Перейти к содержимому


Фотография

Норма поллюций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 05:22

Привет всем) Сегодня у меня 61 день воздержания и хотелось бы послушать ваше мнение по поводу поллюций какова по вашему норма поллюций? То есть сколько поллюций в неделю или месяц считается нормой? А то у меня бывает такое что поллюций нету 2 недели а бывает что 2 раза в неделю через один день Нормально ли это? И через сколько примерно дней поллюции сократятся?


  • Возрождения личности это нравится

#2 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 06:10

Если у тебя будет больше "нормы поллюций", что ты сделаешь-то? 


  • Furunkul, Чеширский Кот и Ищущий победу это нравится

#3 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 06:16

Если у тебя будет больше "нормы поллюций", что ты сделаешь-то? 

Ну я хоть узнаю в норме у меня все или нет а дальше уже по обстоятельствам посмотрю)



#4 Табу

Табу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40798
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 273 дня

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 07:54

Привет всем) Сегодня у меня 61 день воздержания и хотелось бы послушать ваше мнение по поводу поллюций какова по вашему норма поллюций? То есть сколько поллюций в неделю или месяц считается нормой? А то у меня бывает такое что поллюций нету 2 недели а бывает что 2 раза в неделю через один день Нормально ли это? И через сколько примерно дней поллюции сократятся?

Тут сказать сложно, все зависит от специфики организма. У меня на 61 дне были тоже как раз 2 поллюции в неделю, а иногда были и через день. Норма так же пара полюций в месяц. Тем более частые поллюции могут быть спровоцированные тем же самым возбуждением в течении дня, перееданием на ночь или алкогольным опьянением, отсутствием свежего воздуха в комнате во время сна и т.д.
  • DjDj1 это нравится

#5 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 644 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:00

У меня вот(при моём почти трёхмесячном воздержании) ни разу поллюций не было. И меня совершенно не интересует узнать норма это или нет. Было очень много физической активности(бег, качалка, футбол). Хотя, некоторые потери семени были, когда ко мне девушки некоторое время прикасались. Но не знаю, поллюций может быть из-за этого не было? А если думать, то мне хочется мечтать, что у меня их вообще не будет, так как я себя чувствовать начинаю разбитым на пару дней.


  • TonyAntiO это нравится

#6 Фокс

Фокс
  • Блокированные
  • Пользователь 41734
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:24

Я где-то читал, что у здорового мужика вообще поллюций быть не должно. Если конечно ты уже взрослый.

Мой максимальный срок воздержания месяц, за этот период не было никаких поллюций. На более длительных сроках возможно и потеку.) Хочу проверить, да вот не получается пока.


  • Зелёный чай это нравится

#7 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 644 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:30

Я где-то читал, что у здорового мужика вообще поллюций быть не должно. Если конечно ты уже взрослый.

Мой максимальный срок воздержания месяц, за этот период не было никаких поллюций. На более длительных сроках возможно и потеку.) Хочу проверить, да вот не получается пока.

Мне думается, что поллюции возникают у тех, кто возбуждаются с некоторой периодичностью, если ты сразу отгоняешь мысли, то проблем вообще не должно быть. А если ты добавляешь к своему воздержанию ещё и физическую активность, то вообще о них не должно и речи быть.


  • Непокоренный, DjDj1 и Фокс это нравится

#8 Фокс

Фокс
  • Блокированные
  • Пользователь 41734
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:36

 

Я где-то читал, что у здорового мужика вообще поллюций быть не должно. Если конечно ты уже взрослый.

Мой максимальный срок воздержания месяц, за этот период не было никаких поллюций. На более длительных сроках возможно и потеку.) Хочу проверить, да вот не получается пока.

Мне думается, что поллюции возникают у тех, кто возбуждаются с некоторой периодичностью, если ты сразу отгоняешь мысли, то проблем вообще не должно быть. А если ты добавляешь к своему воздержанию ещё и физическую активность, то вообще о них не должно и речи быть.

 

Наверное так и есть. Если ты озабоченный сукин сын, то и протекать будешь постоянно и часто.

Правильное воздержание и физкультура - залог успеха, в нашем деле.


  • Damon Merrick и DjDj1 это нравится

#9 Lovelace

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:30

Парни, пожалуйста, не путайте поллюции с эротическими снами

#10 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 6 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:10

Привет всем) Сегодня у меня 61 день воздержания и хотелось бы послушать ваше мнение по поводу поллюций какова по вашему норма поллюций? То есть сколько поллюций в неделю или месяц считается нормой? А то у меня бывает такое что поллюций нету 2 недели а бывает что 2 раза в неделю через один день Нормально ли это? И через сколько примерно дней поллюции сократятся?

читал недавно дневник, 9 месяцев воздержания и только 1 поллюция.

у каждого это индивидуально, так что чтобы вот так сразу сделать какие - то рамки, нормы для этого дела - тоже не правильно 



#11 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:20

У меня вот(при моём почти трёхмесячном воздержании) ни разу поллюций не было. И меня совершенно не интересует узнать норма это или нет. Было очень много физической активности(бег, качалка, футбол). Хотя, некоторые потери семени были, когда ко мне девушки некоторое время прикасались. Но не знаю, поллюций может быть из-за этого не было? А если думать, то мне хочется мечтать, что у меня их вообще не будет, так как я себя чувствовать начинаю разбитым на пару дней.

Может у  вас были поллюции но вы их не замечали)



#12 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:21

Я где-то читал, что у здорового мужика вообще поллюций быть не должно. Если конечно ты уже взрослый.

Мой максимальный срок воздержания месяц, за этот период не было никаких поллюций. На более длительных сроках возможно и потеку.) Хочу проверить, да вот не получается пока.

Мне 17 лет)



#13 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:22

Парни, пожалуйста, не путайте поллюции с эротическими снами

А в чем разница? Обычно поллюции сопровождаются эротическими снами 



#14 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:23

 

Привет всем) Сегодня у меня 61 день воздержания и хотелось бы послушать ваше мнение по поводу поллюций какова по вашему норма поллюций? То есть сколько поллюций в неделю или месяц считается нормой? А то у меня бывает такое что поллюций нету 2 недели а бывает что 2 раза в неделю через один день Нормально ли это? И через сколько примерно дней поллюции сократятся?

читал недавно дневник, 9 месяцев воздержания и только 1 поллюция.

у каждого это индивидуально, так что чтобы вот так сразу сделать какие - то рамки, нормы для этого дела - тоже не правильно 

 

Да я понимаю что у каждого индивидуально просто все равно же есть средние значения вот и хотелось почитать)



#15 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 644 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:35

Может у  вас были поллюции но вы их не замечали)

Мне девятнадцать. Нет, друг. Их не было. Я бы их заметил, потому что после того, как они у меня происходили у меня все трусы были мокрые, и самочувствие ухудшалось, а тут всё было классно без них, чувствовал себя на сто процентов.



#16 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:18

 

Может у  вас были поллюции но вы их не замечали)

Мне девятнадцать. Нет, друг. Их не было. Я бы их заметил, потому что после того, как они у меня происходили у меня все трусы были мокрые, и самочувствие ухудшалось, а тут всё было классно без них, чувствовал себя на сто процентов.

 

Ну может вы там с девушками сексом занимались



#17 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:18

 

Может у  вас были поллюции но вы их не замечали)

Мне девятнадцать. Нет, друг. Их не было. Я бы их заметил, потому что после того, как они у меня происходили у меня все трусы были мокрые, и самочувствие ухудшалось, а тут всё было классно без них, чувствовал себя на сто процентов.

 

А может как то по другому поллюции были а может и реально не было и организм такой)Повезло вам  однако) Меня вот бесят поллюции



#18 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 644 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:24

Да какой там секс у дрочера то будет? Правильно - никакого. Только чистое воздержание. Хочу вот прожить год без всякой сексуальной активности, а потом подумаю, стоит её начинать или нет.

 

Друг, а никак по-другому их не может быть, мои трусы всегда оставались в девственной частоте, так что, нет, у меня их не было, я в этом уверен. В другие сроки воздержания они были, где-то на третьей недели, быть может я фантазировал тогда много? 


Сообщение отредактировал Damon Merrick: 04 Октябрь 2018 - 14:24

  • Зелёный чай это нравится

#19 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:46

Да какой там секс у дрочера то будет? Правильно - никакого. Только чистое воздержание. Хочу вот прожить год без всякой сексуальной активности, а потом подумаю, стоит её начинать или нет.

 

Друг, а никак по-другому их не может быть, мои трусы всегда оставались в девственной частоте, так что, нет, у меня их не было, я в этом уверен. В другие сроки воздержания они были, где-то на третьей недели, быть может я фантазировал тогда много? 

Ну у меня тоже было пару раз необычных поллюций вроде поллюции были а трусы чистые (я обычно после каждой поллюции сразу просыпаюсь) Лично на счет половой жизни я для себя уже решил что она 100% будет очень умеренная а лучше только тогда когда детей захотим тока вот как это девушкам обьяснить) 



#20 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 644 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:59

Друг, тебе нужно понять что такое поллюция - это непроизвольное семяизвержение. А это значит, если у тебя на трусах ничего нет, то поллюции не было. Видишь, АнтиО меняет представление людей о половой жизни. Каким ты путём решил? Эмпирическим? Пока сам не попробуешь - не решишь точно как нужно действовать. Если у тебя уже секс был, то ладно, твой выбор, а если нет, то считаю это обсуждение нелепым, как разговор немого со слепым(хотя, это скорее монолог будет). Мне лично кажется, что не найдёшь ты такую девушку(может быть только девственницу), считай любая девушка, если узнает о том, что ты её осеменять будешь только раз в несколько лет, сразу же убежит от тебя. Не нужно так радикально поступать, ты должен узнать свою меру, сколько секса нужно, чтобы быть всегда бодрым, энергичным парнем, не нужно им злоупотреблять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных