Перейти к содержимому


Фотография

Покупка биткоина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:28

Прошу пройти мимо этой темы тех кто:

- Ни разу не покупал биткоин, не знает что это и что с этим делать

- Хочет расписать телегу и "предостеречь" от "безумия"

Спасибо.

 

Итак, доброго дня! У кого уже есть опыт покупки биткоина? Кто покупал? Кто имеет кошелёк? Сам хочу приобрести. Но перед этим хочу узнать об этом лучше, о подводных камнях, что нужно сделать и использовать.

 

Вопрос:

Как купить биткоин? Где? Что нужно делать для этого?

Если хотите, можете писать в ЛС.

 

З.Ы.: Гуглом пользоваться умею, я хочу прочитать и узнать о реальном опыте.

 

 



#2 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:24

Привет! Сколько ты хочешь купить? Зачем? Для совершения покупок или для получения прибыли? Если для получения прибыли, то не советую, так как курс только падает. А если для покупок, то ты решил что-то покупать в Даркнете? Удачи!
  • X_Flash_X и IDDQD это нравится

#3 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:29

Привет! Сколько ты хочешь купить? Зачем? Для совершения покупок или для получения прибыли? Если для получения прибыли, то не советую, так как курс только падает. А если для покупок, то ты решил что-то покупать в Даркнете? Удачи!

 

Здоров! Ни даркнет, ни прибыль, ни покупки. Иная цель, называть не могу. Сумма довольно значительная, поэтому пролететь в этом деле не хочу. Нужна надёжность.



#4 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:35

Привет! Сколько ты хочешь купить? Зачем? Для совершения покупок или для получения прибыли? Если для получения прибыли, то не советую, так как курс только падает. А если для покупок, то ты решил что-то покупать в Даркнете? Удачи!

 
Здоров! Ни даркнет, ни прибыль, ни покупки. Иная цель, называть не могу. Сумма довольно значительная, поэтому пролететь в этом деле не хочу. Нужна надёжность.

В ЛС можешь написать? Так, есть специальные биржи, там обычно меняют. Долго бы держать я его не стал, так как курс падает.

#5 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 436 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 16:35

Прочитать о реальном опыте можно так же в гугле...

 

Покупал крипту дважды. Но суммы были небольшие, оба раза около 5000 рублей. Первый раз биткоин, второй - этериум.

 

Опыт... Ну, первое, что сразу вспоминается, это что прямо в кошельке (Blockchain, Coinbase) её купить нельзя (если ты из России). Приходится брать во всяких интернет обменниках, где дерут нифиговую комиссию. Там указываешь криптокошелёк, оплачиваешь и через некоторое время тебе прилетают монетки.

 

Далее, наверное, стоит сказать, зачем вообще покупал. В первый раз из желания срубить немного бабла  :sarcastic_hand:  Повезло, биток тогда скакнул и вывел я на несколько тысяч больше) Выводил тоже через обменник. Во второй раз надо было кое-что купить в одном забугорном интернет-магазине, и самым удобным способом оплаты была именно крипта. Взял этериум (ETH), ибо комиссия в обменниках на него, как оказалось, небольшая (если с тем же биткоином сравнивать). Тут я немного, что называется, лоханулся. Закинул их на Coinbase, и только потом для себя открыл, что с него нельзя оплачивать покупки в интернет-магазинах. Политика у них такая. Как они по номеру кошелька определили, что он принадлежит интернет-магазину, я не представляю. Перекинул на Blockchain, за что с меня Coinbase содрал очередную комиссию, и уже с него без проблем оплатил. На следующий день на почте увидел письмо от Coinbase. В общем, мой кошелёк забанили за нарушение правил пользования. Вот так вот. Кстати, к Coinbase сразу нужно привязать номер телефона. Blockchain этого не требует.

 

Вот и весь опыт. Надеюсь, хоть что-то полезное для себя найдёшь в этой писанине.


  • X_Flash_X это нравится

#6 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 16:59

Меня тоже интересует эта тема. Но пока не решился, нужна сума денег которую будет не жалко потерять. И когда она у меня будет (вопрос пары месяцев) тогда и решусь)


  • X_Flash_X это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 690 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:21

В мире около 1000 криптовалют, зачем вам биткоин, который свой потенциал уже исчерпал? Биткоин нужно было покупать до осени 2017. А щас лучше обратить внимание на всякие там монеро, эфиры

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 690 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:26

Привет! Сколько ты хочешь купить? Зачем? Для совершения покупок или для получения прибыли? Если для получения прибыли, то не советую, так как курс только падает. А если для покупок, то ты решил что-то покупать в Даркнете? Удачи!


Здоров! Ни даркнет, ни прибыль, ни покупки. Иная цель, называть не могу. Сумма довольно значительная, поэтому пролететь в этом деле не хочу. Нужна надёжность.
Если тебе нужна надежность - инвестируюй лучше в облигации или ETF. Облигации (особенно американские государственные) дают ничтожнуб доходность, зато ты наверняка не потеряешь деньги.

ETF - это целая IT отрасль. Там ты получаешь прибыль/убытки не от одной компании, а от роста и падения рынка в целом. Поэтому это довольно надежно.

А биткоин..он стоил $20к, а сейчас $10к. Так что сто раз лучше подумай

#9 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:51

Привет! Сколько ты хочешь купить? Зачем? Для совершения покупок или для получения прибыли? Если для получения прибыли, то не советую, так как курс только падает. А если для покупок, то ты решил что-то покупать в Даркнете? Удачи!


Здоров! Ни даркнет, ни прибыль, ни покупки. Иная цель, называть не могу. Сумма довольно значительная, поэтому пролететь в этом деле не хочу. Нужна надёжность.
Если тебе нужна надежность - инвестируюй лучше в облигации или ETF. Облигации (особенно американские государственные) дают ничтожнуб доходность, зато ты наверняка не потеряешь деньги.
ETF - это целая IT отрасль. Там ты получаешь прибыль/убытки не от одной компании, а от роста и падения рынка в целом. Поэтому это довольно надежно.
А биткоин..он стоил $20к, а сейчас $10к. Так что сто раз лучше подумай

Привет! Биткоин сейчас стоит 4000$ и он же сказал, что не хочет инвестировать в него. Удачи!
  • X_Flash_X это нравится

#10 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:20

Хорошая возможность покупать по возможности ради подушки безопасности в старости (если повезет то раньше будете жировать). Я купил до хайпа малость, и еще не буду продавать долгое время. Как только буду уверен, что денег хватит жить без заработка до старости (учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин).

У кого цель срубить по быстрому бабла - не советую, так как загоните себя в гроб раньше срока от исчерпание нервов.


  • X_Flash_X это нравится

#11 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:23

 

 

 

Привет! Сколько ты хочешь купить? Зачем? Для совершения покупок или для получения прибыли? Если для получения прибыли, то не советую, так как курс только падает. А если для покупок, то ты решил что-то покупать в Даркнете? Удачи!


Здоров! Ни даркнет, ни прибыль, ни покупки. Иная цель, называть не могу. Сумма довольно значительная, поэтому пролететь в этом деле не хочу. Нужна надёжность.
Если тебе нужна надежность - инвестируюй лучше в облигации или ETF. Облигации (особенно американские государственные) дают ничтожнуб доходность, зато ты наверняка не потеряешь деньги.
ETF - это целая IT отрасль. Там ты получаешь прибыль/убытки не от одной компании, а от роста и падения рынка в целом. Поэтому это довольно надежно.
А биткоин..он стоил $20к, а сейчас $10к. Так что сто раз лучше подумай

Привет! Биткоин сейчас стоит 4000$ и он же сказал, что не хочет инвестировать в него. Удачи!

 

Биткоин сейчас стоит не 10 000 и не 4 000 зелени, а 5 600 на сегодняшний день.


  • X_Flash_X и 7fridays это нравится

#12 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:25

Привет! Сколько ты хочешь купить? Зачем? Для совершения покупок или для получения прибыли? Если для получения прибыли, то не советую, так как курс только падает. А если для покупок, то ты решил что-то покупать в Даркнете? Удачи!


Здоров! Ни даркнет, ни прибыль, ни покупки. Иная цель, называть не могу. Сумма довольно значительная, поэтому пролететь в этом деле не хочу. Нужна надёжность.
Если тебе нужна надежность - инвестируюй лучше в облигации или ETF. Облигации (особенно американские государственные) дают ничтожнуб доходность, зато ты наверняка не потеряешь деньги.
ETF - это целая IT отрасль. Там ты получаешь прибыль/убытки не от одной компании, а от роста и падения рынка в целом. Поэтому это довольно надежно.
А биткоин..он стоил $20к, а сейчас $10к. Так что сто раз лучше подумай

Привет! Биткоин сейчас стоит 4000$ и он же сказал, что не хочет инвестировать в него. Удачи!
Биткоин сейчас стоит не 10 000 и не 4 000 зелени, а 5 600 на сегодняшний день.

Привет! Да, я в евро посмотрел. Удачи!
  • X_Flash_X это нравится

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 690 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 22:08

пардон, вот котировки https://www.investin...itcoin/btc-usd 

 

тем более....смысл изх сейчас покупать? 



#14 Ros

Ros

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 945 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:02

Упал за день до 5150$ и походу продолжит падение, будем наблюдать

#15 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 20:32

$4770 по маркету. "Опытные трейдеры" вангуют крах :D

Мой прогноз - минимум в два раза уйдет выше предыдущего пика до 2021 года. Но это не точно. :)


  • Diadem это нравится

#16 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:58

Главное не провтикать когда он начнет расти :)


  • Bitcoin это нравится

#17 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:12

хм...биткоин сейчас инструмент уголовников и спекулянтов...))

думаю его еще взгонят не раз но пока он до 3000 сходит))


  • Bitcoin это нравится

#18 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:54

хм...биткоин сейчас инструмент уголовников и спекулянтов...))

А когда он таковым не являлся?  :D

Кстати, за бумагу убивают и пытают людей, а машинами эти самые преступники передвигаются по нашей планете. Любое средство может быть как полезное, так и наоборот. 



#19 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:44

я прогорел на этом, ну разбогатеть можно если разбираться и не попасться на компании кидалы


  • Ros это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных