Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к обрезанным


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:07

1) почему вы сделали обрезание?

2) вы делали обрезание в государственной клинике или частной?

3) возможно ли бесплатно сделать обрезание?

4) болезнено ли обрезание и первый период после?

5) что изменилось после обрезания?



#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:57

У меня в 8 лет был фимоз. Да, гос больница. Первая неделя после операции очень болезненная. В туалет ходить норм нельзя

ЗЫ. Не знаю, фимоз и обрезание одно и тоже, так что не кидать помидорами

#3 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:59

У меня в 8 лет был фимоз. Да, гос больница. Первая неделя после операции очень болезненная. В туалет ходить норм нельзя

ЗЫ. Не знаю, фимоз и обрезание одно и тоже, так что не кидать помидорами

Фимоз это сужение крайней плоти, одним из способов лечения является обрезание



#4 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:06

У меня тоже появился вопрос. Не стану создавать новую тему.

 

Вот у обрезных меньшая чувствительность, половой акт дольше. Это плюс. Всеобщее известно, что в презервативе не так интересно как без него. А как это, быть обрезаным + презерватив, удовольствие есть? 



#5 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:26

Привет! Я необрезанный. Зачем ты хочешь сделать обрезание? Я читал, что тогда со временем пропадает чувствительность и получаешь меньше удовольствия от секса. Удачи!
  • mujchina это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:31

У меня тоже появился вопрос. Не стану создавать новую тему.
 
Вот у обрезных меньшая чувствительность, половой акт дольше. Это плюс. Всеобщее известно, что в презервативе не так интересно как без него. А как это, быть обрезаным + презерватив, удовольствие есть?

Неправда, чувствительность по моему больше)))

#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:36

Привет! Я необрезанный. Зачем ты хочешь сделать обрезание? Я читал, что тогда со временем пропадает чувствительность и получаешь меньше удовольствия от секса. Удачи!

Мне не нравится моя крайняя плоть, а в последнее время она заметно удлинилась и утолщилась



#8 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:42

Привет! Я необрезанный. Зачем ты хочешь сделать обрезание? Я читал, что тогда со временем пропадает чувствительность и получаешь меньше удовольствия от секса. Удачи!

Мне не нравится моя крайняя плоть, а в последнее время она заметно удлинилась и утолщилась

А есть ли ещё какие-то симптомы?

#9 Laymont

Laymont

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40996
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:43

У меня тоже появился вопрос. Не стану создавать новую тему.
 
Вот у обрезных меньшая чувствительность, половой акт дольше. Это плюс. Всеобщее известно, что в презервативе не так интересно как без него. А как это, быть обрезаным + презерватив, удовольствие есть?

Нашел о чем думать

#10 Weed

Weed
  • Участники
  • Пользователь 35826
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:01

1) почему вы сделали обрезание?

2) вы делали обрезание в государственной клинике или частной?

3) возможно ли бесплатно сделать обрезание?

4) болезнено ли обрезание и первый период после?

5) что изменилось после обрезания?

 

1) Потому что фимоз.

2) Государственной.

3) Мне обрезание сделали бесплатно, но оно шло "бонусом" к операции по лечению варикоцеле (которая была оплачена). За один наркоз решили две проблемы, так сказать. 

4) Адски болезненно в первое время. Но это было лично у меня так.

5) Особо кардинальных изменений не заметил (за исключением очевидных).

 

Мой пост по теме в дневнике одного из участников. Если интересно - можешь почитать.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Weed: 25 Октябрь 2018 - 20:06

  • Silver1000 и Зелёный чай это нравится

#11 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:01

Фимоз кажись был, лет в 5-6. Вобщем не открывалась головка, плоть как будто прилипла. На три дня лёг в больницу гос. Сделали под полным наркозом, маска, укол, темнота. Проснулся в палате от жуткой боли на члене(мама говорила, что я с ней прям дрался, когда от наркоза отходил). Член болел, был обмазан зелёнкой и перемотан бинтом. Бинты сползали еще помню. Но хоть убей, не помню болещненных перевязок, мочеиспусканий, или просто при движении. Первое время ссал двумя-тремя струями. Через неделю-две полетела одна струя, я тогда обрадовался и побежал хвастаться маме. Думал, всегда так писать буду, лол. Что ещё. Мыться проще наверное. Гигиеничней это дело, всегда проветривается считай. Нувроде всё
  • Зелёный чай это нравится

#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 15:13

1) Почему вы сделали обрезание?: Мусульманин

2) Вы делали обрезание в государственной клинике или частной?: Частный врач я бы сказал, с обезболивающим.

3) Возможно ли бесплатно сделать обрезание?: Ножницами да

4) Болезнено ли обрезание и первый период после?: Мне делали с обезболивающим уколом, чик-чирик и нет кусочка, больно было немного, но боль быстра прошла. После действительно некоторое время больно ходить по маленькому было, но это проходит.

5) Что изменилось после обрезания?: Головка стала свободной, а соответственно более ровной формы и размера в обоих состояниях(хотя и до этого у меня не было проблем с ней и крайняя плоть свободно опускалась). По моему это гораздо гигиеничней и мне не нравилось то ощущение прикосновения к мокрой головке, как пальцем в глаз, такая чувствительность не для меня.


  • Dastan, Зелёный чай и Диджей это нравится

#13 Yolkin

Yolkin

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39185
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 25 дней

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:02

1) почему вы сделали обрезание?

2) вы делали обрезание в государственной клинике или частной?

3) возможно ли бесплатно сделать обрезание?

4) болезнено ли обрезание и первый период после?

5) что изменилось после обрезания?

1. Узкая уздечка, или фимоз. При половом контакте есть вероятность, что могла порваться, предостерегся от этого.

2. В частной, по совету уролога. За деньги, под анестезией.

3. Я бы не советовал.

4. У меня боли при мочеиспускании не было, только небольшой дискомфорт, болезненно было когда меняли перевязку. Вроде в течении недели или двух с ней ходил, уже не вспомню.

5. Гигиеничней, эстетичней, мочеиспускание стало лучше. Из минусов как кончал быстро, так ничего и не изменилось, притом что ощущения немного притупились, так как головка огрубела,  хотя по отзывам пишут обратное.


  • Зелёный чай это нравится

#14 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 16:06

1) почему вы сделали обрезание?

2) вы делали обрезание в государственной клинике или частной?

3) возможно ли бесплатно сделать обрезание?

4) болезнено ли обрезание и первый период после?

5) что изменилось после обрезания?

1. мне так захотелось
2. в частной

3. возможно по показаниям (или если их нет, можно проявить хитрость и настойчивость, но мне некогда было этим заниматься)
4. любая операция болезненна, после любой операции есть реабилитационный период. в основном, небольшой. пару недель перевязок можно и потерпеть
5. стало лучше в гигиеническом плане, эстетическом и практическом.


  • Зелёный чай это нравится

#15 КулакПравосудия

КулакПравосудия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41897
  • 103 сообщений
  • Я Лучший
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:29

1) почему вы сделали обрезание?

2) вы делали обрезание в государственной клинике или частной?

3) возможно ли бесплатно сделать обрезание?

4) болезнено ли обрезание и первый период после?

5) что изменилось после обрезания?

1) по медицинским показаниям
2) в государственной по совету знакомых ( у меня в городе государственная выше уровнем, чем частные)
3) возможно - я практически так и сделал.
4) делал под общим наркозом, швы кстати были не рассас. Было болезнено их снимать, и болезнянные стояки первую неделю.
5) внешний вид+ гигиена +++ , в деле с девушкой еще не пробовал, как попробую отпишусь :)


  • Зелёный чай это нравится

#16 Владимир

Владимир

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 272
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 15:28

Друзья, отпишитесь еще те кто обрезался. Вопрос крайне интересный. А то вижу десятки противоположных друг другу отзывов что вводит в заблуждение.

  Если можно, дайте советы и рекомендации, от тех кто делал, и тех, кто с подобным встречался.
1) Как повлияло на половую жизнь если она имеется? Реакция женского пола если имеется
2) Удобно ли это ?
3) Какие появились преимущества? Недостатки ?
4) Какие ошибки не стоит повторять ?
5) И другие советы, мнения и рекомендации


  • Зелёный чай это нравится

#17 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:22

1. исключительно положительно. у меня с тех пор как обрезался была только одна половая партнёрша - нынешняя жена, поэтому выборка небольшая) ей очень понравилось. а повергнуть в шок обрезанным членом сейчас можно разве что деревенских дам. вряд ли в мегаполисе обрезание до сих пор считается прерогативой евреев или мусульман
2. удобно
3. преимущество в том, что не нужно ничего натягивать, чтобы открыть головку (у некоторых крайняя плоть очень длинная). что секс в презервативе больше не секс в двух презервативах, один из которых - твоя крайняя плоть (это как раз подойдет тем, у кого секс случается с разными партнёршами). далее гигиена. думаю, не нужно рассказывать необрезанным как часто нужно мыть орган (и даже частое мытьё не всегда спасает от запаха). я извиняюсь за подробности перед читателями. просто вопросы конкретные. ответы - тоже. далее, на обрезанном члене не живут многие болячки, которым подвержены необрезанные. например, молочница или воспаления и отёки от чрезмерного механического раздражения.
недостатков за несколько лет я не обнаружил
4. выбирайте хорошего хирурга с опытом и не экономьте на операции. так же рекомендую иссечь "внутренний листок". иначе это будет "недообрезание", лишенное некоторых преимуществ. по умолчанию его и так и так иссекают, просто всякие попадаются хирурги. все вопросы следует детально проработать до операции. и лучше чтоб хирург был уролог-андролог, то есть специализировался конкретно на этом органе.
5. если решитесь на операцию, соблюдайте все рекомендации хирурга во время послеоперационного периода и никакого онанизма, пока этот период не закончится (пара недель)


  • Владимир это нравится

#18 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:32

1. исключительно положительно. у меня с тех пор как обрезался была только одна половая партнёрша - нынешняя жена, поэтому выборка небольшая) ей очень понравилось. а повергнуть в шок обрезанным членом сейчас можно разве что деревенских дам. вряд ли в мегаполисе обрезание до сих пор считается прерогативой евреев или мусульман
2. удобно
3. преимущество в том, что не нужно ничего натягивать, чтобы открыть головку (у некоторых крайняя плоть очень длинная). что секс в презервативе больше не секс в двух презервативах, один из которых - твоя крайняя плоть (это как раз подойдет тем, у кого секс случается с разными партнёршами). далее гигиена. думаю, не нужно рассказывать необрезанным как часто нужно мыть орган (и даже частое мытьё не всегда спасает от запаха). я извиняюсь за подробности перед читателями. просто вопросы конкретные. ответы - тоже. далее, на обрезанном члене не живут многие болячки, которым подвержены необрезанные. например, молочница или воспаления и отёки от чрезмерного механического раздражения.
недостатков за несколько лет я не обнаружил
4. выбирайте хорошего хирурга с опытом и не экономьте на операции. так же рекомендую иссечь "внутренний листок". иначе это будет "недообрезание", лишенное некоторых преимуществ. по умолчанию его и так и так иссекают, просто всякие попадаются хирурги. все вопросы следует детально проработать до операции. и лучше чтоб хирург был уролог-андролог, то есть специализировался конкретно на этом органе.
5. если решитесь на операцию, соблюдайте все рекомендации хирурга во время послеоперационного периода и никакого онанизма, пока этот период не закончится (пара недель)

Внутренний листок это уздечка или что?



#19 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:07

Внутренний листок это уздечка или что?

нет, не уздечка

Скрытый текст


  • Владимир и Зелёный чай это нравится

#20 Владимир

Владимир

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 272
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:54

1. исключительно положительно. у меня с тех пор как обрезался была только одна половая партнёрша - нынешняя жена, поэтому выборка небольшая) ей очень понравилось. а повергнуть в шок обрезанным членом сейчас можно разве что деревенских дам. вряд ли в мегаполисе обрезание до сих пор считается прерогативой евреев или мусульман
2. удобно
3. преимущество в том, что не нужно ничего натягивать, чтобы открыть головку (у некоторых крайняя плоть очень длинная). что секс в презервативе больше не секс в двух презервативах, один из которых - твоя крайняя плоть (это как раз подойдет тем, у кого секс случается с разными партнёршами). далее гигиена. думаю, не нужно рассказывать необрезанным как часто нужно мыть орган (и даже частое мытьё не всегда спасает от запаха). я извиняюсь за подробности перед читателями. просто вопросы конкретные. ответы - тоже. далее, на обрезанном члене не живут многие болячки, которым подвержены необрезанные. например, молочница или воспаления и отёки от чрезмерного механического раздражения.
недостатков за несколько лет я не обнаружил
4. выбирайте хорошего хирурга с опытом и не экономьте на операции. так же рекомендую иссечь "внутренний листок". иначе это будет "недообрезание", лишенное некоторых преимуществ. по умолчанию его и так и так иссекают, просто всякие попадаются хирурги. все вопросы следует детально проработать до операции. и лучше чтоб хирург был уролог-андролог, то есть специализировался конкретно на этом органе.
5. если решитесь на операцию, соблюдайте все рекомендации хирурга во время послеоперационного периода и никакого онанизма, пока этот период не закончится (пара недель)

 

Спасибо за ответ!

  Раз уж мы на родном форуме, логично и спросить - помогает ли обрезание от онанизма?


  • Зелёный чай это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных