Перейти к содержимому


Фотография

Почему так много злых людей?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 02:47

Всем привет! Хотел узнать, почему так много злых людей? Почему в классе нельзя просто помогать друг другу? Почему кто-то должен подлизываться к крутарикам, а плохо относится с некрутым? Почему люди не хотят помогать друг другу и принимать помощь? Почему большинство отреагировала с негативом, когда я сказал, что ухожу с форума? Почему администрация так обиделась на критику и даже не пошла на диалог? Почему администраторы поругались со мной? Почему так мало людей радуется просто тому, что началась весна? Почему так мало людей улыбается, потому что они счастливы, а не из-за глупости? Кто что думает? Просьба не писать, что я сам виноват, а люди вокруг хорошие. Всем удачи!
  • bones это нравится

#2 Абстрактно

Абстрактно

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41824
  • 494 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня; 38 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:44

Я просто не могу не процитировать то сообщение:
«Для ежедневного создания новых тем и постов
Привет!
(впиши текст)
Удачи!
-------------------------------------------
По праздникам и особым случаям
Всем привет!
(впиши текст)
Всем удачи!» :D :D
А если серьезно. То здесь на форуме все должны быть друг за друга, чтобы бороться с недугом. Как одна команда, одно целое. Спорить с администрацией и вовлекать других участников в это дело — плохая затея. Это не будет способствовать единству. У каждого человека свое мнение на произошедшее, кто-то с тобой согласен, кто-то с администрацией. Давайте разделимся на два лагеря и будем в друг друга помидоры кидать. А вообще в жизни много злых людей. Надо фильтровать круг общения. Радоваться весне? Ты в каком полушарии живешь?)) лично у меня осень
  • mujchina, Ni5kel, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#3 Абстрактно

Абстрактно

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41824
  • 494 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня; 38 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 10:03

Если бы ты просто уходил с форума, сказав: «ребят, я сдался. Не могу больше бороться, буду плыть по течению». То никто бы не радовался (не реагировал с негативом), тебя бы поддерживали, призывали дальше бороться. А так данная ситация яйца выеденного не стоит.

P.S. Харош темы плодить

Сообщение отредактировал Абстрактно: 23 Октябрь 2018 - 10:13


#4 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:08

Люди не хорошие, и не плохие, они разные и это хорошо) Будь открытым, цени себя и создавай свой круг общения из людьми, с которыми тебе комфортно. Всем хороший не будешь. Не пытайся нравится всем и ты не обязан общаться с людьми, которые тебе не нравятся. Если прывыкнешь так жалеть себя с таких лет, то тяжело тебе будет. По большому счету ты мало кому нужен в этом мире, все думают о себе, так же как и ты о себе.


  • Furunkul, Mystery и Loneliness это нравится

#5 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:21

Всем привет! Хотел узнать, почему так много злых людей? Почему в классе нельзя просто помогать друг другу? Почему кто-то должен подлизываться к крутарикам, а плохо относится с некрутым? Почему люди не хотят помогать друг другу и принимать помощь? Почему большинство отреагировала с негативом, когда я сказал, что ухожу с форума? Почему администрация так обиделась на критику и даже не пошла на диалог? Почему администраторы поругались со мной? Почему так мало людей радуется просто тому, что началась весна? Почему так мало людей улыбается, потому что они счастливы, а не из-за глупости? Кто что думает? Просьба не писать, что я сам виноват, а люди вокруг хорошие. Всем удачи!

почему злы- потому что обозленные , самих куча обидок  от и срываются на том кто думают более слаб

И да , хоть ты Просишь про тебя не говорить,но скажу.Ты сам привлекаешь внимание . Фраза "всем удачи "нетолько вымараживает своими повторением ,а и сутью выражение

если ты понимаешь русский ,то должен знать  данная фраза можно применять как при желании несения людям добра , так и безразличия Или от еще тебе как пример, ранее когда у меня были проблемы я мог использовать фразу " я все осознавал"  сам думая что это убирает с меня негативные подозрения , и только когда я понял что  можно и осознано творить зло пришлось более не применять эту фразу ведь других глазах мое оправдание это не только не оправдание ,а даже бесить может 

п.с. общем переставай всем посылать удачи или если хочешь настаивать на своем потом  не удивляйся  реакции


Сообщение отредактировал cul: 23 Октябрь 2018 - 11:42

  • Конунг, Атон и Deidara это нравится

#6 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:51

Почему большинство отреагировала с негативом, когда я сказал, что ухожу с форума? Почему администрация так обиделась на критику и даже не пошла на диалог? Почему администраторы поругались со мной?

В этом и весь парадокс, с тобой никто не ругался, отношения "на ножах" видны только тебе.

Ты хороший парень, но берешь на себя многова-то и дело здесь далеко не в возрасте. Ты сам выстраиваешь структуру общения таким образом, что на исходе делаешься жертвой. Когда 1-2 человека отмораживаются от тебя, со всеми бывает. Может дело настроения или личная антипания. Когда же от тебя морозится 90 процентов... Тут ничто иное, как проблема внутри тебя. И пока ты задаешься вопросом почему злые другие и так поступают по отношению к тебе, ты продолжаешь жить ролью жертвы, но и ничего нового не стоит ждать взамен. Для реакции нужен стимул, просто так ничего не бывает, все имеет причину.

 

Просьба не писать, что я сам виноват, а люди вокруг хорошие. Всем удачи!

А это подтверждение того, что меняться ты не хочешь. Тогда и не жди изменений со стороны других.

 

Удачи Успехов :)


  • bak, mujchina, Wellender1994 и 9 другим это нравится

#7 Турбо

Турбо

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:05

Всем привет!

Привет.

Хотел узнать, почему так много злых людей?
Есть много и добрых.

Почему в классе нельзя просто помогать друг другу?
Бери помогай, кто тебе мешает?

Почему кто-то должен подлизываться к крутарикам, а плохо относится с некрутым?
Никто не должен, каждый позиционирует себя в обществе исходя из своего развития.

Почему люди не хотят помогать друг другу и принимать помощь?
Аналогично предыдущему ответу.

Почему большинство отреагировала с негативом, когда я сказал, что ухожу с форума?
Большинство так не отреагировало.

Почему администраторы поругались со мной?
С тобой не ругались, это просто реакция на твою деструктивную критику.

Почему так мало людей радуется просто тому, что началась весна?
Потому что началась осень.

Почему так мало людей улыбается, потому что они счастливы, а не из-за глупости?
Наверно потому что мало людей счастливы, и больше глупых.

Просьба не писать, что я сам виноват, а люди вокруг хорошие.
В этом и есть твоя проблема, что ты ищешь проблему в остальных, винишь всех вокруг, и не пытаешься объективно смотреть на ситуацию и себя. Так делают большинство, то большинство о котором ты говорил.)

Любой глупец может осуждать, критиковать и выражать недовольство - и большинство глупцов так и делают. (с) Дейл Карнеги

Всем удачи!
Удачи!

#8 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:05

Всем привет! Хотел узнать, почему так много злых людей? Почему в классе нельзя просто помогать друг другу? Почему кто-то должен подлизываться к крутарикам, а плохо относится с некрутым? Почему люди не хотят помогать друг другу и принимать помощь? Почему большинство отреагировала с негативом, когда я сказал, что ухожу с форума? Почему администрация так обиделась на критику и даже не пошла на диалог? Почему администраторы поругались со мной? Почему так мало людей радуется просто тому, что началась весна? Почему так мало людей улыбается, потому что они счастливы, а не из-за глупости? Кто что думает? Просьба не писать, что я сам виноват, а люди вокруг хорошие. Всем удачи!

Вести себя плохо и агрессивно по отношению к людям это всегда проще и легче ,чем помогать и стараться найти общий язык .
  • mujchina это нравится

#9 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:02

я на других злюсь, потому что они не такие, как мне хочеться.


Сообщение отредактировал Пика: 23 Октябрь 2018 - 13:34

  • mujchina, Loneliness и Атон это нравится

#10 Турбо

Турбо

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:44

Это на самом деле хорошо, что ты задаешься вопросами, это значит тебя что-то не устраивает и ты ищешь ответы.

Посоветую тебе объективно рассматривать со всех сторон, и анализировать все ответы, а не только те которые тебе удобны, и нравятся.
  • istinys, Anonim33, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#11 Барбарион

Барбарион

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40307
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:13

Лично у меня такое чувство, что люди, которые сидят на форуме целый день, просматривают каждую тему, общаются в чате - как-бы, не могут избавиться от порока, потому-что они постоянно терроризируют свой мозг информацией о зависимости, вместо того, что-бы как можно меньше вспоминать о ней. Ведь правило "Не фантазируй" во многом зависит от того, как часто человек вспоминает о зависимости. И тут уже виднеется цепочка по типу:

информация про порок-раздражение мозга-слив-злость на себя-злость на окружающих.

Форум у меня уже ассоциируется с реальным миром, где люди, которые ничего не добились, злятся на всё подряд.

Поэтому я не стал вести тут дневник, я редко просматриваю темы, ещё реже что-либо пишу. Я сразу заметил, что тут мало кто действительно успешно "запирает демона в клетку". А это значит, что демон активно мутит тело у разум неудавшихся воздержанцев, и человек выплёскивает злость и обиду на всех вокруг, хотя по большому счёту слив и воздержание зависят только от его упорства. Знания же нужны минимальные, типа правила трёх НЕ, максимального отвлечения в реальность, и знания того, что ломка придёт в любом случае, и её придётся перетерпеть. Когда в первый раз я сумел продержаться 12 дней, на 13 день ломка меня согнула. В этот раз (Опять таки, на 13 день) я уже знал, что нужно лишь максимально отвлечься, или же, посмотреть материал о вреде онанизма (как раз таки тут форум на самом деле понадобился).

Не делайте форум своим вторым домом, наоборот, как можно меньше вспоминайте про него. Ходите, наконец таки, на улицу. Воздух отрезвляет воспалённый ум.

Чего-то я разошёлся... Короче, люди злы из-за своих неудач. Ну и из-за того, что что-то идёт не по плану.



#12 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:26

Всем привет! Хотел узнать, почему так много злых людей? Почему в классе нельзя просто помогать друг другу? Почему кто-то должен подлизываться к крутарикам, а плохо относится с некрутым? Почему люди не хотят помогать друг другу и принимать помощь? Почему большинство отреагировала с негативом, когда я сказал, что ухожу с форума? Почему администрация так обиделась на критику и даже не пошла на диалог? Почему администраторы поругались со мной? Почему так мало людей радуется просто тому, что началась весна? Почему так мало людей улыбается, потому что они счастливы, а не из-за глупости? Кто что думает? Просьба не писать, что я сам виноват, а люди вокруг хорошие. Всем удачи!

Люди не удовлетворенны своей жизнью поэтому и злые



#13 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:11

 Хотел узнать, почему так много злых людей? 

"Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью. Совершенномудрый не обладает человеколюбием и предоставляет народу возможность жить собственной жизнью." (из "Дао дэ Цзин")

 

В мире нет человечности и справедливости. Ты можешь быть человечным, но справедливости и добра в ответ ждать не стоит. Хотя, конечно, добро в людях тоже есть, и хорошо, если его будет больше.


  • Loneliness и Атон это нравится

#14 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:12

я на других злюсь, потому что они не такие, как мне хочеться.


зачет))) а главное - ничего лишнего и именно так как в жизни.

#15 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:24

Прчитал все сообщения в этой теме, и еще раз убедился: сколько же много умных людей на форуме!

Каждый высказал свою грань общей правды - все правы, каждый написал действительно мудно и умно!

Просто получил удовольствие от прочитаного!
Барбарион - отдельный интересный градус правды - всегда это увствовал но не говорил в слух)))

#16 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:43

Человек мира,ну ты как бы назвал админа глупым , за это забанили, если честно я не знаю даже за что и как было. Люди злые по разным причинам , не согласие в каких то мнениях, вот в данный момент допустим в общении в инете есть такое явление как хейтинг , это уже чуть ли не корпоративную составляющую это явление имеет.

Там люди даже не думают кого обсирают и за что , есть некий лидер, некая мода , все кто против обсираются поддержкой этого человека..Начать кого то обсирать за компанию скажем так...это тактика драных шакалов, но сейчас превалирует , да всегда превалировала в обществе . У нас как профессор Савельев сказал, -люди тупые, ленивые , думать не хотят ..- и объяснил научно почему так.

Люди то разные в жизни, это о чем пика говорит , просто вы не представляете масштабов этого :rofl: .

На счет того о чем барбариан говорит, возможно и это есть у кого то , так же как и злость от зависаний на форуме, но я думаю у кого это есть те уже слились гулять на улицу , в том же чате вполне по доброму общаются , не видно какой то злости .

А так я тебе совет дам в жизни, ты большинство проблем связанных с людьми, с какими то ситуациями  надень на лонгер и пусть крутятся как спинер и смотри на это с чувством глубокого удовлетворения, правда одно.. но.. в этом нужно, это нужно делать ЧИСТОСЕРДЕЧНО .Я не имею в виду вот твою ситуацию и форум, ну потому что ты какие то правила нарушил там , а соблюдение правил это основа порядка , это других каких до возможно ситуаций будет у тебя касаться в жизни..потому что ты можешь пойти против своей совести допустим , каких то убеждений и сделать это за компанию с кем то просто , это тоже в общем то практично но это с одной стороны , с другой нечто хорошее будет уходить в тебе..и после никакой комфорт не заполнит эту пустоту.

 

Вообще тебе как молодому человеку советую не напрягаться в жизни в каких либо ситуациях , они пройдут ..напряжение останется и ты после поймешь ,что зря напрягался , а это не по умному .

А так вообще в обществе сейчас проблемы решают сразу на месте зачастую  как ты возможно можешь видеть, это есть  свои причины конечно же . Одно дело когда есть неотвратимость наказания, четко прописанные законы , другое дело когда он как дышло , сейчас век сутяжничества , умных слов , взяток , блата..это везде буквально , да так и было всегда в той или иной мере..

Вон вчера новость прочитал, корефаны мои во Вьетнаме по моем, какого то бича в джунглях кирпичами насмерть закидали , на них родственники в суд подали . :rofl:



#17 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 01:17

Шарик- Случай Барбарион еще  показывает чего обще стоят мнения людей  .Барбарион по сути яблоко во всем попал , но взять те же лайки лидерах совсем другой человек Где пост даже немного спорный.

п.с. сказанное относится данному моменту  , будущем прогнозирую что из-за привлечения внимания рейтинги барбариона вырастут 

 

стати как и твой

определись  сейчас  на месте решают 

А так вообще в обществе сейчас проблемы решают сразу на месте зачастую  как ты возможно можешь видеть, это есть  свои причины конечно же 

 

 

или же через суд

Одно дело когда есть неотвратимость наказания, четко прописанные законы , другое дело когда он как дышло , сейчас век сутяжничества , умных слов , взяток , блата..это везде буквально , да так и было всегда в той или иной мере.

 


Сообщение отредактировал cul: 24 Октябрь 2018 - 01:39


#18 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 01:26

Шарик- Случай Барбарион еще  показывает чего обще стоят мнения людей  .Барбарион по сути яблоко во всем попал , но взять те же лайки лидерах совсем другой человек  ,где пост даже немного спорный.


Привет! Потому что это сообщение написал администратор. Это подтверждает один из моих вопросов. Удачи!

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 10:16

Не много не понял кула, на да ладно. Рейтинги барбариона, да меня меньше всего в жизни его рейтинг волнует как собственно и свой да и вообще какие либо рейтинги .



#20 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:24

Всем привет! Хотел узнать, почему так много злых людей? Почему в классе нельзя просто помогать друг другу? Почему кто-то должен подлизываться к крутарикам, а плохо относится с некрутым? Почему люди не хотят помогать друг другу и принимать помощь? Почему большинство отреагировала с негативом, когда я сказал, что ухожу с форума? Почему администрация так обиделась на критику и даже не пошла на диалог? Почему администраторы поругались со мной? Почему так мало людей радуется просто тому, что началась весна? Почему так мало людей улыбается, потому что они счастливы, а не из-за глупости? Кто что думает? Просьба не писать, что я сам виноват, а люди вокруг хорошие. Всем удачи!

Так много написано вопросов ради вопросов. 


Сообщение отредактировал Ni5kel: 24 Октябрь 2018 - 14:25

  • Damon Merrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных