Перейти к содержимому


Фотография

Мое обещание бросить курить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 22:27

В общем, прекратил курить полчаса назад. Бесполезная и угнетающая привычка. Больше не собираюсь к этому возвращаться. Если у кого-то есть желание присоединиться, то у вас есть время выкурить свою последнюю сигарету до понедельника 00:00. Будем считать, что бросили одновременно. 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 21 Сентябрь 2018 - 22:28

  • mujchina, arshavin-kerzakov, Руст и 8 другим это нравится

#2 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 561 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 22:46

Удачи тогда, будь крепок 


  • Волшебный Парень и Атон это нравится

#3 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:10

до понедельника?щас люди будут усиленно выкуривать по 20 сиг в день уахахахах типа последние, надо накуриться в жопу :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

а вообще правильно сделал.много денег уходит и здоровья.

сам не курю.но у меня и зависимости нет.так то прямо сейчас у меня дома сигареты есть.пара штук)


  • Волшебный Парень, Leon32, oasis и еще 1 это нравится

#4 Kakasi

Kakasi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35386
  • 1 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца до Антио, и 5 месяцев и 4 дня на Антио

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:27

Я не курю) Но О бросить хочу) Я с тобой разве что в таком раскладе)


  • Волшебный Парень и asyl это нравится

#5 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:59

Да все и так обычно по 20 сиг выкуривают, а про последнюю сигарету, это из книги Аллена Карра )


Kakasi, давай бро, ты я смотрю уже на хороший срок вышел, (зная твой дневник, это приятно удивляет) бросаем и эту мерзость тоже ! =)

Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 22 Сентябрь 2018 - 00:00

  • Jonsnow, Kakasi и Leon32 это нравится

#6 Kakasi

Kakasi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35386
  • 1 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца до Антио, и 5 месяцев и 4 дня на Антио

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:05

Да все и так обычно по 20 сиг выкуривают, а про последнюю сигарету, это из книги Аллена Карра )


Kakasi, давай бро, ты я смотрю уже на хороший срок вышел, (зная твой дневник, это приятно удивляет) бросаем и эту мерзость тоже ! =)

Еще чуть-чуть и 29 дней будет) В этом году такое было в апреле) А дальше... Хз) Но  уверен, что хочу победить)


  • Волшебный Парень это нравится

#7 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 14 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:12

Посмотрите передачку Жертвы калибра 7.62. В свое время промыло мне мозги и открыло глаза на это говно, не курю больше 2 лет.
  • Волшебный Парень, Mystery и Leon32 это нравится

#8 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:29

Про курение. Должен сказать, что действительно, эта привычка ощутимо бьёт по карману, особенно в последние недели стал это замечать. Курил много, чуть больше пачки в день, иногда за раз выкуривал 3-4 сигареты сразу. Начал ощущать неприятное жжение в горле, в лёгких какая то тяжесть, кашлять начал, хоть редко, но все же. За последние 4 месяца пытался бросить много раз, но каждый раз срывался, ничего не мог с собой поделать.
Самое главное, что эта привычка не даёт мне заниматься спортом, то есть я не тренируюсь, а из за этого начал слабеть физически и становлюсь все более вялым, все более сонным. Понял, что надо прекращать. И написал сюда. Обещание даю прежде всего не вам (ведь это глупо, вам оно по сути на хрен не упало), а самому себе, а вы являетесь этому обещанию свидетелями, просто прочитав эту тему. Я не хочу терять остатки внутреннего самоуважения за счёт несдержанных слов. У меня далеко не всегда получалось сдерживать свои обещания. Но я всегда стараюсь их выполнять. Потому что это необходимое качество для мужчины. Всем добра.

Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 22 Сентябрь 2018 - 00:41

  • Leon32, criticempirio1500, Aquaman и еще 1 это нравится

#9 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:42

Привет дружище хочю пожелать тебе победы в бросание онанизма а так же курения!!! Я сам не чист((, занимаюсь онанизмом а так же курю две плохие привычки и зависимости, дрочишь + куришь ето огромный вред организму и психике, сам хочю бросать курить до добра не доведет!!! Молодец добра тебе


  • Волшебный Парень, Leon32 и Конник Нарнии это нравится

#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 790 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 19 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 02:00

звучит наивно)


  • Invictus, Волшебный Парень и Damon Merrick это нравится

#11 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:03

В общем, прекратил курить полчаса назад. Бесполезная и угнетающая привычка. Больше не собираюсь к этому возвращаться. Если у кого-то есть желание присоединиться, то у вас есть время выкурить свою последнюю сигарету до понедельника 00:00. Будем считать, что бросили одновременно. 

МОЛОДЕЦ! Какой же ты крутой, это требует огромнейшей силы воли! Мне даже представить трудно, что будет дальше: скорее всего горы свернешь! Подписываюсь на тебя, ты мой кумир.


  • Волшебный Парень и Kakasi это нравится

#12 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:22

Благодарю за искренность.

#13 WeirdMan

WeirdMan

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:42

Привет, мне бы очень хотелось в это верить, но сомневаюсь почему то. Надеюсь что я не прав сейчас. Давай вместе начнем это путешествие. Третью неделю снова покуриваю, и тоже люблю говорить стоп с понедельника. Час назад была последняя
  • Волшебный Парень это нравится

#14 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:35

Еееее, давай WeirdMan, затащим это дело ) Я вот с вечера пятницы считай не курю и уже стал чувствовать себя лучше, не только легкие стали чище, но и на душе спокойнее, что перестал травить себя. Это стоит того определенно. Было 2-3 позыва, хотелось да, была жалость к себе, что вот блин, лишил себя кайфа, но чисто самоуважение отогнало эти мысли сразу, не могу же я так быстро слово нарушить. А щас прям сижу и кайфую с того, что не курю)  

 

 

P.S. Посмотрел жертвы калибра 7.62, должен сказать, что на мой взгляд вот это видео сделано лучше. Эффект хороший, посмотришь и курить уже не хочется, да и смотрится с интересом. https://youtu.be/HSG_29nh5ZI Кидаю в помощь бросающим. Вообще, чисто ради эксперимента советую попробовать именно во время ломки включить одно из подобных видео, это помогает отрезвиться и перенастроить мозг на правильную волну и не закурить. Реально метод. 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 24 Сентябрь 2018 - 00:45


#15 WeirdMan

WeirdMan

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:49

На душе действительно спокойнее когда не травишь себя. Мне каждая сигарета уже втягость давалась. Мысли, страхи о том что нарисовано на этих ужасных пачках, очень негативные эмоции вызывает и не мог нормально получать удовольствие от курения.
Видос надо глянуть, спасибо
  • Invictus и Волшебный Парень это нравится

#16 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:55

Я специально каждый раз просил, чтобы дали пачку с щадящей картинкой, типа импотенция или слепота, но тягость от курения все равно преследовала, особенно когда с некурящим человеком общаешься и при нем закуриваешь. И по вечерам, когда один, тоже гнетет.



#17 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 1 месяц, 14 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:49

В общем могу поделиться тем, как бросил я .
Курил наверное лет 14, страстный курильщик. В 29 лет понял, что мне чертовски надоело это говно и пообещал себе на дняру, что брошу.
Две недели я не курил днём, курил только по вечерам 5 сигарет и понял что ломка сильная меня ждёт. По этому я окунулся в интернет за помощью.
Я купил себе таблетки Табекс, они не содержат никотин, это важно. Но перед этим я хорошо изучил действие их и неделю сидел на каком то форуме, где люди задавали вопросы врачу про Табекс делились своими результатами. Я прочитал кучи истории и понял одно, шанс того, что он мне поможет 50/50. Шанс увеличивается, если ты очень хочешь бросить курить, а не так лишь бы попробовать.
Я начал пить таблетки все как по курсу, ставил будильник на прием каждой таблетки, чтоб не пропустить, относился очень серьезно. Ломки все равно были. Но где-то через неделю я понял, что Табекс устранил физические ломки, так как цитизин заменяет никотин и организм не кипишует. Смысл в том, что организм отвыкает от никотина и готовится привыкать к цитизину, но тут человек сбавляет дозы и прекращает принимать и организм не успевает подсесть, но и от никотина он тоже отвык. Но у меня были психологические ломки, очень сильные, так как курение стало моей второй натурой. Меня ломало очень страшно, уровень эндорфинов в крови был просто никакой, все казалось серым, ничего не радовало, я думал что лучше сдохнуть.
Я купил много маленьких конфеток. И когда друзья доставали сигареты и начинали дымить, меня начинало ломать, сразу доставал лединец, семки.

Одни таблетки не помогут если не работать психологически над проблемой. В этом заключалась вторая наиболее важная часть бросания.
Я каждый день смотрел видео про бросание курить, передачи, фильмы, читал статьи, рассказы бросающих. Каждый день на протяжении месяца я забивал голову информацией. Так как чтобы победить врага, ты должен его изучить.
И только потом изучая материалы психотерапии я удивился, узнав, что забивая инфой себя я грубо говоря программировал свое подсознание на то, что курение это смерть. Я запрограммировал себя настолько, что когда друг закуривал сигарету я начинал задыхаться, это делал сам организм,как бы закрывая лёгкие, так как я дал установку, что пассивное курение ещё хуже чем активное.
Когда прошел месяц курса таблеток + каждодневного зомбирования себя я ощутил, что освободился от этой дряни. Я пошел на пьянку(тогда ещё пил) и меня не тянуло во время нее закурить, я почувствовал себя счастливым.
Спустя месяца иногда тяга возвращалась, но вспомнив сколько я потратил денег на Табекс, травяные чаи, что выводят токсины, сколько я бегал чтоб очистить лёгкие, сколько моральной борьбы ушло - понимаешь, что зайти и купить пачку сигарет сейчас это позор просто и вся ломка уходила. Потом и это прошло. Буквально через пол года я не мог поверить, что когда то вообще курил. Ибо свободно дышать воздухом это офигенно.
Один из мотивирующих видосов, но вышел он когда я уже был свободен.

  • Волшебный Парень, Aquaman и Henry_kek это нравится

#18 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:11

Спасибо за историю, весьма интересно. Ты прям все способы разом использовал и подмену (таблетки) и альтернативу (семки, леденцы), и работу с сознанием (материалы о курении). Именно так и нужно бросать, когда действительно хочешь это сделать. Твой опыт показывает, что это работает.

Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 25 Сентябрь 2018 - 09:12

  • Anvil это нравится

#19 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 01:17

Обещание держу. И это реально помогает. 12 день. 


  • ЧеловекМира это нравится

#20 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 751 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 03:12

ну как, уже месяц не куришь?


  • Волшебный Парень это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных