Перейти к содержимому


Фотография

Дневник заядлого дрочуна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 БорецXXX

БорецXXX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14504
  • 1 041 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 17:27

После 30 лет потеря семени заметно влияет на энергетику организма. Это факт. Исключением является долгое воздержание. Частое фантазирование подрывает здоровье половой системы, т.к. она постоянно раздражается фантазиями голых баб, создаётся благоприятная среда для бактерий. Если провести аналогию с представлением, то могучий дуб в лесу - наша половая система, а пила приставленная к его могучему стволу - это фантазии. Каждый раз при новом всплеске фантазий пила делает порез на коре дерева в одну сторону, в последующий за ним очередной всплеск в другую, и так постоянно. Что станет с деревом в итоге? Всем понятно! Дерево начнёт шататься, и в итоге, когда нибудь рухнет.

 

За здоровьем надо следить, тем более что половая система второе сердце мужчины.

 

1.Фантазии вред
2.Потеря семени вред

 

Единственное полезное явление это разгон крови, если фантазий и раздражителей не избежать полностью, то напряжение и застой всё равно будут. Получается замкнутый круг из которого выход или секс с женщиной, или дрочь на сухую без фантазирования (известный как план капкан), но очень редко.

 

Большая проблема, что фантазии удовлетворить невозможно, это чёртово бесконечно вращающееся колесо и человек белка в нём. Следовательно волей отсекать их или же используя волю перенаправлять энергию в другое русло (дела, работа, увлечения). В любом случае нужно укреплять волю и привычку, быть осознанным. Бессознательное нам будет подсовывать спутанные карты (фантазии, животное поведение).

 

Проблема кайфа, когда муторно на душе, должна решаться другими способами (спорт, творчество, общение, прогулки). Получать дофамин другими способами и от других действий.

 

Факт один. Фантазии и похоть суть вред для психики и тела. Не прокачивать похоть. Не давать ему пищу.


  • monah, Leon32, Миларепа и 2 другим это нравится

#2 БорецXXX

БорецXXX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14504
  • 1 041 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:23

Возьму за мотивацию NO FAP с 1 ноября слова одного паренька-Турбо:

 

Другого пути нет!

Это было похоже на ампутацию, эта часть жизни больше мне не доступна, я ее отрезал от себя, ее больше нет, все! Как нет какой-то больной, ампутированной части тела, которую при всём желании больше не вернуть, что бы ты не делал, хоть ори, хоть бейся головой о стену.

Поначалу было непривычно, некомфортно, но других вариантов для меня уже нет, надо жить исходя из единственного варианта который для меня существует. Психологически онанизм для меня умер, как отмерла ампутированная часть тела.

Вначале, при мысли что этого больше не будет, проскакивало чувство паники, которое перебивалось пониманием того, что я сам, собственноручно солью свою жизнь в унитаз, продолжая вялотекуще жить, просирая все возможности и варианты, так и буду жить в одиночестве, жалким дрочером.

Кому-то это кажется тяжёлым, да и мне когда-то в том числе, борьба с зависимостью, но только не тогда когда выбор перед тобой не стоит, дрочить или нет, когда в своей голове ты не позволяешь, и не допускаешь такого варианта, когда вариант только один, и это наверное тот редкий случай, когда чувство безысходности радует.)

Сейчас чтобы не произошло, и с какими бы сложностями мне не пришлось столкнуться, в любом настроении и самочувствии, меня всегда греет мысль, что теперь это жизнь без онанизма!

Желаю каждому прийти к этому пониманию, и прочувствовать эту обречённость. Обречённость на чистую жизнь! Обречённость на нофап!

А насчёт победителя по жизни, то в этом направлении для меня, ещё работать и работать. Вопрос на самом деле субъективный, для кого-то твои достижения - победитель, для кого-то - лузер по жизни. Главное это жить в согласии с самим собой, своими принципами, и делать то что приносит удовлетворение жизнью, самому чувствовать себя победителем, и каждый день прилагать к этому усилия!

 

 


  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных