Перейти к содержимому


Фотография

Тридцатидневный челлендж по отжиманиям


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 01:31

1-4.jpg

 

Была когда-то на форуме подобная тема, которая давно закрыта и забыта. Спустя год снова наткнулся на видео, которое зажгло во мне желание повторить челлендж.

 

Итак, задача: за 30 дней выполнить N-ое количество отжиманий.

 

Вы можете выбрать одну из пяти групп, названия которых скорее всего покажутся вам знакомыми  :on_the_quiet2: 

Креатив - 3000 отжиманий за 30 дней (100 в день).

Стандарт - 6000 отжиманий за 30 дней (200 в день).

Гвардия - 9000 отжиманий за 30 дней (300 в день).

Легион - 12000 отжиманий за 30 дней (400 в день).

Авангард - 15000 отжиманий за 30 дней (500 в день).

 

Если вы чувствуете, что переоценили/недооценили свои возможности, то можете перейти в другую группу.

1) При переходе в группу выше в списке счётчик отжиманий сбрасывается и челлендж начинается сначала. 

2) Если вы решили перейти в группу ниже по списку, челлендж продолжается.

 

Если за день вы не смогли выполнить указанное в скобках количество отжиманий, остаток идёт в долг, который необходимо погасить до окончания 30ти дней. Не успеете - челлендж не выполнен.

 

Отписываемся не реже одного раза в 5 дней по форме:

Скрытый текст

Если отчитываетесь за несколько дней, пишите в столбик несколько отдельных отчётов (в одном сообщении). В случае отсутствия отчётов дольше 5 дней я буду считать, что на это дело вы решили забить и удалю вас из списка.

 

Участники:

1) Я Свободен с 19.10.18 (Стандарт)

2) RBOG с 07.10.18 (Креатив)

Скрытый текст

3) Zimuyil с 07.10.18 (Креатив)

Скрытый текст

4)  Итан +

Скрытый текст

5) Bariton с 22.10.18 (Креатив)

Скрытый текст


#2 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 02:23

Легко могу отжаться несколько сотен раз за день. Но вот делать такое каждый день на протяжении месяца – это очень сложно. Главное – сила духа, дисциплина и постоянство.

Поэтому я принимаю этот челлендж и вступаю в Гвардию. Попробую прокачать себя, в первую очередь в самодисциплине.

Начало команды каждый сам определяет себе сам?


  • Я Свободен, SuzAnna и пустота это нравится

#3 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 02:24

Легко могу отжаться несколько сотен раз за день. Но вот делать такое каждый день на протяжении месяца – это очень сложно. Главное – сила духа, дисциплина и постоянство.

Поэтому я принимаю этот челлендж и вступаю в Гвардию. Попробую прокачать себя, в первую очередь в самодисциплине.

Начало команды каждый сам определяет себе сам?

Тема бессрочная. Напиши с какого дня начнёшь.


  • Skylark это нравится

#4 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 02:34

Тема бессрочная. Напиши с какого дня начнёшь.

 

Начинаю завтра. 9000 отжиманий до 8 ноября  :bb:


  • Я Свободен это нравится

#5 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 03:26

 

Тема бессрочная. Напиши с какого дня начнёшь.

 

Начинаю завтра. 9000 отжиманий до 8 ноября  :bb:

Стоп. Завтра это какого числа? Я будто знаю в каком часовом поясе ты находишься. И 8 ноября там никак не получается)



#6 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 03:31

 

 

Тема бессрочная. Напиши с какого дня начнёшь.

 

Начинаю завтра. 9000 отжиманий до 8 ноября  :bb:

Стоп. Завтра это какого числа? Я будто знаю в каком часовом поясе ты находишься. И 8 ноября там никак не получается)

 

 

Ну, я написал это в пол второго ночи по Москве, тут уж по всей России 7 октября наступило  :D

Я начинаю с понедельника, 8 октября)



#7 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 04:25

 

 

 

Тема бессрочная. Напиши с какого дня начнёшь.

Начинаю завтра. 9000 отжиманий до 8 ноября  :bb:

Стоп. Завтра это какого числа? Я будто знаю в каком часовом поясе ты находишься. И 8 ноября там никак не получается)

Ну, я написал это в пол второго ночи по Москве, тут уж по всей России 7 октября наступило  :D

Я начинаю с понедельника, 8 октября)

Я допускаю, что ты можешь быть не из России. Да и для многих "завтра" наступает не после полуночи, а после пробуждения  :). Знаю таких людей.


  • Skylark это нравится

#8 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 05:20

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!
  • Aleksandr1 это нравится

#9 Zimuyil

Zimuyil
  • Участники
  • Пользователь 41273
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день всё больше!

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 10:35

Вот это интересно.

Я попробую  :)

Меня в креатив!


  • Skylark и Я Свободен это нравится

#10 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 10:55

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!

Зависит от степени подготовки. Суть команды больше в дисциплине, я думаю


  • Skylark и Я Свободен это нравится

#11 Федорович

Федорович

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39914
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 9 дней

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 12:55

Начинаю с 8 октября в Легионе.
  • Skylark и Я Свободен это нравится

#12 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:56

Если вы играете в легкие игры - вы получаете легкие призы. Поэтому, записывай в авангард. Начинаю с сегодняшнего дня!
  • Я Свободен и Федорович это нравится

#13 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 14:29

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!

Привет! Цель данной темы не спортивные достижения, набор массы, а испытание себя, своей силы воли на прочность. Потому это и не спортивная команда, а челлендж. Удачи!



#14 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 17:40

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!

Привет! Цель данной темы не спортивные достижения, набор массы, а испытание себя, своей силы воли на прочность. Потому это и не спортивная команда, а челлендж. Удачи!

Привет! Да, но можно было бы сделать 2 дня в неделю на отдых, так как зачем портить мышцы? При тренировке происходят микротравмы, после которых надо восстанавливаться, а так только хуже будет. Удачи!

#15 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 18:28

 

 

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!

Привет! Цель данной темы не спортивные достижения, набор массы, а испытание себя, своей силы воли на прочность. Потому это и не спортивная команда, а челлендж. Удачи!
Привет! Да, но можно было бы сделать 2 дня в неделю на отдых, так как зачем портить мышцы? При тренировке происходят микротравмы, после которых надо восстанавливаться, а так только хуже будет. Удачи!

Привет! Суть этого челленджа именно в ежедневном выполнении отжиманий. Если отвести часть дней на отдых, это уже будет не так интересно. Я понимаю, что с точки зрения нормального спорта это какой-то bullshit, что пользы от этого мало. Не ищи здесь логики. Удачи!


  • Skylark это нравится

#16 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 18:35

 

 

 

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!

Привет! Цель данной темы не спортивные достижения, набор массы, а испытание себя, своей силы воли на прочность. Потому это и не спортивная команда, а челлендж. Удачи!
Привет! Да, но можно было бы сделать 2 дня в неделю на отдых, так как зачем портить мышцы? При тренировке происходят микротравмы, после которых надо восстанавливаться, а так только хуже будет. Удачи!

Привет! Суть этого челленджа именно в ежедневном выполнении отжиманий. Если отвести часть дней на отдых, это уже будет не так интересно. Я понимаю, что с точки зрения нормального спорта это какой-то bullshit, что пользы от этого мало. Не ищи здесь логики. Удачи!

И я всё же думаю, что организм способен адаптироваться к такому режиму. Я уже делал месяц по 250, и ничего плохого со мной не случилось. Зато заметно повысилась выносливость. А это чувство в конце месяца от осознания того, что ты это сделал - бесценно  :)


  • Скиф и пустота это нравится

#17 Asmodey1996

Asmodey1996

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41182
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 18:56

А смысл подобных отжимании,вы хоть 600 раз отжимайтесь в день, так особо мыщцы не будут расти. Если и заниматся то не надо гнатся за повторами, лучше увеличить собственный вес разным "тяжестью" и так делать упражнение.

#18 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 18:56

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!

ДТН вон отжимается ежедневно больше 300 раз и не помер))  Если твой организм в принципе не привык к регулярным физ нагрузкам, то это уже другой разговор.



#19 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:17

Всем привет! Команда плохая, так как мышцам нужно восстановление и если отжиматься каждый день, то смысла от этого не будет. Да и с правильной техникой, я не верю, что можно отжиматься по 500 раз за день. Всем удачи!

ДТН вон отжимается ежедневно больше 300 раз и не помер))  Если твой организм в принципе не привык к регулярным физ нагрузкам, то это уже другой разговор.

Привет! При чём здесь мой организм? Почитай любые программы тренировок и советы тренеров и спортсменов. Организм нужно время на восстановление, чтобы мышцы восстанавливались. Почему тогда олимпийские чемпионы и лучшие спортсмены не тренируются каждый день? Удачи!

#20 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:53

Привет! При чём здесь мой организм? Почитай любые программы тренировок и советы тренеров и спортсменов. Организм нужно время на восстановление, чтобы мышцы восстанавливались. Почему тогда олимпийские чемпионы и лучшие спортсмены не тренируются каждый день? Удачи!

 

Блин, чувак, ты чего так к команде привязался? Мы все знаем, на что подписываемся. Не нравятся условия – не участвуй, делай как знаешь, создай свою команду с блэкджеком и Джек Блэком. Хорош тут дискуссию разводить.


  • Я Свободен и пустота это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных