Перейти к содержимому


Фотография

Что лечит воздержание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:00

 Сексологи доказали, что на наше физическое и психическое состояние оказывает влияние определенное количество месяцев воздержания. Сколько же надо воздерживаться , если вы хотите достичь поставленных целей?

 

 Воздерживаться месяц рекомендовано тем, кто следит за своей фигурой или мучается от бессонницы. Также подобная "нагрузка" подойдет желающим быстро похудеть. В организме вырабатывается гормон окситоцин, который регулирует аппетит и нормализует ваш сон.

 

 Воздержание два месяца полезно в период эпидемий гриппа и ОРВИ. При таком ритме в крови на треть возрастает количество иммуноглобулина А, который, собственно, и противостоит вирусным инфекциям.

 

  Воздержание три месяца, вы улучшаете состояние сердечно-сосудистой системы. Половое воздержание с такой периодичностью приводит в норму сердечный ритм и стабилизирует кровоток, а также снижает риск инфарктов и инсультов в два раза.

 

  Воздержание четыре месяца улучшает состояние и внешний вид кожи. Секрет в том, что во время воздержание полового акта вырабатывается гормон роста, благодаря которому обновляются клетки кожи, а сама она становится упругой, гладкой и сияет здоровьем.

 

  Пятимесячный режим воздержание полезно людям творческим или же тем, кто занят интеллектуальным трудом. Подобная воздержание формирует выносливость, концентрацию внимания, повышение творческого потенциала.

 

  Занятия воздержанием шесть месяцев стимулируют выработку особых рилизинг-гормонов, которые повышают уровень интеллекта и существенно помогают быстрее и лучше усваивать информацию.

 

  Самым же выносливым, кто может обходиться без секса семь месяцев и заниматься воздержанием ежедневно, не грозит депрессия. Количество эндорфинов, вырабатываемых за неделю таково, что уровень тревожности падает до нуля, а об апатии, плохом настроении и самочувствии не может быть и речи.

 

Пишите, что думаете, кто с чем не согласен, обсудим, дерзайте)


Сообщение отредактировал Винчестер: 10 Ноябрь 2018 - 14:01

  • Zen, Уроборос, Dmitry95 и 16 другим это нравится

#2 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:05

 Сексологи доказали, что на наше физическое и психическое состояние оказывает влияние определенное количество месяцев воздержания. Сколько же надо воздерживаться , если вы хотите достичь поставленных целей?

 

 Воздерживаться месяц рекомендовано тем, кто следит за своей фигурой или мучается от бессонницы. Также подобная "нагрузка" подойдет желающим быстро похудеть. В организме вырабатывается гормон окситоцин, который регулирует аппетит и нормализует ваш сон.

 

 Воздержание два месяца полезно в период эпидемий гриппа и ОРВИ. При таком ритме в крови на треть возрастает количество иммуноглобулина А, который, собственно, и противостоит вирусным инфекциям.

 

  Воздержание три месяца, вы улучшаете состояние сердечно-сосудистой системы. Половое воздержание с такой периодичностью приводит в норму сердечный ритм и стабилизирует кровоток, а также снижает риск инфарктов и инсультов в два раза.

 

  Воздержание четыре месяца улучшает состояние и внешний вид кожи. Секрет в том, что во время воздержание полового акта вырабатывается гормон роста, благодаря которому обновляются клетки кожи, а сама она становится упругой, гладкой и сияет здоровьем.

 

  Пятимесячный режим воздержание полезно людям творческим или же тем, кто занят интеллектуальным трудом. Подобная воздержание формирует выносливость, концентрацию внимания, повышение творческого потенциала.

 

  Занятия воздержанием шесть месяцев стимулируют выработку особых рилизинг-гормонов, которые повышают уровень интеллекта и существенно помогают быстрее и лучше усваивать информацию.

 

  Самым же выносливым, кто может обходиться без секса семь месяцев и заниматься воздержанием ежедневно, не грозит депрессия. Количество эндорфинов, вырабатываемых за неделю таково, что уровень тревожности падает до нуля, а об апатии, плохом настроении и самочувствии не может быть и речи.

 

Пишите, что думаете, кто с чем не согласен, обсудим, дерзайте)

По диагонали пробежался - что за ересь в конце? Как будто 7 месяцев - это какой-то нечеловеческий срок, посильный только людям с других планет  :nope:


  • Упорный, oasis, артиллерист и еще 1 это нравится

#3 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:19

Можно пожалуйста ссылочку на исследование? Это же не от балды написано, так ведь?


  • 7fridays и Нобундо это нравится

#4 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:41

Мне нужен результат который описан на 5 и 6 месяц. Через полгода напишу.


  • Буйство Фракталов и Эраст Петрович это нравится

#5 Wu Zi Mu

Wu Zi Mu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40612
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:51

Как художественно-мотивационное отступление забавно.

Но, думаю, ни одного, даже дохленького пруфа этой "лестницы воздерженца", не существует))


  • 7fridays, Dr.Shrink, Light-Spirit и 2 другим это нравится

#6 Kserks

Kserks

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38210
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев, 10 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 15:34

Слишком сказочно всё это смотрится,будто воздержание- это панацея от всех недугов.


  • Упорный, 7fridays, Dr.Shrink и 5 другим это нравится

#7 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 15:51

Можно пожалуйста ссылочку на исследование? Это же не от балды написано, так ведь?

Это мне друг скинул



#8 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 16:17

 

Можно пожалуйста ссылочку на исследование? Это же не от балды написано, так ведь?

Это мне друг скинул

 

А ты скинул суды, красивую сказку, но не более того. 



#9 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:53

Спасибо за полезную информацию, насчет 4 месяцев проверил на себе, совпадает, и это лишь малая часть того, что написано, по факту пользы больше.


  • Винчестер и Буйство Фракталов это нравится

#10 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 796 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 18:12

Не факт что все здесь правда, но инфа по любому позитивна, лайк!!! :D


  • Bitcoin, Винчестер и Буйство Фракталов это нравится

#11 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 18:31

Фигасе я сильный и выносливый, идём дальше, думаю, такими темпами я стану BOG'ом


  • Anonymus, Dr.Shrink, Light-Spirit и 8 другим это нравится

#12 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 20:11

Стандартная сказка для самоуспокоения ребят, для которых отношения с противоположным полом - непосильная задача. Вот брошу онанизм, девушки мне нафиг не нужны, буду воздерживаться,  стану бетменом.

Вместо того, чтобы поработать с психологом, разобраться со своими комплексами и подойти к женщине наконец, как того требует мать природа, мы будем душить в себе инстинкт размножения и ждать чуда. Но вместо чуда мы получим неврозы, кучу новых комплексов от нереализованных желаний, сознательные и подсознательные ревность и зависть.

Также большой минус безбрачия кроется в том, что одинокий человек гораздо меньше внимания приделяет своему здоровью, образу жизни, из-за чего холостяки умирают раньше, чем женатые.

[удалено] Вялость, аппатия, даже депрессии через месяц - два после начала.

Не стоит транслировать газетные заметки и свои домыслы как истину - все мы индивидуальны.

Текст удалён, куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 11 Ноябрь 2018 - 09:48

  • Zen, 7fridays, Нобундо и 3 другим это нравится

#13 Буйство Фракталов

Буйство Фракталов

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41609
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 128 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 20:27

девушки мне нафиг не нужны, буду воздерживаться,  стану бетменом.

мы будем душить в себе инстинкт размножения и ждать чуда. , 

О да! Это по мне :yep:


  • Bitcoin это нравится

#14 Удмурт

Удмурт

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37941
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 20:50

(Правильное) воздержание лечит твою простату.
Вот в этом я уверен точно.
Остальное - фантазии автора. Без пруфов на исследования.
  • Буйство Фракталов это нравится

#15 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 21:07

Стандартная сказка для самоуспокоения ребят, для которых отношения с противоположным полом - непосильная задача. Вот брошу онанизм, девушки мне нафиг не нужны, буду воздерживаться,  стану бетменом.

Вместо того, чтобы поработать с психологом, разобраться со своими комплексами и подойти к женщине наконец, как того требует мать природа, мы будем душить в себе инстинкт размножения и ждать чуда. Но вместо чуда мы получим неврозы, кучу новых комплексов от нереализованных желаний, сознательные и подсознательные ревность и зависть.

Также большой минус безбрачия кроется в том, что одинокий человек гораздо меньше внимания приделяет своему здоровью, образу жизни, из-за чего холостяки умирают раньше, чем женатые.

 

[удалено] Вялость, аппатия, даже депрессии через месяц - два после начала.

Не стоит транслировать газетные заметки и свои домыслы как истину - все мы индивидуальны.

Текст удалён, куратор Чёрный Флай.

Автор конкретно в этой теме про девушек ничего не писал.

 

Я считаю что как раз таки изза механизма Матери Природы и появлются дрочеры...) Мозг человека не подходит для современного мира. Вернее если не развиваться и позновать себя.

 

На счет того что одинокие мужчины меньше заботятся о себе - статистику не знаю, сам думаю прямой зависимости в этом нету.  Это как вычитать можно мол женатые дольше живут потому что есть секс, женщина заботиться и тп, типо гармония все дела. А холостяки не имеют секса и изза этого проблемы со здоровьем и поэтому им рекомендуют дрочить...)) только мало кто признается что он и так дрочит, что и могло повлиять на его здоровье,  а такие рекомендации только "подбадривают его", а затем мы оказываемся на этом форуме...))) Я к тому что если и искать зависимость в статитстике, то нужно все факторы брать во внимание - вредные привычки, питание, количество эякуляций, возраст. Но опять же много чего индивидуального...

 

Про депрессию через месяц через два. Так, разве в это время гормоналка и рецептеры в норму не приходят? Я это и предтавляю встретить на этих сроках то. Если год какой, тогда да. Но опять же, наверно будет  зависеть как воздерживался - типо просто терпишь или сублимируешь и тп.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 11 Ноябрь 2018 - 09:49

  • Упорный и Буйство Фракталов это нравится

#16 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 21:22

 

 

Они говорят, что первые 6 дней после начала воздержания уровень гормона не меняется, затем идет резкий всплеск, затем постепенное снижение. При длительном воздержании уровень тестостерона падает меньше нормы, что отрицательно сказывается на спортивных результатах.

 

Ну раз ученые сказали, тогда точно правда :rofl:


  • Упорный, Toothpick? и Буйство Фракталов это нравится

#17 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 23:13

Воздержание лечит от всех болезней, улучшается память, обоняние, открывается третий глаз, зарастает перелом, жизнь уже никогда не будет прежней.
  • Черный Флай, Удмурт, Турбо и 2 другим это нравится

#18 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 10:03

Наш форум против онанизма, противовес онанизма - воздержание, а как оно проходит и какие проблемы "выходят" на поверхность, пока мы дрочили - это уже под силу решать только нам.

Напоминание на будущее: высказывания типа "хорош воздерживаться, ищи фею" или подобные являются нарушением Правил Форума,  в частности п. 3.6. Одобрение проституции.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 11 Ноябрь 2018 - 10:05

  • Toothpick?, Нобундо, Bariton и еще 1 это нравится

#19 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 11:27

В последовательности этой лестницы у меня большие сомнения. Но то, что эти эффекты наблюдаются - это всё правда. Однако нужен комплексный подход к самому себе, онанизм - это только одна из составляющих.


  • Кипер это нравится

#20 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:25

У меня все как в статье. Интеллект повысился, внимание, концентрация, память. Улучшилась кожа и пропала депрессия. Плечи шире стали, а голос грубее. Но я ещё не курю, не пью, не сижу в соц сетях (кроме антио), не играю в игры, не смотрю сериалы, не ем вредной пищи, и хожу в качалку.

Сообщение отредактировал Пика: 11 Ноябрь 2018 - 12:26

  • Light-Spirit, Bariton, Винчестер и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных