт 21.11.18 фигурка 6

Приветствую, записал, укажи пожалуйста номер фигурки правильно, там их всего три.
И конечно же добро пожаловать, нас уже трое, команда.  :thank_you: 
Ок тогда 1 первый
  • Земной странник это нравится

#14 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:21

Все фигурки действующих участников внёс на поле. Друзья не забывайте отписываться.  :) 



#15 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:21

3 чистый день.



#16 Мы_не_рабы

Мы_не_рабы

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38780
  • 2 005 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 22:17

Жесть, вот это ты замутил. Я вписываюсь  :)  с фигуркой № 2. 

Второе правило очень четкое и понятное.

Записываюсь с завтра 22.11


  • Земной странник это нравится

#17 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:47

Жесть, вот это ты замутил. Я вписываюсь  :)  с фигуркой № 2. 

Второе правило очень четкое и понятное.

Записываюсь с завтра 22.11

Внёс в список, обновил картинку.

Добро пожаловать.  :thank_you: 


  • Мы_не_рабы это нравится

#18 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:50

4 чистый день.



#19 neverzeless

neverzeless
  • Участники
  • Пользователь 34378
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:13

Привет, а я даже не выходя из дома умудрился сорваться. Как-то зашел в инстаграм и там начал на фотки залипать. Спохватился быстро, но думаю счетчик нужно обнулить. Начинаю с сегодня!



#20 neverzeless

neverzeless
  • Участники
  • Пользователь 34378
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:13

Тяжко что-то, голова не понимает что это что-то плохое




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных