Перейти к содержимому


Фотография

От секса тоже самое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:03

После месяца воздержания, я чувствлвал себя круто и ощущал силу. В общем встретил одногрупницу, почти две недели у нас каждый день был секс, после этого я обессилился такое ощущение, что месячный эффект воздержания исчез полностью. Просто интересно, есть ли разница между онанизмом и сексом?
  • ЛотОс, EvgeniyAntio, Beezzz864 и 10 другим это нравится

#2 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 783 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:07

Братуха, разница есть, но разницы между семенем и семенем - нет.

#3 Буйство Фракталов

Буйство Фракталов

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41609
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 128 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:06

После месяца воздержания, я чувствлвал себя круто и ощущал силу. В общем встретил одногрупницу, почти две недели у нас каждый день был секс, после этого я обессилился такое ощущение, что месячный эффект воздержания исчез полностью. Просто интересно, есть ли разница между онанизмом и сексом?

Дрочка сильнее ушатывает нервную систему из-за того что весь процесс совокупления происходит в голове. Это очень большая нагрузка на мозг. Но у некоторых секс, это тот же самый онанизм. Просто фантазируя, они дрочат не рукой, а своим партнером.


  • Eugene, Reneved knight, 7fridays и 6 другим это нравится

#4 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:20

Привет! Конечно, если каждый день заниматься сексом, то устанешь. И ты решил подрочить? Удачи!
  • Mercer и Федорович это нравится

#5 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 22:39

Каждый день занимались сексом? Я рад за тебя) 

Я бы на твоем месте был бы как тигр) 


  • Ищущий победу и Памагити это нравится

#6 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:17

Просто интересно, есть ли разница между онанизмом и сексом?

 

По мне, так нет.

Но большинство уверенно в обратном.

 

Думаю, вы можете довериться мнению большинства.

А я останусь при своем, пусть даже оно и не верно.


  • M@rs, Beezzz864, Toothpick? и 8 другим это нравится

#7 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:57

мужик, неумеющий контролировать свой член - слабый мужик. Слабак, над которым властна она.. теплая и влажная, как говорится. Несомненно, парень с систематическим сексом получше парня систематичного дрлчера. Но тот, кто отпетый воздержанец даст фору десятерым таким простофилям.
  • Mikola, Midnight fighter, Beezzz864 и 13 другим это нравится

#8 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:03

Привет! Конечно, если каждый день заниматься сексом, то устанешь. И ты решил подрочить? Удачи!


Ни в коем случае, в общем нафиг и то и то. При воздержании намного лучше было. Хотя первые дни все норм было, это уже через неделю чувствуется слив. Скорее всего каждодневный секс это насилие над половой системой.

Сообщение отредактировал Link122: 27 Октябрь 2018 - 11:04

  • Beezzz864, monah, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#9 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:08

мужик, неумеющий контролировать свой член - слабый мужик. Слабак, над которым властна она.. теплая и влажная, как говорится. Несомненно, парень с систематическим сексом получше парня систематичного дрлчера. Но тот, кто отпетый воздержанец даст фору десятерым таким простофилям.


Месяц воздерживался было реально крутое чувство)
  • Beezzz864, Вежливый, По терниям к звёздам и еще 1 это нравится

#10 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:11

Просто интересно, есть ли разница между онанизмом и сексом?

 
По мне, так нет.
Но большинство уверенно в обратном.
 
Думаю, вы можете довериться мнению большинства.
А я останусь при своем, пусть даже оно и не верно.

Я с тобой согласен, месячный эффект воздержания слился. Почти неделю отойти не могу после загула.
  • Beezzz864 и По терниям к звёздам это нравится

#11 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:15

Братуха, разница есть, но разницы между семенем и семенем - нет.


Весь вред от потери семени?
  • monah, Mastodon и По терниям к звёздам это нравится

#12 Voldemar

Voldemar

    Сильный

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:3 месяца, 25 дней

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 21:15

Ну п. акт все же требует энергии, и с таким режимом ты себя истощил.
И, думаю, есть разница - ты с женой или с кем попало. В семье это дело немного другое.
  • Equinox, Link122 и Абстрактно это нравится

#13 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 21:55

Я выскажу непопулярную точку зрения, но тем не менее. Если говорить эзотерически, тебя человек может или подпитать или наоборот, повампирить. И девушки тоже разные бывают в этом плане. Не всегда возможно это выцепить.

Если ты с девушкой провёл время и тебя сразу спать рубит - это плохой знак.

Если ты после пару раз ещё энергичен, тебя тянет поговорить и т.д. - значит, она тебя зарядила энергией.

 

Женщинам нормально заряжать энергией мужчин, они от этого не проигрывают. А вот когда наоборот - это мужчине плохо.

 

Я вкратце, но суть передал.



#14 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:58

Если для тебя это девушка просто дырка, обтянутая телом, то можно сказать это та же мастурбация. Ведь в сексе самое главное это эмоциональная близость. Да и излишняя трата семени тоже дает о себе знать.
  • monah и Силен в Боге это нравится

#15 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Январь 2019 - 09:40

По-моему разницы между сексом и онанизмом нет никакой. И в том и в другом случае сильное желание грубого наслаждения. И в том и в другом случае слив огромного количества энергии, физической и психо-эмоциональной. Какая разница, или ты со своей рукой это делаешь или с женщиной? С женщиной это может быть еще опаснее, так как идет взаимодействие не только грубых, но и тонких тел. Не один сексуальный акт не исчезает из памяти тонкого тела. А у женщины вообще все сексуальные партнеры остаются в ее энергетическом поле на всю жизнь. Поэтому для девушки самое главное - это чистота.
Кто-то говорит, что секс это обмен эмоциями и все такое. Да, обмен, но в районе самой нижней чакры. Чем больше секса, тем больше желания использовать друг друга. Нарастает эгоизм, желание эксплуатации тела близкого человека. У человека 7 чакр, и чем на более высоких чакрах идет связь между мужчиной и женщиной, тем эта связь крепче и духовнее. Настоящий эмоциональный обмен никак не связан с сексом. Настоящее понимание и поддержка находятся за пределами сунь-вынь.
UPD: Но если без секса не получается никак, если партнер страдает сильно без близости, то тогда конечно надо ложится в постель с близким человеком.
Иначе, если один хочет секса сильно, а другой постоянно отказывает, то отношения могут разрушиться. Но для некоторых людей даже важнее отсутсвие таких отношений, встречал уже такие отзывы в интернете. Парни тупо бросают своих девушек, из-за того, что те не хотят поддерживать их воздержание от секса. Каждый сам выбирает.
Вот ролик на эту тему доктора Олега Торсунова

 


Сообщение отредактировал Sasha108: 11 Январь 2019 - 10:07

  • EvgeniyAntio, Beezzz864 и Privkakdel это нравится

#16 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:18

Парни тупо бросают своих девушек, из-за того, что те не хотят поддерживать их воздержание от секса.

 

Это миф, который придумывают сами же парни (даже не интересно ради чего).

Девушки на порядок более устойчивы в этом смысле, достаточно посмотреть на статистику форума.

Да и Л.Ю. Якобзон (доктор медицины, между прочим) пишет об этом в своих трудах.

И уж точно они не станут "ныть" из-за того, что парень решил пожить немного без секса, если только он не станет ей изменять (пусть даже и с "рукой").

 

В вопросе о том, что между сексом и онанизмом нет принципиальной разницы, - полностью солидарен.

Впрочем, выше я уже об этом писал...


  • Beezzz864, monah, Sasha108 и еще 1 это нравится

#17 budubudoi

budubudoi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42954
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 10:04

Есть разница , причем огромная. Как это нет , у меня совершенно разные чувства после одного и второго ... Да после секса бывает и усталость , но она зачастую приятная . Вопрос меры мне кажется ещё очень важен ... Может всего должно быть в меру ... Я как то точно не знаю , но попробую пойти по такому пути. Хотя я хотел бы вживую взглянуть на этих людей которые по 5 лет и без секса и без мастурбации . Там какаета энергия такая , как некоторые пишут , что телефон наверное можно подзарежать от них))). В любом случае если есть ХОРОШАЯ ДЕВУШКА(ЖЕНА) то думаю нужно ей стараться давать по максимум , не только секса , но и вообще всего остального . Случайные связи возможно и истощают (точно не знаю) . Черезмерный секс тоже истощает , попробую умеренный секс , а там посмотрим ))) . Вообще думаю самое главное не запариватся есть секс хорошо , нет тоже хорошо . Пока что буду придерживаться такой позиции .
  • LastOrder, Пересвет и фЕЛикс БезДомный это нравится

#18 фЕЛикс БезДомный

фЕЛикс БезДомный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27682
  • 580 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 05 Март 2019 - 12:02

После месяца воздержания, я чувствлвал себя круто и ощущал силу. В общем встретил одногрупницу, почти две недели у нас каждый день был секс, после этого я обессилился такое ощущение, что месячный эффект воздержания исчез полностью. Просто интересно, есть ли разница между онанизмом и сексом?

 

можешь посмотреть запись в моем дневнике

 

https://antio.ru/ind...13#entry1526188



#19 фЕЛикс БезДомный

фЕЛикс БезДомный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27682
  • 580 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 05 Март 2019 - 21:56

а может дело в случайных связях?


Сообщение отредактировал фЕЛикс БезДомный: 05 Март 2019 - 21:56


#20 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 28 дней

Отправлено 12 Март 2019 - 23:00

После 313 дней практики полного воздержания, а также 

 

ежедневных занятий спортом

занятиям на турнике и брусьях

практике медитации (Древняя раджа йога)

соблюдению строгого вегетарианства

ежедневному употреблению особо полезных продуктов и трав

периодическим голоданиям 

соблюдению режима дня - ранние утренние подъёмы и ранний отход ко сну

ежедневный контрастный душ

 

удалось получить значительные достижения на физическом и духовном уровне. В частности, полностью восстановил зрениеволосы перестали выпадать, потемнели, исчезла седина в волосах, исчез неприятный запах от моего тела, который всегда был моим спутником, стал меньше спать, стал меньше есть и так далее

 

подробней о достижениях я написал здесь:

https://antio.ru/ind...57710&p=1414321

 

Но сейчас я хочу сказать о том, какие изменения произошли со мной после того, как я, после 313 дней, решил заняться сексом, думая, что секс сделает меня сильней - ведь я верил, искренне верил в чудесный обмен энергиями

 

Уже после недели близости (секс был 1 раз в день в течение недели) все мои параметры (физические и духовные) поползли вниз, стало меньше энергии, меньше сил, увеличилось время продолжительности сна (до 8 часов), стал больше есть (в 2 раза!), снова вернулся запах пота, появилась лень, которой не было, ухудшилась память, внимательность, концентрация, визуализация, образное мышление и т.д., ухудшились спортивные результаты, уменьшилась радость, стал обращать внимание на недостатки других, появился нечистый взгляд - стал смотреть на красивых девушек, вернулась похоть. Видя всё это, решил уменьшить занятия сексом 

 до 1 раза в 3 дня на протяжении месяца, однако,  все  параметры (физические и духовные) уменьшились раза в 2. Знакомые стали задавать вопросы: что у меня случилось?

Немного упало зрение. Пропало ощущение счастья, силы, лёгкости, удовлетворённости. Стало много лени и пустых мыслей. Работать стало тяжелей - стал уставать. Появилось внутреннее напряжение и тревожность. Значительно ухудшилась концентрация и внимательность.

На тренировке потерял сознание от нагрузки! Не смог выполнить свою ежедневную норму!

Итак, 3-й месяц близости (секс - всего лишь 1 раз в неделю) Да, физически я по-прежнему силён. Как никак, я веду здоровый образ жизни (ежедневные занятия спортом + турник + медитация + строгое вегетарианство + голодание + режим дня+ ранние утренние подъёмы + контрастный душ), Но секс сводит на НЕТ все усилия, от всех моих способностей и состояний остаётся - четверть! Организм пытается восстанавливаться, но недели ему всё-таки не хватает!!!

И какой вывод напрашивается друзья?

К сожалению, мне самому пришлось признать тот факт, что секс ослабляет  по всем показателям и лишает многих  достижений, полученных ранее, в результате воздержания. Секс, как и онанизм, вреден  для духовного и физического развития - он забирает жизненную силу,  даёт ощущение комфорта - когда хочется просто обо всём забыть, чтобы придаваться чувственным наслаждениям. Единственное, чем секс лучше онанизма - тем, что нет чувства вины и угрызений совести, сохраняется самоуважение, эмоции и чувства не так сильно притупляются, и всё. 

 

      Да, секс приятен, он приносит наслаждение, но, увы, за это приходится платить. Это наслаждение забирает энергию, силу, здоровье, молодость, память, концентрацию, притупляет эмоции, чувства и т.д. Если речь идёт о зачатии детей, то это оправданно и это редко. Но вот, если заниматься этим ради удовольствия, то стоит задать вопрос:   а не слишком ли высока цена? 

 

И здесь возникает интересный вопрос. Ведь, в современном обществе бытует мнение (идея), что секс - это обмен энергиями и каждый из партнёров что-то отдаёт, и что-то получает взамен. Другими словами,  мужчина отдает женщине свою энергию, а женщина свою и, таким образом, всё уравновешивается. 
 НО это не более чем теория. В реальности, во время полноценного секса, идут колоссальные затраты энергии, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, ведь наша физиология думает, что интимная близость - это оплодотворение с последующим рождением новой жизни, поэтому идут огромные затраты со стороны организма,  все системы и органы работают в усиленном режиме, отдавая Новой жизни (и неважно, что это может быть просто онанизм или презерватив) всё самое лучшее: гармоны, витамины, микро и макро элементы, белки и т.д.
 

          Секс - пока что важная часть современного общества. В разные времена к сексу относились по-разному - от полнейшего запрета до возведения в культ. «Всякий запрет относителен и неубедителен. Вред и польза должны быть показаны по сущности - вот потому нужно разобраться во всех тонкостях секса и понять: в каких случаях он нужен, а в каких приносит вред.
   Но, чтобы правильно понять, что такое «секс», одних физических знаний недостаточно, нужно обратиться к духовной науке, где о сексе говорится с позиции законов Бытия, таких как карма, психическая энергия, магнетизм, духовное строение человека и его роли и место во Вселенной.

Усиленная пропаганда секса стимулирует деятельность нижних энергетических центров, что увеличивает в человеке животные инстинкты, гнев и агрессию. Когда вся жизненная энергия вместе с мыслями человека сконцентрированы, главным образом, в низших энергетических центрах, угнетается деятельность сердечной чакры и других более высоких центров, отвечающих за творческое, нравственное и духовное развитие личности.

Нетрудно заметить, что СМИ целенаправленно «массируют» эти нижние центры и легко достигают цели, поскольку секс является главным инстинктом, вызывающим особый интерес у молодёжи. Но это мешает их развитию.

Пока дети невинны, они могут быстро и успешно учиться. Зная об этом, учителя всегда старались передать как можно больше знаний до того времени, как человек начнёт половую жизнь. С наступлением зрелости, влюблённость отвлекает всё внимание на объект романтической привязанности.

 

          Японские учёные установили, что человеческий организм выделяет половые гормоны даже при воздействии биополя противоположного пола. Мужчина и женщина, или мальчик и девочка могут находиться за перегородкой и даже не подозревать друг о друге!!!! Но, если расстояние между ними составляет менее 90 см, в их телах начинают происходить определённые химические процессы, вызывающие изменения в поведении.

 

          В соответствии с Аюрведой, преобразование тканей в организме мужчины проходит следующие этапы:

съеденная пища превращается в кровь; кровь образует мышечную ткань; мышечная ткань питает костный мозг, который, в свою очередь, участвует в образовании семени. Если мужчина не теряет семя, то оно трансформируется в оджас — тонкую энергию, дающую сияние телу (нимб святого), и отвечающую за силу разума и иммунную систему всего организма. Активная потеря семени быстро истощает здоровье и умственный потенциал мужчины, что уже через 20–30 лет превращает его в немощного человека. Многочисленные болезни, вызванные истощённым иммунитетом, а так же — старческий маразм, склероз и недержание являются наградами жизни за бурно прожитую юность. Для производства одной капли семени необходимо 64 капли крови, поэтому одна потеря семени равнозначна потере 230мл крови, что забирает много ресурсов и энергии у организма. Староверы утверждают, что мужчина в момент зачатия передаёт женщине энергию 9 месяцев своей жизни для вынашивания плода, и частая растрата семени приводит к истощению его жизненных сил.

 

          Согласно древним трактатам, сохранение семени дают долголетие, внутреннюю силу, ясную память, уважение окружающих и материальное процветание. Если мужчина никогда не терял семени, он обладает фотографической памятью. Монах Бхактисиддханта Сарасвати — профессор Калькуттского Университета, в совершенстве овладел английским языком за трое суток. Прочитав полный английский словарь один раз, он запомнил 50 тысяч слов наизусть, и его труды, написанные на классическом английском языке, находятся во многих крупных библиотеках мира.

Приведу, в качестве примера,  полезную статью, как раз по-этой теме:

 

 

Сексуальность в семье.

 

   ... Современные люди поверили лжи о том, что без секса между мужчиной и женщиной любовь невозможна, что секс - это супружеский долг. Очень хорошо описал последствия распущенной сексуальности в семье Лев Николаевич Толстой в «Крейцеровой сонате». Здесь показано, что именно секс является причиной всех ссор и разладов в семье.
   Почему так происходит? Как мы уже знаем, сексуальная энергия питает все наши чувства, она поднимается через сердце к мозгу. Если эта энергия ушла на секс, то чувства перестают получать питание. Никто не задумывался, почему после свадьбы куда-то девается прежняя влюбленность, особенно после медового месяца? Говорят, быт во всем виноват. Но ведь до свадьбы быт не мешал любви, не так ли?
   
   И никто не обращает внимания на секс, который как напалмом выжигает все чувства, оставляя лишь раздражение. Многие супруги просто начинают ненавидеть друг друга, ибо если нет энергии, то нет чувств. Сексуальные жены начинают обвинять мужей в черствости, не понимая, что неоткуда любви (энергии) взяться, если она была потрачена на секс.
    Кроме этого, мужья растратив энергию на секс, становятся ленивыми и слабыми. В результате они бессильно валяются на диване, не имея никакого желания действовать, что-то делать, трудиться. А женщины больше всего не терпят в мужчинах слабости, они чутко ее чувствуют - это их выводит из себя больше всего.

 

Получается замкнутый круг: женщина даёт мужчине секс, ослабляет мужчину, потом злится на него за его слабость, но все равно даёт секс, с каждым разом все больше и больше ослабляя мужчину. Благо, если супруги доживут вместе до беременности - тогда воздержание опять позволит энергии любви накопиться, и может вспыхнуть прежнее чувство любви. Также рождение ребенка может заставить переключить излишнюю сексуальность на спящее чувство ответственности и заботы.
    Отупение и распущенность уже дошли до того, что свою половину начали выбирать по сексуальному признаку. Девушка стремится найти самца-мачо, парень длинноногую блондинку-самку. А потом оба страдают от постоянных измен в семье. Но разве иначе может быть, если вы выбрали секс, а не любовь, если выбор основывался не на духовно-нравственных принципах? По сути, молодые люди изначально выбирают себе в спутники жизни предателей, ибо сексуальность раньше или позже приведет к измене – предательству. Ну а потом страдают.
   С эзотерической точки зрения измена вмешивает в карму семьи карму посторонних людей. На ауре изменников повисают клочки ауры других женщин или мужчин. Они будут висеть, может, даже не одну жизнь и портить жизнь. Все, что будет происходить с теми, с кем были совершены измены, будет отзываться и на карме семьи: волнения, болезни, проблемы и несчастья ваших бывших секс-партнеров будут постоянно отображаться на самочувствии, настроении, на событиях ваших родных и близких и на вас самих.
    В общении с приверженцами сексуальности приходилось слышать в адрес подвижников даже обвинения в эгоизме: мол, они жалеют отдать свою энергию любимой женщине, не хотят доставить ей радость и счастье. Хочется на эти ложные выпады ответить: отдавание отдаванию – рознь. Отдавать энергию можно по-разному: с умом или в пустую, на добро или зло. Чувство ответственности - для подвижников не пустой звук. Нужно преисполниться этим чувством и понять, что все, что создаем и рождаем, идет во благо или во вред. Что секс может вредить нашим детям, спящим детям за стенкой спальни. Что насильники, маньяки, преступники - все они одержимые темными сущностями астрального плана, которые получают силу именно от впустую потраченной сексуальной энергии.
    Изливать божественный Свет женщина может лишь в том случае, если она накопит Его через высшие центры, а особенно Сердце. Его нужно развивать, а не половую чакру, как это советуют тантрики. Через половой центр энергия к женщине поступает автоматически, а вот наполниться божественным Светом... здесь нужно потрудиться, здесь нужны чистота мыслей и желаний, воздержание и альтруистические побуждения. Женщина более чувствительна к Небесам, а мужчина – к Земле. Потому женщине нужно развивать свои высшие принципы, а не привязывать себя к Земле с помощью сексуальности. Это уже пройденный этап животной эволюции. Женщина должна сама подняться и увлечь за собой мужчину.
    Первый шаг по очищению сознания от ложных догм и идей будет состоять в понимании того, что секс, который не идет на зачатие детей, вреден, что секс не духовное действие, а земное. Духовно развитые личности – это личности, которые имеют чувство ответственности и силу воли. Сказано: ДУХОВНОСТЬ ЕСТЬ ИСКУССТВО ТВОРЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ на основе законов Бытия, как между отдельными людьми, так и между группами людей, между народами и, в конце концов, между мирами.
   
    Последствия секса
   
  Давайте разберёмся, какие советы дают по-этому вопросу сексопатологи:  «Все дело в том, что оргазм оказывает положительное влияние на различные органы и системы организма. Так, например, с увеличением сексуальной активности снижается риск рака молочной железы, что связано с всплеском гормона окситоцина во время возбуждения и оргазма. Существует также доказательство того, что частые оргазмы могут защитить от сердечных приступов и увеличивают активность головного мозга.
   Иными словами, происходит насыщение мозга кислородом, что предотвращает различные психические заболевания и обеспечивает остроту ума. Кроме того, оргазм может работать как природный анальгетик, облегчая мигрени, менструальные и другие боли. Поэтому многие медики в случае возникновения головной боли настоятельно рекомендуют не отказываться от занятий любовью, а, наоборот, непременно предаться им», - вот такие"полезные советы" дают сексопатологи.

    Но давайте обратимся к действительности. Сперма (от греч. «семя»). Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фрукто-за, дезоксирибонуклеиновая кислота, докозагексаеновая кислота, цианокобаламин, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, сперми-ин, мочевая кислота, ионы Zn2+, С1?, Са2+, Mg2+, NO3?, Р043?, К+, Na+.
    Некоторые данные. Во время каждого семяизвержения организм человека теряет 150000000 сперматозоидов. Теоретически, их хватит, чтобы зачать всё население России. Каждый сперматозоид – это буквально частица новой жизни, и организм отдаёт всё самое лучшее, что у него есть, чтобы генерировать новые сперматозоиды. Сперма – это самая ценная и энергетически насыщенная жидкость в организме наряду с гормонами желез головного мозга. Без преувеличения можно сказать, что сперма – это квинтэссенция всего организма, и для того, чтобы получить этот «нектар», работает весь улей. Чтобы произвести сперму, которую человек тратит при одном семяизвержении, организм тратит столько же сил, сколько при производстве 150 граммов крови. Так устроен человеческий организм, что в первую очередь он заботится о детородных функциях, дабы не прервалось продолжение рода людского. Как только сперма покидает организм, человеческое тело сразу же генерирует столько же новой спермы. Естественно, это подрывает организм, так как, вместо того чтобы нормально спокойно функционировать, он экстренно бросает все свои силы и все гормоны на производство сперматозоидов.
    Сперма даже ценнее крови. Не случайно за донорство спермы платят дороже, нежели за кровь. Потому растрата спермы не проходит безследно для человека. Нашему организму требуется минимум неделя, чтобы воспроизвести сперму и насытить ее необходимым количеством энергии, придав жизнь и подвижность сперматозоидам. А чтобы восстановить все функции организма в прежнем объеме, нужно вообще от нескольких недель до трех месяцев.
    Конечно, для молодых людей внешне это незаметно. Они полны сил, энергия толкает их к размножению. Но, какие невидимые процессы происходят на энергетическом уровне, люди не знают. Эйфория – так можно назвать внешние ощущения от секса. Отдав большое количество энергии, получив за это дозу наслаждения, мужчина и женщина сразу чувствуют невероятный прилив сил, хочется петь и плясать, «любить весь мир». А все потому, что организм пришел в состояние боевой готовности – в режим аврального восстановления. Эйфория после секса длится до трех дней, не более. За это время организм восстанавливает запас спермы и происходит «отбой тревоги». Эйфория прекращается, иллюзия счастья спадает, и проявляется реальность. Как-то враз появляются слабость, лень, депрессия, пропадает жела-ние трудиться. Естественно, что ослабляются чувства, сила воли. Теперь организм постепенно будет восстанавливать утраченный запас энергии, который он забрал от сердца, почек, печени, желез и др. И лишь после общего восстанов-ления организм начнет усиливать чувства. Их он восстанавливает в последнюю очередь. Потому несколько недель мужчина будет находиться в состоянии безчувственного чурбана, а женщина – раздраженной стервы.

    Человек перестал ощущать себя частью природы, он стал нарушать ее законы и стал жить бездумно и безпутно. В результате такой жизни развиваются заболевания половых органов и функций: рак матки, простатит, нарушаются менструальные циклы, и появляются ужасные боли. Именно постоянное возбуждение половой чакры и растрата сексуальной энергии приводят к тому, что все органы перестают нормально функционировать, в итоге возникают воспаления, а вслед за ними – рак. Воспаление – это процесс размножения вирусов. Они размножаются за счет энергии пораженного участка, ослабляя его. Рак – следствие лишения энергетической защиты организма.

    Не понимая этого, не успев восстановить все свои жизненные функции, свои высшие чувства, люди опять спешат совершить половой акт, снова получают дозу кратковременной иллюзии счастья в виде эйфории. Вот из-за этого момента невежественные думают, что секс дает энергию.Незнание этого положения приводит ко многим бедам. Именно в это время нас подстерегает опасность заразиться вирусными заболеваниями, увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний, не хватает питания для мышц и костей - могут случиться переломы, остеохондрозы. Именно в такие периоды иллюзорного счастья чаще всего случаются инфаркты и инсульты, ибо во время сексуальной эйфории человек начинает усиленно трудиться и ослабленные сердце и сосуды не выдерживают. Получается, что люди живут за счет постоянного возбуждения, стресса всего организма, заставляя его трудиться на износ, что приводит к преждевременному старению и смерти.
    После сдачи спермы врачи предписывают донорам высоковитаминное питание, три дня отдыха. А наши люди, наоборот, после секса начинают делать в разы больше, чем обычно, подвергая себя большим опасностям. Конечно, есть сильные организмы, которые выдерживают и секс, и тяжелую работу. Но это обычно очень грубые, с низким животным сознанием люди, которые не способны на высокоэнергетическое творчество. Но и у этих животных организмов потомство рождается ослабленным.
    Теперь представьте, что это происходит постоянно. Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год наш организм постоянно производит драгоценную сперму, снова её теряет и снова с бешеной скоростью производит, при этом вся эндокринная система уже не справляется с перегрузками и, грубо говоря, очень сильно мучается, работает только на сперму. Кости становятся тонкими, тело недополучает витамины и питательные вещества, гормональная система подорвана, организм слабый, худой, болезненный, начинает плохо функционировать со всеми вытекающими последствиями, кожа человека бледная. Постоянная сексуальность приводит к тому, что баланс организма смещается, и главным центром организма становится «нижний центр». Баланс сломлен. Грубо говоря, в организме формируется привычка постоянно производить и отдавать сперму, не заботясь ни о чём другом. Организм становится «заточенным» на производство семени.

      Здесь и начинают возникать сложности. Даже, если теперь человек захочет остановиться, будет происходить следующее: организм, привыкший все свои силы тратить на производство спермы, быстро произведёт нужное количество спермы и начнёт по старой привычке производить её всё больше и больше, когда это уже не нужно. «Нижний центр», таким образом, будет всё больше переполняться половой энергией, или сексуальным напряжением (в то время как всему организму её, наоборот, будет не хватать), человека будет мучить постоянная эрекция, навязчивые сексуальные мыслеобразы. Он будет буквально «гореть снизу» от мучительного желания снять напряжение да ещё при этом получить очередную порцию удовольствия. В сознании человека происходит «сдвиг». Он начинает обращать внимание только на то, что связано с сексом, из разряда: гоняться за женскими формами, всё более сильными эротическими ощущениями и тому подобным. Человека в период такой «ломки» можно сравнить с кроликом-размножителем, который совершает по 26 половых актов в сутки и думает не иначе, как нижним местом.
    Опасность неконтролируемых выделений семени особенно проявляется у больных. Когда нужны силы для выздоровления, их не хватает, ибо выделение и производство спермы все время забирает жизнь. Мне приходилось общаться с такими: их много, они просто погибали на глазах. И не знаешь, как помочь таким страдальцам. Потому лучше не доводить себя до края пропасти – зависимости – добровольного лишения собственной силы воли.
    Особую опасность вызывает самоудовлетворение – онанизм. Похоже, что среди молодежи – это эпидемия. У всех есть Интернет, по телевизору постоянно показывают похотливые программы и фильмы. Вся массовая пропаганда возбуждает у молодежи стремление к похоти. Но, не имея партнеров для удовлетворения своей страсти, молодые люди прибегают к самоуслаждению. В молодом возрасте, когда все в организме растет и развивается, когда требуется энергия для созревания органов, она отдается для самоублажения. Потому неудивительно, что современные молодые парни чахлые, бледные, безвольные и больные. В двадцать с небольшим лет остеохондроз, проблемы с сердцем, с памятью и возможностью сосредоточиваться стали абсолютно очевидны. Вялость, озлобленность, уныние резко сменяются при-падками гнева, обращенными на самых близких. И при этом полная неспособность решать свои проблемы. Безволие, возведенное в абсолют. Желание работать нет, денег нет, девушки нет.
    Самое главное в том, что онанизм отнимает у человека энергию. Отсюда следует безынициативность и нерешительность. Онанизм понижает в организме уровень тестостерона, что приводит к тому, что назвать заядлых онанистов мужчинами можно лишь по формальному признаку. Те черты характера, которые понимаются под «мужскими», у онанистов отсутствуют. Решительность, отвага, способность отстаивать свои интересы, решать сверхзадачи – всего этого онанисты лишены. И это понятно, ибо чувство мужества находится в горловой чакре «вишутхе», в которую у «практикующих» онанизм (секс) половая энергия не питает.
    Но самое главное – у онаниста отсутствует желание и возможность изменить свою жизнь. Узнать онаниста очень легко: потухший взгляд, туповатая улыбка. У онанистов с большим стажем за счет изменения гормонального фона меняется фигура – жирок откладывается преимущественно на ягодицах и бедрах, как у женщин. Это тени, уныло бредущие по жизни, их не замечаешь, они не оставляют следа ни в памяти, ни в истории. Психологический портрет онаниста примерно ясен. Это портрет идеального раба – онанизм является следствием толполитаризма и поощряется им.
    Удачливость и неудачливость человека в этой жизни напрямую зависит от количества секса: чем его меньше, тем человек более удачлив.Сегодня писать о вреде секса – это как писать о том, что гомосексуализм является болезнью, а арийская раса по уровню интеллектуального развития превосходит все остальные. Это находится под запретом. Напротив, имеется масса статей сомнительных авторов, которые убеждают нас в пользе и необходимости сексуальности. Всё это глобальная мировая политика. Она необходима для того, чтобы легче управлять бесхребетными, безвольными стадами сексапильных рабов.
    Корни этого явления лежат в древности. Дохристианская мораль, продуманно создавшая рабское общество, не могла обойти стороной такой важный механизм получения рабов, как сексуальность. Мало того, что она запретила естественную для нашего вида полигамию, обеспечивающую естественный отбор и прогресс человечества, но и, что самое главное, ввела табу на обсуждение онанизма. То есть каждый онанист-раб стал самоуслаждаться тайно, в одиночестве, чтобы никто об этом не знал, «все-таки стыдно». Он не мог поговорить об этом с другим рабом, поскольку вместе бы они скорее додумались, что рабы они исключительно потому, что онанисты, ибо это значило признание в грехе.
    С увеличением среднего количества онанистов и сексуалов падает энергетика всего народа. Отсюда все проблемы. Что такое толерантность - это сексуальная трусость, рабская терпильность, доработанная до уровня идеологии. Онанист не может бороться за страну, но может жаловаться и плакать. Поэтому у нас такая власть, поэтому у нас такое положение на планете. Мы больше не боремся и не сражаемся, не решаем сверхзадач.
    Экономика учит нас, что не более 4-5% населения способны к активной деятельности. Чего же в них такого особенного? Другая статистика говорит, что сексуально активны 95% населения. Всё очевидно.

 

 

 


Сообщение отредактировал Jonsnow: 12 Март 2019 - 23:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных