Перейти к содержимому


Фотография

Как избавиться от этого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:26

Добрый день! 

 

Проблема такая: начинаю порой честно бороться с пороком, два-три все хорошо, даже мыслей, например, дурных нет, но 2, либо 3-ей ночью я в полусонном состоянии падаю. Это именно падение и ни что иное. Руки опускаются... Это каждый раз ломает все. Есть мысли, как от этого избавиться?

 

Благодарю!



#2 Lil King

Lil King

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41079
  • 1 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:33

У меня такое было, даже тему создавал. Причина была в том, что я на ночь пил или ел, особенно опасно было, если это было сладкое. Так были срывы в полудреме два дня подряд. После сладкого в полусне хорошо, как под алкоголем и лезут пошлые мысли, образы и в конце срыв. Трудно себя контролировать. Вопрос : у тебя в полусне так же мысли летают? Если причина в этом, то советовал бы не есть и не пить минимум за два часа до сна, спать на спине или на боку и не класть руки под одеяло. И вот ещё: ты написал, что борешься с этим. Ты только этим занимаешься или ещё чем-то? Если только этим, то лучше занять себя чем-нибудь
  • Slavik это нравится

#3 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 23:10

Просто продолжай. Будь внимателен. не уступай. Упал - вставай, снова упал - снова вставай. И не унывай. Так победишь 100%, главное не жалей себя.



#4 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 23:12

У меня такое было, даже тему создавал. Причина была в том, что я на ночь пил или ел, особенно опасно было, если это было сладкое. Так были срывы в полудреме два дня подряд. После сладкого в полусне хорошо, как под алкоголем и лезут пошлые мысли, образы и в конце срыв. Трудно себя контролировать. Вопрос : у тебя в полусне так же мысли летают? Если причина в этом, то советовал бы не есть и не пить минимум за два часа до сна, спать на спине или на боку и не класть руки под одеяло. И вот ещё: ты написал, что борешься с этим. Ты только этим занимаешься или ещё чем-то? Если только этим, то лучше занять себя чем-нибудь

 

Добрый вечер! Честно, мысли какие-то есть, всегда - не всегда, не помню. К сожалению, такое бывает и в дни, когда не ем мяса или сладкого, если не ошибаюсь. Хотя, может причина и в этом.



#5 Православный

Православный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42863
  • 1 270 сообщений
  • Я великий грешник, но Господь помиловал меня! Силуан Афонский
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3—4 лет точно не помню тогда не считал

Отправлено 07 Апрель 2019 - 04:11

У меня такое было, даже тему создавал. Причина была в том, что я на ночь пил или ел, особенно опасно было, если это было сладкое. Так были срывы в полудреме два дня подряд. После сладкого в полусне хорошо, как под алкоголем и лезут пошлые мысли, образы и в конце срыв. Трудно себя контролировать. Вопрос : у тебя в полусне так же мысли летают? Если причина в этом, то советовал бы не есть и не пить минимум за два часа до сна, спать на спине или на боку и не класть руки под одеяло. И вот ещё: ты написал, что борешься с этим. Ты только этим занимаешься или ещё чем-то? Если только этим, то лучше занять себя чем-нибудь

 
Добрый вечер! Честно, мысли какие-то есть, всегда - не всегда, не помню. К сожалению, такое бывает и в дни, когда не ем мяса или сладкого, если не ошибаюсь. Хотя, может причина и в этом.
Удалось переломить ситуацию?
Тут надо засыпать с молитвой крестить кровать хорошо бы ещё покрошить ее святой водой

#6 Есаул

Есаул
  • Участники
  • Пользователь 40898
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:37

У меня такое было, даже тему создавал. Причина была в том, что я на ночь пил или ел, особенно опасно было, если это было сладкое. Так были срывы в полудреме два дня подряд. После сладкого в полусне хорошо, как под алкоголем и лезут пошлые мысли, образы и в конце срыв. Трудно себя контролировать. Вопрос : у тебя в полусне так же мысли летают? Если причина в этом, то советовал бы не есть и не пить минимум за два часа до сна, спать на спине или на боку и не класть руки под одеяло. И вот ещё: ты написал, что борешься с этим. Ты только этим занимаешься или ещё чем-то? Если только этим, то лучше занять себя чем-нибудь

 
Добрый вечер! Честно, мысли какие-то есть, всегда - не всегда, не помню. К сожалению, такое бывает и в дни, когда не ем мяса или сладкого, если не ошибаюсь. Хотя, может причина и в этом.
Удалось переломить ситуацию?
Тут надо засыпать с молитвой крестить кровать хорошо бы ещё покрошить ее святой водой

Нет, не удалось! Это как-то то пропадает, то появляется вновь. Не знаю, может с нервами связано...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных