Перейти к содержимому


Фотография

100-дневка.Воркаут.су. ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНТЬ СЕБЯ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:28

Всем, привет! Я создал эту тему, чтобы продвинуть один сайт под названием: https://m.workout.su
И их программу для новичков и тех людей,которые после травмы.Вот она:
https://100.workout....block/1#current
Суть этой программы приучить вас к спорту и построить фундамент знаний о спорте(техника упражнений,питания,как распределять время, мотивации , про тренировку в разную погоду, мифы про спорт и т.д.). Я,конечно, не буду все описывать вы сами прочитаете(там верху скидовал ссылку https://100.workout....block/1#current . Там все расскажут ).
Почему я собрался ее продвинуть,скажите мне вы?
Во-первых,у большинства людей отсутствует фундамент знаний о спорте , как я говорил выше. И за этого результаты не растут и многие просто-напросто сдаються.
Во-вторых, я пропагандирую здоровый образ жизни.
Вот и все! Если будут, какие-то вопросы задавайте, попытаюсь ответить.
  • arshavin-kerzakov и Acapella это нравится

#2 Damon Merrick

Damon Merrick

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 09:30

Воркаутеры теперь и до онанистов добрались.


  • arshavin-kerzakov это нравится

#3 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:45

Воркаутеры теперь и до онанистов добрались.

Ахах,ну да:)

#4 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:46

Воркаутеры теперь и до онанистов добрались.

Ну это же полезная вещь как ни как.

#5 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:46

Воркаутеры теперь и до онанистов добрались.

А ты против воркаута?!

#6 Damon Merrick

Damon Merrick

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:25

Нет конечно, сам им один год записался, пока не понял, что для моих целей идеально подходит качалка. В ней я как рыба в воде. В принципе, я за любой движ, который помогает оторвать задницу человека от насиженного места.



#7 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 21:20

Нет конечно, сам им один год записался, пока не понял, что для моих целей идеально подходит качалка. В ней я как рыба в воде. В принципе, я за любой движ, который помогает оторвать задницу человека от насиженного места.

Это хорошо:)
А у меня как раз наоборот , влюбился тренировки с собственным телом , т.к. как-то чувствую большую мобильность тела, контроля каждого движения и силу . Я,конечно не против железа , а за , но больше склонен воркауту. А вот на счёт качалки, ну... Я больше люблю улицу и чем больше я занимаюсь железом , то чувствую себя сковоным.

Сообщение отредактировал Andryw: 15 Октябрь 2018 - 21:21


#8 Damon Merrick

Damon Merrick

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 22:17

Вызывает смех то, что когда у ворскутеров дело доходит до спора с качками, то они аргументируют превосходство своих тренировок тем, что они становятся функциональней. А кому эта функциональность сдалась-то, скажи мне? Через заборы перелазить? Такое ощущение, что качки все неповоротливые камни. Бред. В любом случае, лучше хоть как-то заниматься, чем никак.

 

 

P.S. Мне воркаут не нравится тем, что нет адекватной прогрессии нагрузок. Я не хочу делать одно и тоже упражнение по нескольку десятков раз(особенно это касается ног). Конечно, я могу делать более сложные прогрессии, но мне это не нужно. Я хочу улучшать свои результаты в отдельно взятом упражнении.


Сообщение отредактировал Damon Merrick: 15 Октябрь 2018 - 22:19


#9 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 16:42

Вызывает смех то, что когда у ворскутеров дело доходит до спора с качками, то они аргументируют превосходство своих тренировок тем, что они становятся функциональней. А кому эта функциональность сдалась-то, скажи мне? Через заборы перелазить? Такое ощущение, что качки все неповоротливые камни. Бред. В любом случае, лучше хоть как-то заниматься, чем никак.


P.S. Мне воркаут не нравится тем, что нет адекватной прогрессии нагрузок. Я не хочу делать одно и тоже упражнение по нескольку десятков раз(особенно это касается ног). Конечно, я могу делать более сложные прогрессии, но мне это не нужно. Я хочу улучшать свои результаты в отдельно взятом упражнении.

Ну кому что! Ты считаешь так , а я так.
На счёт мобильности мне лично необходимо , т.к. я ещё занимаюсь боевым самбо
На счёт качков камней я так не говорил. Я чисто по своим ощущениям тебе сказал.
Железо я поддерживаю , но совместно со своим весом.

Сообщение отредактировал Andryw: 16 Октябрь 2018 - 16:43

  • Damon Merrick это нравится

#10 Damon Merrick

Damon Merrick

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:38

Особенно мне нравится тема с weighted calisthenics. Когда делаешь базовые упражнения в воркауте(смешно аж это слово произносить, опять с Запада спёрли название, а переводится она всего-лишь как "тренировка") с дополнительным весом. Это мне видеться наиболее предпочтительным, если не хочешь ходить в качалку. Потому что, смотря на того же Бадургова или на Bar Brothers, вот там вот машины. Так что, упражнения с дополнительным отягощением рулят!


Сообщение отредактировал Damon Merrick: 16 Октябрь 2018 - 20:39


#11 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 22:57

Особенно мне нравится тема с weighted calisthenics. Когда делаешь базовые упражнения в воркауте(смешно аж это слово произносить, опять с Запада спёрли название, а переводится она всего-лишь как "тренировка") с дополнительным весом. Это мне видеться наиболее предпочтительным, если не хочешь ходить в качалку. Потому что, смотря на того же Бадургова или на Bar Brothers, вот там вот машины. Так что, упражнения с дополнительным отягощением рулят!

Да у меня не денег не хватает на качалку. Я и так за самбо отдаю 2000 руб.Так что у меня выхода нет

#12 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 22:58

Особенно мне нравится тема с weighted calisthenics. Когда делаешь базовые упражнения в воркауте(смешно аж это слово произносить, опять с Запада спёрли название, а переводится она всего-лишь как "тренировка") с дополнительным весом. Это мне видеться наиболее предпочтительным, если не хочешь ходить в качалку. Потому что, смотря на того же Бадургова или на Bar Brothers, вот там вот машины. Так что, упражнения с дополнительным отягощением рулят!


На счёт отношениях плюсую.

#13 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 22:58

Отягощениях


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных