Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:54

Почему у меня после туалета иногда течет семенная жидкость? Поллюций нет и еще не было. Воздерживаюсь 3 месяца. Кто знает, мб у кого было такое или разбирается ? Заранее спасибо.


  • Ксюша и Dr.Shrink это нравится

#2 At1et

At1et

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37531
  • 302 сообщений
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:00

Похоже на сперматорею, погугли , обратись к врачу


  • dim4k это нравится

#3 Земной странник

Земной странник
  • Участники
  • Пользователь 41395
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:23

Почему у меня после туалета иногда течет семенная жидкость? Поллюций нет и еще не было. Воздерживаюсь 3 месяца. Кто знает, мб у кого было такое или разбирается ? Заранее спасибо.

Часто смотришь на женщин на улице, возбуждаясь при этом?


  • Dr.Shrink это нравится

#4 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:30

 

Почему у меня после туалета иногда течет семенная жидкость? Поллюций нет и еще не было. Воздерживаюсь 3 месяца. Кто знает, мб у кого было такое или разбирается ? Заранее спасибо.

Часто смотришь на женщин на улице, возбуждаясь при этом?

 

Да, сложно удерживаться. 



#5 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 15:18

Тоже самое.



#6 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:44

Может тебе кажется,как ты это определил?

#7 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:26

Почему у меня после туалета иногда течет семенная жидкость? Поллюций нет и еще не было. Воздерживаюсь 3 месяца. Кто знает, мб у кого было такое или разбирается ? Заранее спасибо.

у меня такая же беда. Полюций ночных нету, а утром течет. Думаю давит на простату.



#8 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:43

Может тебе кажется,как ты это определил?

Ничуть не кажется. После мочеиспускания у меня иногда течет сперма. Вот и все. Мне кажется у меня просто мышцы промежности слабые, думаю делать упражнения кегеля.



#9 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:44

 

Почему у меня после туалета иногда течет семенная жидкость? Поллюций нет и еще не было. Воздерживаюсь 3 месяца. Кто знает, мб у кого было такое или разбирается ? Заранее спасибо.

у меня такая же беда. Полюций ночных нету, а утром течет. Думаю давит на простату.

 

У меня утром ничего нет. Вообще у меня это началось спустя 1.5 месяца. Но щас я просто решил узнать, отчего это у меня



#10 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:46

Похоже на сперматорею, погугли , обратись к врачу

Да мне кажется что у меня после онанизма мышцы сдерживающие сперму ослабли. Поэтому не удерживается. Я буду делать упражнения кегеля. Скорее всего у меня все пройдет.



#11 Slavik

Slavik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28826
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:17

Нашёл ответ на форуме

 

Цитата

 

 

Просто у человека-когда есть излишки,и сперма не выливается в женщину,или в дрочку,излишки вот так вот вытикают,ничего вредного нет,происходят и ночные полюции-зачастую даже без эрекции,т.е всё пучком,не стоит напрягаться.
Если в конце мочеиспускания появляется мутноватя моча,с запахом.
Если гадишь по крупному-и с конца капает прозрачная вязкая жидкость или мутноватая похожая на сперму с соответсвующим запахом-это какашки при выходе надавили на простату.
Так что,вскакивать и надрачивать,спуская накопленное не стоит-вся штука вот в чём!
Если организм привык спускать два раза в день-он пытается столько же создавать,яйца выросли для того чтобы уместить это количество-т.е не самые большие у тебя яйца,дружок,и вот ты завязал...
А организм производит по старой схеме-спустить два раза в день,но ты не спускаешь,а яйца маленькие,в них може накопиться маленькая порция на день-ну плюс ещё чуток да,а там уже третья неделя накапливается,порпобуй в чашку чая налей больше чем в неё помещается-происходит тоже самое и там!
Излишки через край выходят,появляется осадок в моче,простата-тоже накопила сколько могла,т.е она больше не пустая как раньше,теперь гавняшке есть на что надавить-а значит и выдавить что то из писюна.

  • Dr.Shrink, jizn и roflan litso это нравится

#12 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 21:14

 

Нашёл ответ на форуме

 

Цитата

 

 

Просто у человека-когда есть излишки,и сперма не выливается в женщину,или в дрочку,излишки вот так вот вытикают,ничего вредного нет,происходят и ночные полюции-зачастую даже без эрекции,т.е всё пучком,не стоит напрягаться.
Если в конце мочеиспускания появляется мутноватя моча,с запахом.
Если гадишь по крупному-и с конца капает прозрачная вязкая жидкость или мутноватая похожая на сперму с соответсвующим запахом-это какашки при выходе надавили на простату.
Так что,вскакивать и надрачивать,спуская накопленное не стоит-вся штука вот в чём!
Если организм привык спускать два раза в день-он пытается столько же создавать,яйца выросли для того чтобы уместить это количество-т.е не самые большие у тебя яйца,дружок,и вот ты завязал...
А организм производит по старой схеме-спустить два раза в день,но ты не спускаешь,а яйца маленькие,в них може накопиться маленькая порция на день-ну плюс ещё чуток да,а там уже третья неделя накапливается,порпобуй в чашку чая налей больше чем в неё помещается-происходит тоже самое и там!
Излишки через край выходят,появляется осадок в моче,простата-тоже накопила сколько могла,т.е она больше не пустая как раньше,теперь гавняшке есть на что надавить-а значит и выдавить что то из писюна.

 

это то что я искал год, теперь я спокоен. Благодарю.



#13 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:10

Нашёл ответ на форуме
 
Цитата

 
 
Просто у человека-когда есть излишки,и сперма не выливается в женщину,или в дрочку,излишки вот так вот вытикают,ничего вредного нет,происходят и ночные полюции-зачастую даже без эрекции,т.е всё пучком,не стоит напрягаться.
Если в конце мочеиспускания появляется мутноватя моча,с запахом.
Если гадишь по крупному-и с конца капает прозрачная вязкая жидкость или мутноватая похожая на сперму с соответсвующим запахом-это какашки при выходе надавили на простату.
Так что,вскакивать и надрачивать,спуская накопленное не стоит-вся штука вот в чём!
Если организм привык спускать два раза в день-он пытается столько же создавать,яйца выросли для того чтобы уместить это количество-т.е не самые большие у тебя яйца,дружок,и вот ты завязал...
А организм производит по старой схеме-спустить два раза в день,но ты не спускаешь,а яйца маленькие,в них може накопиться маленькая порция на день-ну плюс ещё чуток да,а там уже третья неделя накапливается,порпобуй в чашку чая налей больше чем в неё помещается-происходит тоже самое и там!
Излишки через край выходят,появляется осадок в моче,простата-тоже накопила сколько могла,т.е она больше не пустая как раньше,теперь гавняшке есть на что надавить-а значит и выдавить что то из писюна.

это то что я искал год, теперь я спокоен. Благодарю.
Рад, что моя тема кому то помогла)

#14 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:12

Нашёл ответ на форуме
 
Цитата

 
 
Просто у человека-когда есть излишки,и сперма не выливается в женщину,или в дрочку,излишки вот так вот вытикают,ничего вредного нет,происходят и ночные полюции-зачастую даже без эрекции,т.е всё пучком,не стоит напрягаться.
Если в конце мочеиспускания появляется мутноватя моча,с запахом.
Если гадишь по крупному-и с конца капает прозрачная вязкая жидкость или мутноватая похожая на сперму с соответсвующим запахом-это какашки при выходе надавили на простату.
Так что,вскакивать и надрачивать,спуская накопленное не стоит-вся штука вот в чём!
Если организм привык спускать два раза в день-он пытается столько же создавать,яйца выросли для того чтобы уместить это количество-т.е не самые большие у тебя яйца,дружок,и вот ты завязал...
А организм производит по старой схеме-спустить два раза в день,но ты не спускаешь,а яйца маленькие,в них може накопиться маленькая порция на день-ну плюс ещё чуток да,а там уже третья неделя накапливается,порпобуй в чашку чая налей больше чем в неё помещается-происходит тоже самое и там!
Излишки через край выходят,появляется осадок в моче,простата-тоже накопила сколько могла,т.е она больше не пустая как раньше,теперь гавняшке есть на что надавить-а значит и выдавить что то из писюна.

А ведь реально у меня яички стали заметно больше. Только после дефекации ничего нет, у меня после мочеиспускания по несколько капель. Надеюсь со временем пройдет. Спасибо)

#15 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:01

Почему у меня после туалета иногда течет семенная жидкость? Поллюций нет и еще не было. Воздерживаюсь 3 месяца. Кто знает, мб у кого было такое или разбирается ? Заранее спасибо.

это означает яйца переполнены , вытекает Толи сперма,Толи жидкость семенная. Хз. Это ничего страшного, пройдет .

#16 Обратный Флэш

Обратный Флэш

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32149
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 Дней

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 09:22

У меня было такое из-за перевозбуждений. Хотя помню на сроках несколько месяцев чистого воздержания без возбуждений все ровно были но намного реже. Если не от возбуждения - то это нормально и не стоит замарачиваться, потому что сперма привыкла уходит через дрочка - а тут хоп! И пытается уйти через организм всячески, то после мочеспускания, то полюции, то через уши/нос - рофл )

#17 roflan litso

roflan litso

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41458
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 09:45

Надо же! Стоило создать эту тему, как утечка сама прекратилась (у меня обычно каждые 3-4 дня были). Были конечно моменты, когда чувствовал, что просится наружу, но ничего не было. Большое спасибо всем)

#18 Пламенный Свет

Пламенный Свет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35563
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 103/ без фантазий 0

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 00:36

Мне кажется она выходит только после возбуждения через какое-то время. Ты нафантазировал — семенная жидкость из яиц по семянным каналам ушла в член, а ты не спустил. Вот некоторая ее чать и осталась в члене и произвольно выходит вместе с мочёй. Вывод — не стоит фантазировать и засматриваться на девушек. Тогда все должно нормализоваться. У меня такое было только после стояка длительного без слива.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных