Перейти к содержимому


Фотография

История болезни, которая со мной уже 7 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:22

Всех приветствую в данной теме :) Спасибо, что нашли время чтобы зайти!

Начну с того, что всё началось в 2011 году, тогда я был великим "задротом" так сказать, и большинство времени посвящал одной онлайн игре, создавал свои сервера и при этом зарабатывал на этом. Мне тогда было 15 лет и в первый раз я решил занятся этим от нефиг делать: 

Пришёл в комнату, пофантазировал - эффект был, будто всё самое лучшее собралось в одном. Это был такой кайф не забываемый, я думал ничего круче, чем "передёрнуть" нету! Вот с этого момента и пошли проблемы, такие как:

 

- Прыщи по лицу, при чём появились они как на спине так и на лице.

- Сразу же после нескольких попыток передёрнуть появилось ОКР (Обссесивно-компульсивное расстройство).

- В связи с прыщами появились и комплексы

- Начались проблемы с памятью и проблемы с мышлением, ибо мысли как-будто не управлялись мною. Всегда были плохие мысли и соответственно ритуалы. 

- Через некоторое время это знатно повлияло на мой организм, ко всему прочему я заработал себе так называемое "ВСД".

- Проблемы со слухом, с зубами, с походкой, не реальность мира, притуплённость ощущений, чувств, эмоций. К близким вообще ничего не чувствую (хотя иногда, когда задумываюсь над этой темой понимаю, что без них - я не смогу). Раньше с этим было всё в порядке.

- Проблемы с сердцем были значительные, при вздохе, после употребления еды, иногда после курения, были моменты когда без причины просто начинало побаливать.

 

В нынешний момент я имею лишь одно ВСД! 

ОКР я переборол как-то, но как только исчез ОКР - мысли за ним же исчезли, пустота в голове уже более 1.5 - 2 года.

Заметил странную особенность, что если заняться онанизмом - то ОКР как-будто начинает возвращатся, но уже не с такой силой как раньше.

В данный момент имею проблемы с симптомами ВСД, с общением, так как не многие понимают тот бред, который я несу. И всё это началось после этого грёбанного онанизма.

 

Хочу сказать, что это всё не просто так, онанизм - окр - всд на нервной почве. Частые дурные мысли били по моей нервной системе с большой силой, что и даёт знать по сей день. Только непонятно, вроде 2 года уже не страдаю ОКР, но симптомы все ещё остались. 

 

Буду дополнять!

 


  • 7fridays, Хранитель, Oliver и 3 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:33

Привет!

Расскажи побольше о себе. Сколько тебе лет? С правилами ознакомился?


  • Хранитель и Oliver это нравится

#3 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:45

Привет!

Расскажи побольше о себе. Сколько тебе лет? С правилами ознакомился?

Приветствую!

Хочу рассказать о том, что с детства я был не особо разговорчивым и стеснительным, что на данный момент очень мешает жить (но я стараюсь с этим бороться).

На данный момент мне 22 года, было пару девушек и то не по серьёзке, девственник на данный момент времени, хотя возможности были. 

Атеист сам по себе. Живу в Латвии (Европа). С правилами да, ознакомлен.


  • Хранитель и Зелёный чай это нравится

#4 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:53

Круто, что ты осознал вред от онанизма советую почитать эту статью
https://antio.ru/ind...=23810&p=374756

Расскажи побольше о своих планах,хобби, взглядах на мир


  • Хранитель это нравится

#5 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:57

Круто, что ты осознал вред от онанизма советую почитать эту статью
https://antio.ru/ind...=23810&p=374756

Расскажи побольше о своих планах,хобби, взглядах на мир

Забыл упомянуть некоторые факторы) 

Максимальный срок воздержания был 8 месяцев. Уже не помню те ощущения, но знаю что они были лучше. И странный момент такой есть: Когда бросаю онанизм, через месяц пропадают прыщи вообще, но спустя ещё один месяц - возвращаются. Бред какой-то.

 

Моё хобби это монтаж, бизнес в интернете ну и само собой спорт.

В будущем есть планы переехать в Америку за хорошей жизнью так сказать :) 

Обязательно прочту, спасибо:)


  • Хранитель это нравится

#6 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:12

И странный момент такой есть: Когда бросаю онанизм, через месяц пропадают прыщи вообще, но спустя ещё один месяц - возвращаются. Бред какой-то.

 

 

 

Онанизм задерживает половое созревание, возможно с этим связаны твои прыщи.



#7 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:21

 

И странный момент такой есть: Когда бросаю онанизм, через месяц пропадают прыщи вообще, но спустя ещё один месяц - возвращаются. Бред какой-то.

 

 

 

Онанизм задерживает половое созревание, возможно с этим связаны твои прыщи.

 

А как объяснить тот факт, что после месяца воздержания прыщи исчезает, а ещё через месяц они возвращаются. Хотя воздержание не останавливалось?)


  • Зелёный чай это нравится

#8 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:27

Чтобы ты не мог бесконечно дрочить, организм вырабатывает женские гормоны, которые конфликтуют с мужскими. От этого прощи во время дрочки и в первые дни после.

Через месяц они возвращяются, так как идёт перестройка организма, которую ты замедлял дрочкой. Половое созревание у мужчины-онаниста может задержаться до 25-30 лет


  • Хранитель, DjDj1 и CenatioN это нравится

#9 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 00:20

Чтобы ты не мог бесконечно дрочить, организм вырабатывает женские гормоны, которые конфликтуют с мужскими. От этого прощи во время дрочки и в первые дни после.

Через месяц они возвращяются, так как идёт перестройка организма, которую ты замедлял дрочкой. Половое созревание у мужчины-онаниста может задержаться до 25-30 лет

Ну будем смотреть вперёд! :) Надеюсь всё пройдёт)


  • Зелёный чай это нравится

#10 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 01:20

Последнее воздержание было с 18 Апреля до 20 Сентября. Округляем и получаем - 5 месяцев. Слил раз 10 за месяц. 

 

16.10.2018 | 7 дней воздержания:

Ощущения обычные, как и в то время, когда воздерживался. Кстати говоря, в этот раз вместе с онанизмом - я бросил и курить, ровно неделя без курения и онанизма, вчера вечером решил выйти на пробежку, очень хорошие результаты спустя столь долгое время ленивой жизни. :) Надеюсь на скорейшее выздоровление от ВСД.


  • Зелёный чай это нравится

#11 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:23

Я уже кстати писал про это. Что проблемы связанны с бросанием связаны скорее с нездоровым состоянием организма. Почему? Потому-что пока многие поняли что это плохо и нечего хорошего, было уже немного поздно. Поздно чтобы взять и сразу бросить. Поэтому надо переходить не простой период отвыкания. Увы. Только так.


  • CenatioN это нравится

#12 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 13:42

Я уже кстати писал про это. Что проблемы связанны с бросанием связаны скорее с нездоровым состоянием организма. Почему? Потому-что пока многие поняли что это плохо и нечего хорошего, было уже немного поздно. Поздно чтобы взять и сразу бросить. Поэтому надо переходить не простой период отвыкания. Увы. Только так.

Надеюсь что всё пройдёт.

 

Дело в том, что с 2016 года я это всё осознал. Бросал в октябре 2016 до июня 2016, сорвался, хоть и не так часто срывался, но всё равно.


  • Зелёный чай это нравится

#13 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 21:07

Всегда казалось, что онанизм ослабляет нашу психику и по-этому появляются все этими симптомы по типу ВСД, ОКР. 

Все проблемы у нас в голове.


  • Хранитель и Зелёный чай это нравится

#14 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:54

Перенес дневник в возрастную категорию "17-22 года".

 

Удачи!


  • CenatioN это нравится

#15 Хранитель

Хранитель
  • Я Смог! Сможете и вы!
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:11

CenatioN, приветствую. Сегодня был у невролога и тоже дали ВСД. У меня данная проблема около двух лет, можно ли сказать, что это подростковая ерунда? Сам врач сказал, что это именно подростковая проблема, но так ли это, потому что врачам в наше время нельзя доверять полностью. Одобрение занятий онанизмом уже настораживает т.к. это ни к чему хорошему это не приведёт.

Отдельному сказать, что тоже наблюдаются твои проблемы типа окр, нереальность мира, небольшие слуховые отклонения. Это встречается у многих. По своему опыту считаю, что со временем все восстановится, нов каком соотношении - не знаю. Написал я это потому, чтоб ты понял, что не один такой здесь, у всех нас похожие симптомы, и все мы от них избавимся и будем жить новой жизнью)

Как говориться, добро пожаловать, мы с тобой!
  • CenatioN это нравится

#16 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:42

CenatioN, приветствую. Сегодня был у невролога и тоже дали ВСД. У меня данная проблема около двух лет, можно ли сказать, что это подростковая ерунда? Сам врач сказал, что это именно подростковая проблема, но так ли это, потому что врачам в наше время нельзя доверять полностью. Одобрение занятий онанизмом уже настораживает т.к. это ни к чему хорошему это не приведёт.

Отдельному сказать, что тоже наблюдаются твои проблемы типа окр, нереальность мира, небольшие слуховые отклонения. Это встречается у многих. По своему опыту считаю, что со временем все восстановится, нов каком соотношении - не знаю. Написал я это потому, чтоб ты понял, что не один такой здесь, у всех нас похожие симптомы, и все мы от них избавимся и будем жить новой жизнью)

Как говориться, добро пожаловать, мы с тобой!

Спасибо дружаня!) Да, я думаю что ВСД это проблема подростковая, так как именно в тот момент наша психика более уязвима, так как меняется мировоззрение. 

ОКР это прямая связка с ВСД. Все эти паники после нагнетающих мыслей - причина ВСД. 

 

Прочитал твою тему, почти точь в точь как у меня, это всё не случайно - это всё Онанизм)


Сообщение отредактировал CenatioN: 17 Октябрь 2018 - 20:56


#17 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:51

CenatioN, приветствую. Сегодня был у невролога и тоже дали ВСД. У меня данная проблема около двух лет, можно ли сказать, что это подростковая ерунда? Сам врач сказал, что это именно подростковая проблема, но так ли это, потому что врачам в наше время нельзя доверять полностью. Одобрение занятий онанизмом уже настораживает т.к. это ни к чему хорошему это не приведёт.

Отдельному сказать, что тоже наблюдаются твои проблемы типа окр, нереальность мира, небольшие слуховые отклонения. Это встречается у многих. По своему опыту считаю, что со временем все восстановится, нов каком соотношении - не знаю. Написал я это потому, чтоб ты понял, что не один такой здесь, у всех нас похожие симптомы, и все мы от них избавимся и будем жить новой жизнью)

Как говориться, добро пожаловать, мы с тобой!

Ещё слышал такое, что когда проявляется ОКР - наш организм привыкает к вечной тревожности и сам по себе начинает тревогу с пустого места. После того, как ОКР проходит - Тревога остаётся, но очень медленно утихает и со временем сходит на нет. Главное остановить тревогу, а затем и жизнь заиграет новыми красками, для этого нужно не онанировать и заниматся спортом, так сказать подкрепить нервную систему!) факт того, что во время онанизма замедляется половое созревание - такое есть, и слышу я это уже не первый раз. 



#18 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:03

17 Октября 2018

8 День Воздержания от онанизма и курения

 

Проснувшись рано утром, увидел я сюрприз под названием «Поллюция». В депрессию не впадал, чувства гнетения себя как при онанизме - нет. 

Продуктивно начал день с отжиманий :) Буквально через 30 минут пойду на пробежку, буду больше посвящать себя спорту и саморазвитию - так я решил для себя.

Так же, чтобы вернуть прежнего "СЕБЯ" - решил почитать психологии, посмотрим что из этого выйдет :)


Сообщение отредактировал CenatioN: 17 Октябрь 2018 - 21:18


#19 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:46

18 Октября 2018

9 День воздержания от онанизма и курения

 

Приветствую всех. Данный день прошёл без каких либо проблем, только с утра почему-то охватила тревога. Без понятия из-за чего именно, но примерно в 7 утра как нагрянула, так и целый час мешала спокойно уснуть. Говорят такое бывает у многих людей и это никак не связано с О. 

Всё как обычно в общем, дереализация, нереальность, притупление ощущений, эмоций, букетик вот такой короче говоря.

 

Кстати, что я заметил, прошла тошнота по утрам, не мог раньше кушать с утра вообще, приходилось днём всё это делать!

Вот уже девятый день воздержания, посмотрим что будет дальше! 



#20 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:49

Нахлынула волна воспоминаний, до онанизма какой же красочный был мир, как же было приятно выйти на улицу и кайфовать от жизни.

После грёбанного онанизма > окр > всд - только одни проблемы, испортил внешность себе благодаря этом! 

 

Бросайте как можно быстрее это всё, чтобы получать от жизни больше :)


  • Ризаев Дониёр это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных