Перейти к содержимому


Фотография

Что делать когда не хочется жить? Это конец?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:38

Что делать когда не хочется жить? Это конец?



#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:59

Конец, как правило - это когда человек уже не держится ни за что: не обращается к психологу/друзьям/близким/сети и т.д., а просто берёт и накладывает на себя руки, никому ничего не сообщая. 

 

У тебя все возможно. Разбираться в причинах, действительно ли всё так критично, пытаться продумать действия по улучшения качества жизни, возможно, попытаться внести что-то новое, начиная с малого. Информации по излечению: в свободном доступе в сети полно статей, роликов, книг. Если позволяют средства - психотерапевт.   


  • Wellender1994, glibglob, Bitcoin и еще 1 это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 29 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:16

восстановить работу мозга,  дофамин, сератонин должен держаться стабильно, не эксплуатируй его сильно, чтоб не было пропастей, во время которых ты хочешь умереть.


  • glibglob, Bitcoin и Тамаки Суо это нравится

#4 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:25

Почему у тебя нет друзей? Я прочитал твой дневник, но так и не понял причину, почему у тебя не получается полноценно общаться с людьми и девушками.


Сообщение отредактировал Dylann Roof VI: 30 Сентябрь 2018 - 21:25


#5 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 30 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:36

Что делать когда не хочется жить? Это конец?

Cтранные мысли у вас друзья, у моей знакомой рак крови, ей осталось пару месяцев, вот это реально - "Не хочется жить", 

ведь БАБЛА отвалить чтобы она выжила НЕ РЕАЛЬНО. 

А вы здесь такие глупости пишете, берите себя в руки, Господа!


  • Puzzleman, Упорный, arshavin-kerzakov и 7 другим это нравится

#6 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:37

А что собственно случилось? Я не в теме.

Из-за постоянной дрочки такие мысли?



#7 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:38

Почему у тебя нет друзей? Я прочитал твой дневник, но так и не понял причину, почему у тебя не получается полноценно общаться с людьми и девушками.

а зачем мне друзья и девушки, если я дрочу дома сижу?!



#8 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:42

 

Почему у тебя нет друзей? Я прочитал твой дневник, но так и не понял причину, почему у тебя не получается полноценно общаться с людьми и девушками.

а зачем мне друзья и девушки, если я дрочу дома сижу?!

 

ты ведь писал, что тебе одиноко.. и скорее всего из-за этого тебе хочется умереть. так почему ты не пытаешься изменить это?



#9 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:42

"Придёт время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало."



#10 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:49

 

 

Почему у тебя нет друзей? Я прочитал твой дневник, но так и не понял причину, почему у тебя не получается полноценно общаться с людьми и девушками.

а зачем мне друзья и девушки, если я дрочу дома сижу?!

 

ты ведь писал, что тебе одиноко.. и скорее всего из-за этого тебе хочется умереть. так почему ты не пытаешься изменить это?

 

я не хочу вскрытся сидя на толчке. Внутри пустота, и я не знаю что с этим делать. Есть безсилие, самобичевание, одиночество, есть тупик. Дело в том что я сам загнал в этот угол, и теперь я не вижу выхода из него. Сука да я только и делал что дрочил всю жизнь, всю жизнь на сколько я помню себя. Полнейшая изоляция от всего и всех.


Сообщение отредактировал jizn: 30 Сентябрь 2018 - 21:50

  • Тамаки Суо это нравится

#11 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:02

Конец, как правило - это когда человек уже не держится ни за что: не обращается к психологу/друзьям/близким/сети и т.д., а просто берёт и накладывает на себя руки, никому ничего не сообщая. 

 

У тебя все возможно. Разбираться в причинах, действительно ли всё так критично, пытаться продумать действия по улучшения качества жизни, возможно, попытаться внести что-то новое, начиная с малого. Информации по излечению: в свободном доступе в сети полно статей, роликов, книг. Если позволяют средства - психотерапевт.   

да, наверное ты прав, спасибо.



#12 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:05

 

 

 

Почему у тебя нет друзей? Я прочитал твой дневник, но так и не понял причину, почему у тебя не получается полноценно общаться с людьми и девушками.

а зачем мне друзья и девушки, если я дрочу дома сижу?!

 

ты ведь писал, что тебе одиноко.. и скорее всего из-за этого тебе хочется умереть. так почему ты не пытаешься изменить это?

 

я не хочу вскрытся сидя на толчке. Внутри пустота, и я не знаю что с этим делать. Есть безсилие, самобичевание, одиночество, есть тупик. Дело в том что я сам загнал в этот угол, и теперь я не вижу выхода из него. Сука да я только и делал что дрочил всю жизнь, всю жизнь на сколько я помню себя. Полнейшая изоляция от всего и всех.

 

у меня была похожая ситуация на твою, только я моложе тебя. попробуй сходить к психиатру, обычно депрессия начинается из-за недостатка какого-то вещества в мозгу. в этот момент ты реально видишь в мир в серых красках. в таком состоянии действительно невозможно трезво смотреть на окружающий мир. у меня это состояние прошло после того как я принимал полгода антидепрессанты и нейролептики. оказывается существует и другая сторона жизни, наполненная различными красками. мотивации как таковой не существует, это всё дело дофамина и других (гормонов?) в общем советую тебе идти к врачу, но стоит понимать что сразу ничего не измениться, надо уметь ждать. 


  • jizn это нравится

#13 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:07

как я вижу себя

ctelovek.jpg



#14 Kakasi

Kakasi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35386
  • 1 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца до Антио, и 5 месяцев и 4 дня на Антио

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:19

Все твои депрессии, и проблемы пройдут скоро. Начнется новая жизнь. А это время вспоминать и смеяться с этого будешь) Не делай глупостей. все у тебя наладится :good2:


  • jizn и Lil King это нравится

#15 The Light in Sky

The Light in Sky
  • Меценаты
  • Пользователь 35307
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:20

Ой мля чувак это у тя просто скачок настроения от воздержания.Так будет 10 дней а потом настроение с каждым днём будет улучшаться а потом станет стабильным как у всех не онанистов.Просто найди чем себя занять и всё.


  • Bariton, Lil King и Земной странник это нравится

#16 Итан

Итан

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 436 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:26

www.pobedish.ru/forum
  • Cartographer и Skylark это нравится

#17 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:34

 

 

 

Почему у тебя нет друзей? Я прочитал твой дневник, но так и не понял причину, почему у тебя не получается полноценно общаться с людьми и девушками.

а зачем мне друзья и девушки, если я дрочу дома сижу?!

 

ты ведь писал, что тебе одиноко.. и скорее всего из-за этого тебе хочется умереть. так почему ты не пытаешься изменить это?

 

я не хочу вскрытся сидя на толчке. Внутри пустота, и я не знаю что с этим делать. Есть безсилие, самобичевание, одиночество, есть тупик. Дело в том что я сам загнал в этот угол, и теперь я не вижу выхода из него. Сука да я только и делал что дрочил всю жизнь, всю жизнь на сколько я помню себя. Полнейшая изоляция от всего и всех.

 

Многие мечтают о такой жизни, как у тебя. Иметь возможность быть в изоляции от общества, при этом продолжать существовать, имея под рукой все необходимое (вода, еда, компьютер). Зачем тебе друзья и девушки, если ты сидишь дома и дрочишь? А зачем тебе они были нужны, если бы ты не дрочил и не сидел дома? А? Может так тебе наоборот будет лучше... Кайфовать не пробовал?


  • Anonim33 и Тамаки Суо это нравится

#18 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:10

Почему у тебя нет друзей? Я прочитал твой дневник, но так и не понял причину, почему у тебя не получается полноценно общаться с людьми и девушками.

а зачем мне друзья и девушки, если я дрочу дома сижу?!
ты ведь писал, что тебе одиноко.. и скорее всего из-за этого тебе хочется умереть. так почему ты не пытаешься изменить это?
я не хочу вскрытся сидя на толчке. Внутри пустота, и я не знаю что с этим делать. Есть безсилие, самобичевание, одиночество, есть тупик. Дело в том что я сам загнал в этот угол, и теперь я не вижу выхода из него. Сука да я только и делал что дрочил всю жизнь, всю жизнь на сколько я помню себя. Полнейшая изоляция от всего и всех.
Многие мечтают о такой жизни, как у тебя. Иметь возможность быть в изоляции от общества, при этом продолжать существовать, имея под рукой все необходимое (вода, еда, компьютер). Зачем тебе друзья и девушки, если ты сидишь дома и дрочишь? А зачем тебе они были нужны, если бы ты не дрочил и не сидел дома? А? Может так тебе наоборот будет лучше... Кайфовать не пробовал?
потому что, это не выносимо, это сводит меня с ума...

#19 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 00:46

Тебя в твоё состояние завели твой образ жизни и твои зависимости. Если ты прямо сейчас чувствуешь себя херово, ничего не поделать, щелчком пальцев это не снять. Выход есть. Нужно побросать все гавно и ждать, пока организм не придет в норму. Но при этом, нужно найти альтернативу своим порокам иначе так и будешь срываться, пробуя держаться на силе воли. Которой в данный момент почти нет.
Одиночество да, та ещё паскуда, но если ты найдешь чем занять себя, фильмы, книги, спорт, хобби - оно перестанет доставлять дискомфорт.
Вот я сейчас одинок, но при этом чувствую себя хорошо. Потому что верю в то, что мои труды когда нибудь дадут результат и это меня вдохновляет.
Короче, сплошную банальщину тебе написал, но эта банальщина и есть самое эффективное решение твоих проблем. Никакой психолог тебе не нужен, просто перестань жалеть себя и начни уже что то ДЕЛАТЬ.
  • Anonim33, Bitcoin и DjDj1 это нравится

#20 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 00:54

Согласен с Волшебным Парнем. И еще открою такую "истину", что в мире каждый сам по себе, если у тебя есть друзья, то значит у тебя с этими людьми есть что-то общее в настоящем или прошлом. Какая-то выгода, материальна или психологическая - не важно, но выгода. 


  • дитя теории ницше и Anonim33 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных