Перейти к содержимому


Фотография

быть настоящим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:18

Всем привет. Мне 26. В первые с онанизмом познакомился в начальной школе - с одноклассниками лазали по шесту  на спорт площадке и просекли фишку,   что это может вызвать классные ощущения внутри. Через некоторое время смотрев ночью телевизор увидел эротику, и начал уже “получать” удовольствие с помощью рук.  В классе 7 я уже гонял несколько раз в неделю. В армии был перерыв на КМБ чуть больше месяца, потом как только была возможность я ее не терял... До недавнего момента дрочил каждый день, и бывало по несколько раз. 

 

О вреде онанизма начал читать недавно. И тут то мозайка у меня и сложилась. Я конечно понимаю, что прекратив дрочить все не измениться в лучшую сторону просто так. Но уверен у меня будет больше мужества, уверенности и энергии для достижения моих целей. 

 

В этом году я обратил внимания, что чувствую себя нормально только  во время и пару минут после о. Все остальное время как овощь.. 

 

Позже распишу свои комплексы (стандартный набор онаниста) 

В дневник буду записывать свои ощущения. 

 

 


  • Leon32, Тугрик, Oliver и еще 1 это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:46

Добро пожаловать на форум!

#3 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 14 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:00

Молодец что пришел на форму. Это поможет найти мотивацию в борьбе с пороком, а также у нас тут много "жизненных историй" которые подскажут как можно развить свое тело и дух. Ждем заметок! И удачи!
  • Юпитер это нравится

#4 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:01

В первые с онанизмом познакомился в начальной школе - с одноклассниками лазали по шесту  на спорт площадке и просекли фишку,   что это может вызвать классные ощущения внутри.

Устами младенца гоняем лысого.


Сообщение отредактировал ИванБолван: 22 Сентябрь 2018 - 15:02


#5 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 14 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:20

 

В первые с онанизмом познакомился в начальной школе - с одноклассниками лазали по шесту  на спорт площадке и просекли фишку,   что это может вызвать классные ощущения внутри.

Устами младенца гоняем лысого.

 

Иван, старайся так не выражаться. Звучит мерзко и неадекватно. Ты ж не извращенец вроде )


  • Oliver это нравится

#6 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:15

Аааа как сложно мне свою мысль излагать на “бумаге”. Наверно потому что на литературу забил в старших классах)) 

В общем не знаю связано это с онанизмом или нет, время покажет, но иногда мое сознание как бы в тюрьме. Например играя за компом и осознавая в этот момент, что нужно прекратить - я иногда не могу этого сделать, прекрасно осознавая что мысли отговорки это и есть "действия” зависимости. Я прекратил курить и пить, но с игровой зависимостью и онанизмом пока были проблемы. Понимаю это действия дофамина, но лбом это не могу осилить. От этого еще больше осознанно начинаешь себя гнобить. Тоже касается и действий которые надо делать... Читаю книги всякие по саморазвитию и тп, но знания редко применяю. В общем надо работать над мышлением. 

Забавно, но в последнее время я часто вспоминаю момент из какого то фильма - там успешный человек не расставался со своим ежедневником. Я тогда малой был подумал - вот зачем  так жить  как робот, вся жизнь по расписанию. А сейчас живу как животное и не могу даже план на день составить... :rofl:

По самочуствию пока рано писать.


  • Зелёный чай это нравится

#7 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:16

Опасно читать некоторые дневники)) в которых написаны подробности о интимной связи с девчонками.

#8 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:54

Опасно читать некоторые дневники)) в которых написаны подробности о интимной связи с девчонками.

Ты помнишь что это за дневники? У нас запрещены излишние эротические подробности.



#9 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:57

Опасно читать некоторые дневники)) в которых написаны подробности о интимной связи с девчонками.

Ты помнишь что это за дневники? У нас запрещены излишние эротические подробности.

Да таких дневников много, вчера читал офигевал! Браузер раз пять тупа закрывал

#10 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 22:00

 

Опасно читать некоторые дневники)) в которых написаны подробности о интимной связи с девчонками.

Ты помнишь что это за дневники? У нас запрещены излишние эротические подробности.

 

Да упоминание о самом сексе и позе уже чересчур на этом этапе :D

 

В общем даже форум пока читать не буду до выходных))



#11 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:37

Кстати есть БАДы у меня - L тирозин и L карнитин. У кого есть опыт мб применения в период ломки?



#12 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:49

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "23-29 лет".

 

Удачи!



#13 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:55

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "23-29 лет".
 
Удачи!

Спасибо. Жаль что рассказать некому ))

#14 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 22:37

В общем все с начала... Печаль



#15 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:36

Немного про симптомы

К стандартному набору ( это я понял прочитав дневники форумчан); неуверенность, вялость, слабоволие и «боязнь» девушек и т.п.,

Было заторможенное физическое развитие, в 19 лет как 14 летний выглядел, гены это или кормили плохо не знаю), но думаю онанизм это дело усугубил как минимум. В принципе и сейчас моложе выгляжу, но из-за кислой рожи и мешков под глазами это не имеет значения))


В 23 у меня откололся передний зуб. Причем не с краю, а в центре - отвалился как штукатурка.


На прошлой недели у меня были 5 первых осознанных дней без онанизма. Не знаю выдумываю ли я начитавшись форума на счет улучшения состояния за такой малый срок, но то что на 4 день было приятно просыпаться это факт!)

Сейчас второй день и в планах выждать первые две недели прекращения дрочки. Затем буду строить себя, не заново, но нового).

#16 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:45

то ли ещё будет))) будет и грустно и хорошо, будь готов. гни свою линию)))


  • Кипер это нравится

#17 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 21:52

Ппц, еще сегодня днем удивлялся что неделя прошла спокойно - без ломок и и фантазии. Никогда такого небыло и вот опять :rofl: .

Снова 5 дней, было...



#18 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 15:13

Последнии дней двадцать держался по 2-3 дня. От этого импульсивным был. Даже мать заметила - сказала, веду себя так же как в подростковом возрасте. На выходных поеду в другой город, думаю с этим делом будет все тихо)

#19 Кипер

Кипер
  • Участники
  • Пользователь 41631
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:46

Подходит к концу шестой день воздержания. К удивлению ломок нет. Настроение нейтральное.



#20 bedMAN

bedMAN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46754
  • 1 358 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года с хвостиком
  • Без онанизма:5 лет, 13 дней

Отправлено 23 Июнь 2020 - 23:52

6-й день воздержания в 2018, хм. 2 года интриги)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных