Перейти к содержимому


Фотография

Мой путь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:02

 
Всем привет!
Немного о себе:имею данную зависимость приблизительно 6 лет,по отношению к большинству обитателей этого форума этот стаж кажется ничтожным но за этот маленький период я слишком многое потерял благодаря О и я решил координально изменить ход вещей пока этот недуг не загнал меня полностью.
На сегодняшний момент я нахожусь в запое,идет уже 5 день подряд и силы уже на исходе,до этого было недельное воздержание но под конец мысли уже овладели моим телом.
Я прекрасно прочувствовал на себе все положительные стороны воздержания но вот за годы эта зависимость проникла глубоко в мой мозг и избавиться от нее будет очень не просто.  
 
В периоды воздержания я с удовольствием читаю киги,я чувствую как тело переполнено энергией, при взгляде на девушек ты не оцениваешь ее формы а пытаешься мыслить будет ли она твоей спутницей до конца или нет,какие у нас будут дети да и в социальном плане воздержание ставит тебя таким какой ты на самом деле,но после срывов ты становишься замкнутым,не с кем не общаешься,тебе хочется спать и вся твоя мотивация в миг просто испаряется.
 
В данном форуме я буду публиковать ход моей борьбы, надеюсь здесь я найду единомышленников и людей которые поддержат в трудную минуту,всем спасибо за внимание и удачи вам в борьбе с данным недугом,вы на правильном пути!

  • Тугрик и Diadem это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:39

Добро пожаловать!


  • SashaShindler это нравится

#3 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:14

Добро пожаловать!

Как мне в участники перебраться ?



#4 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:32

Добро пожаловать!

Как мне в участники перебраться ?
Веди в этой теме свой дневник, общайся с другими участниками. И вскоре станешь участником.
  • SashaShindler это нравится

#5 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 695 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 9 месяцев, 7 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:18

Привет, расскажи немного о себе. Чем интересуешься? Ради чего ты хочешь бросить порок? 



#6 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:26

Привет, расскажи немного о себе. Чем интересуешься? Ради чего ты хочешь бросить порок? 

Привет, бросить хочется потому-что надоело,не хватает энергии в жизни и я чувствую как все пролетает мимо меня,а я ничего сделать не могу т-к подрочил и все вроде хорошо.


  • Leon32 это нравится

#7 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:39

День 2.

День прошел на ура! Вчера начал читать книгу «Доброе утро каждый день»  Автора Джеффа Сандерса,прочитав пару десятков  страниц уже вынес в свой дневник много хороших идей и получил хорошую пищу для своего мозга. Применяю на практике.

Утро начал с пробежки (встал на 2 часа раньше) вместо тупого залипания в телефоне. В дни марафона О была подготовка к курсовой и у меня естественно сил на подготовку не оставалось мало того я вообще на все время марафона даже на учебе не появлялся и сегодня приехав не с чем я все таки с горя пополам закрыл эту чертову курсовую. По поводу воздержания пока никакого прогресса я естественно не ощущаю, взгляд на жопы постоянный фантазии после марафона пропали вместе с эрекцией(за день ни разу не эрогировал) в целом я заряжен(морально,физически чувствую себя изношенным) хорошо и меня не остановить! 

Удачи вам на этом правильном и нелегком пути,победим этот порок вместе!


  • Leon32 и Холод и разум это нравится

#8 Diadem

Diadem

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 41563
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 21:22

День 2.

День прошел на ура! Вчера начал читать книгу «Доброе утро каждый день»  Автора Джеффа Сандерса,прочитав пару десятков  страниц уже вынес в свой дневник много хороших идей и получил хорошую пищу для своего мозга. Применяю на практике.

Утро начал с пробежки (встал на 2 часа раньше) вместо тупого залипания в телефоне. В дни марафона О была подготовка к курсовой и у меня естественно сил на подготовку не оставалось мало того я вообще на все время марафона даже на учебе не появлялся и сегодня приехав не с чем я все таки с горя пополам закрыл эту чертову курсовую. По поводу воздержания пока никакого прогресса я естественно не ощущаю, взгляд на жопы постоянный фантазии после марафона пропали вместе с эрекцией(за день ни разу не эрогировал) в целом я заряжен(морально,физически чувствую себя изношенным) хорошо и меня не остановить! 

Удачи вам на этом правильном и нелегком пути,победим этот порок вместе!

Респект! Начало всегда самое трудное, ты справишся.

 

Бег по утрам, очень хорошая привычка, сам начал с середины весны. После бега душ, и классный заряд бодрости на весь день.


  • Leon32, SixDegrees и SashaShindler это нравится

#9 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 21:36

Вчера вырубило в 8 вечера проснулся на учебу в 6. Несмотря на 10-ти часовой сон весь день прошел в упадке, организм чувствуется еще изношен, фантазий нет, еще и заболевать начал, взгляд задерживается на каждой самке.
За выходные постараюсь максимально восстановиться.
Нн смотря на плохое состояние я на день ближе к победе, всем удачи.

#10 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 22:49

Сколько тебе лет?



#11 Устремлённый

Устремлённый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28000
  • 1 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без форума / 7,5 месяцев на форуме

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 00:01

Положи все силы на учёбу, найди достойного руководителя будущего диплома, задумайся как и где ты можешь сейчас подработавать и что делать в той области на кого ты учишься.

В твоём возрасте (я так понимаю ты на 1-2 курсе) я тоже страдал от этой ерунды, но взял себя в руки и обошёл всех на курсе, хотя был самый отстающих. В этом мне помогало воздержание, но оно было естественным, когда я увлёкся учёбой.
  • Leon32 и SashaShindler это нравится

#12 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:37

Сколько тебе лет?

18

#13 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:51

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

 

Удачи!


  • SixDegrees и SashaShindler это нравится

#14 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 17:22

Положи все силы на учёбу, найди достойного руководителя будущего диплома, задумайся как и где ты можешь сейчас подработавать и что делать в той области на кого ты учишься.

В твоём возрасте (я так понимаю ты на 1-2 курсе) я тоже страдал от этой ерунды, но взял себя в руки и обошёл всех на курсе, хотя был самый отстающих. В этом мне помогало воздержание, но оно было естественным, когда я увлёкся учёбой.

Благодарю за советы. На данный момент я учусь на 4 курсе и за период обучения понял что связывать свою жизнь с данной профессией(строительство) я не собираюсь.
Сейчас я тружусь над несколькими проектами которые в перспетиве в будующем будут приносить мне доход, я страюсь постоянно узнавать что-то новое,получать навыки и применять на практике ведь моя цель это обрести финансовую независимость да и вообще независимость от кого-то или от чего-то и как можно скорее перебраться в другую страну и начать новую жизнь с чистого листа..

  • Leon32 и Холод и разум это нравится

#15 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 695 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 9 месяцев, 7 дней

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:33

Сейчас я тружусь над несколькими проектами которые в перспетиве в будующем будут приносить мне доход, я страюсь постоянно узнавать что-то новое,получать навыки и применять на практике ведь моя цель это обрести финансовую независимость да и вообще независимость от кого-то или от чего-то и как можно скорее перебраться в другую страну и начать новую жизнь с чистого листа..

 

Привет, а почему хочешь уехать в другую страну? Что тебя не устраивает сейчас в твоей жизни, из-за чего хочешь начинать ее с чистого листа? 



#16 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:54

 

Сейчас я тружусь над несколькими проектами которые в перспетиве в будующем будут приносить мне доход, я страюсь постоянно узнавать что-то новое,получать навыки и применять на практике ведь моя цель это обрести финансовую независимость да и вообще независимость от кого-то или от чего-то и как можно скорее перебраться в другую страну и начать новую жизнь с чистого листа..

 

Привет, а почему хочешь уехать в другую страну? Что тебя не устраивает сейчас в твоей жизни, из-за чего хочешь начинать ее с чистого листа?

 

Я с детства мечтал уехать в Финляндию и сейчас мечтаю,потому что Россию за 18 лет возненавидел.



#17 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:07

День 5.

Утро началось с моей теперь новой привычкой это ранний подъем(4:30).

Утро было поистине прекрасным я как следует почитал и успел сделать все необходимые утренние ритуалы.

Учебный день прошел на 5+ я менее стал чувствовать панику и дискомфорт в обществе и чувствовал себя на равных.

Мыслей и фантазий у меня практически не было,а если и были то я их спокойно контролировал. Приехав с учебы 17:00 почувствовал резкий упадок сил и настроения ну это понятно что вставать рано надо привыкать и организму нужно привыкнуть. 

Как-то так кротко я изложил мой сегодняшний день,день на шаг ближе к победе. Сейчас буду составлять план на утро и весь будущий день,а также продолжать работать над моими некоторыми проектами. 

Удачи вам на этом правильном и нелегком пути,победим этот порок вместе!


  • Leon32 это нравится

#18 EvgeniyAntio

EvgeniyAntio

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28145
  • 676 сообщений
  • Я Личность
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 5 месяцев 19 дней
  • Без онанизма:1 год, 11 дней

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:57

Здарова,поддерживаю тебя,это нелёгкий путь,только мужество тебе поможет избавиться от этой мерзости.Отнесись к этому всерьёз,и дальше тебе легче будет соблюдать воздержание.Удачи..
  • Leon32 и SashaShindler это нравится

#19 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:19

Поднялся сегодня в 4:00 и залип до 6:15 на форуме , решил пожертвовать первой парой и сходить на пробежку уж больно рассвет красивый да и надо план составлять и все свободное время забить чтением либо общением вообщем не теряем ни минуты. Удачи!
  • Leon32 и Холод и разум это нравится

#20 SashaShindler

SashaShindler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41710
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:01

Сегодня отгул взял напишу пост к вечеру неделя как никак.

Сообщение отредактировал SashaShindler: 04 Октябрь 2018 - 13:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных