Перейти к содержимому


Фотография

Я тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:04

Всем привет. Мне 22 года. В принципе история до боли банальная, поэтому не буду углубляться в самые дебри и утомлять вас. Бросить пытаюсь с 16 лет, но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Я из благополучной, полной семьи. Студент. Девушки пока нет. Замкнутый, весь в себе. Привык жить взглядами на будущее и воспоминаниями из прошлого, вообщем, где-то витаю у себя в облаках, от этого наверняка и замкнулся в себе. Довольно неуверенный, мои мысли не покидают сторонние оценочные суждения, я завишу от них. Впрочем не думаю, что всему виной моя тайная зависимость, здесь есть и другие траблы. Вообщем хочу взять себя в руки, и начать новую жизнь, внутри той же. Пришёл я не с пустыми руками, за спиной у меня 40 дней воздержания, поэтому рисковать не стал, и так на грани. Этот сайт знаю уже давно, но всё думал что сам, да сам. Возомнил из себя сверхчеловека, но это было глупо. В принципе пока это всё.


  • Катана, Melkor, oasis и 6 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:11

Привет! Расскажи побольше о себе. Раз знаешь сайт, с правилами ознакомлен?


  • Melkor и SpiritualXX это нравится

#3 Абстрактно

Абстрактно

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41824
  • 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня; 38 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:44

Уже 40 дней держишься? Хороший плацдарм, чтобы нанести сокрушающий удар по онанизму раз и навсегда. Тут тебя поддержат, советом помогут.
  • Damon Merrick, Зелёный чай и El Cucuy это нравится

#4 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:11

Ну чтож... Учусь я на IT специалиста, но в дальнейшем не вижу себя им. До недавнего времени начал увлекаться битмейкингом, и понял что именно это дело мне по душе, если бы это ещё приносило деньги, то я бы был в списке счастливых людей. К сожаление в России не особо ценят битмейкеров. Я конечно попробую ещё свои силы на зарубежных площадках, посмотрим что получиться. Мечта любого человека наверное, зарабатывать деньги занимаясь творчеством. Ну и на план "Б" учу английский и планирую заставить себя ознакомиться с базой языков программирования. Что касается спорта. 3 года увлекался пауэрлифтингом, есть призовые места, но после наскучило и бросил. С недавнего времени увлекаюсь боксом и смешанными единоборствами. Я не религиозный человек, скорее атеист. К этому мировоззрению я шел давно, поэтому знаю о чём говорю, но с уважением отношусь к чувствам верующих, просто для себя я решил так. О личной жизни пока нечего сказать. Хочу привести себя в порядок, а после думать о личной жизни. Отслужил год в армии (без о) в максимальный срок это не добавил (просто не захотел, там и времени думать об этом не было), кстати там, я был совершенно другим человеком. Энергии было хоть подковы гни. Бывало спорил с капитанами, дрался, вообщем чувствовал себя настоящим мужчиной. Как приехал домой, сломался, раскис и снова ушёл в себя. Всё что мог выжить о себе.


  • Melkor, Зелёный чай, SpiritualXX и еще 1 это нравится

#5 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:13

С правилами ознакомился. Меня сейчас немного ломает, почитал дневники бросающих и как-то полегче стало. Крайний раз (надеюсь последний) сорвался на 3 месяце. Ломок было очень много, на протяжении этих 3 месяцев. Старался держаться на "силе воли", но я банально исчерпал ресурсы и сорвался. В тот момент, в моих мыслях были одни оправдания, а мысли которые держали меня в руках, просто улетучились, и я сломался... Было очень досадно конечно, но после этого я понял, что "сила воли" исчерпаемый ресурс и на одной "силе воли" не вывезешь, как не старайся. И вот я здесь. Про правила "3-х не" знаю, всё время до последнего руководствуюсь именно ими. Рад, что существуют такие форумы. Светлая обстановка у вас здесь, и это притягивает. 


  • Melkor и Guard это нравится

#6 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 11 дней

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:17

El Cucuy, молодец! И добро пожаловать  к нам!)

 

Зелёный чай тебя уже гостеприимно встретил. Будут вопросы, задавай. Главное, пиши побольше. И тебя очень скоро переведут в Участники.

 

Желаю больших успехов!


  • El Cucuy это нравится

#7 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:31

спасибо)

#8 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 23:27

Целый день сегодня ломало. В голову лезли всякие оправдания в пользу срыва. Сам старался не засиживаться, внедрил незапланированную тренировку, чтобы занять мысли, также контрастный душ неплохо помог. С периода начала воздержания, принимаю контрастный душ 2 раза в день, хорошо отрезвляет голову. Ломка не много отпустила. В целом общее состояние скачкообразное.
  • Зелёный чай это нравится

#9 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:58

42 день. Думал, что сегодня будет легче, но ошибался. Сегодня было ещё хуже, чем вчера. Чуть на стену не залез, как Тоби Магуайр в "Человеке пауке". К счастью есть зубы, которые можно стиснуть. Ломало аж трясло, вдруг подскочила температура. Я буквально горел, как Николас Кейдж во время превращения в призрачного гонщика. К счастью, у меня получилось удержать своего "призрачного гонщика". Пошёл тренироваться (на этот раз, это была уже запланированная тренировка), постарался немного задержаться на тренировке. Убился на 100%, даже руки сложно поднимать было, не говоря уже о ногах, на которых приходилось ходить. Дальше всё по графику "контрастный душ" и занял мысли изучением английского. Пока немного отпустило. Посмотрим что будет дальше, но если так будет продолжаться, боюсь, что долго не смогу сдерживать "гонщика".


  • Melkor, Damon Merrick, Зелёный чай и еще 1 это нравится

#10 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:49

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

Удачи!

#11 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:34

Благодарю

#12 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:14

День 44
Стало намного легче. Ломки дали мне возможность немного отдышаться. Однако, не смотря на 44 дня полного воздержания, пелена с моих глаз не спадает. 
Сегодня был в банке. Получил талон. Сел на кушетку ждать своей очереди, и как обычно ушёл в себя. Тут дело дошло до моей очереди. На мониторе загорелся номер моего талона, а где я? 
Где-то в своих мыслях разумеется. Сотрудникам банка пришлось спрашивать меня. 
- Молодой человек это номер вашего талона? 
- Д-д-да. Точно. Мой.
 Вообщем... было достаточно неловко. Тут же в голове мысли, что они обо мне подумали? 
Наверное думают какой растерянный, не собранный молодой человек. В этот момент я пытаюсь изобразить саму "собранность", но не получается. Картина обо мне, в их головах уже сформировалась, а попытками изобразить её по новой, я делал только хуже. Всё как в фильме "Удивительная жизнь Уолтера Митти".
 Увы... nofap, не панацея от всего. Придётся много работать над собой, и почаще контактировать с людьми. Научиться жить в настоящем, а то уже не помню, когда бы не переспрашивал собеседника (Чего? Что? Как? Где? Повтори). Желание измениться есть, значит буду меняться. 
Навалились ещё проблемы с Универа. Очень много долгов. Не знаю, за что браться... За голову уже взялся двумя руками, но к сожалению это не поможет. 

  • Furunkul это нравится

#13 Melkor

Melkor

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25152
  • 1 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 19 дней

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:54

Опаньки, Фергюсон в здании. Приветствую потрошителя. Когда уже Хабиба уложишь?

А если серьёзно, то у меня те же проблемы с проваливанием в свои мысли и зависимостью от мнения окружающих. Благо со сроком они медленно слабеют. Я бы сказал, что рецепт от них прост: борись и живи дальше, жизнь сама покажет чьё мнение важно и научит концентрировать внимание на важных вещах.

Крепкой тебе воли и хрустальных челюстей под кулаком)

Сообщение отредактировал Melkor: 24 Октябрь 2018 - 19:10

  • El Cucuy это нравится

#14 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 20:05

Опаньки, Фергюсон в здании. Приветствую потрошителя. Когда уже Хабиба уложишь?

А если серьёзно, то у меня те же проблемы с проваливанием в свои мысли и зависимостью от мнения окружающих. Благо со сроком они медленно слабеют. Я бы сказал, что рецепт от них прост: борись и живи дальше, жизнь сама покажет чьё мнение важно и научит концентрировать внимание на важных вещах.

Крепкой тебе воли и хрустальных челюстей под кулаком)

Пфф... да этот любитель "тирамису" никак вес сделать не может). Спасибо на добром слове.


  • Melkor это нравится

#15 Melkor

Melkor

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25152
  • 1 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 19 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:19

как ты пришел в смешанные единоборства? 



#16 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:51

Не душить гадюку не достаточно, желание кого то трахнуть или вздрочнуть начинается с головы (причина), а значит надо гасить эти мысли, хоть полностью и не получится... Увы, природа, инстинкты. А вообще так можно посредине банка от нервного срыва встать и проорать "я ща вас всех натяну тут, убейте меня кто-нибудь, не могу". :)


  • Damon Merrick и El Cucuy это нравится

#17 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 02:37

как ты пришел в смешанные единоборства? 

Просто мой брат помешан на ММА. Сам я, долгое время увлекался только боксом. Как он приезжал, мы в тот же день выходили спаринговать. 
На перчатках, он всегда мне уступал, поэтому сушил мои ноги лоукиками и тащил в партер. Это бесило очень сильно, потому что в партере биться с ним, было просто бессмысленно. Он до ММА, 3 года занимался грепплингом, поэтому, ещё до перевода в партер, уже знал на какой болевой выйти. После этого, я начал увлекаться смешанными единоборствами. Попросил брата поднатаскать меня по грепплингу. У него от природы очень тяжёлые, жилистые ноги, поэтому ещё задолго до выхода на треугольник, я уже готов был стучать, как Конор). Подсел на tuf (the ultimate fighter), что-то типо мужского "дом 2"). Увидел бои Фергюсона, просто прифанател с него, с его самоотдачи. Этот мужик, всегда готов биться до последнего. По моему, он больше кого-либо, заслуживал главного боя. Недавний бой с Петтисом, был просто нечто. С утра проснулся только из-за этого боя.
Так и затянуло меня в это болото, но на любительских щах.

  • Melkor это нравится

#18 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 02:44

Не душить гадюку не достаточно, желание кого то трахнуть или вздрочнуть начинается с головы (причина), а значит надо гасить эти мысли, хоть полностью и не получится... Увы, природа, инстинкты. А вообще так можно посредине банка от нервного срыва встать и проорать "я ща вас всех натяну тут, убейте меня кто-нибудь, не могу". :)

Благо до этого не дошло)



#19 Melkor

Melkor

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25152
  • 1 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 19 дней

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:18

как ты пришел в смешанные единоборства?

Просто мой брат помешан на ММА. Сам я, долгое время увлекался только боксом. Как он приезжал, мы в тот же день выходили спаринговать. 
На перчатках, он всегда мне уступал, поэтому сушил мои ноги лоукиками и тащил в партер. Это бесило очень сильно, потому что в партере биться с ним, было просто бессмысленно. Он до ММА, 3 года занимался грепплингом, поэтому, ещё до перевода в партер, уже знал на какой болевой выйти. После этого, я начал увлекаться смешанными единоборствами. Попросил брата поднатаскать меня по грепплингу. У него от природы очень тяжёлые, жилистые ноги, поэтому ещё задолго до выхода на треугольник, я уже готов был стучать, как Конор). Подсел на tuf (the ultimate fighter), что-то типо мужского "дом 2"). Увидел бои Фергюсона, просто прифанател с него, с его самоотдачи. Этот мужик, всегда готов биться до последнего. По моему, он больше кого-либо, заслуживал главного боя. Недавний бой с Петтисом, был просто нечто. С утра проснулся только из-за этого боя.
Так и затянуло меня в это болото, но на любительских щах.

Согласен, Фергюсон та ещё машина. Глядя на него самому хочется идти и херачить. Очень жаль, что бои с Хабибом не состоялись, ибо чую задницой - там была бы жесточайшая заруба.

Ещё вопрос. Ты откуда? Если не секрет, конечно)
  • El Cucuy это нравится

#20 El Cucuy

El Cucuy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41888
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 14:26

 

 

как ты пришел в смешанные единоборства?

Просто мой брат помешан на ММА. Сам я, долгое время увлекался только боксом. Как он приезжал, мы в тот же день выходили спаринговать. 
На перчатках, он всегда мне уступал, поэтому сушил мои ноги лоукиками и тащил в партер. Это бесило очень сильно, потому что в партере биться с ним, было просто бессмысленно. Он до ММА, 3 года занимался грепплингом, поэтому, ещё до перевода в партер, уже знал на какой болевой выйти. После этого, я начал увлекаться смешанными единоборствами. Попросил брата поднатаскать меня по грепплингу. У него от природы очень тяжёлые, жилистые ноги, поэтому ещё задолго до выхода на треугольник, я уже готов был стучать, как Конор). Подсел на tuf (the ultimate fighter), что-то типо мужского "дом 2"). Увидел бои Фергюсона, просто прифанател с него, с его самоотдачи. Этот мужик, всегда готов биться до последнего. По моему, он больше кого-либо, заслуживал главного боя. Недавний бой с Петтисом, был просто нечто. С утра проснулся только из-за этого боя.
Так и затянуло меня в это болото, но на любительских щах.

Согласен, Фергюсон та ещё машина. Глядя на него самому хочется идти и херачить. Очень жаль, что бои с Хабибом не состоялись, ибо чую задницой - там была бы жесточайшая заруба.

Ещё вопрос. Ты откуда? Если не секрет, конечно)

 

Ты я смотрю тоже разбираешься). Я с Нижегородской области, но планирую уже через 1-2 год перебраться в сам Нижний. Маленькие города хороши, но они рождают маленьких людей. Кстати мой брат во всём полная противоположность меня. Склеить незнакомку для него, это как почистить зубы с утра. Порой мне кажется, что у этого Донжуана, других мыслей просто нет.  Для меня, это как попытаться купить пиво в магазине, будучи подростком, или как поссать на колесо автозака. Даже завидую немного. Он сам учится в Нижнем. Говорит давай приезжай, я уже девчёнок приготовил. Я конечно же отмазываюсь "Дел много, пока не могу, слишком занят". Хотя сам в принципе свободен в это время. Эх... мне бы немного его уверенности и пофигизма.

  • Melkor это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных