Перейти к содержимому


Фотография

Captain Benjamin L. Willard


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:52


Сообщение отредактировал Willard: 04 Февраль 2010 - 02:07


#2 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:38

Сегодня утром я был в тренажерном зале, в "подвальном" тренажерном зале, а не в новомодном фитнесс-центре (хотя захаживал и в такие места). Иногда, когда мне бывает очень плохо, то я представляю себя в зале. Почему? Это одно из самых моих любимых мест в мире. Здесь звучит громкая заводная музыка, которая сводит на нет все разговоры "за жизнь". Здесь каждый занят своим делом и не мешает другим, здесь каждый в своих мыслях о своей работе во время тренировки. Здесь есть только сила, сталь и пот, все остальное вторично. Каждый пришел сюда чтобы стать хоть чуточку лучше.
Я вижу в зале как юнцов, мечтающих накачать огромные бицепсы чтобы нравиться сексуальным "цыпочкам", тонкоруких салаг, видящих себя не в роли куклы для битья среди сверстников, а в роли "вожака" этой шакальей стаи. Вижу и пузатых мужчинок, решивших "накачаться" перед пляжным сезоном. Вижу настоящих атлетов независимо от возраста. Но кого я уважаю больше всего? Это простые ребята, которые нашли в себе силы не пойти попить пива на лавочке, а стать хоть чуточку лучше. Пусть они выполняют упражнения пока еще коряво, не знают как питаться и какой режим дня соблюдать, но то, что они в зале - их огромная победа.
Хватит пускать нюни, ругая природу или наследственность - иди и работай над собой!

#3 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:33

Скоро полночь и мне пора ложиться спать, т.к. нужно соблюдать режим дня. Но с другой стороны это мое самое любимое время суток - около полуночи. Почему? Да потому, что затихает людской котел, наступает тишина (где-то, конечно, все только начинается - в ночных клубах только входит в силу бесовское действо) Все дневные споры, эмоции - все улеглось.
А сейчас я пойду спать. Я очень люблю спать, потому что это как смерть. Ты заснул и весь этот мир с его проблемами исчез в одно мгновение - сладкое забвение. Это не значит что я хочу убежать от реальности. Нет, я буду идти до конца. Но на "войне" даже такая малая доза забвения как сон - роскошный подарок.
А ведь многие лишены даже сна. Цените здоровый сон! Не нужно спать по 12 часов в сутки, но человек, который намеренно излишне ограничивает себя во сне не аскет, он глупец - организму нужен сон и те, кто с презрением смотрят на дрему просто разрушают себя, идя против природы.

Сообщение отредактировал Willard: 05 Февраль 2010 - 01:36


#4 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:11



#5 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:49

Несмотря на то, что я люблю писать около полуночи (почему? читай выше), я решил написать сейчас. Сегодня я смотрел эротические фотографии, всего пару минут, но все же... Зачем? Я не знаю! Я больше не могу быть в "Гвардии", попробую перейти в "Стандарт".
Еще я был не прав по поводу того, что развил сегодняшний спор в чате о парне, пригласившем к себе пьяную соседку. Не здесь место для этого. Пока еще немощные в борьбе с пороками нужно пытаться первое время отстраниться от всего, что наводит на мысли об о.
Я не хочу сглазить, но все же напишу, что дома немного улеглась обстановка и у меня, соответственно, поднялось настроение, вернулся аппетит. Сегодня я занимался по третьей колонке последнего дня второй недели и сделал в последнем подходе больше отжиманий чем на первом тесте - это тоже подняло настроение. Видимо, поэтому я полез на сайт с эротическими фотографиями. Нужно постоянно контролировать себя и не давать себе спуску.


#6 Wing

Wing

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1517
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:00

Прочитал твою историю. Парень, так держать!!! Ты вырвешься из оков этой вредной привычки. Я в тебя верю!!!! Удачи!!

#7 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:46

Прочитал твою историю. Парень, так держать!!! Ты вырвешься из оков этой вредной привычки. Я в тебя верю!!!! Удачи!!


Спасибо огромное за поддержку! очень приятно такое читать и это добавляет мне сил.

Сегодня у меня был секс с моей девушкой. Вы скажите, что это хорошо, а я скажу, что это плохо. Сегодня я снова смотрел эротические фотографии и понял, что больше не выдержу. Точнее я мог стерпеть, но мне не хватило именно духа терпеть эти мучения, нежели духу просто не онанировать. И я, ведомый только низшим инстинктом, снял на пару часов квартиру недалеко от себя и пригласил туда девушку.
Секс мне понравился, я не чувствовал после него опустошенности как после о., а где-то даже подъем настроения, но это было не то. Это как-то неправильно. Это не любовь, а просто удовлетворение низменного влечения, грубо говоря "хочухи". Это доказывает мою слабость.
Но теперь я понял более четко в чем заключается борьба и скорректирую свое поведение. Онанизм это не только раздражение полового органа при помощи рук или подручных средств, онанизм может быть и в мыслях и даже с девушкой. Можно заниматься любовью, а можно заниматься сексом. Так вот секс это такой же наркотик как и онанизм.

#8 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:08

а сколько ты дрочил?

#9 Rodvitnesson

Rodvitnesson

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1784
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:11

Да, надо быть очень осторожным! Как раз об этом задумывался. Я вот тоже ступил и... Может тож обращаться придётся. А пороки свои победим! И станем теми кем хотим стать!

#10 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:27

а сколько ты дрочил?


Стаж о.? С 12-13 лет, около пары раз в неделю.

Может тож обращаться придётся


Вы про что?

#11 Rodvitnesson

Rodvitnesson

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1784
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:50

Может тож обращаться придётся


Вы про что?


Обращаться туда куда вы обращались. То бишь к людям чьи ники красного цвета. Анонимность, прежде всего анонимность...

#12 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 23:46

После вчерашнего секса на меня напало некое уныние, депрессия - энергия ушла. Но я заставил себя сделать множество полезных вещей.
Завтра я иду на учебу, каникулы кончились. Надеюсь, что теперь будет проще держаться, т.к. дома, несмотря на то, что я много развивал всякую полезную деятельность, просто маялся скукой, что делало воздержание более сложным заданием. Энергии нужен выход.
Вырисовалась возможность снова заняться РОСС (звонил приятель - формируют нечто вроде новой группы) - это будет мощный для меня толчок, хоть и будет очень тяжело, т.к. я очень отстал, но нужно терпеть.
Еще одна моя небольшая победа - я не ели ничего сладкого за эту неделю и никуда не добавлял сахар (правда вчера пришлось выпить кофе из пакетика с сахаром и съесть пол-шоколадки) Я утко зависим от сахар, а тут совершил такое усилие. Надеюсь, что разовью этот успех.

#13 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:59

Еще одна моя небольшая победа - я не ели ничего сладкого за эту неделю и никуда не добавлял сахар (правда вчера пришлось выпить кофе из пакетика с сахаром и съесть пол-шоколадки) Я утко зависим от сахар, а тут совершил такое усилие. Надеюсь, что разовью этот успех.

Ну что ж, а я бросил есть соль. Прочитал в инете что это влияет на отложение солей и организм не выводит ее быстро. И сразу бросил)
Вот так человек может управлять собой...


А насчет секса с девушкой то и я придерживаюсь мнения что тебе она должна понравиться и вы должны любить друг друга. Сколько читаю дневники, столько и прихожу к выводу что те, с кем у тебя просто секс без любви, это фактически онанизм, только он реальный а не из фантазий. Вот так...

Сообщение отредактировал Lightkeeper: 08 Февраль 2010 - 11:25


#14 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:17

А насчет секса с девушкой то и я придерживаюсь мнения что тебе она должна понравиться и вы должны любить друг друга


Соглашусь с тобой полностью. Когда я с тобой спорил в чате еще со старым своим ником, то я был неправ. "Секс" это неправильно, должна быть любовь.


Сообщение отредактировал Willard: 08 Февраль 2010 - 13:17


#15 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:24



#16 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:53

Да... и я хочу научиться играть на гитаре... знаю что смогу... а еще хочу научится петь smile.gif

Хорошее это занятие...

Сообщение отредактировал Lightkeeper: 10 Февраль 2010 - 22:54


#17 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:18

Да... и я хочу научиться играть на гитаре... знаю что смогу... а еще хочу научится петь

Тогда не теряй время, чем раньше начнешь, тем лучше! Я вот только осенью себе преподавателя нашел.

#18 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:25



#19 Willard

Willard

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:57

Нужно просто отписаться...
Пока все идет более-менее по плану (почему более-менее? - "Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах"): я тренируюсь в тренажерном зале, работаю по программе "100 отжиманий", не ем мучного и сладкого. Хожу на все лекции и конспектирую, пытаясь сразу и разбираться на слух.
Летом мне предстоит месячная практика в военной части. Буду готовиться. Отжимания я уже подтягиваю, бегать начну, думаю с марта (если верить погоде на Яндексе). Теперь стоит серьёзный вопрос с подтягиваниями - думаю о приобретении турника.

#20 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:40

Одно удовольствие читать твой дневник; чётко, грамотно, позитивно; надеюсь у тебя всё получится Willard, не подкачай!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных