Перейти к содержимому


Фотография

Пауэрлифтинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:41

Итак ребята! Задался я пару месяцев назад целью поднять свои силовые в трех базовых упражнениях. Думаю вы понимаете о чем речь. До этого занимался 1,5 года в зале, но особых результатов не было. Так как в финансовом плане с хорошим питанием проблемы, а все те ресурсы которыми я располагал, давно достиг пика результата. В общем мой вес 76 кг при росте 1,86. Рекорды в силовых незначительные, но это мы поправим, нужно лишь время и правильный подход, со вторым как мне кажется я разобрался. Я не имею цели где либо выступать в дальнейшем, тренируюсь исключительно для себя. Почему выбрал именно силовые? Все просто, здесь можно достигнуть не плохих результатов, с бюджетным питанием, плюс незачем менять комплекцию, моя меня полностью устраивает. И самое главное результаты в чем либо очень сильно мотивируют. А тренить 1.5 года без особых результатов дело нудное.

Итак, чем мы обладаем:

Жим лежа: 95 кг на одно повторение

Присед: 100 кг на 3 повторения

Становая: 125 кг на 3 повторения

Все упражнения выполнялись без экипировки, поясов и кистевых бинтов. Чуть ниже я приведу ссылку на статью по данной программе, она 100 эффективная и мною лично опробованная. Так как раньше я жал 85 на раз, буквально за 12 недель прибавил 10 кг, что довольно не плохо.

 


  • mujchina, KG26 и Ударник_ это нравится

#2 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:42

Ссылка на программу тренировок http://athlete.ru/bo..._russian_guide/


  • KG26 это нравится

#3 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:45

На данный момент треню по 10 недели, за максимум в жиме поставил 100 кг, в в становой 120 кг (Нужно медленно возвращать прежние результаты), Присед 100 кг.

Смотрю много видео, много читаю и осваиваю все тонкости в этих трех базовых упражнениях. В дальнейшем буду писать о своих результатах и о тренировках. 


  • KG26 это нравится

#4 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:48

Принципы тренировки описывать не вижу смысла, так как привел ссылку и там все четко изложено.


  • KG26 это нравится

#5 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:59

...


Сообщение отредактировал RT92: 14 Октябрь 2018 - 20:59


#6 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:48

круто, продолжай в том же духе!
  • KG26 это нравится

#7 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:59

Вчера от тренил норм. В конце жима было 3 подхода по 2 повторения в каждом, вес 85 кг, все было по технике, чётко и уверено. Над техникой присиданий нужно ещё поработать, так же и над становой.

Сообщение отредактировал RT92: 17 Октябрь 2018 - 15:00

  • KG26 это нравится

#8 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:53

Сегодня не плохо от тренил, как всегда не нравится присед и становая, понимаю в чем мои ошибки но пока не могу исправить, если так пойдет, стоит забыть о росте весов в двух этих упражнениях, в жиме лежа, пока все нормуль.


  • KG26 это нравится

#9 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 19:33

Пока похвастаться особо не чем. Вчера жал 90 кг на раз в трёх подходах.
Приседал 90 кг по 2 раза в двух подходах, все самое интересное будет через месяц. Нужно будет пожать 95, фактический это моё плато, за пределы этого веса пока не выходил.
По мимо всего этого поднял массу на 2 кг. За 2 месяца

Сообщение отредактировал RT92: 31 Октябрь 2018 - 19:34

  • KG26 это нравится

#10 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:31

С тренировками пока все нормально иду п плану. Чуть раньше чем через месяц буду жать 95 кг на раз.
  • KG26 это нравится

#11 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:55

Итак ребята! Задался я пару месяцев назад целью поднять свои силовые в трех базовых упражнениях. Думаю вы понимаете о чем речь. До этого занимался 1,5 года в зале, но особых результатов не было. Так как в финансовом плане с хорошим питанием проблемы, а все те ресурсы которыми я располагал, давно достиг пика результата. В общем мой вес 76 кг при росте 1,86. Рекорды в силовых незначительные, но это мы поправим, нужно лишь время и правильный подход, со вторым как мне кажется я разобрался. Я не имею цели где либо выступать в дальнейшем, тренируюсь исключительно для себя. Почему выбрал именно силовые? Все просто, здесь можно достигнуть не плохих результатов, с бюджетным питанием, плюс незачем менять комплекцию, моя меня полностью устраивает. И самое главное результаты в чем либо очень сильно мотивируют. А тренить 1.5 года без особых результатов дело нудное.

Итак, чем мы обладаем:

Жим лежа: 95 кг на одно повторение

Присед: 100 кг на 3 повторения

Становая: 125 кг на 3 повторения

Все упражнения выполнялись без экипировки, поясов и кистевых бинтов. Чуть ниже я приведу ссылку на статью по данной программе, она 100 эффективная и мною лично опробованная. Так как раньше я жал 85 на раз, буквально за 12 недель прибавил 10 кг, что довольно не плохо.

Здоров, а что ты имеешь в виду под качественным питанием? лосось, креветки, устрицы ?


  • KG26 и RT92 это нравится

#12 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:59

 

Итак ребята! Задался я пару месяцев назад целью поднять свои силовые в трех базовых упражнениях. Думаю вы понимаете о чем речь. До этого занимался 1,5 года в зале, но особых результатов не было. Так как в финансовом плане с хорошим питанием проблемы, а все те ресурсы которыми я располагал, давно достиг пика результата. В общем мой вес 76 кг при росте 1,86. Рекорды в силовых незначительные, но это мы поправим, нужно лишь время и правильный подход, со вторым как мне кажется я разобрался. Я не имею цели где либо выступать в дальнейшем, тренируюсь исключительно для себя. Почему выбрал именно силовые? Все просто, здесь можно достигнуть не плохих результатов, с бюджетным питанием, плюс незачем менять комплекцию, моя меня полностью устраивает. И самое главное результаты в чем либо очень сильно мотивируют. А тренить 1.5 года без особых результатов дело нудное.

Итак, чем мы обладаем:

Жим лежа: 95 кг на одно повторение

Присед: 100 кг на 3 повторения

Становая: 125 кг на 3 повторения

Все упражнения выполнялись без экипировки, поясов и кистевых бинтов. Чуть ниже я приведу ссылку на статью по данной программе, она 100 эффективная и мною лично опробованная. Так как раньше я жал 85 на раз, буквально за 12 недель прибавил 10 кг, что довольно не плохо.

Здоров, а что ты имеешь в виду под качественным питанием? лосось, креветки, устрицы ?

 

Как минимум нужное количество углеводов, белков и витаминов


  • шарик это нравится

#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:04

Ну да , на результат в весах работать, нужно кушать более менее .



#14 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:08

 

 

Итак ребята! Задался я пару месяцев назад целью поднять свои силовые в трех базовых упражнениях. Думаю вы понимаете о чем речь. До этого занимался 1,5 года в зале, но особых результатов не было. Так как в финансовом плане с хорошим питанием проблемы, а все те ресурсы которыми я располагал, давно достиг пика результата. В общем мой вес 76 кг при росте 1,86. Рекорды в силовых незначительные, но это мы поправим, нужно лишь время и правильный подход, со вторым как мне кажется я разобрался. Я не имею цели где либо выступать в дальнейшем, тренируюсь исключительно для себя. Почему выбрал именно силовые? Все просто, здесь можно достигнуть не плохих результатов, с бюджетным питанием, плюс незачем менять комплекцию, моя меня полностью устраивает. И самое главное результаты в чем либо очень сильно мотивируют. А тренить 1.5 года без особых результатов дело нудное.

Итак, чем мы обладаем:

Жим лежа: 95 кг на одно повторение

Присед: 100 кг на 3 повторения

Становая: 125 кг на 3 повторения

Все упражнения выполнялись без экипировки, поясов и кистевых бинтов. Чуть ниже я приведу ссылку на статью по данной программе, она 100 эффективная и мною лично опробованная. Так как раньше я жал 85 на раз, буквально за 12 недель прибавил 10 кг, что довольно не плохо.

Здоров, а что ты имеешь в виду под качественным питанием? лосось, креветки, устрицы ?

 

Как минимум нужное количество углеводов, белков и витаминов

 

а что ты ешь?



#15 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:12

Гречку, рис, макароны твердого помола, горох, овсянка, яица, куриное мясо (даже это редко), иногда творог. После трени в последнее время выпиваю гейнейр.


  • KG26 это нравится

#16 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:12

У меня питание очень бюджетное, всего в недостатке. Благо что вес не теряю ) 


  • KG26 это нравится

#17 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:29

У меня питание очень бюджетное, всего в недостатке. Благо что вес не теряю ) 

я сам так примерно питаюсь, даже мой рацион будет поскуднее твоего, по деньгам получается не много, это при том что я не работаю. Попробуй жрать больше, или добавь еще один прием пищи. Яйца вон дешевые, налегай на них, это белочек, ну а углеводы вон греча 35 руб/кг. А вообще я когда набирал активно, я не парился что жрать, жрал все подрят. И масса перла и силовые тоже. Тогда добрался с 60 до 100 в жиме от груди, довольно быстро. Ах вот еще вспомнил, я тогда коктейли делал, молоко + яйца+творог = пушка)


Сообщение отредактировал jizn: 08 Ноябрь 2018 - 11:29

  • Упорный, KG26 и Damon Merrick это нравится

#18 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 09:49

Вчера была 6 неделя тренировки. 90 отлетало от груди на ура. Присед шёл так же легко. К тому же не много выравнил технику.
Скоро 4 неделя. Предстоит пожать 95 кг, по этому нужно меньше стресса, больше сна и много кушать углеводов. Между мной и моей первой соткой пару шагов. Но таких непростых...
  • KG26 это нравится

#19 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:02

Вчера была 6 неделя тренировки. 90 отлетало от груди на ура. Присед шёл так же легко. К тому же не много выравнил технику.
Скоро 4 неделя. Предстоит пожать 95 кг, по этому нужно меньше стресса, больше сна и много кушать углеводов. Между мной и моей первой соткой пару шагов. Но таких непростых...

 

Да ты сделаешь это! Говорю как человек, который выжимал сотку на раз


  • RT92 это нравится

#20 RT92

RT92

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38937
  • 2 310 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:08

Вчера была 6 неделя тренировки. 90 отлетало от груди на ура. Присед шёл так же легко. К тому же не много выравнил технику.
Скоро 4 неделя. Предстоит пожать 95 кг, по этому нужно меньше стресса, больше сна и много кушать углеводов. Между мной и моей первой соткой пару шагов. Но таких непростых...

 
Да ты сделаешь это! Говорю как человек, который выжимал сотку на раз
Обязательно :)
  • KG26 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных