Перейти к содержимому


Фотография

Бросаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 21:58

21 год, бросил универ на 1 курсе т.к нужны были деньги и пошёл работать.Времени на девушек не было, поэтому сливал и даже не задумывался какой психологический вред это несёт организму, пока после очередного слива не появилась какая то грусть . Погуглив наткнулся на ваш форум и прочитал тонну мотивирующей информации, решил бросить и одновременно начну заниматься усиленнее спортом, чтобы отвлекаться. Перед собой уже не стыдно, зато перед какой то группой людей стыдно, поэтому буду вести заметки. В планах поступить в Чехию, благо не зря работал и накопил некую сумму.
  • м-р Форрест, Bartimaeus, GreenForest и 2 другим это нравится

#2 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 03:29

День 1

прошёл на удивление быстро, о сливе даже не думал. Читал в какой то статье, что из за мастурбации привлекательность мужчины снижается, что я испытал на себе,раньше внимание от девушек было куда больше. В общем в статье было о пацане который не мастурбировал около 8 месяцев(кажется) в итоге на него бабы чуть ли не лезли. Что же, испытаем на себе:) Так же скачал приложение,которое показывает отсчёт времени вредных привычек. Теперь всегда,когда включаю экран показано сколько времени прошло с последней мастурбации. Будет не по себе,если эти пиксели обнулятся:)
  • Зелёный чай, clog и Iraq это нравится

#3 КулакПравосудия

КулакПравосудия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41897
  • 103 сообщений
  • Я Лучший
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:35

День 1

прошёл на удивление быстро, о сливе даже не думал. Читал в какой то статье, что из за мастурбации привлекательность мужчины снижается, что я испытал на себе,раньше внимание от девушек было куда больше. В общем в статье было о пацане который не мастурбировал около 8 месяцев(кажется) в итоге на него бабы чуть ли не лезли. Что же, испытаем на себе :) Так же скачал приложение,которое показывает отсчёт времени вредных привычек. Теперь всегда,когда включаю экран показано сколько времени прошло с последней мастурбации. Будет не по себе,если эти пиксели обнулятся :)

Желаю удачи в борьбе!
Но бабы вешаются не от того что он просто не дрочит.
Когда бросаешь О, старайся менять и жизнь, расходовать полученную энергию в нужное русло!
Спорт, бизнес, улучшение качества жизни.
Именно поэтому спустя время без дрочки, бабы начинают обращать больше внимания, потому что видят мужика, а не жалкого дрочера ;)



#4 clog

clog

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42062
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 12:30

Возможно это какая-то магия, но когда я впервые серьезно бросил онанизм, у меня появилась девушка меньше чем через месяц. Не думай, что у тебя будет все то же самое, но ты становишься более привлекательным (ровная осанка, лицо приводится в порядок, нормальная речь), поэтому возможно и тебе повезет. А если даже и не повезет не отчаивайся, нужно лишь перестать думать, что это изменит твою жизнь на 180o.



#5 nevermoreagain

nevermoreagain

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42070
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 13:09

День 1

прошёл на удивление быстро, о сливе даже не думал. Читал в какой то статье, что из за мастурбации привлекательность мужчины снижается, что я испытал на себе,раньше внимание от девушек было куда больше. В общем в статье было о пацане который не мастурбировал около 8 месяцев(кажется) в итоге на него бабы чуть ли не лезли. Что же, испытаем на себе :) Так же скачал приложение,которое показывает отсчёт времени вредных привычек. Теперь всегда,когда включаю экран показано сколько времени прошло с последней мастурбации. Будет не по себе,если эти пиксели обнулятся :)

Чтобы окончательно и бесповоротно бросить О. должны быть и другие мотивы, кроме как привлекательность в глазах девушек (а плюсов воздержания, поверь, очень много). Я это к тому, что, допустим, ты продержишься месяц, к тебе отовсюду будут липнуть девушки, но вечно это же не может продолжаться и ты выберешь себе девушку, которая тебе понравиться. Цель достигнута, мотивация воздержания потеряет смысл и с большой вероятностью ты можешь взяться за старое. Подумай об этом!

А, вообще, желаю тебе удачи на этом нелёгком но очень перспективном пути!


  • Зелёный чай это нравится

#6 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:42

День 2.
Конец дня уже,пришел с пробежки, об онанизме не думаю. Впереди выходной, думаю не буду сидеть дома,чтобы не было дурных мыслей :)
Спасибо пацаны за поддержку, девушки естественно не единственная причина бросить о. Просто любопытно будет ли разница, но почти на 100% что будет.

#7 nevermoreagain

nevermoreagain

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42070
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 21:55

День 2.
Конец дня уже,пришел с пробежки, об онанизме не думаю. Впереди выходной, думаю не буду сидеть дома,чтобы не было дурных мыслей :)
Спасибо пацаны за поддержку, девушки естественно не единственная причина бросить о. Просто любопытно будет ли разница, но почти на 100% что будет.

100% девушки начнут смотреть на тебя по-другому :good2:


  • L111 это нравится

#8 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 01:10

Привет!

 

Бросать дрочку нужно однозначно! Однако помни: это не панацея! Это только топливо для преобразования себя и тех качеств, которые в тебе есть. У тебя улучшится здоровье, сон, появится сила к борьбе и желание менять свою жизнь, а также - решать проблемы. Как и желание познать новое и расширить горизонты познания (как и хорошего, так и плохого).

 

А на счёт того что девушки будут липнуть из-за  воздержания - бред. У меня уже год и два месяца, а девушки как не было, так и нет. И да, я 27-летний девственник. И это при том, что я пытался делать подходы, ходил на свидания - глухо. А есть люди, которые вообще срываются чуть не на каждой недели, и при этом привлекают девушек и занимаются с ними сексом постоянно. Это не от воздержания зависит - а от твоих личных качеств. А от длительного воздержания сексуальный голод усиливается настолько, что можешь буквально голодным на даже очень страшную девушку. Нужно постоянно чистить разум.

 

Желаю удачи!


Сообщение отредактировал kreatorfan: 18 Ноябрь 2018 - 01:14

  • L111 это нравится

#9 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:29

Спс бро :)
День 4
День подходит к концу, дел много, поэтому об О. даже нет времени думать :)

#10 Tygrik

Tygrik

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 37250
  • 441 сообщений
  • Я цюцюрковый злодіяка
  • Максимальный срок без онанизма: 49

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 01:28

Нофап безоговорочно помогает только если ты стремишься улучшить себя в нематериальной сфере, или стремишься развиться в оккультизме и магии, там внутренняя энергия роляет. В физическом плане нофап может помочь самооценке - но как уже заметили выше, это не даст эффекта само по себе. Нужно сочетать. Хотя отношениям с женским полом нофап может помочь, в смысле повысить шансы на знакомство, это не значит что тянки будут прыгать к тебе на кукан любви ))))


  • L111 это нравится

#11 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 12:33

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

Удачи!

#12 Несломленный боец

Несломленный боец

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41351
  • 585 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 138 дней или 4месяца 18 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 13:34

Ноуфап в первую очередь ппочищает мозги, также постепенно проходит невроз и перепады настроения и все дела становятся интереснее даже может немало новых увлечений появиться. Вот я продержался 78 дней уже практически все норм стало. 11 дней назад сорвался, сейчас 4 день после поллюции С утра опять глаза слезились и раздражительность была неслабая. Теперь опять скачки настроения придется пережить.
  • Tygrik это нравится

#13 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 20:16

День 5.
Пока что мозг даже не пытается фантазировать или опускать мои руки ниже пояса, т.к 5 дней назад получил четкий ответ. Посмотрим как будет дальше.
Пропустил тренировку , но все равно на позитиве.
  • Erick и Kommandant Walter это нравится

#14 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 23:11

День 6

залип на несколько минут на эротику, теперь хотелка включилась, пытаюсь не фантазировать. Зря конечно лазил по вк, теперь труднее будет. Дни идут быстро, помню как первую заметку писал, как вчерашний день :)

#15 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 23:12

День 7
Вот и прошла первая неделя. О. не хочется, всегда чем-то занят.
  • Erick и Ризаев Дониёр это нравится

#16 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:52

День 9
Настроение хорошее, воздержание от о. пока даётся крайне легко.
  • Erick это нравится

#17 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:15

День 11
После трени обычно выдыхался, сегодня заметил ,что энергии стало намного больше и был готов выполнить всю программу второй раз.
  • Erick это нравится

#18 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:42

День 13.

Синяки под глазами становятся меньше
  • Erick это нравится

#19 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 21:50

День 15
Хотелка включилась, Все мысли только об одном,огромное желание слить. Погода была плохая последние несколько дней и спортом толком не занимался, в итоге не устаю достаточно.

#20 L111

L111

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 42100
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 16:51

День 18
Настроение хорошее, стал менее раздражительный
  • Erick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных