Перейти к содержимому


Фотография

Обрезание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 AceOfTheSpades

AceOfTheSpades

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 682
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 1 день

Отправлено 06 Февраль 2010 - 02:46

Доброго время суток уважаемые. Проблемой своего увлечения онанизмом всегда считал свой любимый пк. Одно дело заставить себя осознать что есть, зло, а совсем другое - прочистить подсознание. Когда все остается как есть - только вопрос времени когда рука незаметно опустиься вниз. А что если после обрезания подсознание с непривычки не станет задействовать старый рефлекс? А то сейчас уже перешел на несколько раз в день, и как себя не уговаривал, сколько шнур на руку не надевал, все равно через некоторое время происходило возбуждение посредсвом касаний и чем дальше тем меньше я себя контролирую. Когда только пришел на форум заметил, что хорошо действует все новое. Свой двухнедельный рекорд поставил впервые прочитал статьи, трехнедельный за счет пари на условии отбить себе руку, а теперь может это проконает?

#2 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:44

Нет, вообще не катит. Тут на форуме даже есть люди с обрезанием - нифига им это не мешало и не мешает срываться.


#3 Белый Тигр

Белый Тигр
  • Участники
  • Пользователь 2096
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 04:46

crazyfun.gif yep.gif lol.gif Нет правда ,поверь мне не мешало. cry.gif
Лучше волю укрепляй . С нее все и начинается ,Точнее с ее отсутствия. В этом я тоже абсолютно уверен!

#4 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 06 Февраль 2010 - 07:05

Я с обрезанием! Это уже не раз обсуждалось.
Поможет тебе это только максимум на месяц и то, потомучто ты физически не сможешь этого делать изза швов и таму прочего.
Рефлекс как есть так и будет
Разве что блудить как то непривычно

#5 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:48

Я конечно не обрезанный, но мне кажется, что это только может сделать дальнейшие половые акты болезненными. Вообще кому-то в детстве помогает говорят...

#6 Junior Painkiller

Junior Painkiller
  • Участники
  • Пользователь 2460
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:04

Да ну нафиг, давайте ещё предложим кастрирование? crazyfun.gif

#7 Одумавшийся

Одумавшийся

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3773
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 Месяцов

Отправлено 28 Август 2010 - 14:10

обрезание помогло бы если в младенческом возрасте его сделали

#8 SAD

SAD
  • Участники
  • Пользователь 737
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год!

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 19:40

не поможет. делал в 26 лет по мед. причинам. так еще не зажило а уже тянуло передернуть. как сняли бинты так сразу и понеслась.

кста еще более все чувствительней становится. не рекомендую

#9 VFTS

VFTS
  • Участники
  • Пользователь 3918
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:53

нефига не помогает, хотя не знаю как там с необрезанным) мне в детстве сделали, вроде норм... но возбудимость все равно на высоте

#10 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:29

Из-за онанизма у меня крайне растянулась крайняя плоть. Мне нужно делать обрезание?

#11 IgnSer

IgnSer

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2614
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:53

Из-за онанизма у меня крайне растянулась крайняя плоть. Мне нужно делать обрезание?

В данном случае, думаю, не нужно.
показанием к обрезанию в хирургии является: фимоз, парафимоз, т.е. невозможность открыть головку полового члена, из-за суженой крайней плоти или наоборот, сдавлению открытой головки из-за суженой крайней плоти, что может привести к серьезным последствиям.


#12 No masturbation

No masturbation
  • Участники
  • Пользователь 2633
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 16:02

Все в голове.

#13 Fastorot

Fastorot
  • Участники
  • Пользователь 4920
  • 1 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 12 Январь 2011 - 10:44

Обрезание явно не поможет! Друг сделал обрезание в 15 лет. Как дрочил, так и дрочит!

#14 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 12 Январь 2011 - 11:44

Обрезание, Поможет ли?
Обрезание это извращение над собственной природой. Головка для того и скрыта под кожей, чтобы не вызывать сильного возбуждения от трения.

#15 Dispetcher

Dispetcher

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 3500
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:14

или наоборот, сдавлению открытой головки из-за суженой крайней плоти, что может привести к серьезным последствиям.

Вот у меня этот самый случай. Вот думаю, когда эту проблему решать. Только вот так и не понял, кто такими нарушениями занимается - уролог или хирург?

#16 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 14:10

Поможет обрезание... рук и ног. crazy.gif

#17 ForeverSince2011

ForeverSince2011

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5241
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:52

Не поможет обрезание. Если только на корню) это поможет без вариантов. Не дай бог кому такой помощи..

#18 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:16

Обрезание, Поможет ли?
Обрезание это извращение над собственной природой. Головка для того и скрыта под кожей, чтобы не вызывать сильного возбуждения от трения.


Головка под кожей скрыта по другой причине. Обрезание придумано как способ в жарком и сухом климате избавить себя от проблемы удалять излишки смегмы, которую продуцируют железы, как раз таки находящиеся в крайней плоти. Ибо воде находилось более важное предназначение. Это была банальная забота о гигиене своего народа. А чтоб привить повсеместно - облачили всё это в религиозную оболочку.

З.Ы. Мне вот почему то забыли про смегму в детстве рассказать, и что залуплять нужно и смывать всё это когда моешься - в итоге чтоб оголить головку в своё время, пришлось член в мыльной воде держать, а потом с зубовным скрежетом тянуть кожу вниз, дабы полностью открыть головку. Мало приятного.

#19 Core

Core

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2290
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:14

Как ни странно, мне после обрезания воздерживаться стало значительно легче, кожа огрубела, порог возбудимости повысился, фантазии не лезут. Но я делал по медицинским показаниям, первое время головка была как оголенный нерв зуба. Тем, у кого все нормально открывалось, думаю, обрезание никак не поможет в этой проблеме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных