Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] Подземелье с драконами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#1 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:31

160px-Xi_uc_lc.svg.png

Мрачное подземелье, в глубинах которого скрываются драконы - место опасности и страха, место сражений и преодолений, место побед и развития.

 

Мы собрали команду, чтобы спуститься в это подземелье и бросить вызов драконам. Где-то на дне пещер живет (вернее, обитает) хозяйка подземелья, призрак по имени Кси. Она нападает на людей и высасывает из них ловкость, как вампиры высасывают силу. Но сражаться мы будем в основном не с драконами и даже не с Кси, а прежде всего с онанизмом.

 

Никто не знает, есть ли в подземелье какие-нибудь сокровища. Мы пошли туда не ради богатства, а ради опыта и развития своей силы - вернее, шести характеристик, важных для мира подземелий и драконов: имена им СИЛА, ЛОВКОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ, МУДРОСТЬ и ОЧАРОВАНИЕ.

 

Чтобы увеличить любую характеристику, расскажите в один из вечеров, когда вы в подземелье, историю о том, как вы вчера или сегодня победили онанизм.

 

 СИЛА растет через победу силовыми нагрузками (упражнениями, спортом и так далее).

ЛОВКОСТЬ растет, когда вы ловко уклоняетесь от боя и вам вообще не приходится в этот день сражаться (например, при полном отсутствии мыслей об онанизме).

ВЫНОСЛИВОСТЬ растет через победу терпением и выдержкой, а также выходом под открытое небо.

ИНТЕЛЛЕКТ растет, когда вы для победы что-нибудь придумываете или что-нибудь читаете - материалы форума к этому тоже относятся.

МУДРОСТЬ растет при мудрых мыслях, которые помогают одержать победу (например, через молитвы или через интимную близость с вашей женой).

ОЧАРОВАНИЕ растет, когда вы для победы находите какой-нибудь очаровательный и неожиданный способ, а также через помощь товарищам по команде. 

 

За одни сутки можно рассказать историю про одни сутки, в которых не было срыва. Желательно - про только что прошедшие. Срывом считается хотя бы один акт онанизма. Если был срыв, вы должны написать об этом. При срыве снижаются ВСЕ характеристики - настолько, насколько повышается каждая за успешную победу. Кроме того, срыв привлекает драконов, а от их нападения страдает вся команда. При нападении драконов есть риск снизить любую характеристику (зависит от ваших действий), а Кси снижает ЛОВКОСТЬ. Характеристики могут быть также повышены через взаимодействие команды, достижения, предметы и задания.

 

Записываясь в команду, достаточно указать ваш никнейм и главную из шести характеристик. Все начальные характеристики вашего персонажа определит тройной бросок кубика (это сделаю я), а к главной будет сделана прибавка.

 

*Пример: расчет для участника "Слонник Нарнии, очарование" 

 

СИЛА: 13

ЛОВКОСТЬ: 12

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 13

ИНТЕЛЛЕКТ: 9

МУДРОСТЬ: 9

ОЧАРОВАНИЕ: 20 (с учетом прибавки +6)

 

Если как минимум две ваши характеристики поднимутся до 18, вам будет предложен КЛАСС. Здесь возможны варианты (ВОИН, ВАРВАР, МУДРЕЦ, ШУТ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ и т. д.) Получив класс, вы сможете набирать уровни - чем больше ваш уровень, тем больше рост характеристик при победах и тем больше их снижение при срывах. У каждого класса есть свои классовые способности. Если хотя бы одна характеристика упадет до 0, вы проиграете. Если ходя бы одна характеристика поднимется до 100, вы станете победителем этой игры и АВАТАРОЙ соответствующей характеристики. Некоторые считают, что Кси может быть побеждена только АВАТАРОЙ ЛОВКОСТИ, другие - что только АВАТАРОЙ ИНТЕЛЛЕКТА или ОЧАРОВАНИЯ. (А как на самом деле - читайте в историях победителей).

 

smajlik-s-kubkom.gifsmajlik-s-kubkom.gifsmajlik-s-kubkom.gif

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

1. Эраст ПетровичВАРВАР 10 уровня dwarf.gif

Предметы: Боевой шлем, Длинный меч, Большой щит

Достижения: Победитель призрака, Первое повышение, Истинная ловкость, Истинный варвар, Истинная сила, Победа без артефактов, Победа без единого срыва, Первый победитель

АВАТАРА ЛОВКОСТИ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 56

ЛОВКОСТЬ: 100

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 47

ИНТЕЛЛЕКТ: 21

МУДРОСТЬ: 14

ОЧАРОВАНИЕ: 40

 

2. PrivkakdelШУТ 10 уровня shut.gif

Предметы: Доспехи силы дракона, Короткий меч

Достижения: Первая смена класса, Великий комбинатор, Большая проверка, Шут в доспехах, 18+,

Истинный шут, Истинная ловкость, Истинное очарование, Победа без единого срыва, Второй победитель, Десять достижений

АВАТАРА ЛОВКОСТИ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 80

ЛОВКОСТЬ: 105

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 33

ИНТЕЛЛЕКТ: 26

МУДРОСТЬ: 21

ОЧАРОВАНИЕ: 63

 

3. Зелёный чайОХОТНИК 10 уровня robin-hood.gif

Предметы: Короткий меч, Лук, 8 стрел

Достижения: Победитель дракона, Истинная ловкость, Истинный охотник, Два уровня сразу, Победа без артефактов, Третий победитель

АВАТАРА ЛОВКОСТИ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 26

ЛОВКОСТЬ: 100

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 29

ИНТЕЛЛЕКТ: 22

МУДРОСТЬ: 28

ОЧАРОВАНИЕ: 39

 

4. Конунг "Таргитай", ПАЛАДИН 10 уровня paladin.gif

Предметы: Короткий меч

Достижения: Неожиданное наследство, Большая проверка, Истинная ловкость, 36+, Истинная выносливость, Истинное очарование, Истинная сила, Истинный интеллект, Истинная мудрость, Истинная игра, Десять достижений, Два уровня сразу, 72+, Четвёртый победитель, Истинный паладин, Игра на все 100

АВАТАРА СИЛЫ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 100

ЛОВКОСТЬ: 100

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 100

ИНТЕЛЛЕКТ: 101

МУДРОСТЬ: 100

ОЧАРОВАНИЕ: 102

 

5. ИтанМЫСЛИТЕЛЬ 10 уровня reading.gif

Предметы: Короткий меч

Достижения: Разгаданная загадка, Истинный мыслитель, Истинный интеллект, Большая проверка, Вклад в науку, Истинная мудрость, Пятый победитель

АВАТАРА ИНТЕЛЛЕКТА (ВКЛАД)

 

СИЛА: 40

ЛОВКОСТЬ: 8

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 4

ИНТЕЛЛЕКТ: 102

МУДРОСТЬ: 67

ОЧАРОВАНИЕ: 44

 

6. Oxygenium "Кислород", МУДРЕЦ 6 уровня svitok.gif 

Предметы: Свиток изгнания, Короткий меч

Достижения: Правильный и достойный выбор, Золотой класс, Истинная выносливость, Истинный мудрец, Истинное очарование, Большая проверка, Победа с 6 уровнем, Шестой победитель

АВАТАРА ВЫНОСЛИВОСТИ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 30

ЛОВКОСТЬ: 8

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 100

ИНТЕЛЛЕКТ: 45

МУДРОСТЬ: 10

ОЧАРОВАНИЕ: 69

 

7. Topmuk "Роллу-Арн", ПАЛАДИН 10 уровня paladin.gif   

Предметы: Паладинский мечПаладинский щит, Боевой шлем, Кольчуга, Короткий меч

Достижения: Два уровня сразу, Истинный интеллект, Истинная сила, Истинная ловкость, Истинная мудрость, Истинная выносливость, Большая проверка, Истинное очарование, Истинная игра, Победа без единого срыва, Седьмой победитель

АВАТАРА СИЛЫ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 102 

ЛОВКОСТЬ: 82

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 79

ИНТЕЛЛЕКТ: 81

МУДРОСТЬ: 74

ОЧАРОВАНИЕ: 67

 

8. Конник Нарнии, ВОЖДЬ 7 уровня leader.gif

Предметы: Перчатки ловкости, Длинный меч, Маленький щит, Лом, Набор инструментов

Достижения: Первый класс, Истинная ловкость, Серебряный класс, Истинная мудрость, Возрождение из пепла, Истинное очарование, Большая проверка, Победа с 7-м уровнем, Восьмой победитель

АВАТАРА МУДРОСТИ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 42

ЛОВКОСТЬ: 40

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 28

ИНТЕЛЛЕКТ: 43

МУДРОСТЬ: 100

ОЧАРОВАНИЕ: 76

 

9. Мучитель-Мученик "Му-Му", БАРД 10 уровня skripka.gif 

Предметы: Кольцо развития, Короткий меч, Музыкальный инструмент

Достижения: Бронзовый класс, Истинный интеллект, Истинный бард, Истинное очарование, Три уровня сразу, Победа без единого срыва, Девятый победитель

АВАТАРА ОЧАРОВАНИЯ (ВКЛАД)

 

СИЛА: 45

ЛОВКОСТЬ: 30

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 35

ИНТЕЛЛЕКТ: 70

МУДРОСТЬ: 40

ОЧАРОВАНИЕ: 100

 

smajlik-s-kubkom.gifsmajlik-s-kubkom.gifsmajlik-s-kubkom.gif

 

 

УЧАСТНИКИ:

 

1. Eugene "Юджин", ОХОТНИК 3 уровня robin-hood.gif

Предметы: Топор, Плащ, Кожаный наруч, Лук, 10 стрел

Спит заколдованным сном после взгляда чёрного дракона

 

СИЛА: 18

ЛОВКОСТЬ: 31

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 20 

ИНТЕЛЛЕКТ: 22

МУДРОСТЬ: 11

ОЧАРОВАНИЕ: 15

 

2. KG26 "Дуболом", ВАРВАР 4 уровня dwarf.gif

Предметы: Артефакт ИтанаНагрудник сокола, Корона змеиной мудрости, Большой щит, Булава, Лук, 12 стрел

Достижения: Возрождение из пепла, Истинный варвар

Сделал, что мог, и добыл три артефакта. АРРГХ! 

 

СИЛА: 36

ЛОВКОСТЬ: 36

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 30

ИНТЕЛЛЕКТ: 34

МУДРОСТЬ: 80  

ОЧАРОВАНИЕ: 36

 

3. JoneAkerman "Харгтур", ПАЛАДИН 1 уровня paladin.gif 

Предметы: Боевой шлем, Кольчуга, Большой щит, Длинный меч

Достижения: Истинная сила

Верный друг, надёжный спутник, прошёл свою часть игры без единого срыва

 

СИЛА: 55

ЛОВКОСТЬ: 30

ВЫНОСЛИВОСТЬ: 30

ИНТЕЛЛЕКТ: 38

МУДРОСТЬ: 42

ОЧАРОВАНИЕ: 45 

 

Игра началась 28.10.2018 и закончилась 22.12.2018.

 

Ссылки на все песни:

 

Игры, подземелья, миноконы и драконы

Кто такая Кси?

У-у-у, здесь народ...

Кси четко знает задачу свою

Дыхание

 

Благодарю за участие всех, кто был со мной в подземелье!



#2 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:36

Небольшое дополнение о КЛАССАХ.

 

Для каждого участника 5 раз за игру наступает время выбора - в первый раз тогда, когда две его характеристики доходят до 18. Он может выбрать соответствующий двум характеристикам КЛАСС или выждать повышения третьей характеристики до 18. Тогда он сможет сделать выбор уже из трех вариантов, не считая варианта "снова выждать". Повысив все шесть характеристик до 18, выбрать КЛАСС необходимо, и тут уже доступны вообще все варианты. Определившись с КЛАССОМ, вы получаете дополнительные способности, а также способность набирать уровни (см. предыдущее сообщение). Чтобы получить 2-й уровень, надо как минимум рассказать еще хотя бы одну историю и повысить две характеристики своего КЛАССА до 20. Чтобы получить 3-й уровень, надо рассказать еще хотя бы одну историю и повысить любую характеристику своего КЛАССА до 30 (для 4-го, 5-го, ..., 9-го - до 40, 50, ..., 90 соответственно). На 2-м уровне истории повышают характеристики на +2, а срыв снижает их все вдвое больше (-2 соответственно). Другие уровни влияют на эффект историй и срывов так же. Поэтому, имея ОЧАРОВАНИЕ 5, на 5-м уровне и с 50 СИЛЫ и ВЫНОСЛИВОСТИ лучше не срываться - проиграете сразу. 10-й уровень означает победу.

 

Ниже приведен список всех КЛАССОВ со способностями и требуемыми для их получения характеристиками.

 

СИЛА + ЛОВКОСТЬ => вы ВАРВАР. Каждый ВАРВАР, повышая историей одну из трех характеристик тела (СИЛА, ЛОВКОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ), повышает на +1 две другие.

 

СИЛА + ВЫНОСЛИВОСТЬ => вы ВОИН. Каждый ВОИН получает вдвое меньше урона от атак драконов и от собственных срывов (-1 как минимум). Он способен успешно бороться с драконами.

 

СИЛА + ИНТЕЛЛЕКТ => вы ЗАЩИТНИК. Каждый ЗАЩИТНИК способен защищать одного товарища с меньшим уровнем или с не определённым ещё классом. Для этого перед каждой своей историей он должен написать, кого защищает, и тот получит прибавку +1 к своей наименьшей характеристике, а сам ЗАЩИТНИК - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ. Он получает вдвое меньше урона от атак драконов (-1 как минимум).

 

СИЛА + МУДРОСТЬ => вы ПАЛАДИН. Каждый ПАЛАДИН способен лечить одного товарища с меньшим уровнем или с не определённым ещё классом. Для этого перед каждой своей историей он должен написать, кого лечит, и тот получит прибавку +1 к своей ВЫНОСЛИВОСТИ, а сам ПАЛАДИН - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ. Он способен успешно бороться с драконами. Он не получает никакого урона от атак призраков и Кси. При срыве он должен сменить класс.

 

ЛОВКОСТЬ + ВЫНОСЛИВОСТЬ => вы ОХОТНИК. Каждый ОХОТНИК способен повышать свои характеристики после успешного боя с драконами. Он получает вдвое меньше урона от атак драконов (-1 как минимум). Он способен успешно бороться с драконами.

 

ЛОВКОСТЬ + ИНТЕЛЛЕКТ  => вы ИЗОБРЕТАТЕЛЬ. Каждый ИЗОБРЕТАТЕЛЬ может после новой рассказанной истории, получив прибавку к характеристике, сменить класс на любой другой. При этом соответствующие характеристики поднимаются до 18, если их значение меньше. Он также может находить секретные места и ловушки.

 

ЛОВКОСТЬ + МУДРОСТЬ => вы ИСКАТЕЛЬ. Каждый ИСКАТЕЛЬ может находить секретные места и ловушки. Он не получает никакого урона от атак призраков и Кси. При срыве он должен сменить класс.

 

ВЫНОСЛИВОСТЬ + ИНТЕЛЛЕКТ => вы КАПИТАН. Каждый КАПИТАН способен поддерживать одного товарища с меньшим уровнем или с не определённым ещё классом. Для этого перед каждой своей историей он должен написать, кого поддерживает, и тот получит прибавку +1 к своей СИЛЕ, а сам КАПИТАН - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ. КАПИТАН может выживать в самых сложных обстоятельствах, и если какая-нибудь его характеристика (хоть все шесть) упадет до 1 или 2, он получит к ней +1 (эффект умножается на уровень).

 

ВЫНОСЛИВОСТЬ + МУДРОСТЬ => вы УЧИТЕЛЬ. Каждый УЧИТЕЛЬ способен учить одного товарища с меньшим уровнем или с не определённым ещё классом. Для этого перед каждой своей историей он должен написать, кого учит, и тот получит прибавку +1 к своему ИНТЕЛЛЕКТУ, а сам УЧИТЕЛЬ - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ. При выборе этого класса ИНТЕЛЛЕКТ и ОЧАРОВАНИЕ поднимаются до 18, если их значение меньше, но если одна из характеристик УЧИТЕЛЯ (кроме СИЛЫ и ЛОВКОСТИ) окажется ниже 18, он должен сменить класс.

 

ИНТЕЛЛЕКТ + МУДРОСТЬ => вы МЫСЛИТЕЛЬ. Каждый МЫСЛИТЕЛЬ, повышая историей одну из трех характеристик души (ИНТЕЛЛЕКТ, МУДРОСТЬ, ОЧАРОВАНИЕ), повышает на +1 две другие.

 

СИЛА + ОЧАРОВАНИЕ => вы ВОЖДЬ. Каждый ВОЖДЬ может разместить перед своей историей мотивирующую фразу, и все, кто в этот день расскажет свою историю, получат прибавку +1 к своей СИЛЕ, а сам ВОЖДЬ - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ.

 

ЛОВКОСТЬ + ОЧАРОВАНИЕ => вы ШУТ. Каждый ШУТ может разместить перед своей историей веселую шутку, и все, кто в этот день расскажет свою историю, получат прибавку +1 к своей ЛОВКОСТИ, а сам ШУТ - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ. Помните: Правила Форума на ШУТОВ тоже действуют, не шутите про что попало!

 

ВЫНОСЛИВОСТЬ + ОЧАРОВАНИЕ => вы СТРАННИК. Каждый СТРАННИК может разместить перед своей историей красивую картинку с пейзажем (по воздействию равнозначно рассказу "где я был"), и все, кто в этот день расскажет свою историю, получат прибавку +1 к своей ВЫНОСЛИВОСТИ, а сам СТРАННИК - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ.

 

ИНТЕЛЛЕКТ + ОЧАРОВАНИЕ => вы БАРД. Каждый БАРД может разместить перед своей историей подходящую по ситуации строчку из любой песни, и все, кто в этот день расскажет свою историю, получат прибавку +1 к своему ИНТЕЛЛЕКТУ, а сам БАРД - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ.

 

МУДРОСТЬ + ОЧАРОВАНИЕ => вы МУДРЕЦ. Каждый МУДРЕЦ может разместить перед своей историей подходящую по ситуации мудрую мысль, и все, кто в этот день расскажет свою историю, получат прибавку +1 к своей МУДРОСТИ, а сам МУДРЕЦ - дополнительно +1 к ОЧАРОВАНИЮ.

 

КЛАСС можно сменить. Вы можете сделать это максимум 4 раза, когда у вас будет время выбора - когда до 18 дойдут 3, 4, 5 и 6 ваших характеристик соответственно. Новый класс можно выбрать, только если он подходит по характеристикам (характеристики сами поднимаются для ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ). При этом уровень снижается до 1-го, но по очевидным причинам набрать прежние уровни очень легко. Случай, когда класс необходимо сменить по долгу, а по характеристикам не подходит никакой другой, будет рассмотрен, когда для этого будет прямой повод. Нельзя сменить КЛАСС на тот, в котором вы уже были. Если вы теряете характеристики, требуемые для своего КЛАССА или его текущего уровня, уровень и сам КЛАСС не отнимаются.


  • KG26 это нравится

#3 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 02:07

spearman.gif

 

Я начинаю сбор. Я Конник Нарнии. Моя главная характеристика - ЛОВКОСТЬ. 

(Сказать это - всё равно что вызвать Кси на бой, но кто сказал, что я когда-нибудь этого не сделаю?)

Здесь у меня не будет коня - в подземелье он не пройдет.


  • KG26 это нравится

#4 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 05:57

Интересная команда. Буду в ней пока разбираться.) Ты молодец!


  • Oxygenium и Конник Нарнии это нравится

#5 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 15:17

spearman.gif

 

Поиск участников продолжается! 


  • KG26 и Oxygenium это нравится

#6 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:11

Я готов. Когда в подземелье!?
  • KG26 и Конник Нарнии это нравится

#7 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:02

Я Зелёный чай. Моя главная характеристика-очарование.

Кси не пройдёт!


  • KG26 и Конник Нарнии это нравится

#8 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 01:30

Я Зелёный чай. Моя главная характеристика-очарование.

Кси не пройдёт!

Благодарю за участие. Кси из подземелья не выходит, нам от нее придется не мир спасать, а только друг друга.

 

 

Я готов. Когда в подземелье!?

Найдем четвертого участника, и нас будет достаточно для спуска.

Я уже не буду рассказывать наземные истории, давайте подождем с ними до подземелья.

Да, кстати, Privkakdel, какая твоя главная характеристика?


  • KG26 это нравится

#9 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 14:27

Моя главная характеристика - мудрость. Осознанием бессмысленности онанизма и контролем своих мыслей я побеждаю его.
  • Oxygenium и Конник Нарнии это нравится

#10 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 14:33

Моя главная характеристика - мудрость. Осознанием бессмысленности онанизма и контролем своих мыслей я побеждаю его.

Замечательно. Хватит ли твоей мудрости на то, чтобы найти и пригласить четвёртого участника?



#11 Privkakdel

Privkakdel

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41306
  • 778 сообщений
  • Я иногда мне бывает одиноко
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 14:39

Моя главная характеристика - мудрость. Осознанием бессмысленности онанизма и контролем своих мыслей я побеждаю его.

Замечательно. Хватит ли твоей мудрости на то, чтобы найти и пригласить четвёртого участника?
так а Кг26 типа не участвует? В чем же он ращбирается тогда?
  • Конник Нарнии это нравится

#12 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:12

 

 

Моя главная характеристика - мудрость. Осознанием бессмысленности онанизма и контролем своих мыслей я побеждаю его.

Замечательно. Хватит ли твоей мудрости на то, чтобы найти и пригласить четвёртого участника?
так а Кг26 типа не участвует? В чем же он ращбирается тогда?

 

Он не сказал, что участвует, и не назвал главной характеристики. Так что ждем четвертого (его ли, нет ли, не важно).



#13 Итан

Итан

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 409 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:12

Давайте тоже присоединюсь.
Главная характеристика - пусть будет интеллект.

Идем?

Сообщение отредактировал Итан: 27 Октябрь 2018 - 15:19

  • KG26, Конник Нарнии и Privkakdel это нравится

#14 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:16

Очень вовремя.  :good2:

 

Выход завтра днем, собирайте вещи.

 

К этому времени рассчитаю все характеристики.

 

Первая история будет моей.


  • KG26 это нравится

#15 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:41

Пока вы собираетесь в путь, я сделал расчёт исходных характеристик.

 

Как и было сказано, каждая определена тройным броском кубика, с прибавкой +6 к главной. Иногда на кубике трижды подряд выпадает единица - так случилось сегодня у Привкакдела с его МУДРОСТЬЮ. Так что прибавка очень пригодилась.

 

Privkakdel, Зелёный чай, Итан, вы имеете возможность до завтрашнего дня изменить свои характеристики - просто напишите "Сделай мне перерасчёт". Сделаю. Но только меняются при этом все характеристики сразу.

 

Любой другой человек может в любой момент присоединиться к отряду.


  • Зелёный чай, Эраст Петрович и I gotta let go это нравится

#16 Эраст Петрович

Эраст Петрович

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41707
  • 973 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:16

Привет Конник Нарнии)
Интересная Команда, еще участники нужны?
  • KG26, Oxygenium, Конник Нарнии и еще 1 это нравится

#17 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:23

Я доволен распределением, как раз выбирал между обаянием и интеллектом, а они получились обе 2 главные характеристики


  • Oxygenium и Конник Нарнии это нравится

#18 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 04:32

Привет Конник Нарнии)
Интересная Команда, еще участники нужны?

Конечно.  :) Чем больше людей в отряде, тем лучше, тем более что все участники могут научиться повышать характеристики друг другу. Пиши свою главную характеристику. Рекомендую СИЛУ или ВЫНОСЛИВОСТЬ - таких у нас ещё не было.


  • KG26 и Эраст Петрович это нравится

#19 Эраст Петрович

Эраст Петрович

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41707
  • 973 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 05:08

Тогда принимайте пополнение в отряд!
Главная характеристика, это Выносливость.

Сегодня стартуем?
  • KG26, Конник Нарнии и JoneAkerman это нравится

#20 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 11:22

Игра на музыкальных инструмента, пение, 3D моделирование относятся к очарованию?


Сообщение отредактировал Зелёный чай: 28 Октябрь 2018 - 11:23

  • KG26 и Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных