Перейти к содержимому


Фотография

На западном фронте без перемен. История Циника.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Циник

Циник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2091
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:42

Всем привет, удачи и терпения в нашем непростом деле дорогие друзья. Найдя ваш форум, я решил влиться в ваш состав. Правда перед этим прочитав его добрую половину=) Такой замечательный ресурс, так мотивирует воздерживаться...Вообщем спасибо.

Моя история не призыв о помощи, скорее просто сказать то, что я никому не говорил. Да, я считаю вас друзьями.
Она не уникальна, нет! у многих здесь что-то подобное=) Итак, не буду говорить о воспитании. И так понятно, что это залог нашего пороко у 90%...Всё началось с детского сада : при мне подруга моей старшей сестры, которая меня провожала туда и обратно, один раз одевала колготки телесного цвета. Во мне тогда что то произошло, но я не понимал что именно...Уже сейчас вспоминая всё это я понимаю что это и есть моя первая ступенька. Только вот лестница эта, вела меня увы не наверх.
Тогда я помню как всё это я забыл, ходил в садик, был нормальным весёлым ребёнком. Потом школа начаные классы - тоже всё путём. Я был лидером своего класса : всех веселил, защищал слабых. Потом первое рукоблудство лет в 11...Я лежал на кровати дома, был дождливый вечер. думал чем заняться... И тут я вдруг вспомнил тот день в деском саду с подружкой и колготками. Дальше всё понятно : инстинкт что делать - и вот я уже смотрю на следы на кровати. ПОтом разные журналы, заныканная видео касета у отца в комнате...первый модемный инет...Я пристрастился к этому. 3 года кряду я в теме. Хоп, смотрю а я уже в 9-м. Мало того меня перевели в мат класс, за былые успехи. Итак 9 класс - я новенький, плюс занимаюсь О. раз по пять в день. Весь высох, стал слабаком , появились прыщи. Я стал изгоем...Меня унижали, били, скатился до троек. Кое как заканчиваю 9-й и поступаю в путягу, продолжая беспощадно себя убивать. В путяге я тоже сразу становлюсь мальчиком для битья. 3 года то что я там провёл были сродни аду...Да и пофиг(думал я тогда), у меня же дома свой собственный задрочерский мирок, в котором можно утопить все невзгоды до с ледующего дня. Итак 6 лет беспрывно иду вниз по лестнице. Заканчиваю путягу, ни о чём не думаю, кроме как о новой выделенной линии интерната. Пролетает Год. Мне 18 лет встречаю днюху в компании единственного друга, с которым знаком около года, и бутылкой водки. Ломается комп...На починку или покупку нового денег нет. Я устраиваю поминки, в прямом смысле этого слова=) Собираю знакомых и во дворе бухаем. Многие думали это прикол, но поверьте мне я это всерьёз. Уж вы то должны понять ход моих мыслей. ПРоходит неделя без компа и соответственно без О. Вот так вот! Я много гулял, подсел на футбол. Ездил в другие города за своим клубом который я так полюбил, да и сейчас люблю.Год живу свободным. Появилось много друзей, меня знал весь район. Становлюсь цинично-сильным, справедливым. Могу постоять за себя и других. НО имея силу драться я не выплёскиваю весь свой негатив детсва на других, хотя возможности хоть отбывляй(Футбол). Меня это просто не волнует я свободен...точнее вспоминая своё прошлое я не виню других, только себя. И опять же прощаю себя за то что я вылез( как мне тогда казалось)из этой ямы, куда меня приавела эта долбанная лестница. Поступаю в институт, устраиваюсь на работу, наконец покупаю военник и аббонемент на следующий футбольный сезон. Разум чист как кристал высшей пробы. Влюбляюсь в девушку...ПОсле месяца ухаживания за ней, едем с ней и кучей друзей ко мне на дачу. Ночь, кровать, мы с ней вдвоём. друзья кричат из соседней комнаты : давай не подкачай старик...Во мне всё кипит в ней тоже...Думаю наконец то - мой первый секс. И у меня вдруг падает и больше не встаёт. Отголоски прошлого!? Она говорит ничего страшного ты выпил, устал...ну все дела. Мы расстаёмся с ней. Я чувствую себя ничтожеством, наваливается депрессия. Друзья вытащили меня из неё. решаю исправить ситуацию - знакомлюсь на улице с девушкой, приглашаю к себе. Всё нормуль, только вот занимаясь с ней сексом думал не оней а о тех фантазиях с которыми когда то уединялся, ну вы понимаете...Чувства после этого? такие же как после О. один в один.Мы с ней живем у меня около месяца. Секс 1-2 раза в день. И я почти научился вообще не думать во время него. т.е почти здоровый секс. И тут она заявляет, что Хочет ребёнка...Естественно я не нагулялся ещё и не хочу маленького. так ей и говорю! Мы расстаёмся...Т.к привык к половой жизни на сл. день решаю передёрнуть. И я ухожу в "запой" на 4-ре года. Бросаю институт, хорошую работу, теряю всех друзей, кроме одного. опять высыхаю, портиться зрение и осанка. Снова появились прыщи. Сейчас мне 24 года, пишу эту статью с недельным воздержанием. занимался депревацией сна, bsff, это помогло мне немного разобраться в себе. Сейчас я обьявил войну своим недостаткам и храбро бьюсь. есть успехи но не значительные. В целом на западном фронте без премен.НО! самое главное - фронт есть.
Спасибо что выслушали меня, если будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу. ХОтел написать про уничтожение нашей нации, но видел это в нескольких постах. Скажу просто Я - прозревший патриот.И у нас с вами есть теперь оружие, чтобы не сдаваться в плен к захватчикам в этой психологической войне. Стоим!!! Жаль конечно что этот опыт нам так горько достался...Желаю вам всем ещё раз держаться и добраться до вершины, где уже будет не страшно, что ты упадёшь.

#2 Willard

Willard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 4 месяца, 8 дней

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:45

Как же я понимаю тебя! Ты побывал уже и в прижизненном аду, и в каком-то подобии земного рая. Теперь ты здесь - считай это чистилищем, тебе нужно провести здесь какое-то время и отправиться в свой новый земной рай на пути к небесному. Как бы это не звучало религиозно, но, на мой взгляд, достаточно точное сравнение.
Главное, что ты стал на этот путь борьбы. Надеюсь, что для тебя он будет легче, чем для меня - это, что касается войны с собой. Что же касается сопротивления уничтожению нации - то ты молодец, что стал в эти ряды.
Никогда не сдавайся! Не иди ни на какие компромиссы с совестью! И никакой пощады пороку!

Сообщение отредактировал Willard: 04 Февраль 2010 - 23:46


#3 Iwro"ns"

Iwro"ns"

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2015
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:49

Хорошо, что патриот. Спасибо, за твой рассказ. Держись, у тебя точно все получится.

#4 Insaider13

Insaider13
  • Участники
  • Пользователь 1159
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:47

Удачи в борьбе и главное не сдавайся!!!

#5 Циник

Циник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2091
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:43

Willard , Iwro"ns" , Insaider13 , Емеля => Спасибо друзья! Уже 10-й день без порока, позавчера зажигал с девушкой на её др=) Которая мне очень нравиться, скажем я был её тайным поклонником до 4-го февраля сего года. Признался ей в своих чувствах наконец. первые два слова еле выговорил, а потом заговорило моё сердце и нас понесло...Вообщем есть реальные, не побоюсь этого слова, улучшения в себе. всем вам желаю просто наслаждаться своей своодной жизнью. Ещё раз спасибо и удачи во всём.

#6 Крутой парень

Крутой парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1795
  • 250 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 8 дней

Отправлено 09 Февраль 2010 - 17:25

И у нас с вами есть теперь оружие, чтобы не сдаваться в плен к захватчикам в этой психологической войне. Стоим!!!

СТОИМ !!!

#7 Rodvitnesson

Rodvitnesson

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1784
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 17:51

Гавна ты хлебнул и отступать тебе теперь уже некуда. Про нас не забывай, отписывайся. smile.gif Ждёмс вестей, желательно хороших! smile.gif

Сообщение отредактировал ugr: 09 Февраль 2010 - 17:53


#8 Willard

Willard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 4 месяца, 8 дней

Отправлено 09 Февраль 2010 - 23:15

позавчера зажигал с девушкой на её др=) Которая мне очень нравиться, скажем я был её тайным поклонником до 4-го февраля сего года. Признался ей в своих чувствах наконец. первые два слова еле выговорил, а потом заговорило моё сердце и нас понесло...Вообщем есть реальные, не побоюсь этого слова, улучшения в себе

Считай это тебе аванс от судьбы. Продолжай в том же духе!


#9 Циник

Циник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2091
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Февраль 2010 - 04:06

Спасибо за поддержку. Новости? в связи с моей борьбой, я наткнулся на новое препядствие - моё сердце...Я влюбился неподетски, но увы не взаимно. Это уж точно - ну нет у меня красного мерса и милиона бакинских. А ей видите ли подавай материальные ценности, других она просто не воспринимает. сердце моё сейчас - сосредоточение всего самого тёплого в мире. Но так ка это не может выйти наружу - вызывает только боль. И постоянную тягу к срыву...Посоветуйте что нибудь, я почти отчаялся. Спасибо вам, только благодаря форуму пока держусь.

#10 Александра

Александра
  • Участники
  • Пользователь 2061
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:57

Я влюбился неподетски, но увы не взаимно. Это уж точно - ну нет у меня красного мерса и милиона бакинских. А ей видите ли подавай материальные ценности, других она просто не воспринимает. сердце моё сейчас - сосредоточение всего самого тёплого в мире.

Хм...Что же ты нашел в этой девушке, которая гонится лишь за материальными ценностями?
Знаешь, многие чувства рождаются из дружбы) Не думай,что сразу всего можно добиться,может это не такая девушка)) Ищи общения с ней, дружи(со стороны глупо звучит, но это поможет вам сблизиться), может быть это даст тебе понять серьезны ли твои чувства или просто очередной взрыв эмоций?

#11 Циник

Циник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2091
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:42

Хм...Что же ты нашел в этой девушке, которая гонится лишь за материальными ценностями?

Да вот тянят меня к ней как магнит, все мысли о ней только. Она, как бы сказать, мой идеал девушки вообщем. Самое интересное - она сама частенько заигрывает со мной. Не знаю как это обьяснить, как будто я попал в сети к ней. Такое бывает? У меня такое впервые.
Ищи общения с ней, дружи(со стороны глупо звучит, но это поможет вам сблизиться), может быть это даст тебе понять серьезны ли твои чувства или просто очередной взрыв эмоций?

Вот этим сейчас и занимаюсь. Это очень сложно, ну в плане общения с ней. Ну очень сложно...Наедине мы редко бываем, да почти никогда. Я не могу расслабиться рядом с ней, как следствие - нервничаю, несу какую то чушь. Знакомые говорят : что мы полюбому с ней не сойдёмся характерами. Пытаюсь сейчас её хоть немного узнать получше, но такое ощущение что она либо не хочет говорит о себе, либо не доверяет. Вот как то так.

#12 Some UZER

Some UZER

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 961
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес 7 дней

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:26

Willard , Iwro"ns" , Insaider13 , Емеля => Спасибо друзья! Уже 10-й день без порока, позавчера зажигал с девушкой на её др=) Которая мне очень нравиться, скажем я был её тайным поклонником до 4-го февраля сего года. Признался ей в своих чувствах наконец. первые два слова еле выговорил, а потом заговорило моё сердце и нас понесло...Вообщем есть реальные, не побоюсь этого слова, улучшения в себе. всем вам желаю просто наслаждаться своей своодной жизнью. Ещё раз спасибо и удачи во всём.

Молодец! А как она отрегировала на твое признание?

#13 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 10 Февраль 2010 - 19:07

Главное - сам себя не обманывай.

#14 Циник

Циник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2091
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:15

Молодец! А как она отрегировала на твое признание?

Сказала : Продолжай, мне очень приятно...ну я и продолжал : тёплые слова, я поправляю её волосы, чтобы не мешались, поцелуй минут на пять...танец. Вот тогда то я и в неё и влюбился.


#15 Циник

Циник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2091
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:17

Главное - сам себя не обманывай.

Дружище, поясни пожалуйста


#16 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 11 Февраль 2010 - 10:32

Главное - сам себя не обманывай.

Дружище, поясни пожалуйста

Например не стоит решать все её проблемы и зарабатывать деньги, дабы угодить ей. Найдёт по-богаче - уйдёт к другому.
Я имею в виду, что не стоит строить отношения на материальной основе. Это моё мнение, ты можешь не согласиться.

#17 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:43

Я имею в виду, что не стоит строить отношения на материальной основе. Это моё мнение, ты можешь не согласиться.
0

Так то оно так! Но в большинстве случаев думаю (хотя бы и не открыто) девушки руководствуются именно материальными соображениями. Здесь не нужно быть семи пядей во лбу, досточно выйти на улицу, потусоваться где нибудь в клубе и так далее. Я НИ ГДЕ не видел что бы по настоящему красивая девушка встречалась с парнем у которого проблемы материального характера!!! Когда у парня есть пятаки то вопрос о деньгах вообще не поднимается в разговорах между ними, общение выстраевается на любых темах, но не на деньгах, просто с деньгами парень красивее ухаживает, а это бабам нравится. К тому же он в качестве потенциального отца более предпочтителен чем бедный. Если есть деньги то не нужно пытаться купить любовь (строительство отношений на материальной основе я так и понимаю - попытка купить любовь) достаточно не спеша и красиво ухаживать, стать интересным для нее. А вот если нет денег, а девушка понравившаяся намекает что статус потенциального ухажера мелковат для нее, то тут только два варианта: либо забыть ее (что лучше) либо подстроится под действительность и заработать денег, правда она от этого все равно не полюбит уже... Но полюбят другие, не менее красивые!

Сообщение отредактировал geoMaster: 12 Февраль 2010 - 14:52


#18 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:43

просто с деньгами парень красивее ухаживает, а это бабам нравится.

+более уверен в общении.

#19 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:25

Но полюбят другие, не менее красивые!

Ты уверен, что прямо так сразу полюбят? Если выглядишь перспективным, то узнать как к тебе девушка относится на самом деле намного сложнее. Тем более, меня смущает мысль, что до меня она могла продаваться кому-то ещё. Если интересует лишь мелкий романчик, секс, тогда можно и за счёт денег производить впечатление. Но в серьёзных отношениях этого делать нельзя. ИМХО.

#20 Всё!Бросаю!

Всё!Бросаю!

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 643
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:13

Но в серьёзных отношениях этого делать нельзя. ИМХО.

Что именно ты имеешь в виду?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных