Перейти к содержимому


Фотография

стояк в транспорте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 19:59

собственно казус небольшой)
 
еду в транспорте и у меня вечно стояк ибо девушка / женщина приклеится ко мне и будет терется об меня, да они ждут чтобы я с ними познакомился, но я не хочу и мне пофик как бы так сказать, но все бы ничего, но потом выходит чутка спермы и для моей цнс как бы так сказать не очень, фантазий нету на эту тему, да я понимаю у меня энергии очень много и они липнут на меня как пчелы на мед чтоли это я уже спустя 1 год без дроча и секса понял, вот такие дела)
 
отказаться ездить на транспорте не вариант, короче тупик)
 
добавлю: 3год без секса, дроча и т.д., каюсь эротика была где-то случайно реклама и т.д. проскакивала, но у меня нет на это реакции, и повода для беспокойства тоже.

Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 31 Октябрь 2018 - 20:00

  • Dastan это нравится

#2 Абстрактно

Абстрактно

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41824
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня; 38 дней
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:04

А если повернуться лицом к стене? или начни в ответ тереться об нее :D
  • DjDj1, Diadem и Алексей12 это нравится

#3 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:05

Ты уверен что это была сперма? Это может быть секрет предстательной железы или смазка


  • Dastan, Bitcoin, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#4 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:13

О тебя хоть кто-то трётся. В моём случае, так вообще ужас. Сижу, еду себе спокойно, потом начинают мысли похотливые наступать, пытаюсь с ними бороться, но не особо успешно, приходится по двадцать минут с эрекцией сидеть, хорошо, что потом быстро кровь из таза отливает, и всё возвращается в норму.



#5 Барбарион

Барбарион

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40307
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:13

 

собственно казус небольшой)
 
еду в транспорте и у меня вечно стояк ибо девушка / женщина приклеится ко мне и будет терется об меня, да они ждут чтобы я с ними познакомился, но я не хочу и мне пофик как бы так сказать, но все бы ничего, но потом выходит чутка спермы и для моей цнс как бы так сказать не очень, фантазий нету на эту тему, да я понимаю у меня энергии очень много и они липнут на меня как пчелы на мед чтоли это я уже спустя 1 год без дроча и секса понял, вот такие дела)
 
отказаться ездить на транспорте не вариант, короче тупик)
 
добавлю: 3год без секса, дроча и т.д., каюсь эротика была где-то случайно реклама и т.д. проскакивала, но у меня нет на это реакции, и повода для беспокойства тоже.

 



#6 Барбарион

Барбарион

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40307
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:15

Единственное, что могу посоветовать - купи себе машину и получи права, тогда маршрутки исчезнут из твоей повседневности.

А вообще, в чём проблема? Тебе же пофиг, так вот просто игнорируй их. Или ты похвастаться пришёл сюда?)


  • No_name_123 это нравится

#7 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 762 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:24

Копи на машину



#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:28

Подумаешь - встал, у меня он иногда тупо без ничего в автобусе встает(мож из за пубертата, хотя 18 мне уже, но выгляжу моложе года на 2-3), бесит конечно, но перетерпеть можно, вы просто предварительно в трусах его носиком вверх поднимите чтобы потом не пришлось говорить, что это зажигалка.

#9 Искусство

Искусство

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 40048
  • 273 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:37

В таких случаях я вставляю наушники в уши и на полную громкость начинаю слушать музыку, конечно для слуха вредно, но зато отвлекает хорошо.


Сообщение отредактировал Искусство: 31 Октябрь 2018 - 20:38


#10 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:48

О тебя хоть кто-то трётся. В моём случае, так вообще ужас. Сижу, еду себе спокойно, потом начинают мысли похотливые наступать, пытаюсь с ними бороться, но не особо успешно, приходится по двадцать минут с эрекцией сидеть, хорошо, что потом быстро кровь из таза отливает, и всё возвращается в норму.

Попробуй задерживать дыхание и думать о чем либо другом ) Помогает


  • Абстрактно и Диджей это нравится

#11 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:05

Попробуй задерживать дыхание и думать о чем либо другом ) Помогает

Знаешь, я пытаюсь думать о другом, но эти мысли постоянно накатывают волнами, одна больше другой. Закрываю глаза, а в уме калейдоскоп из сотен, если не тысяч часов, которых я потратил на культивирование в себе извращенца, который не хочет жить реальной жизнью, ему нужны только фантазии.



#12 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:09

радоваться должны что встаёт

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 736 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:10

да они ждут чтобы я с ними познакомился

 

 

какая самоуверенность)))

 

еду в транспорте и у меня вечно стояк ибо девушка / женщина приклеится ко мне и будет терется об меня,

 

это норма для битком набитого автобуса/метро 

 

добавлю: 3год без секса, дроча и т.д., каюсь эротика была где-то случайно реклама и т.д. проскакивала, но у меня нет на это реакции, и повода для беспокойства тоже.

 

 

мне кажется, ты чего то недоговариваешь. Если тебе реально пофиг на это - зачем вообще эта тема?

я обычно отхожу от тех кто мне неприятен и даже в битком набитом автобусе это реально

 


  • Damon Merrick, Зелёный чай, Абстрактно и еще 1 это нравится

#14 No_name_123

No_name_123

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41945
  • 218 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:50

 девушка / женщина приклеится ко мне и будет терется об меня, да они ждут чтобы я с ними познакомился

Эх, боюсь представить, сколько "желающих со мной познакомиться" девушек я упустил :rofl:


  • Damon Merrick и Абстрактно это нравится

#15 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 04:43

Единственное, что могу посоветовать - купи себе машину и получи права, тогда маршрутки исчезнут из твоей повседневности.

А вообще, в чём проблема? Тебе же пофиг, так вот просто игнорируй их. Или ты похвастаться пришёл сюда?)

А у тебя низкая самооценка, что не можешь потешить самолюбие другого человека? Ну пусть похвастается, ему станет приятно на душе. 

А написал он именно из-за этого. 


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 01 Ноябрь 2018 - 04:43

  • Wellender1994, Барбарион и Asmodey1996 это нравится

#16 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 05:10

 

Попробуй задерживать дыхание и думать о чем либо другом ) Помогает

Знаешь, я пытаюсь думать о другом, но эти мысли постоянно накатывают волнами, одна больше другой. Закрываю глаза, а в уме калейдоскоп из сотен, если не тысяч часов, которых я потратил на культивирование в себе извращенца, который не хочет жить реальной жизнью, ему нужны только фантазии.

 

Значит нужно повысить физ.активность по себе замечаю чем ее меньше тем больше хотелка просыпается



#17 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 09:57

Значит нужно повысить физ.активность по себе замечаю чем ее меньше тем больше хотелка просыпается

Я думаю, что у меня либидо именно из-за качалки повышается. Но ничего, как-нибудь справлюсь.


  • Абстрактно это нравится

#18 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:48

Ты уверен что это была сперма? Это может быть секрет предстательной железы или смазка


да уверен, смазку от выхода спермы отличить не сложно, т.е. когда стояк то организм готовится к выброс семени так сказать в кратце, но ничего не происходит и потом при походе в туалет чутка спермы выходит с мочой, бывает и без мочи, сначала стоиш со стояком, а потом сядешь и уже спермы чутка вытекло

#19 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:57

О тебя хоть кто-то трётся. В моём случае, так вообще ужас. Сижу, еду себе спокойно, потом начинают мысли похотливые наступать, пытаюсь с ними бороться, но не особо успешно, приходится по двадцать минут с эрекцией сидеть, хорошо, что потом быстро кровь из таза отливает, и всё возвращается в норму.

20минут эт не очень я тебе скажу, цнс очень перенапрягается, старайся когда такие мысли приходят, не сидеть а идти чтобы высвободить энергию

#20 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:59

Единственное, что могу посоветовать - купи себе машину и получи права, тогда маршрутки исчезнут из твоей повседневности.
А вообще, в чём проблема? Тебе же пофиг, так вот просто игнорируй их. Или ты похвастаться пришёл сюда?)


Нет я пришёл чтобы поделиться и обсудить это, на права сдаю но пока теорию не могу сдать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных