Перейти к содержимому


Фотография

Новый уровень


smol_travel

Закреплено сообщение от smol_travel , отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:27

Обновил список, весь процесс происходит с небольшими финансовыми затратами, так как сделать это с кучей кэша было бы слишком просто. Вылетаю из Кореи, наконец то смогу приступить к выполнению пунктов

Спорт, экстрим:

Нырнуть с аквалангом
прыгнуть с парашютом
Пострелять из лука ✔
пострелять из оружия(ак 47)
Сыграть в пэйнтбол
Мчаться на велике(триал)
Начать бегать ✔
Освоить единоборство (одержать победу)
Обучиться акрабатическим элементам (например паркур)
Кочевать на лошадях
Сесть на шпагат
Поучаствовать в ралли на авто
Прыгнуть с тарзанки в воду
Парить на пароплане
Поплавать в бассейне ✔
Привести тело в тонус ✔
Научиться жонглировать

Путешествия:

Побывать в Альпах
Гонять автостопом ✔
пожить в другой стране продолжительно
Попутешествовать по морю
Объехать Кавказ ✔
Мотопутешествие
сплав по реке на лодки
Затусить в Арамболе
провести ночь на китайской стене
подтянть английский ✔
Любоваться полярным сиянием
Побывать в заброшеном городе
Запустить самолётик с Эйфелевой башни
Гулять по красной площади✔
Исландия
Норвегия
Посетить Санторини
Постоять под водопадом Виктория
Сходить в поход ✔
Побывать в заброшенном городе
Любоваться полярным сиянием
храмовый комплекс Ангкор-Ват
Пожить в Халонге
Пейзажи сванетии ✔
Любоваться рисовыми террасами
путешествовать по огромной пещере
Увидеть египетские пирамиды
Тибет ✔
Бродить в удивительном заповеднике
Увидеть радужные горы ✔
Побывать на действующем вулкане

Творчество:

Стритовать (уличный музыкант) ✔
Научиться играть на духовом инструменте ✔
Научиться играть на гитаре
Что нибудь сгончарить
Смастерить скворечник
Пострить лагучу
Построить замок из песка ✔
Научиться играть на пианино
Написать стих
Сыграть в постановке
Научиться танцевать танго
Огненное дыхание
Сделать что-либо своими руками и продать это
Научиться танцевать
Пройти кулинарные курсы

Хотя бы разок
тарзанка с моста либо высотки(джампинг)
попить кофе в приэльбрусье ✔
Подоить корову
Заказать художнику свой портрет
Побывать на нудистском пляже ✔
Танец на балу
Пожить в палаточном городке ✔
Поймать рыбу и приготовить
Плавать в ледяном проруби
Покататься на водном мотоцикле ✔
Сделать фотосессию
Взойти на гору
Побывать на раскопках
оседлать лошадь ✔
Покататься на хорошем авто ✔
Полетать на воздушном шаре с видом на каньон

Авантюра
В течении ... отвечать на всё "да" ✔
Ночь под звёздами
Купить билет на любой ближайший рейс ✔
Разыграть прохожих
Попробовать отвратительное блюдо
найти драгоценный камень
Побывать на необитаемом острове
Прокатиться на внедорожнике по месиву

Развлечения
Изменить имидж
Провести день в лесу, питаясь тем, что там найдется
Побывать в невесомости
Покататься на кабриолете
Покататься на верблюде или слоне
Встретить Новый год в экзотическом месте
Приготовить ужин на костре ✔
Накупить цветов и дарить прохожим

Саморазвитие, эзотерика
Закаливание холодной водой ✔
Ранние подьемы(5:30-6:30) ✔
Пройти голодание
Начать бегать ✔
Прочитать 10 книг за год
Заниматься йогой
Побыть сыроедом пару месяцев
50 отжиманий
20 подтягиваний

Разное

завести собаку
финансовая независимость
С большой высоты ✔
Попасть в газету или телек
Русская баня ✔
Устроить сюрпритз родственникам ✔ Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:46

Привет друг, рад приветствовать тебя в своем дневнике. :JC_handshake:  Как то случайно 5 лет назад я узнал об этом сайте, вреде о. зарегался и это было как отправная точка для катализатора глобальных личностных изменений. Недавно исполнилось 24 года. Я был взращен мамой и бабушкой в поселке. Соответственно мужского воспитания не было только компьютер и дружки собутыльники.  О своих жутких загонах, комплексах, тупняка и прочей не нужной мишуры  я уже рассказывал в своем старом дневнике, но к сожалению его удалил админ из за сексуальных подробностей, одобрения проституции и пикапа( половой жизни с разными с девушками)Сильный борьбы с данным пороком не было, небольшим усилием воли я изменил подход к этому и самой "борьбе". Понимая что само по себе сидение за компом и воздержание ничего не дает, я начал смотреть мотивационные, расширяющие сознание фильмы, читать книги, по возможности вести здоровый образ жизни( питание, спорт) в плане питания и бросания алкашки это и было настоящей борьбой.
 

 Переключив внимание на борьбу с сигаретами и водкой, было проще, но не контроливал сексуальную энергию которая накапливалась с каждым днем, девушки обращали внимание и я на них. Потом это переросло в похотливое желание и мотивы. Мое воздержание заключалось в том чтобы "зарядиться" и оттрахать очередную [девушку лёгкого поведения]. Все говорили как я похорошел внешне(но внутри я был настоящее дерьмо)Потерял себя, началось чтение пикапа и хождения по клубам. Прокачался неплохо в этом плане, ходил один и снимал доступные варианты...Не пил 2 года так как считал что это плохо для моей внешности которой я конечно же пользовался для съема. И вот я встретил ее боже, влюбился это было что то неземное. Я кручусь в сезонном бизнесе, у меня есть деньги, параллельно занимаюсь сетевым маркетингом который тоже неплохо выстрелил, она проявляет инициативу чтобы переехать ко мне, отчасти для того чтобы контролировать что никого не вожу домой))) она знала о моем прошлом. Я устраиваюсь в такси встречаю другую девушку красивая, обаятельная, необычная, по интересам схожи. По ошибке изменяю с ней. Так моя любовь на эмоциях побежала и сделала тоже самое. Кошмар. Бросаю ее и еду в свое первое путешествие автостопом через всю страну на Байкал.  Перехожу на вегетарианство.

Вернулся, снова вместе, это волшебные полгода она хотела покончить с собой, поэтому вернулся(манипулировала). Мы путешествуем вместе. Денег у меня нет и я осознано не стремлюсь к их зарабатыванию. Мне нравится довольствоваться тем что есть. Мой духовный рост ей явно не по нраву. Я возвращаюсь в прежний бизнес. Занимаюсь и офлайн и онлайн. Деньги есть, но в один момент я все теряю. Она уходит,  это не связано с деньгами, черная полоса - меня хотят выселить из собственной квартиры. Это может прозвучать странно но душа начинает сильно страдать так как глубоко привязана к человеку. Начинаю пить. Через пару месяцев взял себя в руки. Вернулся в бизнес, дела пошли в гору. Познакомился с девушкой погуляли, по встречались, сразу в койку не прыгаю - жизнь научила. Расстались. По той же причине, повелся на ее классную подругу..но теперь без постели)) С этого момента начался настоящий ЦЕЛИБАТ. На девушек не смотрю вообще в данный момент, по началу занимался страной практикой - пялишься, на турник и считал сколько раз за день посмотрел на грудь или еще куда то, столько и будет треня. стараюсь сублимировать энергию направить ее в полезное русло на благо себе и обществу.
 

 Деньги которые я копил в течении года неудачно инвестировал и прогорел. Подумав о том что жизнь слишком коротка и я мало что попробовал в ней, а с каждым днем становлюсь на день старше. Было принято спонтанное решение. В кармане 1800рублей. Я написал список желаний, целей то о чем всегда мечтал и назвал его "justdoit". С этим списком отправился странствовать по миру. В данный момент думаю над глобальным проектом и своим каналом на ютюбе. Кратко о том что произошло за последние пол года в моей жизни, о своем путешествии вы можете посмотреть видео у меня на стене вк. Уехал на полгода что то смог реализовать, что то нет)  В данный момент по сложившимся обстоятельствам вернулся в город.

 

 А вчера, наверное по старой привычке зашел в клуб, вход был бесплатный, решил проверить что усвоил. Кругом девушки. а я один танцую в центре танцпола и ни на кого не обращаю внимание, вижу только как они поглядывают украткой а мне до этого нет дела, наслаждаюсь музыкой движениями внешне и изнутри. Вчерашнее фото из клуба по ссылке

 

https://skrinshoter....0918/eOvVLQsZ?a

 

 

Мат запрещён.

Редактор (person.f)


Сообщение отредактировал person.f: 23 Сентябрь 2018 - 21:04
3.21

  • Никита158, KG26, Возрождения личности и 4 другим это нравится

#2 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:16

Смело смело, и всё это время 5 лет ты не дрочил? Хотя глупо спрашивать этот вопрос. Так как ты итак итак блудил.

#3 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:32

Смело смело, и всё это время 5 лет ты не дрочил? Хотя глупо спрашивать этот вопрос. Так как ты итак итак блудил.

Срывы были несколько раз, последний раз год назад на эмоциональном фоне после расставания, сломался я тогда, видимо не хватало энергии любви. Еще и закурил к тому же. Сейчас все норм


Сообщение отредактировал smol_travel: 23 Сентябрь 2018 - 22:47


#4 Maximuse

Maximuse

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37737
  • 678 сообщений
  • Я всех люблю

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:13

Тоска, печаль. 


  • smol_travel это нравится

#5 Ищущий победу

Ищущий победу
  • Участники
  • Пользователь 41474
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:20

 

 Переключив внимание на борьбу с сигаретами и водкой, было проще, но не контроливал сексуальную энергию которая накапливалась с каждым днем, девушки обращали внимание и я на них. Потом это переросло в похотливое желание и мотивы. Мое воздержание заключалось в том чтобы "зарядиться" и оттрахать очередную [девушку лёгкого поведения]. Все говорили как я похорошел внешне(но внутри я был настоящее дерьмо)Потерял себя, началось чтение пикапа и хождения по клубам. Прокачался неплохо в этом плане, ходил один и снимал доступные варианты...Не пил 2 года так как считал что это плохо для моей внешности которой я конечно же пользовался для съема. И вот я встретил ее боже, влюбился это было что то неземное. Я кручусь в сезонном бизнесе, у меня есть деньги, параллельно занимаюсь сетевым маркетингом который тоже неплохо выстрелил, она проявляет инициативу чтобы переехать ко мне, отчасти для того чтобы контролировать что никого не вожу домой))) она знала о моем прошлом. Я устраиваюсь в такси встречаю другую девушку красивая, обаятельная, необычная, по интересам схожи. По ошибке изменяю с ней. Так моя любовь на эмоциях побежала и сделала тоже самое. Кошмар. Бросаю ее и еду в свое первое путешествие автостопом через всю страну на Байкал.  Перехожу на вегетарианство.

Вернулся, снова вместе, это волшебные полгода она хотела покончить с собой, поэтому вернулся(манипулировала). Мы путешествуем вместе. Денег у меня нет и я осознано не стремлюсь к их зарабатыванию. Мне нравится довольствоваться тем что есть. Мой духовный рост ей явно не по нраву. Я возвращаюсь в прежний бизнес. Занимаюсь и офлайн и онлайн. Деньги есть, но в один момент я все теряю. Она уходит,  это не связано с деньгами, черная полоса - меня хотят выселить из собственной квартиры. Это может прозвучать странно но душа начинает сильно страдать так как глубоко привязана к человеку. Начинаю пить. Через пару месяцев взял себя в руки. Вернулся в бизнес, дела пошли в гору. Познакомился с девушкой погуляли, по встречались, сразу в койку не прыгаю - жизнь научила. Расстались. По той же причине, повелся на ее классную подругу..но теперь без постели)) С этого момента начался настоящий ЦЕЛИБАТ. На девушек не смотрю вообще в данный момент, по началу занимался страной практикой - пялишься, на турник и считал сколько раз за день посмотрел на грудь или еще куда то, столько и будет треня. стараюсь сублимировать энергию направить ее в полезное русло на благо себе и обществу.
 

 Деньги которые я копил в течении года неудачно инвестировал и прогорел. Подумав о том что жизнь слишком коротка и я мало что попробовал в ней, а с каждым днем становлюсь на день старше. Было принято спонтанное решение. В кармане 1800рублей. Я написал список желаний, целей то о чем всегда мечтал и назвал его "justdoit". С этим списком отправился странствовать по миру. В данный момент думаю над глобальным проектом и своим каналом на ютюбе. Кратко о том что произошло за последние пол года в моей жизни, о своем путешествии вы можете посмотреть видео у меня на стене вк. Уехал на полгода что то смог реализовать, что то нет)  В данный момент по сложившимся обстоятельствам вернулся в город.

 

 А вчера, наверное по старой привычке зашел в клуб, вход был бесплатный, решил проверить что усвоил. Кругом девушки. а я один танцую в центре танцпола и ни на кого не обращаю внимание, вижу только как они поглядывают украткой а мне до этого нет дела, наслаждаюсь музыкой движениями внешне и изнутри. Вчерашнее фото из клуба по с

Твой путь воздержания годится для сюжета из какого-то фильма, это точно)



#6 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:17

 А вчера, наверное по старой привычке зашел в клуб, вход был бесплатный, решил проверить что усвоил. Кругом девушки. а я один танцую в центре танцпола и ни на кого не обращаю внимание, вижу только как они поглядывают украткой а мне до этого нет дела, наслаждаюсь музыкой движениями внешне и изнутри. Вчерашнее фото из клуба по с

Твой путь воздержания годится для сюжета из какого-то фильма, это точно)

 

 Мы сами вольны творить и выбирать свою судьбу)



#7 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 06:50

Не часто натыкаешься на такие дневники. Меня привлекло то, "а настоящее ли у тебя фото?". И когда оказалось действительно это так. Это очень смело на анонимном форуме наполовину показывать свою личность.) Большое уважение тебе Жень, что не побоялся это сделать. Я бы тоже так поступил, если бы не раскрыл свое имя.)



#8 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:34

Не часто натыкаешься на такие дневники. Меня привлекло то, "а настоящее ли у тебя фото?". И когда оказалось действительно это так. Это очень смело на анонимном форуме наполовину показывать свою личность.) Большое уважение тебе Жень, что не побоялся это сделать. Я бы тоже так поступил, если бы не раскрыл свое имя.)

 Благодарю, но меня не за что уважать.. я еще ничего не достиг, моя борьба продолжается, но уже на более интересном уровне, энергию своих страстей я не смог перенаправить и иногда чувствую как похоть берет вверх при виде полуголой девицы на рекламном баннере. Это сложно назвать победой


Сообщение отредактировал smol_travel: 26 Сентябрь 2018 - 11:37

  • KG26 и Maximuse это нравится

#9 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:45

Где фотография сделана, если не секрет? Красивый вид!)



#10 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:59

Где фотография сделана, если не секрет? Красивый вид!)

 

Дагестан, Сулакский каньон. Я описал выше, что отправился автостопом, без денег странствовать по миру и выполнять пункты из своего списка желаний, то о чем всегда мечтал. Как в таких увлекательных фильмах как "Достучаться до небес" или "Пока не сыграл в ящик" если не смотрел, годные фильмы советую к просмотру, считаю что у каждого человека должен быть такой список) Скоро расскажу об этом в своих видео, снимать я не умею и монтировать тоже, обучаемся походу всему, языка тоже не знаю, сходу учил через приложение английский в пути, да и к не легкому туристическому рюкзаку теперь добавляем старый громоздкий ноут для монтажа) средствами на компактный макбук не располагаю


Сообщение отредактировал smol_travel: 26 Сентябрь 2018 - 12:01

  • KG26 и Возрождения личности это нравится

#11 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:17

 

Где фотография сделана, если не секрет? Красивый вид!)

 

Дагестан, Сулакский каньон. Я описал выше, что отправился автостопом, без денег странствовать по миру и выполнять пункты из своего списка желаний, то о чем всегда мечтал. Как в таких увлекательных фильмах как "Достучаться до небес" или "Пока не сыграл в ящик" если не смотрел, годные фильмы советую к просмотру, считаю что у каждого человека должен быть такой список) Скоро расскажу об этом в своих видео, снимать я не умею и монтировать тоже, обучаемся походу всему, языка тоже не знаю, сходу учил через приложение английский в пути, да и к не легкому туристическому рюкзаку теперь добавляем старый громоздкий ноут для монтажа) средствами на компактный макбук не располагаю

 

Ясно, значит я не ошибся в тебе Жень. Ты довольно смелый парень! Или это воздержание сделало тебя таким? 

 

У тебя уже есть канал на Ютубе? Если есть, то можешь оставить тут ссылку на свой канал или в личку. Я много времени свободного провожу в Ютубе. Смотрю в основном видео о футболе, но также мне очень интересна тема путешествий. Поэтому не исключено, что если буду долго воздерживаться, то все тормоза пропадут и я тогда, как и я пойду путешествовать по тем местам, где всегда хотел побывать.)    



#12 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 22:40

 

Ясно, значит я не ошибся в тебе Жень. Ты довольно смелый парень! Или это воздержание сделало тебя таким? 

 

У тебя уже есть канал на Ютубе? Если есть, то можешь оставить тут ссылку на свой канал или в личку. Я много времени свободного провожу в Ютубе. Смотрю в основном видео о футболе, но также мне очень интересна тема путешествий. Поэтому не исключено, что если буду долго воздерживаться, то все тормоза пропадут и я тогда, как и я пойду путешествовать по тем местам, где всегда хотел побывать.)    

 

 

Я так понаблюдал целибат подталкивает мужчину на определенные действия - достижение целей, развитие, бизнес, духовная жизнь. Но и от самого человека многое зависит, если просто сидеть, играть в cs go, а по выходным потягивать пивко с такими же корешами,"волшебная таблетка" может не сработать

 

Канал есть, прежние видео с путешествий мной были удалены. Пока ничего не могу сказать когда проект запущу и будет готов первый ролик(если будет, жизнь непредсказуема) закину сюда, думаю это будет довольно увлекательно и мне и вам понаблюдать за тем как меняется человек прямо на глазах в путешествии)


  • Черный Флай, KG26, Maximuse и еще 1 это нравится

#13 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:18

Вновь отправился странствовать по миру. Гуляю по ночной Москве. Заселился в хостел, здесь только люди разных национальностей. Выше этажом хостел с людьми славянской внешности в два раза дороже. С этим миром точно что то не так. Встретила у входа группа армян, эти люди приняли меня за своего и заселили в свой номер, платить не пришлось...

Путешествие это как воздержание само по себе ничего не даёт, главное понять как этим пользоваться и подход:))

Сообщение отредактировал smol_travel: 28 Сентябрь 2018 - 22:21

  • KG26, Возрождения личности и Maximuse это нравится

#14 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 543 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 8 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 23:35

Вновь отправился странствовать по миру. Гуляю по ночной Москве. Заселился в хостел, здесь только люди разных национальностей. Выше этажом хостел с людьми славянской внешности в два раза дороже. С этим миром точно что то не так. Встретила у входа группа армян, эти люди приняли меня за своего и заселили в свой номер, платить не пришлось...

Путешествие это как воздержание само по себе ничего не даёт, главное понять как этим пользоваться и подход :))

Молодец! 


  • smol_travel и KG26 это нравится

#15 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 16:06

На счёт секса я положительно отношусь к нему, но только если с близким человеком. У меня этого не было год. Возможно сам того не понимая начал избегать отношений с девушками опасаясь прошлого неудачного опыта. Занимаюсь собой, много думаю. Чувствую как иногда появляется жгучее желание, но вступать в "лёгкие" отношения на одну ночь однозначно не буду, слив энергии, потенциала

Сообщение отредактировал smol_travel: 03 Октябрь 2018 - 17:29

  • denis.grish и KG26 это нравится

#16 Ivan166

Ivan166

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41353
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 14:15

Куда путешествуешь? Только по России или за границу тоже едешь?)
  • smol_travel и KG26 это нравится

#17 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:04

Куда путешествуешь? Только по России или за границу тоже едешь?)


Проехал автостопом Китай, нахожусь в Южной Корее. На лютой работе в полях) Какой то конечной цели нет. Возможно завтра вернусь домой, возможно через5 лет))

Сообщение отредактировал smol_travel: 15 Ноябрь 2018 - 17:07

  • KG26 это нравится

#18 Ivan166

Ivan166

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41353
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:53

Нравится? Есть душевный покой? Чуство умеротворение?)
  • KG26 это нравится

#19 smol_travel

smol_travel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13618
  • 290 сообщений
  • Я Евгений
  • Максимальный срок без онанизма: 1860 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 00:52

Нравится? Есть душевный покой? Чуство умеротворение?)


Было да, пожалуй беззаботной чувство, открытость духа, гармония. Последнее время уже не так. Потому что работка лютая подъём в 5 утра, из еды только рис, объёмы большие, тут взрослые мужики ломаются через 10 дней) никуда особо не сходишь по деревне не погуляешь так как может полиция забрать в любой момент, денег у меня нет а из страны как то улететь надо)
  • denis.grish и KG26 это нравится

#20 Realisst

Realisst

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38231
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 01:17

Вот это ты крут. Сильно. Правда , очень сильно. Путешествия меняют. Сам недавно бродил одной из стран Европы без копейки денег. Только после такого можно взглянуть по новому на себя. 


  • smol_travel, Sher и KG26 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных